Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1121
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кеш жарық! Жанторе енді ғана көзі жетті ғой Бағытжанның отірігіне. Тыңшы досың болған қандай жақсы. Сериалдың бітетіні өкінішті. Ал жаңа сериалды мен кыста Астанада кардиохирургиялық орталықта жатқанда түсіріп жатқан, бұйырса енді соны көретін болармыз


  • 0

#1122
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем Салем!
Улжан, казир денсаулыгын жаксы шыгар деп умиттенем. )
а ты сама там в кадре не снялась случайно?
  • 2

#1123
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всем Салем!
Улжан, казир денсаулыгын жаксы шыгар деп умиттенем. )
а ты сама там в кадре не снялась случайно?

Салем! Қазір шукір жақсы. Операция жасалдым. Кадрға алыстан түсіп қалдым, ол жерін көрсете ме білмеймін, көре жатармыз. Көрсетсе айтам ғой.

Ал Сырғалымды қимаймын, тез бітіп жатқан сияқты


  • 0

#1124
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет.думаю все заметили как светло сегодня было в кабинете у Жанторе ага...но вышли следователи или частные детективы оттуда по ходу очень поздно, в прихожей, да и дома уже было темно...дааа сегодня у Сыргалым было такое ужасное платье, что её старое, белое на много лучше...

салют! Да, кстати, точно подметила. У Жанторе светло было. А че там Дина так забежала в дом, биреу артынан куалагандай. И почему Улеке не сказал следаку со стрижкой площадкой, что Дина это дочь человека, которого сбил Жанторе? Ну в смысле они про это совсем забыли и забили.
Да, по поводу Сырги. Она когда в простецкой форме была, разве красили ей глаза? Макияж? Потому что мне кажется что сейчас , что тогда, особой разницы ваще нет. Сейчас на глазах у ей больше теней. Темного цвета прям.
Вот преображение это в фильме Не родись красивой, из дурнушки в красотку. Там потому что изначально страшненькая была, в очках, в зубах пластинка что ли была. Вещи. А у Сырги просто косы были, и домашний прикид, в котором даже я хожу, простое платье и ак носки. )) чем "страшнее" бы она была в начале, тем эффектнее бы смотрелась в конце. Имхо. А так тоже ниче, пааайдет.
  • 2

#1125
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Улжан, Сыргалымда 48 серия да, а Жедел жардемде намного меньше, чуть ли не в 2 раза. Тот наверное еще быстрее битеди. )
ия, айтасын гой, егер коринсен кадрдан, кызык болар еди.
  • 2

#1126
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ия, тез битеди. Кейн кайта Сыргалымнын жалгасы болса екен.
  • 0

#1127
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
кеше карап едим бугин умытып кеттиппин!
кеш жарык барлерине!!
бугин не болды екен деп отырганым енди.
Сырга катты киналып жур, не истерин билмей.
ал Куралайдын киингени унамады, бирак уйде жургенсон кайтсын))
Дина мен Алия абден шаршатты, бопсалагандарымен бир угыныксыз ойындарымен. Динаны устап берди Улекеге енди кайтер екен, Бахытжан Бахтиярдан комек сураса, оны Бахти адейы дайындаган екен гой!
  • 2

#1128
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветы, люд честной!
Что за тишь перед концовкой?
Багана смотрела, ну наконецто и Кайсар, и Жанторе поумнели, дошло-таки до них.
Наконец, Бертай встретился с дочкой, но не как отец, а как покупатель ее квартиры. Купить то он ее купил, как бы, и затем снова вернул документы и ключи Сырге.
Кнсулу т там надеюсь поправится. Как и мы думали, Алмуша с ней лететь собралась за рубеж.
Кайсар попросил Дину уйти из дому. По хорошему, предупредив ее о том, что за ней ведется слежка от полицмейстеров. А почему про ее измену ничего не сказал, кызык.
Как это ни странно, и Алии бывают моменты слабости, в честном открытом разговоре призналась таки, что она и есть дочь Акгуль. И что есть у нее грешки в законе, и оны обязательно Дина естип калу керек. Там у Бахтияра чето с рукой, разговоры с Бахытжаном, тот тоже пытается быстро продать квартиру свою, и смотаться за границу.
А еще, интересно, что Сыргалым подала в крышу обьявление о продаже хаты своей, и тут же Бертай ее проследил прямо. Прям сидел и следил, когда она подаст обьявление. )) еще смешно, как Куралай со своим платком, подкашивала под риелтора. ) тем паче сидящим за соседним столиком.
  • 1

#1129
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Фуф тока всомнила про сериал, хоть чуток успела, да конец так близок, Акунр катты кетти, теперь дальше больше, кпц столько интриги, мама дорогая!!!
  • 2

#1130
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Куралай красавчик, Сырга тагы киимдерды жинай бастап еди, тагыда ойландырып тастады
  • 2

#1131
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветики кстати!!!!
Кунсулу тате должна выздоровить да будет хэппи энд!))))
  • 2

#1132
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ох как повздорили Акгуль и Кайсар))) ужссссс я тихом ужасе
  • 2

#1133
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветик! Ой я не могу! ))) вот этот концовочный момент! Прикол! Сидит анкау томпушка Жанторе, и к нему спиной злюка Бертай, с такими глазищами, ненавидящими прямо. Не знай почему, но вызвало смех. И с чего вдруг Бертай решил заговорить с Жанторе интересно.
  • 1

#1134
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я так и не поняла что за ненависть к Жантику Фантику? Он же сам как бы взял вину на себя или я упустила что то????
  • 2

#1135
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я так и не поняла что за ненависть к Жантику Фантику? Он же сам как бы взял вину на себя или я упустила что то????


да, он вину на себя взял Бертаюшка. Но походу дело было так. До этого несч случая, Бертолетти с Жантиком Фантиком хотели открыть совместный бизнес, руду добывать в селе Кулан. Бертолетти был там геолог, но потом подумал что его обманули и что он стал геоЛОХ. Сойтип, он не знал о беременности своей женушки на Сыргушу, и взял всю вину на себя, как бы болея и забочясь о 3 сынках Фантика. ))) сосын, финансист кажется был Бахытжан лысая башка, дай пирожка. Вот так он и тартып алды в последующем эти земли, и этот проект. Как яи поняла. А Бертолетти думал, что все захапал Жантик. И отсюда миссия мщения, операция целая. Както так. Как я понимэ.
  • 0

#1136
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Аа вот оно как, блин то смотрю то нет а потом не пойму ничего. Эт не наш Келин скока упустишь а все поймешь сразу)))
  • 2

#1137
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Спасибо Джемми!!!!))) А эту Акнур они решили прятать в доме Санжара? Ранее было что то вроде плана или как? Как много вопросов деш)))
  • 0

#1138
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кайсара вообще показали ни рыбой, ни мясом, по моему. Както бесхарактерным. Не нра мне абсолютно его персонаж.не яркий он какойто. Тусклый. Минез жок, как раз таки кайсарлык не хватает ему. Я про роль говорю, а не про актера.)
Дину кажется Бонд хочет обокрасть что ли. По полной. Кайдагы Ницца оган.
Интересно, Алия внатуре дочь Акгуль? Вот кто кто, а реально круто играет Алихан татешка, Акгуль апай. Реально мне нравится ее игра, еще Алия неплоха. Дина такто двоякий персонаж. С 1 стороны, она как бы хитрая коварная. С другой, тоже слабая в том смысле, что болтушка, сама же свои топ-секреты может выдасть. Как то не умно.
И ваще, 3 сына Жантореши какието несплоченные. Кайсардын Санжарга соншама тиисетини неси? Унаган жое, как старший лучше б опекал его, помогал что ли.
  • 0

#1139
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
По поводу Акнуридзе. Шойто я не помню, чтоб они договаривались заранее. Нет кажись, Акнур сама пришла к Санжару. Просить о помощи. Странно что она своему Данчо ниче не сказала, а отключила мобильник. ) я думала она сразу к нему поедет.
  • 0

#1140
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да Алия и Бахтияр решили ранее обобрать Дину, а теперь что то так изменилось и Алия искренне помогает Кайсару в поисках Дины? Тоже типа раскаялась, Или таков план Алияшки?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 04.04.2014, 03:03:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.