Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1181
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Приветики! :) да, Данека, слышала, что продолжение снимают или сняли уже. А там по хабару кажись, идет сериал 25 километр, на каз.яз, там некоторые из Перекрестка есть. Я подумала, может это он и есть?

:hi: нам бы  старый перекресток показали сначала. а то давно смотрели. если честно, уже ниче не помню.


  • 1

#1182
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Приветики! :) да, Данека, слышала, что продолжение снимают или сняли уже. А там по хабару кажись, идет сериал 25 километр, на каз.яз, там некоторые из Перекрестка есть. Я подумала, может это он и есть?

:hi: нам бы  старый перекресток показали сначала. а то давно смотрели. если честно, уже ниче не помню.
хай, Типрушкин! :)
продолжение продолжением, очередной санта барбара болып кетпесе болганы. :D когда из пальца высасывают.
Я не поняла, наш Санжарик из Сырги, Шер Алишка, недавно что ли эту песню спел с Сиви? Я тебя люблю.
Потому как повсюду транслируют, и по телеку, и по тв.
И еще, не поняла, он когда поет, обращается к Сиви: "???Сивиетта???
Мен сени суйем, мен сени суйем",
или так послышалось? :D
ктонить слушал?
  • 3

#1183
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

 

Приветики! :) да, Данека, слышала, что продолжение снимают или сняли уже. А там по хабару кажись, идет сериал 25 километр, на каз.яз, там некоторые из Перекрестка есть. Я подумала, может это он и есть?

:hi: нам бы  старый перекресток показали сначала. а то давно смотрели. если честно, уже ниче не помню.
хай, Типрушкин! :)
продолжение продолжением, очередной санта барбара болып кетпесе болганы. :D когда из пальца высасывают.
Я не поняла, наш Санжарик из Сырги, Шер Алишка, недавно что ли эту песню спел с Сиви? Я тебя люблю.
Потому как повсюду транслируют, и по телеку, и по тв.
И еще, не поняла, он когда поет, обращается к Сиви: "???Сивиетта???
Мен сени суйем, мен сени суйем",
или так послышалось? :D
ктонить слушал?

 

Салем ! Джем ! Шер Али мен Сивидің клипі бұрын шыккан 2011 жылы ! ол екеуі негізі туыскан ғой ! 


  • 0

#1184
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

добрый день!

Славно закончили первый сезон, только по мне в начале все растягивали мудрили, а в конце все комом скинули, что трудно быстро переварить, я даж запутывалась порой. Особенно в типа крутых задумках как всех разоблачить. Понравилась игра актеров играющих Аккуль апа, Дины, Алии (по мне немного переигрывала), Акнур и Санжара ( в начале не нравилось вообще, а в конце все чики пуки  :) ). по поводу Сырги, ну не знаю девчата, у меня такое впечатление, что актриса не играла, а просто была собой... такое впечатление, что она и в жизни такая девушка. такая же роль была и в том молодежном сериале. жду других сериалов или фильмов с ней, тогда будет понятно. Хотя помню перед выходом молодежного сериала она (т.е. актриса) приходила на какую-то передачу по Казахстану. и тогда, когда ей задали вопрос, типа не боялись ли вы сниматься в сериале без специального образования, она так уверенно ответила, что нет. по мне для новичка это слишком самоуверенно, но это имхо


  • 0

#1185
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сериал оте адеми шыккан, айта кететин нарсе- осыган дейинги сериалдарда болмаган казактын казакилыгын насихаттайтын конакжайлык орын алган. Кашан корсен Акгул апа мен Кунсулу ханым дастарханга шакырып журеди. Сериал да тек озекти маселелерге ман берилмеген, сонымен катар казактардын мадениетин, касиеттерин корсеткиси келген.

Мысалы, Кайсар, Айдар, Санжар калай болса да аке-шешесинин алдында канша улкен болганмен айтеуир бетинен алмай бастарын тусирип турганы. Куралай да бираз казак келиннин ролин жарасымды алып шыкты деп ойлаймын.

Айтпакшы, Куралай-Жанель колынан майы тамган шебер екен. Керемет киимдер тигеди екен. Озинин, Салтанат Бакаеванын койлектери Жанельдин колынан шыккан.

Еки баланын анасы, киим тигип, кинога тусип, бала тарбиелеп, куйеуин кутип калай улгерип жур десенши?! Жанель, жарайсыз, осындай казак кыздары, аналары жасасын!!! :kiss:


  • 0

#1186
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Барлык актерларга, авторларга рахмет, енбектериниздин жемисин кориниз! Жана туындыларынызды асыга кутемиз.


  • 0

#1187
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
To be continued...image.jpg
  • 2

#1188
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привеееет...скучаем ждем Сыргалым-2...мен Жедел жардем телехикаясын карап журген жокпын...кызыкты ма???
  • 0

#1189
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

:hi: нам бы старый перекресток показали сначала. а то давно смотрели. если честно, уже ниче не помню.

Привет.старый Перекресток показывают по каналу Алматы, примерно или в 22:00 или в 23:00.
  • 0

#1190
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветы любимой темке!!
uploadfromtaptalk1398713794535.jpg
uploadfromtaptalk1398713812094.jpg
uploadfromtaptalk1398713829651.jpg
  • 1

#1191
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
о да, наконец добралась и до вас, мои дорогие! :)
наша любимая темка! :D
о, супер новости, Сыргалым 2 будет, урра! теперь узнать, когда его собираются транслировать. надеюсь, нас не заставят долго ждать. :)
и всетки, нравится мне актер Данияр!!! я тогда не соврала! ))
а Шер Алишка так вообще у меня на звонке сотки, я даже подпеваю ему, и подражаю его голосу, когда пою! ))) :D
группу Денар слушаю иногда, чтобы голос Айдарика послушать. ))
  • 1

#1192
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Внимание! 
Полезная информация для поклонников сериала "Сыргалым" и тех зрителей, которые только собираются его посмотреть. 
 
Кинокомпания "Көркем фильм" приглашает Вас на встречу с актерами и создателями этого замечательного сериала.
Встреча состоится в Алматы, в понедельник 5 мая, в 17.00, в здании магазина Меломан GRAND (Гоголя 58, уг.ул. Панфилова).
Мы расскажем Вам о том, как "Сыргалым" стал одной из самых популярных   отечественных теленовелл и раскроем Вам свои творческие планы.   
Вы сможете встретиться с Вашими любимыми актерами, а также поучаствовать в автограф- фото- сессии. 
 
Мы ждем Вас! 
Ваш «Көркем фильм».
 
За подробной информацией обращайтесь к нашему PR-директору, 
Бельгибаеву Сакену. 
+7 707 31 77 428
 

Прикреплённые изображения:

  • 0.jpg

  • 1

#1193
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вааааай!!!!! Как же повезло Алматинкам и тем кто близко!!!!
Я бы поехала с удовольствием, чтобы встретиться с Айгерим Айдар, Жұлдыз Махановой и Шер Али!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 04.05.2014, 21:29:26

  • 1

#1194
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вааааай!!!!! Как же повезло Алматинкам и тем кто близко!!!!
Я бы поехала с удовольствием, чтобы встретиться с Айгерим Айдар, Жұлдыз Маханова и Шер Али!!!!!!!!!!!!!

Не переживайте. 

Уверен, в скором будущем мы попробуем решить эту досадную проблему ) 


  • 0

#1195
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вааааай!!!!! Как же повезло Алматинкам и тем кто близко!!!!
Я бы поехала с удовольствием, чтобы встретиться с Айгерим Айдар, Жұлдыз Маханова и Шер Али!!!!!!!!!!!!!

Не переживайте.
Уверен, в скором будущем мы попробуем решить эту досадную проблему )
было бы просто чудесно!!!!))))))
Вообще ВСЕХ актеров с сериала видеть хочется!
  • 1

#1196
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привееет! Ух ты! Как замечательно! :) завидую белой завистью тем, кто сможет сходить на встречу!
Алматинцы, есть кто баратын?
Жако, может отправить тебя как нашего посла? :D ;)
а скажите, плиз, по теледидару будут транслировать данное мероприятие?
  • 1

#1197
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привееет! Ух ты! Как замечательно! :) завидую белой завистью тем, кто сможет сходить на встречу!
Алматинцы, есть кто баратын?
Жако, может отправить тебя как нашего посла? :D ;)
а скажите, плиз, по теледидару будут транслировать данное мероприятие?

По телеканалу Казахстан - точно )


  • 1

#1198
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет.

Вчера в Алматы, в магазине Меломан GRAND,  прошла встреча с актерами и создателями сериала «Сыргалым».

На встречу пришли сами актеры – Жулдыз Маханова, Шер Али, Калампыр Айсангалиева, Жандарбек Садырбаев и многие другие.

А еще - режиссер фильма Рашид Сулейменов, генпродюсер киностудии «Көркем фильм» Ильхам Джалилов и даже председатель правления АО РТРК «Казахстан» Нуржан Мухамеджанова!

Вход был свободный. После пресс-конференции все пришедшие могли поговорить с актерами, и сфотографироваться с ними на фоне специально созданных стендов.

Фотосессия затянулась почти на час )

Было весело!

Так что следите за нашими новостями.

Ваш «Көркем фильм».

 

Прикреплённые изображения:

  • Актеры и создатели сериала.JPG
  • Актеры и создатели сериала 1.JPG
  • Актеры и создатели сериала 2.JPG
  • Жандарбек Садырбаев.JPG
  • Жулдыз Маханова.JPG
  • Жулдыз Маханова 1.JPG
  • Зрители задают вопросы.JPG
  • На самом деле Сыргалым и Дина хорошие подруги.JPG
  • Нуржан Мухамеджанова.JPG

  • 1

#1199
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вау! Классные все они! Спасибо и вам за инфо! Мы ждем Сыргалым 2))
Сериал очень понравился!!!!!! Актеры подобраны великолепно, уже повторяюсь)) от меня тоже немного фоток))
uploadfromtaptalk1399412373348.jpg
uploadfromtaptalk1399412388303.jpg
uploadfromtaptalk1399412404499.jpg
uploadfromtaptalk1399412431424.jpg
  • 1

#1200
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
uploadfromtaptalk1399412687375.jpg
uploadfromtaptalk1399412705173.jpg
uploadfromtaptalk1399412719684.jpg
uploadfromtaptalk1399412741478.jpg
uploadfromtaptalk1399412759277.jpg
uploadfromtaptalk1399412780196.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.