Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1161
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да, еще думаю, что 2 часть в Алмате будет скорее всего. ) в основном.
Ну вот как раз и новый бизнес Кайсар Санжара. Что то новое будет. Тока не говорите, уважаемые авторы, что они будут арендовать то самое кафе и заниматься ресторанным бизнесом? ))

Ахахах....в Алмате всё таки наше, родное, любое местечко узнаем...)
Кстати я тут каждый день проезжаю возле больницы в которой лечились Кунсулу и Куралай)
Сегодня внучку пока что единственную вернули, и вместе с ней ту девочку которая постарше) в общем на счет Алии ятоже подумала , знает где не будут искать вот и спрятала ...да и потом мне показалось что этот Ерканат не так уж глуп, он специально не хочет терять её из поля зрения и тд...догадываясь что драгоценности украл кто то третий...да и то что не дочь покажут....в общем ждем второго сезона)

Сообщение отредактировал Mary20: 09.04.2014, 01:26:35

  • 0

#1162
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ия, кыздарайки, кутемиз енди 2 сезон. Рахмет Данека айткан создерин ушин! ))
айтпа, асиресе унди киносына уйренип алып, барлыгы тез болгандай коринди. )
да, Мэри, в Алмате теперь если снимут, кызык болады. Хотя я вот че замечаю, многие наши фильмы в Алмате снимают ИМЕННО по Аль-фараби, там где у нас более менее симпатичная дорога и здания. )) не удивлюсь, что Сыргалым2, офис будет находиться в одном из Аль-фарабидын офисында, ехать в машине они будут по Альфараби, максимум парк Президента, и бир кафешка гденить там же по Альфараби. ))))
шутка го.
  • 2

#1163
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Данека, Динаны оши бар, имели в виду, что она дочь мужика, которого сбил Жанторе когдато. А этот мужик уже не впервой инсценировал аварии, он спецом попадал под машины, чтоб потом деньги выбивать у шофера. Помнишь Улеке рассказывал про это. Дело было так:
Жанторе и Бертай ехали в машине, сбили мужика, Бертай взял вину на себя, но какимто образом Дина узнала кто на самом деле убил ее отца, а именно пришла в офис Улеке, попросила пересмотреть дело 20 летней давности, о ее отце, и там походу пронюхала, что это был Жакеси. И вот это ее месть была, придти в дом Жантика, и обокрасть их итд. Она еще Алиюше говорила Фу, неткен Кайсар жиеркеништи, ненавижу его деп. Типа все изза мести.
  • 2

#1164
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ой рахмет Джемми, мен сол баягы кормеген шыгармын, коп серияларды караган жокпын гой.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 09.04.2014, 13:53:00

  • 2

#1165
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Спешу поделиться с вами новостью, друзья!
Там на сайте казтрк выложили инфу, про сериал Сыргалым. И там черным по белому написано, что ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! как минимум серий 30 говорят.)) ну что ж, мы только рады!
Кстати, там написали некоторые комментарии типа, мнения людей. И там в конце написали КОРЕРМЕН, говорит почти что нашими с вами речами. Мне кажется, взято отсюда, из темки. ))
прочитайте, я хотела скопировать и сюда вставить, почемуто не копируется.
  • 2

#1166
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
Вот это хорошая новость. Мы только рады!!! 
  • 0

#1167
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!

Вот это хорошая новость. Мы только рады!!!
Менде қуаныштымын! !
Оо Типруша! Как дела сені көрмегелі қай заман!
  • 3

#1168
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет, Данека!!!!  

На счет Санжардын мамасы ролин керемет алып шыккан не согласна. мне кажется, роль у нее никакая. непонятная. женщина ничем не занимается, ни домом, ни детьми. надо было ее занять чем нибудь. например, был бы у нее свой магазинчик или че то еще. имхо.


Сообщение отредактировал Типруша: 10.04.2014, 01:47:55

  • 0

#1169
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Самая самая это Акгуль апа. вот это Актриса с большой буквы.


  • 2

#1170
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вот статья интервью Шер Али

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-04-10-21-46-56.png

  • 1

#1171
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вот статья интервью Шер Али

аха, там такие коменты под его фото, я когда читала угорала, есть же такие которые могут написать что угодно.
  • 2

#1172
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

аха, там такие коменты под его фото, я когда читала угорала, есть же такие которые могут написать что угодно.

Дааа люди смешные...он говорит одно, они из этого сделали то что он на самой Актрисе хочет жениться, или даже не на Жулдыз а на героине Сыргалым которой вообще по сути не существует...) счастья желают)

Сообщение отредактировал Mary20: 12.04.2014, 00:22:18

  • 1

#1173
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем приветики! :)
калдарын калай, ребята?
Поскорее бы вторая часть вышла бы. Может уже засняли, раз они так уверенно говорят 30 серия болады деп.
Мэри, да молодец, что нашла его интервью. :) + я тут с сотки не могу конкретно разглядеть, что именно там написано.
Кстати, седня впервые увидела по телеку клип Сиви Махмуди и Шер Алишки, Я тебя люблю, ма что ли. Вот он там прикольный, маленький пацан боп тур гой. Там он ШЭР Али. :D
  • 2

#1174
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

аха, там такие коменты под его фото, я когда читала угорала, есть же такие которые могут написать что угодно.

Дааа люди смешные...он говорит одно, они из этого сделали то что он на самой Актрисе хочет жениться, или даже не на Жулдыз а на героине Сыргалым которой вообще по сути не существует...) счастья желают)
аа, ясненько. :) менде ауылдан шыккан карапайым кызга уйленуим МУМКИН, да он пишет? Ну правильно, молодец! :)
кстати, кинодагы Сыргалым в начале косы такие заплетала, нагыз казактын кызы болып, а под конец осовременилась. Шашын кыскартып итд итп. Заманнын талабына сай деген шыгар.
  • 1

#1175
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Самая самая это Акгуль апа. вот это Актриса с большой буквы.

согласен, ангиме жок. Шынымен, кушти ойнады Алихан апай. Вот про кого надо говорить ролин керемет алып шыккан деп.
По моему, неплохзо сыграл Сырым, Бахтияр. Всетки, смог нас убедить в том,что он злодей и редиска. Много у него эпизодов было.
Потом также убедительно роль плохиша сыграл Мустафа, он же Габа из Вузеров. :)
вобще, в принципе, все сыграли хорошо. В их числе, конечно, Дина, Алия.

Сообщение отредактировал Джем: 12.04.2014, 03:20:59

  • 2

#1176
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Самая самая это Акгуль апа. вот это Актриса с большой буквы.

согласен, ангиме жок. Шынымен, кушти ойнады Алихан апай. Вот про кого надо говорить ролин керемет алып шыккан деп.
По моему, неплохзо сыграл Сырым, Бахтияр. Всетки, смог нас убедить в том,что он злодей и редиска. Много у него эпизодов было.
Потом также убедительно роль плохиша сыграл Мустафа, он же Габа из Вузеров. :)
вобще, в принципе, все сыграли хорошо. В их числе, конечно, Дина, Алия.

 

все "злодеи" хорошо сыграли. Габа вообще милашка)) он же еще в побеге снимался :)


  • 1

#1177
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!
Как то грустно что Сыргалым нету, по привычке захожу сюда, тишинааа, кто нить смотрит Жедел жәрдем?
  • 2

#1178
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветик! А ниче, Данусь, скоро 2 часть если выйдет, зацветет снова темка, буйыртса. :) ))
а тот сериал, первые серии смотрела, сейчас когда как. Каждый раз новые истории. То ли от Сыргалымки не отвыкла, то ли к тому еще не привыкла, пока не особо смотрится. )
а ты, Данусь, смотришь? Как тебе?
  • 3

#1179
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Приветик! А ниче, Данусь, скоро 2 часть если выйдет, зацветет снова темка, буйыртса. :) ))
а тот сериал, первые серии смотрела, сейчас когда как. Каждый раз новые истории. То ли от Сыргалымки не отвыкла, то ли к тому еще не привыкла, пока не особо смотрится. )
а ты, Данусь, смотришь? Как тебе?

Джемми!! Неа не смотрю, тож ни одной пока. Но актер Бахтияр Кожа вроде да, хороший такой!
Кстати, Жаники, слышали что продолжение Перекрестка снимают?! Вообщем скоро скину инфо ))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 16.04.2014, 03:17:55

  • 2

#1180
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветики! :) да, Данека, слышала, что продолжение снимают или сняли уже. А там по хабару кажись, идет сериал 25 километр, на каз.яз, там некоторые из Перекрестка есть. Я подумала, может это он и есть?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.