Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1701
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки а на ночь пить биос это нормально или все таки слишком "сахарно"?

стакан не повредит,если в течение дня контролируете питание и нет проблем с эндокринной системой..
  • 0

#1702
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки а на ночь пить биос это нормально или все таки слишком "сахарно"? 

 все зависит от того что едите в течении дня. Я не делю бжу по времени суток, просто ем то что хочу в данный момент, но в рамках своей нормы. Если не наела углеводов за день, почему бы не покушать их вечером?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 10.06.2015, 23:06:05

  • 0

#1703
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

У меня это получается с большим трудом.телом и оно вам ответит. Важно перестроить мозг.

Похудеть на несколько кг - мне не удается. И поверьте , я знаю причины. (Как избавиться от навязчивого сладкого, мучного. Хлеб) И забыть о них навсегда?

Поменять питание и привычки на всю жизнь. вот что главное.

 

добрый день

сейчас ведь в инстаграмме полно ПП-страничек, где люди выкладывают рецепты ПП - сладостей и мучного.. Такая красотень (и вкуснотища мне кажется)..

я еще не добралась до желаемого веса, поэтому мне пока нельзя... только облизываюсь.. но уверена на закреплении буду делать все эти тортики и сырники... У меня есть страничка одной девушки, она сладкоежка как Вы...и кулинарка, она даже ПП сникерсы делает)))...

 

Я на ПП похудела на 8,2 кг за 1 мес и неделю... Ем 3 раза в день, плюс два перекуса...фрукты только в первой половине дня, обед обязательно мясо и овощи... товрог каждый день...иногда кефир ил сыр или орехи...в общем белков больше, углеводов меньше... пью много воды (3,5 л в день)... и сейчас думаю, как я раньше не понимала элементарных вещей? Зачем надо было мучить свой организм, голодать или сидеть  неделями на гречке?... результаты конечно были, но они естественно возвращались в двойном размере плюс панкреатит и густая желчь(((

Так что кто хочет правильно похудеть, никакие диеты не помогают! только правильное питание!

планирую еще подключить бассейн и зал... Мечтаю купить абонемент, вопрос сейчас в деньгах...


  • 1

#1704
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

она сладкоежка как Вы...и кулинарка, она даже ПП сникерсы делает)))...
О, шедеврально. Но я ограничена во времени, и заниматься кулинарией некогда.

Ох, беда в том, что сейчас легче купить, а то что продают - все вредно.

На диетах не сижу - не могу. Хотя тоже по молодости пробывала, но мой рекорд - 3 дня. Потом зажоры.

По поводу ПП- стараюсь дома готовить. Стараюсь меньше хлеба ( скажем только на завтрак). Дисциплина, а точнее ее отсутствие. Скажем сегодня я сьела вареников с картошкой. Я такие вещи дома не готовлю совсем.  Попала в гости в обед. вареники с вишней , капустой и карточкой, огурцы малосольные - ну как устоять..... И когда все это ешь, мозг отключает совсем - не думает, что мне нельзя.

Восхищаюсь дамами, которые  готовят правильную еду себе, раскладывают ее по контейнерам, таскают с собой - где бы они не были, достают и едят. Видать мой мозг еще не достиг такого мастерства. Мне неудобно где-то кушать. Целый день то на работе, то по работе, - в итоге и поесть правильно не удается, и все мечтаешь о ПП. 

Цели, мотивации - все это есть. А вот воли. Кто-то скажет, ну значит у тебя с мотивацией все плохо, либо с характером, либо ты ленива. Если я сейчас буду писать, о том что я ем.

Я даже боюсь......В моем рационе нет запрещенных чипсов, пива и шашлыкови т.д.

Все по правилам ПП: филе индейки, рыба, овощи, зеленная фасоль, греча, иногда макароны,. На выходных позволяю себе десерты. Сейчас ягоды. Но незнаю - может дело в количестве сьеденного? Признаюсь, что я ем гораздо больше "5 ложек" и 1 кулачка. или ладошки.

Фитнес  помогает мне корректировать фигуру. И вообщем жалоб на фигуру у меня нет. Мне комфортно и в выборе одежды , и в облике  :lol:

У меня жалобы на вес. Он стабилен. А мне надо скинуть кг 5-7, т.к. тяжело ходить, бегать.

Скажем одеть высокий каблук - для меня это мучения.

А ведь раньше бегала..... 

Хочется легкости, а не грузности., при этом закрыть рот не получается.  :faceoff:


  • 0

#1705
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

..

 

Я на ПП похудела на 8,2 кг за 1 мес и неделю... Ем 3 раза в день, плюс два перекуса...фрукты только в первой половине дня, обед обязательно мясо и овощи... товрог каждый день...иногда кефир ил сыр или орехи...в общем белков больше, углеводов меньше... пью много воды (3,5 л в день)... и сейчас думаю, как я раньше не понимала элементарных вещей? Зачем надо было мучить свой организм, голодать или сидеть  неделями на гречке?... результаты конечно были, но они естественно возвращались в двойном размере плюс панкреатит и густая желчь(((

Так что кто хочет правильно похудеть, никакие диеты не помогают! только правильное питание!

планирую еще подключить бассейн и зал... Мечтаю купить абонемент, вопрос сейчас в деньгах...

 

Ого, а изначальный вес большой был? 

очень крутой результат для месяца. Вы умничка!  :idea: 

я настраиваюсь настраиваюсь, с едой вроде не так проблематично, 

но вот кофе, энергетики моя слабость, потому что я последний год сонная муха, сначала полгода спала как попала, то мало то много, то днем то под утро и т.д. 

а теперь хоть в 8-9 ложись , встаю в 7 и весь день сплю но ходу, только кофеечек и спасает. 

 

и конечно пережор порой, уж если начну то не могу остановиться  :faceoff:

 

не все так плохо конечно, сижу почти на пп, только завтраки себе позволяю чуть более чем обеды и ужины, иначе у меня крышу двинет от всех вкусняшек которые я не сьела на ужин. 

вообще откуда такой идиотизм у некоторых - ой че то вкусное принесли, надо поесть , а то ведь не каждый день такой, будто оно кончится (мысли вслух , ругаю себя за то, тупейшие мысли, бесят меня) 


  • 0

#1706
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

встаю в 7 и весь день сплю но ходу, только кофеечек и спасает. 
и конечно пережор порой, уж если начну то не могу остановиться  :faceoff:

к сожалению,недосып ведет к перееданию..так что пока не наладите режим полноценного отдыха и сна - так и будете страдать зажорами..

Я встаю в 6.15, отбой в 23.00-23.30+ночью встаю от 2 до 5 раз,то сама в туалет,то ребенку попить/укрыть/обнять/пописать))))..когда совсем тяжко,прям чувствую,как переедаю((..
  • 0

#1707
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

О, шедеврально. Но я ограничена во времени, и заниматься кулинарией некогда.

Ох, беда в том, что сейчас легче купить, а то что продают - все вредно.

 

Восхищаюсь дамами, которые  готовят правильную еду себе, раскладывают ее по контейнерам, таскают с собой - где бы они не были, достают и едят. Видать мой мозг еще не достиг такого мастерства. Мне неудобно где-то кушать. Целый день то на работе, то по работе, - в итоге и поесть правильно не удается, и все мечтаешь о ПП. 

.В моем рационе нет запрещенных чипсов, пива и шашлыкови т.д.

Все по правилам ПП: филе индейки, рыба, овощи, зеленная фасоль, греча, иногда макароны,. На выходных позволяю себе десерты. Сейчас ягоды. Но незнаю - может дело в количестве сьеденного? Признаюсь, что я ем гораздо больше "5 ложек" и 1 кулачка. или ладошки.

Фитнес  помогает мне корректировать фигуру. И вообщем жалоб на фигуру у меня нет. Мне комфортно и в выборе одежды , и в облике  :lol:

У меня жалобы на вес. Он стабилен. А мне надо скинуть кг 5-7, т.к. тяжело ходить, бегать.

Скажем одеть высокий каблук - для меня это мучения.

А ведь раньше бегала..... 

Хочется легкости, а не грузности., при этом закрыть рот не получается.  :faceoff:

 

 Мне так знакомы Ваши слова.... :) ... Я помню перед НГ я пошла на мейк к Нургазиновой Шолпан... она в тот момент увлеклась ПП...  и я ей говорю конечно как она круто выглядит... она прям при мне достала контейнер и начала кушать параллельно делая мне мейк :D ... вот это был удар по моей картине мира.... и она спросила у меня что мешает мне? я конечно же типа некогда мне, я работаю, вся такая деловая, готовить, контейнеры таскать, есть не успеваю по времени... к тому же НГ впереди, как без оливье то с шампанским?...  ее ответ был "ясно, значит НЕ ХОЧЕШЬ худеть"... Сейчас я с сумкой со своими контейнерами и бутылками ,как с писаной торбой :D  ... даже творог умудряюсь в пробке покушать... и хрумкаю яблоки на совещаниях... все возможно ,если захотеть...если действительно ЗАХОТЕТЬ...

 

 

Ого, а изначальный вес большой был? 

..

 

очень крутой результат для месяца. Вы умничка!  :idea: 

я настраиваюсь настраиваюсь, с едой вроде не так проблематично, 

но вот кофе, энергетики моя слабость, потому что я последний год сонная муха, сначала полгода спала как попала, то мало то много, то днем то под утро и т.д. 

а теперь хоть в 8-9 ложись , встаю в 7 и весь день сплю но ходу, только кофеечек и спасает. 

 

и конечно пережор порой, уж если начну то не могу остановиться  :faceoff:

 

не все так плохо конечно, сижу почти на пп, только завтраки себе позволяю чуть более чем обеды и ужины, иначе у меня крышу двинет от всех вкусняшек которые я не сьела на ужин. 

вообще откуда такой идиотизм у некоторых - ой че то вкусное принесли, надо поесть , а то ведь не каждый день такой, будто оно кончится (мысли вслух , ругаю себя за то, тупейшие мысли, бесят меня) 

 

 спасибо :idea:

ой, вес большой... 28 апреля - 93,5 кг, сейчас 85,3 кг   ;) ... просто в один момент, когда уже в магазине стала подбирать одежду ХХЛ (это 52-54), поняла...такими темпами скоро разожрусь до 100 кг и потом точно кирдык...

 

насчет кофе, знаете, сама раньше думала, что без кружки кофе со мной бесполезно разговаривать...а бодрит то не кофе, а сахар, который Вы туда кладете... поэтому теперь я ем утром яблоко, в котором столько же сахара... но менее вредного...и бодрит... и потом...раньше на диетах и голоданиях, я мучилась, потому что мне НЕЛЬЗЯ было кушать то или иное... и слюни текли и как результат обжорства страшные были... а сейчас.. я просто НЕ ХОЧУ это все есть... я смотрю например на колу или бургер, и понимаю какая это гадость, и не хочу ее потреблять... я поняла одну вещь, все у нас в голове... за эти 1,5 месяца ни разу у меня не возникло малейшего желания поесть например хлеба или съесть шоколадку... (замечу, раньше еда не лезла без хлеба, даже манты с хлебом ела)... если вам интересно могу расписать примерное меню свое... совсем несложно и самое важное, я никогда не голодная..поэтому нет приступов обжорства и голодных глаз... я сытая и стройнею..уже залезла во всю прошлогоднюю одежду... моя цель за полгода дойти до 55 кг и потом полгода "закреплять" результат :idea:


  • 0

#1708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

моя цель за полгода дойти до 55 кг и потом полгода "закреплять" результат :idea:

не надо так торопиться))..Чем выше вес,тем легче он уходит поначалу..
  • 0

#1709
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я встаю в 6.15, отбой в 23.00-23.30

Я встаю в четыре, поэтому могу поесть на два раза больше тебя)))


  • 0

#1710
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

насчет кофе, знаете, сама раньше думала, что без кружки кофе со мной бесполезно разговаривать...а бодрит то не кофе, а сахар, который Вы туда кладете... поэтому теперь я ем утром яблоко, в котором столько же сахара... но менее вредного...и бодрит... и потом...раньше на диетах и голоданиях, я мучилась, потому что мне НЕЛЬЗЯ было кушать то или иное... и слюни текли и как результат обжорства страшные были... а сейчас.. я просто НЕ ХОЧУ это все есть... я смотрю например на колу или бургер, и понимаю какая это гадость, и не хочу ее потреблять... я поняла одну вещь, все у нас в голове... за эти 1,5 месяца ни разу у меня не возникло малейшего желания поесть например хлеба или съесть шоколадку... (замечу, раньше еда не лезла без хлеба, даже манты с хлебом ела)... если вам интересно могу расписать примерное меню свое... совсем несложно и самое важное, я никогда не голодная..поэтому нет приступов обжорства и голодных глаз... я сытая и стройнею..уже залезла во всю прошлогоднюю одежду... моя цель за полгода дойти до 55 кг и потом полгода "закреплять" результат :idea:

 

я вам буду бескрайне благодарна, если напишите в л/с , 
особенно что носите например с собой  есть и пить))) 

 

 

 

 

к сожалению,недосып ведет к перееданию..так что пока не наладите режим полноценного отдыха и сна - так и будете страдать зажорами..

Я встаю в 6.15, отбой в 23.00-23.30+ночью встаю от 2 до 5 раз,то сама в туалет,то ребенку попить/укрыть/обнять/пописать))))..когда совсем тяжко,прям чувствую,как переедаю((..

 

 

спасибо за ценный совет, если честно не  связывала это именно так... будем работать над этим. 


  • 0

#1711
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

моя цель за полгода дойти до 55 кг и потом полгода "закреплять" результат :idea:

не надо так торопиться))..Чем выше вес,тем легче он уходит поначалу..

 

 понимаю..конечно хочется быстрее))))))))... но как пойдет, так пойдет... пусть год будет, главное дойти... дорогу осилит ИДУЩИЙ :)


  • 0

#1712
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я встаю в 6.15, отбой в 23.00-23.30

Я встаю в четыре, поэтому могу поесть на два раза больше тебя)))

пардон муа, а спать ты во сколько ложишься-то?

моя цель за полгода дойти до 55 кг и потом полгода "закреплять" результат :idea:

не надо так торопиться))..Чем выше вес,тем легче он уходит поначалу..

 понимаю..конечно хочется быстрее))))))))... но как пойдет, так пойдет... пусть год будет, главное дойти... дорогу осилит ИДУЩИЙ :)

скажите,а что за мифический *период закрепа*? вы худели сами или ходили в ОмТайм/Эквилию?
  • -1

#1713
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Но я ограничена во времени, и заниматься кулинарией некогда.

Ох, беда в том, что сейчас легче купить, а то что продают - все вредно.

 

По поводу ПП- стараюсь дома готовить. Стараюсь меньше хлеба ( скажем только на завтрак). Дисциплина, а точнее ее отсутствие. Скажем сегодня я сьела вареников с картошкой. Я такие вещи дома не готовлю совсем.  Попала в гости в обед. вареники с вишней , капустой и карточкой, огурцы малосольные - ну как устоять..... 

 

Я даже боюсь......В моем рационе нет запрещенных чипсов, пива и шашлыкови т.д.

Все по правилам ПП: филе индейки, рыба, овощи, зеленная фасоль, греча, иногда макароны,. На выходных позволяю себе десерты. Сейчас ягоды. Но незнаю - может дело в количестве сьеденного? Признаюсь, что я ем гораздо больше "5 ложек" и 1 кулачка. или ладошки.

 

 

В гостях можно было и варенки с капустой пожевать, все меньше калорий, если отказаться нельзя. А я за собой стала замечать, что в гостях автоматически жую зелень, и водой запиваю, чтобы никаких вредностей не есть. А с пустой тарелкой неудобно сидеть.

 

Если дома не хватает времени приготовить что то шедевриальное из ПП, то к примеру куринное филе очень быстро готовится, хоть с овощами потушить, хоть с гарниром любым. И быстро и полезно и вкусно.  я всегда держу в морозилке цветную капусту и брокколи, на крайняк их за  5 мин отварить можно, посолить и с мясом скушать, или яйцом залить, а накрайняк и в одиночку употребить.  На самом деле куча таких бчтрых и унивесальных блюд. Еще очень люблю шпинат или джусай с яйцом, поджарить без масла.


  • 0

#1714
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

скажите,а что за мифический *период закрепа*? вы худели сами или ходили в ОмТайм/Эквилию?

 

 

почему "мифический"?  Много литературы читала... почему возникает плато? ... почему вес стремится вернуться при больших и резких отвесах? и тд. просто когда ты существуешь в одном весе, организм к нему привыкает , ему становится комфортно именно в этом весе...и к каждому весу надо приучить...закрепление будет здоровым правильным питанием, просто изредка можно будет позволять себе чего то вредного... В общем коряво объясняю, не мастер я...

а вообще ПП это не диета, это образ жизни...

и  я очень верю, что не вернусь к тому образу жизни, где присутствовало все вредное и жирное...

 

что такое ОмТайм/Эквилия?


  • 0

#1715
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что такое ОмТайм/Эквилия?

ооооо..лично мое мнение- это секта,где тослчтым людям за их же деньги пудрят мозги,убеждая,что голодание и еда мааалюсенькими порциями,когда их буквально шатает от голода,есть ничто иное как нечто сверхполезное..
  • -1

#1716
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений

девочки милые, приходите ко мне я пропишу Вам питание... результат гарантирую и вес не возвращается... контролировать буду пока не достигнем результата... всем удачи... ;)  ;)


  • 0

#1717
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

девочки милые, приходите ко мне я пропишу Вам питание... результат гарантирую и вес не возвращается... контролировать буду пока не достигнем результата... всем удачи... ;)  ;)


Тут уже все расписано ☺дискуссии проведены, корректировки , новые взгляды, интересные эксперименты, научные статьи обновляются периодически )))) ищущий да находит. Результативно.
  • 0

#1718
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

пардон муа, а спать ты во сколько ложишься-то?
\

В 23:00. Летний режим такой, ничего не поделать.

скажите,а что за мифический *период закрепа*?

Это период поиска того количества калорий, которое необходимо для поддержания веса. Нет бы калькулятор взять на любом фитнес-сайте :)

По Эквилии могу рассказать - работал там когда-то. Ну и по программе снижения веса тоже. Ом-Тайм - это компания одного из совладельцев Эквилии. Более адекватного совладельца, кстати.


  • 0

#1719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пардон муа, а спать ты во сколько ложишься-то?

В 23:00. Летний режим такой, ничего не поделать.

и тебе хватает 5 часов сна для полного восстановления?

По Эквилии могу рассказать - работал там когда-то. Ну и по программе снижения веса тоже. Ом-Тайм - это компания одного из совладельцев Эквилии. Более адекватного совладельца, кстати.

Расскажи,силь ву пле,зачем заставляют голодать и поглощать в неимоверных кол-вах Регидрон?
  • -1

#1720
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и тебе хватает 5 часов сна для полного восстановления?

Ну не могу я летом вставать позже, не знаю почему. Ближе к шести, тем более, солнце в шары светит - солнечная сторона. Зато могу поесть)))

Если не хватает - на работе досыпаю) Но, в целом, больше 6 часов никогда не спал. Даже на выходных.

зачем заставляют голодать и поглощать в неимоверных кол-вах Регидрон?

Принцип такой: У организма дофига своего запаса жира, чтобы обеспечить деятельность без необходимости что-то есть. Ест человек, чаще всего, не потому что голоден, а потому что аппетит. Проверяешь, есть ли голод, и если есть - ешь немного, снова проверяешь, если не голод - не ешь. Регидрон - чтобы выводить токсины, которые освобождаются при расщеплении жировой ткани. Там, помимо этого, еще БАДы продают - продукты пчеловодства (витамигны, перга и прочее) и Коралловый Клуб - бифиды для поддержания кишечника, кальций, цинк. Что еще. Есть можно все, что угодно, главное - считать и записывать. Знаю людей, которые не ели вплоть до целого месяца. При этом многие хорошо себя чувствовали.

Я сам проходил курс, как работник центра - в первую неделю улетало по 1 кг в день, за первый месяц - 14, за второй - 7, потом еще 4. С 97 до 72 кг. Самочувствие было не очень. Прийдя в качалку, ел, как мне казалось, огромное количество еды - 1200 ккал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.