Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1661
SMILE4ALL

SMILE4ALL
  • Гость
  • 46 сообщений

Грамотно и качественно удастся сбросить лишний жирок только хороший тренер, выбирайте в хорошем фитнес клубе профессионального тренера, не пожалейте финансов реально на высококлассного спеца, это все окупится. Во время тренировок с личным тренером научитесь многому, а дальше - уже самостоятельно, так что желаю всем удачи и хороших результатов :)!!!

 Вы б еще дали рецепт, как этого "высококлассного спеца" отличить от тренера, которому без разницы ваши цели и успехи.
Хороший фитнес клуб имеет название или по каким критериям определяется? 
Лишний жирок скидывается не только хорошим тренером, но и хорошей теоретической подготовкой в этом вопросе.
 
А так, как поиск "высококлассного спеца"  в  "хорошем фитнес клубе" дело проб и ошибок, раздутого бюджета на спорт, личных предпочтений и по большей части удачи, то ЧИТАЙТЕ теорию, и пробуйте на практике. Но только не пейте/ешьте волшебные пилюли, только адекватный и здоровый подход, принесет удачу
Не могу согласиться, по- моему ваш совет- это точно метод проб и ошибок , иногда длиною в жизнь... Какую теорию читать? В интернет источниках куча противоречивых мнений, а профессиональная литература последних годов - это уникальные справочники физиологии, вы об этом 3 - томнике? , которые горе- профессионалы действительно не могут освоить. А вы предлагаете людям читать теорию, я вам с уверенность скажу , что желтая пресса фитнеса написана отнюдь не профессионалами, и боюсь, что обычные люди могут поверить в эту ересь, не имея глубокого представления о физиологии, биомеханике и биохимии.
Хорошие клубы- те, которые вкладывают в обучение и развитие инструкторов, их много, а регалии, образование, опыт инструктора и отзывы клиентов помогут дать общее представление о тренере. Я хожу к стоматологу в хорошую клинику, это мне без труда можно понять, а врача выбираю только высшей категории, с большим опытом и хорошими отзывами, разве не так, почему я не лечу зубы, прочитав " литературу", потому что я не профессионал в этом:).
По аналогии , неправильно тренируясь, питаясь , используя желтую прессу , я экспериментирую со своим здоровьем, разве не так? Это наше здоровье прежде всего...
  • 1

#1662
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
От фитнеса не худеют.
  • 0

#1663
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

От фитнеса не худеют.

если есть после фитнеса быстрые углеводы


  • 0

#1664
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


От фитнеса не худеют.

если есть после фитнеса быстрые углеводы
ничего подобного
  • 0

#1665
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

От фитнеса не худеют.

ну вот приехали. Всегда думала что именно спорт помогает ускорить это процесс. Люди,как сдвинуть вес? 


  • 0

#1666
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ну вот приехали. Всегда думала что именно спорт помогает ускорить это процесс. Люди,как сдвинуть вес? 

 

 Потреблять меньше чем расходовать, при учете, что нет проблем с гормонами.

Дать встряску организму, если вес снижался, а потом встал, при том что все остальное (питание и физнагрузка) остались прежними


  • 0

#1667
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


От фитнеса не худеют.

ну вот приехали. Всегда думала что именно спорт помогает ускорить это процесс. Люди,как сдвинуть вес?
А еще, фитнес может ускорить процесс набора веса. Особенно качественное занятие фитнесом. А от "некачественного" толку нет особого.
От фитнеса не худеют.
  • 0

#1668
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

понравился ролик)) 


Сообщение отредактировал Tentek: 26.05.2015, 13:40:14

  • 0

#1669
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А еще, фитнес может ускорить процесс набора веса. Особенно качественное занятие фитнесом. А от "некачественного" толку нет особого. От фитнеса не худеют.

ДД. Согласна с вами. Всегда читаю эту ветку и интересуюсь успехами похудевших.

Занимаюсь фитнесом пожалуй долгую часть своей жизни, с перерывами ( порой долгими). Но проходит время и снова возвращаешься в спортзал.

Однозначно спорт в любом виде - нужен.

Однако, заниматься и кушать все что хочешь и ждать снижения кг - это абсурд.

Мы много читаем и знаем, сейчас куча всего о похудении. Проблема в  не/ умении все это использовать. Или нежелании. тут каждому свое.

Фитнес помогает сбросить лишнее. Разгоняетметаболизмы, греет мыщцы и прочее и прочее. А чтобы именно похудеть и сбросить "невозвращаемые" кг надо сидеть на ПП.

Моя история: Толстой-претолстой никогда не была. Но есть замечания к своей фигуре. Есть замечания к самой себе в питании. Занимаюсь качественно. Не жалею себя.

Могу сказать

- с фитнесом - у меня хорошая фигура,, композиция тела правильная. Но вес стоит.

- без фитнесса - поправляюсь, но не на много+ 1-2 кг.

- с правильным питанием - + фитнесс - худею

Если расслабляюсь в еде и ем сладкое, мучное и углеводы + фитнесс , тогда вес либо набирается, либо просто стоит.

Как справиться и перебороть себя от вкусняшек - такого рецепта силы воли я незнаю. тут важно захотеть.

Ну а если, устраивает та фигура, что есть - надо просто ходить и заниматься спортом. Потому что в здоровом теле - здоровый дух. Однако вес будет стоять.

Нужно научиться жить гармонично со своим телом и оно вам ответит. Важно перестроить мозг.

У меня это получается с большим трудом.

Похудеть на несколько кг - мне не удается. И поверьте , я знаю причины. (Как избавиться от навязчивого сладкого, мучного. Хлеб) И забыть о них навсегда?

Поменять питание и привычки на всю жизнь. вот что главное.


  • 4

#1670
Фефа

Фефа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Скажите пожалуйста средство для похудения Жидкий каштан помогает , может кто-нибудь пробовал, а то я с дуру заказала а сейчас думаю отменить заказ стоит 13 800 и где гарантии что поможет .К;то принимал поделитесь впечатлениями Заранее спасибо)


  • -2

#1671
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Скажите пожалуйста средство для похудения Жидкий каштан помогает , может кто-нибудь пробовал, а то я с дуру заказала а сейчас думаю отменить заказ стоит 13 800 и где гарантии что поможет .К;то принимал поделитесь впечатлениями Заранее спасибо)

 

Никакие добавки/примочки/чаи и прочие продукты/жидкости не помогают без контроля над питанием и физической активностью. Нет в природе и науке других регуляторов набора веса, кроме как меньше есть и больше двигаться. 

 

Добавки/примочки/чаи и прочие продукты/жидкости могут улучшать обмен веществ/выводить избыточную воду и т.д но без ваших усилий ничего координального не произойдет. Даже похудение с помошью ушивания желудка, при несоблюдении питания приводит к растягиванию желудка до прежних размеров.


  • 1

#1672
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

давно не был на все.kz

охота поделиться радостью.

.

худел публично на фейсбуке.

вот здесь начало.

https://www.facebook...570656006411332

 

.

11377117_670788729731392_717813798768361

11101624_670788529731412_393470451287340


Сообщение отредактировал 126cupe: 27.05.2015, 18:23:54

  • 14

#1673
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

http://comode.kz/pos...-lishnim-vesom/


  • 0

#1674
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

давно не был на все.kz охота поделиться радостью.
поздравляю вас с отличным результатом!
  • 0

#1675
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

давно не был на все.kz

охота поделиться радостью.

 

 

Поздравляю, теперь главное удержание веса и совершенствование формы! Удачи!


  • 1

#1676
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

давно не был на все.kz

охота поделиться радостью.

.

 

 

 

Результат выше всяких похвал!!  :)  Держите то чего достигли!!!

По фото прям как два разных человека, представляю какую легкость вы сейчас ощущаете!!

 

В чем секрет такого успеха?


  • 1

#1677
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
В чем секрет такого успеха?

тут же вот статья:

 

 

http://comode.kz/pos...-lishnim-vesom/

И мальчики такие симпатишные :D  

 

126cupe, Супер результат! Вы молодец! 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 28.05.2015, 17:08:34

  • 1

#1678
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Наконец то цтром сегодня увидкла желанную цифру своего похудения 55кг. Вес стоял дооооолго. Вернее так, на дюкане похуденла с 62 до 56, потом тк диету не держала, вернулись через полгодика где то 2,5. Вес болтался между 57-58,5. Смотрела на руки ноги, вроде и худеть некуда, но талия широкая, спина тоже. Занималась каланетикой, потом 2 мес был кроссфит. Но вес стоял, но тело вмзуально было лучше. Потом цшла из зала по причине частых отъездов. С мая начала бегать. 20 мин трусцой, 20 мин интервально, 20 мин опять трусцой. И вес пошел вниз. Снова вернулись худые ключицы :), шея похудела, талия уменьшилась наконец то. Но самое главное стала вести дневник того, что ем. Записывала все, причем часто на глазок вес. Оказывается реально легко переплюнуть норму калорий. Решила остановиться на этом весе, ниже не идти, хотя до второй беременности была 53 при росте 168. Итак старший сын саазал, что стала слишком худой.
Сделала вывод. Нужно считать калории, и кроссфит подстегнул метаболизм мой предстарческий :) бегать думала будет реально попа, тк бегать нельзя. Но! Бег трусцой, отслеживание пульса. Сейчас правда бегать очень некомфортно, жарко с утра. А вечером когда нежарко, надо семьей заниматься. Но че нить придумаю.
Что реально странно, вес пошел вниз после отравления, сразу минус 2 кг. Думала потом вернется, но нет вроде. :) и стала устраивать себе кефирные разгрузочные дни раз в неделю.
Теперь цель удержать вес!
  • 3

#1679
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

От фитнеса не худеют.

согласна! больше энергии тратить и больше кушать!!!

 

я худею так

завтракаю не плотно. 

обедаю норм плотно! 

не ужинаю!

без сахара! БЕЗ ПЕРЕКУСОВ! БЕЗ ФРУКТОВ!


  • 1

#1680
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

я худею так

завтракаю не плотно. 

обедаю норм плотно! 

не ужинаю!

без сахара! БЕЗ ПЕРЕКУСОВ! БЕЗ ФРУКТОВ!

 

 

Примерный калораж не прикидывали? мне кажется без фруктов грусно совсем, тем более что лето и куча всего спеет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.