Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1141
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да Алия и Бахтир решили ранее обобрать Дину, а теперь что то так изменилось и Алия искренне помогает Кайсару в поисках Дины? Тоже типа раскаялась, Или таков план Алияшки?

чтото нипанятно тоже. Резко так Алия меняется, из себя гуд стала. Странно. Я думаю, ччто прикидывается, хорошенькой, чтоб ей с рук все сошло, и условно получить в случае чего. Так думается.
  • 1

#1142
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

По поводу Акнуридзе. Шойто я не помню, чтоб они договаривались заранее. Нет кажись, Акнур сама пришла к Санжару. Просить о помощи. Странно что она своему Данчо ниче не сказала, а отключила мобильник. ) я думала она сразу к нему поедет.

ноо, менде вроде байкамап едим сондай жоспарларын, сосын: Акнурга анасы Сауле комектеспекши еди, а она так изображает что потеряна милицияга хабарласам деп, как то слишком кетип калды деп ойлаймын. Или зная что Баха не позволит решила сыграть так?))))
  • 2

#1143
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

По поводу Акнуридзе. Шойто я не помню, чтоб они договаривались заранее. Нет кажись, Акнур сама пришла к Санжару. Просить о помощи. Странно что она своему Данчо ниче не сказала, а отключила мобильник. ) я думала она сразу к нему поедет.

ноо, менде вроде байкамап едим сондай жоспарларын, сосын: Акнурга анасы Сауле комектеспекши еди, а она так изображает что потеряна милицияга хабарласам деп, как то слишком кетип калды деп ойлаймын. Или зная что Баха не позволит решила сыграть так?))))

уахахаха! Да, слишком кетип калды Саулетай татей. )) да и я все ждала когда она скажет Болды Бахытжан, кызымыз куйеуге шыгып кетти, пусть она уж идет деп. А она вместо этого так истерит
  • 2

#1144
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Всем привет!!!
Как вы милые девочки!!!

А вот и долгожданная встреча Жанторе и Бертая!!!
Неужто Алия и в правду дочь Акгуль Апа?
Я с трудом верю!
Мне кажется все таки она преследует какие то цели... То ли как обычно деньги, то ли, что бы за решетку не угодить!
  • 2

#1145
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет.Да, Алия врет откуда у неё на операцию по удалению шрама деньги? ! Сама незаконно и обманывая людей зарабатывает...но она хорошо сыграла плакала "искренне"...просто она знает что как Динуся уйдет не будет повода приходить в дом Атабаевых...
Бертай прям такой клёвый, понравился мне, голос просто супер!) Джемми правда во вторник последняя серия? ! Так быстро время пролетело...)
  • 0

#1146
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Хочу вам с радостью сообщить что через 8 понедельников, на 9й понедельник уже Летоооо!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))так что готовьтесь...)
  • 1

#1147
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ух тыш! Точняк, скоро и лето не за горами. Сезон бикини начинается, ойбуууу, маскара, надо избавляться срочно от жирка! )))
привет девчата всем! Даа, скоро уж и финал Сырги. Привыкли смотреть уже. В целом нормальный сериал. Хорошо поработали актеры. )
  • 0

#1148
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Дааа) жирок жирком.но кушать надо вовремя и нормально.я два дня ужасно болела, общая слабость,не проходимая головная боль, обмороки, тошнота (желудок пустой блевать нечем,уж простите за откровение) от этого еще хуже состояние...к черту диеты...лучше на фитнес записаться) не болейте друзья, это очень трудно пережить...как говориться : жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение)
Кстати люди добрые кто напишет краткий рассказ серии пятницы...пропустила) буду благодарна...ато думаю что там Жантореша своему другу сказал? О чем они говорили? А Сыргалым назвала его папой?

Сообщение отредактировал Mary20: 07.04.2014, 00:01:46

  • 0

#1149
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветы! Ужс, да и тебе тоже не болеть, Мэри! )
пятничную серию говоришь, вот бы вспомнить ее. )) озадачила!
Сырга снова смотаться к себе на новую хатку, но ее уговорила снова Куралай, типа лучше ты останься, и наоборот помири Жантика с Батько (Бертай). И та согласилась, пригласила жантика в кафе, баягы. И кажись, позвонила своему Батьке. Ему тоже стрелку забила. Тут показывается сцена, кафе, сырга с жантиком, сырга грит я щас закажу блюдо и приду, отходит в сторонку, и тут сзади жанторика стоит Батько. Ну красавчик, базар жок, статный мужик. ) и такой грит А ты постарел, жанторе.
И тут пытается обернуться жантик, со словами БЕРТАЙ?
все на том.
Пока что сырга не называла Батько папой. )
в той же серии Кунсулу решают за рубеж вести на операцию, с ней летят Алма врач и Санжар.
Дина не ночевала ночь дома, а по инструкции Бахонти прячется в квартире гдето, он ей типа билет в ниццку купил, чтоб она туды смоталась, и типа он за ней. Сняла все деньги со своего счета. Это обнаружил Кайсар по указке Алии. Алия чето ни с того ни с сего начала помогать кайсару, в поисках Дины. Акгульдын кызы боп жур.
  • 0

#1150
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Дааа) жирок жирком.но кушать надо вовремя и нормально.я два дня ужасно болела, общая слабость,не проходимая головная боль, обмороки, тошнота (желудок пустой блевать нечем,уж простите за откровение) от этого еще хуже состояние...к черту диеты...лучше на фитнес записаться) не болейте друзья, это очень трудно пережить...как говориться : жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение)
Кстати люди добрые кто напишет краткий рассказ серии пятницы...пропустила) буду благодарна...ато думаю что там Жантореша своему другу сказал? О чем они говорили? А Сыргалым назвала его папой?

Привет! Не болейте! В пятницу не показывают же сериал))
  • 0

#1151
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сәлем жандарым!!
Бүгін бізді қызықты серия күтіп тұр!!!
Жіберіп алмау керек!
Ертең енді соңғы серияға жетеміз бе? Әлде келесі сейсенбі де ме
  • 1

#1152
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Сәлем жандарым!!
Бүгін бізді қызықты серия күтіп тұр!!!
Жіберіп алмау керек!
Ертең енді соңғы серияға жетеміз бе? Әлде келесі сейсенбі де ме

Салем ! Ертен сонгы болiмi болады ! Осы сериялдын 2 маусымы болса жаксы болар едi !
  • 1

#1153
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Сәлем

Салем ! Ертен сонгы болiмi болады ! Осы сериялдын 2 маусымы болса жаксы болар едi !
Менде қуанатын едім, ең бастысы сол кейіпкерлердің барлығы қалса, қосылғандары қосылып!
yperuty5.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 07.04.2014, 16:02:13

  • 1

#1154
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ааа рахметик друзья. Уххх осталось всего ничего, 2 серии...что может изменится за 2часа сериала ннеизвестно. ..ждем....)
  • 0

#1155
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ого барин Бахытжан бастапты гой.
  • 0

#1156
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ох как обожаю я этого мужчину Бертай супер пупер красавчик, а голос...еххх если бы он был молод...его голос, да сам он внушает страх другим, от этого он еще круче...он мой любимый герой в сериале теперь, даже если он как Жагия окажется подлецом...как смешно прощались Санжар и Сыргалым...так мило...вот такие сейчас мальчики, боятся сами не знают чего...оправдываются тем что ей так будет лучше и тд...Трусливые ужас просто)
Ну да ладно всему своё время...завтра у него есть целый час на несколько минутное признание в любви...
Куралай беременна на двойню...ващееее крутооо...а где их дочь делась? Не поняла я, к бабушке в деревню отправили, чтобы состояние матери не видела? !ну хоть показали бы типа по телефону с ней разговаривает: у меня всё хорошо доченька любименькая, кушай, слушайся старших- деп...) а так про дочку и забыли, потеряли)
  • 0

#1157
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет!
Ну что, дорогие мои, всех поздравляю с окончанием последней серии нашей Сыргалымки! )
поздравляю и актеров, и авторов сценария, и всех кто участвовал в его создании, и наших дорогих форумчан!
Сериал получился хорошим, доброжелательным, положительным. Мне он понравился. Казакылык корсетилди, мейирим, умение прощать друг друга. Не быть высокомерным, не переходить границы дозволенного, не предавать, не изменять, не обманывать.
В целом, получился очень даже неплохо. В конце в принципе понятно, что должно быть продолжение истории.
Так например, о Дине ни слова, что с ней сталось, где она, чем живет. Скоко лет дали Бахе? И наверняка он кутылып кетеди.
Небольшие неувязки были седня, а именно
Санжар предложил замуж Сырге, сказав что через месяц у Акнур с Данчо свадьба, и что они должны быть свидетелями на их. А показали, что свадьба не через месяц, а так 8-9 мес, как мы догадались по двойнецкому пузу Куралай. )) к тому моменту и Дина должна была родить по идее.
2. Не втему мне показалось, что Ерканат следак начал ухаживать за Алией. Замечали вы или нет, но у Ерканата было надето все время обручальное кольцо! ) а я замечала! Здесь недочет, надо было актеру снять на время сьемок.
3. То что будет континию, говорит и Алия со спрятанной шкатулкой на кухне. Видать она и есть тот кто прикарманил все имущ Дины. Обокрал. Потом не факт, что она и есть дочь Акгуль, где доказательства?
  • 2

#1158
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Далее, Улеке предложил руку и сердце Акгуль, а сам уезжает в Алмату в академию Мвд преподом. Наверняка, с собой забрать хочет Акгуль? Тогда как же семья Атабаюшкиных? Наверно Сыргалым пахать будет как келин теперь. )
в Алмату же собралась ехать Алия, работать медсестрой гдето, а как ее Ерканат? В Астане останется? Тоже требует дальнейшего просмотра. )
возможно появится снова Дина, с новым планом отмщения. Уже с ре на руках или нет. Может вернется Сырым Кашкабаев, в смысле Бахтияр. Или появится новый злодеюшка, помощнее да влиятельнее Бертая. Бертай классно сыграл кстати.
Хм, в конце еще приперлись Бахытжан с Сауле, и совсем вроде кеширим не просил у Жанторе. А тот взял и простил его! Вторая часть, думаю, снова будет предательство Бахытжана.
Во втор части должны показать свадьбу Данчо Акнур, Кайсар Алму, Дину, Алию, нового злодея, и конечно кончитися появлением детей у Санжар Сырги, тоже тоймен биту керек. )
ну что, нам остается делать предположения, и догадываться. А сейчас я поздравляю актеров, артистов с успешно проделанной работой! Дальнейших вам творческих успехов! И знайте, что во всех уголках Казахстана есть Мы, ваши зрители, мы, радующиеся за вас, мы, критично обсуждающие вас, но Мы, любящие вас! )) всего нам всем хорошего!
  • 2

#1159
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Да, еще думаю, что 2 часть в Алмате будет скорее всего. ) в основном.
Ну вот как раз и новый бизнес Кайсар Санжара. Что то новое будет. Тока не говорите, уважаемые авторы, что они будут арендовать то самое кафе и заниматься ресторанным бизнесом? ))
  • 1

#1160
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кеш жарық!
Санду, керемет жаздың менің оқи бергім келді!
Бәрі бір түрлі бітіп қалды, ұғынықсыз, Динаның өші бар деп еді ғой, біздің құлағымыздан тебе салдыма?
Менде екінші бөлімін күтемін!
Меніңде Алия Акгүлдің қызы екеніне күмәным бар!
Тойлары да тым тез болып кеткен сияқты, әлде түрік үнді сериалдарына үйреніп алғандықтан ба. Темамыз ды ұмытпайык! Суреттер әлде бір деректер актерлерге қатысты жазып тұрайык :)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 09.04.2014, 01:22:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.