Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#3041
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

 

Помог пример подруги: сначала месяц выводила токсины с помощью бадов.

ДД! как узнать "масштаб бедствия"? каким образом можно " замерить" уровень токсинов, к какому врачу можно обратиться с этим вопросом. и какие БАДы при  этом необходимо принимать?

 

Ну, по поводу уровня токсинов не подскажу, т.к. в 45, думаю, однозначно организм "загажен" (даже по работе кишечника заметно). Думаю, если с этим вопросом хотите к врачу обратиться, то консультацию может дать даже самый обычный терапевт, а вот "замерить уровень" навряд ли кто-то сможет. Ну максимум уровень холестерина определят. Про токсины много в интернете пишут. Вот пример симптомов https://www.vitamino...-0-0-25505.html По поводу Бадов, чтобы не выглядело рекламой - пишите в личку, подскажу чем пользовалась я лично и какие результаты были.

 

не может организм быть ничем "загажен" и избавление от токсинов БАДами - развод лохов на очень приличные деньги. Плохо работает кишечник - нужно просто пересмотреть питание и добавить овощи и фрукты с большим содержанием клетчатки, все!

 

Можете личный пример привести, кто вас развел и как? Моя тетя, например, не ходит в туалет без клизмы уже 7 лет и это следствие хронической болезни (зоб). Думаете она просто неправильно питается?


  • -1

#3042
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Ну вам лично могу посоветовать посмотреть видео, в котором врач-онколог рассказывает про токсины . Только я думала, что это не тема, где медики общаются))))

 

Упаси Господь  от  подобных  докторов ( уж не знаю в каком переходе он покупал свои регалии). Советовать онко больным принимать  гавнище в виде БАДов фирмы, которую он прославляет..., в писульках, при этом без личного према и анализов... (https://health-argo....g-bespalov.html)
и от Ваших советов кстати тоже :rotate: .

attachicon.gif29712_300.jpg

 

...А пример первый попавшийся взяла из интернета...

 

 по Вашему примеру , взяла инфу с первого попавшегося сайта, с заголовком - "Почему «очищение организма от шлаков и токсинов» — миф?"

это интерексно ;) :

Что стоит за постоянным желанием «очистить организм», «почиститься»?

Зачастую это психологический механизм, часто возникающий при разных формах так называемого обсессивно-компульсивного синдрома. Это невроз, который может проявлять себя в разных видах: человек постоянно убирается в квартире, много раз в день моет руки, опасается микробов, мир и он сам кажутся ему «грязными». Легкие формы обсессивно-компульсивного синдрома могут заставлять человека «чиститься изнутри». Если вы замечаете, что боязнь грязи, шлаков, микробов и желание проводить ритуальные «чистки» сильно осложняют вам жизнь, то врач, к которому можно обратиться, — это психотерапевт. Существуют методики, позволяющие снизить напряжение и отказаться от постоянных «очистительных мероприятий».

 

Вы название темы читали? Тут люди делятся своими историями. Если вы хотите обсудить лично мои проблемы, которые как вам кажется у меня есть  - прошу в личку)))) А то вы как такая заноза - незаметная, но доставляющая дискомфорт - да и люди читать тут совсем другие сообщения хотят, думаю.


  • 1

#3043
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Если вы хотите обсудить лично мои проблемы, которые как вам кажется у меня есть  - прошу в личку)))

 

та я Вас умоляю... разбирайтесь со своми запорами самостоятельно :lol: !!


  • -2

#3044
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можете личный пример привести, кто вас развел и как? Моя тетя, например, не ходит в туалет без клизмы уже 7 лет и это следствие хронической болезни (зоб). Думаете она просто неправильно питается?

 

 

 

меня никто не разводил, ибо могу и умею фильтровать всю ту ересь, которая льется с экранов телевизоров и в нете. Насчет вашей тети скажу, что декомпенсированные эндокринные заболевания, особенно гипотиреоз, могут приводить к запорам. Думаю, ваша тетя давно не была у эндокринолога, или же ей нужно поменять эндокринолога, который подберет правильное лечение и ваша тетя сможет избавиться от запоров. И таки да, отсутствие клетчатки в рационе - путь к запорам и клизмам.


  • 3

#3045
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Два года назад понравилась 7 кг:сидячая работа,много работала и забывала есть.сил не было совсем,хотелось просто спать.а силы появлялись только после шоколадки и быстрых углеводов типа булочки и т.д,кофе иногда 2 в 1,и очень мало воды.с сентября стала целенаправленно худеть:отказалась от хлеба,сладкого,макарон и.д.Из мяса только куриная грудка и рыба иногда,старалась запекать или тушить на минимальном количестве масла.Начала считать калории,старалась 1500 к в день,+ 1,5-2 л воды в течение дня,по утрам каши,если на молоке то 1,5% жирности для вкуса.ну интервалы между приемами пищи или перекусами 2,5-3 часа вот.Но в начале по утрам я пила протеиновый коктейль,таким образом пыталась сократить калории.По началу сильно худанула,сейчас бывают срывы иногда,хочется сладкого или острого типа рамена...опять потихоньку набираю,но скоро возьмусь за питание вновь.В итоги скинула около 5 кг .По дороге также омега и витамин d3.
  • 0

#3046
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Мой опыт. Работает прав.питание, ходьба, физ.нагрузка небольшая, Душ Шарко, плаванье, ручной массаж. Любимое занятие отвлекающее от мысли поесть. За два месяца минус от 5 до 7 кг.
Я еще после поездок на отдых хорошо сбрасываю вес.

Не работает кавитация, аппаратный вакуум.массаж.

Таблеток боюсь, лет 15 назад попробовала, на второй день бросила.
  • 0

#3047
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня др.проблема.
Надо убрать жир с одном месте. Не убирается не диетой, не физ.упражнениями?
Есть ли толк от липолитиков?
Как безоперационно убрать лока-но жир? Надо совсем чуть-чуть убрать.
Спасибо за ответ.

p.s.Хотела у пласт.хирурга под местн.анестезией убовть, пошла сдавать анализы и записаться на операцию, но в клинике не смогли взять из вены кровь на двух руках. Я и так боялась, потом отказалась от липосакции.
  • 0

#3048
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

не физ.упражнениями
они разные бывают, судя по перечисленному вами, пассивный спорт, сходите на фитнес тренировки активные, сгорит жир в любом месте, только имейте ввиду что он имеет свойство накапливаться снова, если бросите тренировки, можно вообще поплыть если резко бросить на долго  
  • 0

#3049
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений

не физ.упражнениями

они разные бывают, судя по перечисленному вами, пассивный спорт, сходите на фитнес тренировки активные, сгорит жир в любом месте, только имейте ввиду что он имеет свойство накапливаться снова, если бросите тренировки, можно вообще поплыть если резко бросить на долго
Спортом не убирается, проверено! И при весе 42-43кг хотелось бы подкорректировать.
Спасибо за ваш ответ.
Интересует вопрос как убрать локально жир безаперационно?
  • 0

#3050
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

не физ.упражнениями

они разные бывают, судя по перечисленному вами, пассивный спорт, сходите на фитнес тренировки активные, сгорит жир в любом месте, только имейте ввиду что он имеет свойство накапливаться снова, если бросите тренировки, можно вообще поплыть если резко бросить на долго
Спортом не убирается, проверено! И при весе 42-43кг хотелось бы подкорректировать.
Спасибо за ваш ответ.
Интересует вопрос как убрать локально жир безаперационно?

 

в каком месте для начала скажите


  • 0

#3051
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Надо убрать жир с одном месте
а что за место? живот? 
  • 0

#3052
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

они разные бывают, судя по перечисленному вами, пассивный спорт, сходите на фитнес тренировки активные, сгорит жир в любом месте, только имейте ввиду что он имеет свойство накапливаться снова, если бросите тренировки, можно вообще поплыть если резко бросить на долго

Спортом не убирается, проверено! И при весе 42-43кг хотелось бы подкорректировать.
Спасибо за ваш ответ.
Интересует вопрос как убрать локально жир безаперационно?

 

  если Вы любите ручной массаж, то   наверно знаете, что именно им можно открорректировать не большие  недостатки фигуры.  естественно не за 5 и даже не 10 процедур.  пару кусов нужно точно. Мять живот ( для меня) очень болезненная   манипуляция.. Опять же, нужно " помогать" массажисту. не лопать легкие угли, которые буду мешать результату. И на ряду с ПП  придется делать массаж периодически , для поддержания результата.

 лучше отлипосачте  то что мешает жить. Сейчас так красиво делают липоскульптуру.


Сообщение отредактировал 7280211: 29.01.2019, 12:02:27

  • 0

#3053
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

все что быстро убирается,  то и быстро наращивается, организм не обманешь, его можно только приучить, постоянной работой (дрессировкой), когда мышцы в тонусе, а не желе, они требуют энергии, и эту дополнительную энергию они берут с жиров при нормальном питании, можно например помочь немного разбить жир боков средним обручем, тяжелый синяков может наделать, но это при условии что данный прием будет просто дополнением в тренировке основной, все зависит от конституции человека, его здоровья и тд. Главное понимайте что быстро ничего не бывает. А если и бывает, то носит краткосрочный эффект. 


  • 0

#3054
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

все что быстро убирается,  то и быстро наращивается, организм не обманешь, его можно только приучить, постоянной работой (дрессировкой), когда мышцы в тонусе, а не желе, они требуют энергии, и эту дополнительную энергию они берут с жиров при нормальном питании, можно например помочь немного разбить жир боков средним обручем, тяжелый синяков может наделать, но это при условии что данный прием будет просто дополнением в тренировке основной, все зависит от конституции человека, его здоровья и тд. Главное понимайте что быстро ничего не бывает. А если и бывает, то носит краткосрочный эффект. 

не забудьте уточнить что  мужчине проще поддерживать свое тело в " сухом" состянии в силу определнных причин.


  • 1

#3055
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

немного разбить жир боков средним обручем
обруч не разобьет жир и не уменьшит талию.. 
  • 0

#3056
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

немного разбить жир боков средним обручем
обруч не разобьет жир и не уменьшит талию.. 

 

понятие разобьет образное, он заставит двигаться кровь на капиллярном уровне, соответственно увеличиться обмен веществ в этом месте


Сообщение отредактировал lider71: 29.01.2019, 13:01:21

  • 0

#3057
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня др.проблема.
Надо убрать жир с одном месте. Не убирается не диетой, не физ.упражнениями?
Есть ли толк от липолитиков?
Как безоперационно убрать лока-но жир? Надо совсем чуть-чуть убрать.
Спасибо за ответ.

p.s.Хотела у пласт.хирурга под местн.анестезией убовть, пошла сдавать анализы и записаться на операцию, но в клинике не смогли взять из вены кровь на двух руках. Я и так боялась, потом отказалась от липосакции.

Будет ли толк от липолитиков? Да, будет, если объем небольшой. Если объем достаточно большой - то лучше на липосакцию. 


  • 0

#3058
vikki_iva

vikki_iva
  • Гость
  • 33 сообщений
Artimos, благодарю!
  • 0

#3059
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

  если Вы любите ручной массаж, то   наверно знаете, что именно им можно открорректировать не большие  недостатки фигуры.  естественно не за 5 и даже не 10 процедур.  пару кусов нужно точно. Мять живот ( для меня) очень болезненная   манипуляция.. Опять же, нужно " помогать" массажисту. не лопать легкие угли, которые буду мешать результату. И на ряду с ПП  придется делать массаж периодически , для поддержания результата.

 

 

 

 лучше отлипосачте  то что мешает жить. Сейчас так красиво делают липоскульптуру.

 

 

А случайно нет контактов супер массажиста, не могу себе найти...

 

Пробовала делать массаж у 2-х массажистов. У всех разные техники. После одного были жуткие синяки, другой просто поглаживал.


  • 1

#3060
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

А случайно нет контактов супер массажиста, не могу себе найти...Пробовала делать массаж у 2-х массажистов. У всех разные техники. После одного были жуткие синяки, другой просто поглаживал.

ДД! вопрос не особо для этой темы. поэтому ответила в личку.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.