Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2981
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ну и дочка конечно большое влияние оказала. Ходит, очень внимательно в глаза заглядывает, ни на шаг не отходит пока дома, постоянно обнимает, целует. Хорошо хоть она ничего не говорит. Только молча делает..
Что по итогу.. Да и итог ли это ещё вопрос... За 1 год с 98.8 до 65 кг. Это минус 33.8 кг. Размеры одежды уменьшились с 56 на 44 - 46. Прикольные диалоги при примерке джинсов. Прошу принести мой размер, потом злюсь на продавца и прошу принести "МОЙ" размер, а не эти ползунки на ребёнка))) удивлённые продавцы - это ВАШ размер, мерьте.
Зачем я буду это мерить, если это маленький размер???
Это все так странно...
Добавило ли мне это счастливости? Нет. Не в весе счастье. Довольности собой - тоже нет. Какой то лёгкости в теле - нет, мне и под 100 кг было не тяжело совершенно. Довольности своим телом без одежды - 1000 раз нет. Теперь я думаю, где и какой купить купальник, чтобы спрятать живот и какой должен быть лиф, чтобы грудь выглядела хоть как то. Эти вещи меня совершенно не парили раньше. Абсолютно!
Единственное, что стало лучше это исчезла проблема с обычной одеждой. Надел джинсы и майку и все. Можно не парится что где откуда свисает, выпирает.
Весы у меня стоят, каждое утро встаю на них как на эшафот. Только цифра на них определяет моё настроение на весь день. Это тоже зависимость очень сильная. Но без этого никак.
Что хочу - всем говорю, что хочу в спортзал. Но на самом деле не хочу, потому что спортзал никак не исправит то, что надо (мне так кажется). Хочу к хирургу. Хочу пластику живота и груди. Но это пока нереальные мечты, к сожалению. В одежде все выглядит нормально, обыкновенно . Без одежды - очень жалко. Но с другой стороны без одежды меня никто и не видит.

Что сейчас - пока что вывод "мне нельзя есть". Нельзя. Надо с этим просто смирится. Ну принимают же некоторые всю жизнь инсулин или ходят с протезом. А мне нельзя есть. Если я съем то, что обычный человек, но даже в 3 раза меньше и всего 1 раз в день - на весах утром + 500 грамм. Сразу же. Таким образом я верну 30 кг чуть больше чем за месяц. А в эту жабу я больше не вернусь.
Для того, чтобы вес уходил (у меня) мне надо питаться - зелень, йогурт , кофе, чай, сигареты, валидол (тоже кстати отлично сбивает желание пожрать) , витамины и вода с яблочным уксусом . Только в этом случае уходит вес.
Хочу чтоб было 60 кг. (вообще хочу 56, если честно, но всем говорю 60, чтоб не слышать звездеж).
Как думаю дальше с отношением к еде, когда вес будет такой как хочу - думаю тогда убрать сигареты и кофе и посмотреть как будет.
Обязательное условие для тех, кто неравнодушен к еде, для кого это удовольствие - это заменить это удовольствие на другое. Обязательно. Без этого никак. Это наверное самое трудное - найти, что это может быть, что будет приносить кайф - искренний и настоящий. И когда замените, то поймёте, что еда это абсолютно не необходимая вещь для жизни. Абсолютно! Поймёте, что морковка оказывается это очень вкусно и дико сладко! Как конфеты. Что самая простая еда - помидоры, огурцы, сельдерей имеют свой собственный вкус и это вкусно и без майонеза.
Это удивительное открытие для меня было. Что оказывается еда это не необходимость. И что на самом деле человеку нужно в 10 раз меньше еды, чем мы едим обычно.
  • 18

#2982
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Фея, вы удивительно сильный и смелый человек! Вот уверена, что когда вы достигните своих заветных кг, то и возможность сделать пластику живота и груди появится! Сразу! Вот прям уверена!

Я не знаю что отвечать и как реагировать, правда. Открыто послать может быть...

 А на этих людей зря обижаетесь, скорее всего это очень хорошие люди, которые искренне переживают за Вас.

 Удачи и не забывайте писать тут, случайно наткнулась вчера и теперь буду заглядывать сюда, только из-за Вас!

 P.S. Решила скинуть несколько кило, хотела найти тут какие-нибудь волшебные таблетки. Но почитав, решила тупо меньше жрать.  :-/  Сегодня вот гречку с кефиром сделала.  :dandy:


  • 3

#2983
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

чтобы вес уходил (у меня) мне надо питаться - зелень, йогурт , кофе, чай, сигареты, валидол

ФрейФея

не хочу вас обидеть, это и правда ваше "питание"?

Вам не жалко свою поджелудочную железу? 


  • 2

#2984
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

По поводу реакции людей на ваши изменения-лично я никак не реагирую, я просто ловлю удивлённые взгляды ;)

Было время, когда мне говорили: "У тебя такое красивое лицо и ты такая полная", после похудения эти же люди мне навязывали:" Ты полненькая гораздо интереснее" :faceoff: , так и живём ;)


  • 1

#2985
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Уважаемая Фрай Фея, вы написали невероятно сильный и крутой эпизод из вашей жизни. Вы огромная умница, что сотворили с собой подобное чудо трансформации, похудев с 95 до 65. Это серьезный поступок, заслуживающий уважения.  

1) Если позволите, хотелось бы кое-что заметить - вам действительно стоит посетить психолога. Не подумайте что я вас считаю не нормальной или что-то подобное, но судя по написанному у вас есть небольшая проблема. Понимаете, человек в идеале принципе не париться на счет фигуры, не просыпается с мыслями "я сегодня ничего не съем". Вообще этот девиз, вывод "Что сейчас - пока что вывод "мне нельзя есть". Нельзя. Надо с этим просто смирится." - это как бы не нормально. Людям нужно есть, чтобы у них была энергия и здоровье. При отсутствии проблем в голове люди не парятся на счет еды, от слова совсем, у вас это с годами приобрело какой-то фанатичный оттенок. Нельзя постоянно думать об этом, это не нормально.

2) Вы пожалуйста извините Ваше окружение - это полный п....ц. По хорошему необходимо менять его, как можно скорее!!! Понимаете, нормальные близкие люди никогда в жизни не будут смаковать темы, на которые вам неудобно и не комфортно разговаривать, не будут тереть ваш больной мозоль. Нормальные понимающие люди будут вас любить и поддерживать в любом весе, а не лесть с советами "вам надо похудеть" или "вам надо поправиться". ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! ЭТО ГОНИВО И ОТ ТАКИХ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ, по крайней мере не позволять лесть в подобные вещи в жизни! Про мужа даже писать не охота, одна эта фраза чего стоит "Муж проходя мимо - ну ка фу, это санкционные продукты...". Вы не собака, вы живой человек, который нуждается в поддержке и помощи, а не в командах. Извините за такие не приятные слова, это лишь мое скромное мнение.

 

Итог - вы похудели, но видно что вам это стоило многого. Простите еще раз - но вам нужно выравнивать дисциплину питания, как вы сейчас питаетесь - это опять же не нормально, категорически не нормально, это капец. Вам нужно принимать любить и обожать себя в любом весе, и любые трансформации с весом не превращать в войну с самой собой, где пострадаете опять же только вы и ваше здоровье. Сходите к психологу, поговорите, побеседуйте, не надо на этом экономить.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.05.2018, 09:23:23

  • 8

#2986
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

от прочитанного очень смешанные чувства. в основном глубокое сочувствие. с  комментариями лезть не стану, так как тема очень щепетильная, личная, и сложная. единственная что могла бы посоветовать, все таки  сходить к психотерапевту. сужу исключительно по себе. мне за пару сеансов помогли выбраться из глубочайшего дерьмища. и шла я к нему  с абсолютной мыслью, что все видят ,что я сумашедшая дура. 

все решаемо на самом деле Феичка!!!! нужно только узнать причину  творящегося внутренего беспредела.


  • 2

#2987
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

мне нельзя есть. Если я съем то, что обычный человек, но даже в 3 раза меньше и всего 1 раз в день - на весах утром + 500 грамм. Сразу же. Таким образом я верну 30 кг чуть больше чем за месяц.

Вот уж действительно, кто-то лопает все подряд и хоть бы хны, вес не растет. А кто-то просто посидит рядом с блинами и баурсаками и вес уже не остановить.


  • 4

#2988
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Понимаете, нормальные близкие люди никогда в жизни не будут смаковать темы, на которые вам неудобно и не комфортно разговаривать, не будут тереть ваш больной мозоль. Нормальные понимающие люди будут вас любить и поддерживать в любом весе, а не лесть с советами "вам надо похудеть" или "вам надо поправиться". ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! ЭТО ГОНИВО И ОТ ТАКИХ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ, по крайней мере не позволять лесть в подобные вещи в жизни! Про мужа даже писать не охота, одна эта фраза чего стоит "Муж проходя мимо - ну ка фу, это санкционные продукты...". Вы не собака, вы живой человек, который нуждается в поддержке и помощи, а не в командах.

 Синса, людей, которых описали Вы - это не нормальные среднестатистические люди, а УМНЫЕ и понимающие люди. Вот если по чесноку, Вы много таких встречаете в повседневной жизни? Обычные люди не заморачиваются над тем как донести до человека свою мысль и к чему приведут их слова. Часто именно от большой любви говорят слова, которые ранят. Объяснять бесполезно, особенно когда человеку хорошо за 50. Конечно легче всего таких просто избегать, но когда это близкие люди... Я по молодости долго обижалась на своих, по другому поводу, но типа того. А сейчас, когда их больше нет на этом свете, понимаю, что была неправа, считая, что от родителей зависят отношения в семье. Сейчас я считаю, что кто умнее тот и должен искать способы налаживания хороших взаимоотношений. Иначе ни как. Иначе одиночество, а в нём не всем комфортно. Поиск идеальных людей такая же утопия как и стремление к идеальной внешности. Всё написанное тоже только моё мнение.


  • 2

#2989
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Иванка, вы правы, я описала одну сторону медали, вы другую. Лично я считаю, что лучше быть одиноким толстеньким счастливым пирожочком :D, нежели в окружении постоянно критикующих тебя родственников, которые под прикрытием прямолинейности просто загоняют тебя на дно и в депрессию. По мне то что написала Фея - это настоящая дичь, сродни насилию и давлению. Тут даже оправдания сложно найти, человек и так загоняется, а они еще больше масла в огонь подливают. :faceoff:

Знаю кучу счастливых одиноких людей и знаю кучу не одиноких и не счастливых. Каждому свое, как говорится. :)  

 

Вот если по чесноку, Вы много таких встречаете в повседневной жизни?

Да много. Все мои близкие друзья такие. Если человек начинает выражать недовольство по поводу моей внешности или образа жизни он сразу же прямиком идет лесом. Не важно чужой он мне или родной.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.05.2018, 14:14:23

  • 3

#2990
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Да много. Все мои близкие друзья такие.

 Вы счастливый человек! Я таких людей встречаю очень не много в общей массе. Друзья - да, только такие! Но их оочень мало и поэтому ценю сильно! А вот родня, хорошие, приятные люди, но старшее поколение были склада как Фрея своих описала.  :-/ Исключительно любя, могли в такую депрессуху загнать!  :dandy: А сейчас мне их сильно не хватает.  


  • 2

#2991
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Очень трогательная история, ФрейФея, сила воли огромная! Но по идее, муж, как самый близкий человек, должен забить тревогу от такого рациона, ведь это сильно сказывается на здоровье. При таком питании волосы, ногти, кожа страдают, и аменорея не заставит себя ждать.

 

Я в своей жизни один раз худела на Протасове, за 3-4 месяца на 15 кг, пока повторить этот результат не могу. Но нет ни дня, чтобы не думала на эту тему  :faceoff:  :D


  • 1

#2992
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Вот уверена, что когда вы достигните своих заветных кг, то и возможность сделать пластику живота и груди появится! Сразу! Вот прям уверена!
 Прочитала вас и поняла, что зря я сама так написала - нет возможности. Нельзя закрывать даже в мыслях (а в первую очередь в мыслях) свои искренние желания. спасибо вам за это!! Считаю, что если мне это действительно будет нужно, то и возможность такая обязательно появится))) 

 

Решила скинуть несколько кило, хотела найти тут какие-нибудь волшебные таблетки. Но почитав, решила тупо меньше жрать.    Сегодня вот гречку с кефиром сделала. 

Нету волшебной таблетки, к сожалению)) . Подружка из Краснодара пишет, что сейчас пьет Волшебные бобы китайские. пишет, что помогают, просит прислать 2 упаковки,  там они дико дорого стоят. Пишет, что кушать охота меньше, больше пить -пить. Но это обычное действие сибутрамина. лучше уж настоящий редуксин купить , чем китайские таблетки с непонятным составом, если проблема именно в контроле аппетита. За то время, пока меньше будете кушать, может быыть просто привыкните к маленьким порциям. 

"тупо меньше жрать", но все равно того же самого, что и раньше ооочень сложно. Положить себе вместо тарелки жареной картошки на ужин только половину, а потом весь вечер ходить и подъедать из сковородки  - потому что манит она адски просто :faceoff: и еще и ненавидеть себя за это. Уж лучше вообще к ней изначально не прикасаться  :dont: .

 

Тут только каждый сам может определить , в чем лично его проблема. Может это огромные порции не самой вредной еды, а может наоборот очень жирной и сладкой, но немного. А может это вечерний - ночной жор. А может абсолютная физическая неактивность. А может депрессуха и эмоциональный фон на нуле. У кого то действительно болезнь - щитовидка и тд. У всех такие разные причины и пути решения тоже разные. Я чучуть попозже хочу написать об общих, но в то же время конкретных способах изменений своего пищевого поведения, если причина лишнего веса именно в нем. 


  • 4

#2993
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

не хочу вас обидеть, это и правда ваше "питание"? Вам не жалко свою поджелудочную железу? 

какие обиды, о чем вы)))) я же сама написала все это, значит готова к мнениям и вопросам. 

Это то питание, при котором уходит вес. Да, это правда. Правда, но только в моем конкретном случае. Ни в коем случае не рекомендую никому тоже самое!!! Конечно же  я не собираюсь питаться так всю жизнь. Но и готового решения и понимания и выстроенного плана, как это делАть "всю жизнь" у меня тоже пока нет. Я в поиске и в процессе осознания.  

насчет здоровья. Регулярно делаю УЗИ всего - грудь, внутрен органы, женские, грудь, кровь, гемоглобин. В абсолютном порядке. Пока что)) Только гемоглобин снизился со 140.до 120, но это все равно в пределах нормы. 


  • 2

#2994
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

По поводу реакции людей на ваши изменения-лично я никак не реагирую, я просто ловлю удивлённые взгляды ;)

Было время, когда мне говорили: "У тебя такое красивое лицо и ты такая полная", после похудения эти же люди мне навязывали:" Ты полненькая гораздо интереснее" :faceoff: , так и живём ;)

Совершенно также, и не у меня одной. подружка, с которой мы проделали этот путь (только она за 4 года, а я за 1 год) , ей ее  окружение говорит ровно тоже самое!! И ровно те же люди. 

На подобные вещи я нашла ответ - я столько лет хотела нравится вам всем, а теперь я хочу нравиться себе!


  • 0

#2995
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Не подумайте что я вас считаю не нормальной или что-то подобное, но судя по написанному у вас есть небольшая проблема.
 

она есть, я сама осознаю. Но у меня есть способности к самоанализу и к поиску выхода из вот этих ситуаций. Ну а если не получится, то конечно я обязательно пойду к врачу!

 

При отсутствии проблем в голове люди не парятся на счет еды, от слова совсем, у вас это с годами приобрело какой-то фанатичный оттенок. Нельзя постоянно думать об этом, это не нормально.

В чем и проблема. Тогда, когда я не парюсь насчет еды - то есть абсолютно не задумываюсь о том, что ем, сколько, во сколько - меня разносит моментально. То есть, если у меня нет какой то строгой системы, то мое внутренее Я просто не может остановится и закрыть рот. И это связано с самим человеком его сущностью от рождения  - способность к самоконтролю ВСЕГДА. Я сейчас наблюдаю за своей дочкой и своей племянницей. У дочки это самое чувство самоконтроля от рождения. Ну родилась она такой. Если ей объяснить, что какие то действия принесут вред, то она ни за что не станет этого делать. А если сказать, что для какого то блага надо хоть ослинными какахами намазаться - тоже сделает. И поразительное чувство самоконтроля. У нее есть слабость - чипсы ( как у многих детей), китайская лапша и Хилак форте.  :D . Пока она не выпьет всю бутылку этих капрель, она не может остановиться. И это она осознала сама, когда за 2 дня выпила все 125 мл бутылку. И сказала мне - для меня эти капли наркотик, больше не прикоснусь к ним.  Кит лапша -  я купила , она говорит - зачем купила? Я - ну ты же любишь. Она - не покупай больше. Когда я ее ем, я наслаждаюсь, но потом ненавижу себя за то, что съела эту гадость, которая для организма один вред. 

все, как бабка отшептала. Также и с чипсами. 

Племяшка. 8 лет. Мы с ней одинаковые. Внутри. У нее лишний вес ощутимо присутствует. Ест огромные порции не глядя что запихивает в себя. Когда я увидела , как она запивает торт пепси, мне реально сплохело. И ей абсолютно пофиг. Она абсолютно не стесняется, ее это не парит. Но она и с самого рождения (овен) ей никогда ничего нельзя было доказать, переубедить, объяснить. Если она решила что-то, то хоть весь мир перевернется, по другому не будет. Помню , как они пришли в гости ко мне в апреле, ей было года 2 или 3 ранней весной, грязь, холод, ливень такой. А она в носках и сандалях, в теплой куртке, шапке. Я на сноху - ты че совсем чтоли, что происходит??? А эта мелкая ТАК РЕШИЛА и хоть убей по другому не будет. 

Я это к чему все. Если я не буду задумываться и не буду контролировать своей вес и питание, то результат себя не заставит долго ждать. 

Конечно, я бы ооочень хотела бы , чтобы это не было ГЛАВНЫМ в моей жизни. Вернее, что бы это ПЕРЕСТАЛО быть главной мыслью в моей жизни, как это есть сейчас. Должно все устаканиться и прийти к какому то  здоровому балансу. Хочу верить.

 

Вы пожалуйста извините Ваше окружение - это полный п....ц. По хорошему необходимо менять его, как можно скорее!!!

это не они сами пипец, а то что они говорят пипец!! Кстати, друзья себе такого не позволяют, а именно близкие и родные. Как их сменишь?))) Но прописать СТОП  - это обязательно! Думаю, что с этим тоже получиться должно. 

Про мужа даже писать не охота, одна эта фраза чего стоит "Муж проходя мимо - ну ка фу, это санкционные продукты...". Вы не собака, вы живой человек, который нуждается в поддержке и помощи, а не в командах

Это типа шутка, типа смешно должно быть... Но мне не смешно. Но с другой стороны люди часто говорят глупости, обижают друг друга и делают больно, слишком поздно осознавая какое СИЛЬНОЕ влияние имеет слово. Но для этого надо иметь способность задумываться об этом. Что словом можно и убить и вернуть к жизни!!!!!!! 

В воскресенье поехали на зеленый базар. В молочном ряду покупаем брынзу. продавец Такая кавказская девушка ооооочень красивая, лицо -  картинка, улыбка - растаять можно. Размер ее одежды не меньше 58. Фигурка при этом присутствует. В кастрюле сметана у нее такого желтого-желтого цвета, как масло. Я мужу говорю - смотри, какая сметана. Девушка- ага, это майская, травка молодая, а сметана полезная, вкусная, от всего помогает.  Я (стипаненка недоделанная :faceoff: ) говорю - ага, знаю я от чего такая сметанка помогает. Попу отрастить она лучше всего помогает!!! 

И смотрю на нее таким взглядом - типа, ну мы то с вами понимаем о чем речь! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

А в ответ смотрю - один большой вопросительный знак  :confused:  :confused:  

Что я сказала и как это выглядело со стороны ,я осознала только когда от прилавка отошла. Под очень дружелюбные вгляды... 

Пусть простит меня, если обиделась. Я не специально :hi:


  • 3

#2996
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Это типа шутка, типа смешно должно быть...

 Да мужикам тоже не просто, когда мы охудеваем!  :D Не получается сюда скопировать видео, но рекомендую: Уральские пельмени - М+Ж "Дай, котлетку!"  :lol:  


  • 0

#2997
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Фрейфея и все, кто хочет постройнеть , советую подписаться в Инстаграмм на Лилю Нилову. Сбросила больше 80 кг без насилия над собой. Очень позитивная девушка - огонь ) думаю , многие Ее знают . Диет у неё там никаких нет , потому что все идёт из головы .
А о беседах , в которых все как хотят обсуждаю ваш вес - это нарушение ваших личных границ, о которых вы должны сами позаботиться . Вот это одна из психологических причин , почему появляется лишний вес . Обозначьте свои границы и не разрешайте никому из переступать.
  • 5

#2998
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Фрейфея и все, кто хочет постройнеть , советую подписаться в Инстаграмм на Лилю Нилову. Сбросила больше 80 кг без насилия над собой. Очень позитивная девушка - огонь ) думаю , многие Ее знают . Диет у неё там никаких нет , потому что все идёт из головы .
А о беседах , в которых все как хотят обсуждаю ваш вес - это нарушение ваших личных границ, о которых вы должны сами позаботиться . Вот это одна из психологических причин , почему появляется лишний вес . Обозначьте свои границы и не разрешайте никому из переступать.

Думаю 4 силовые тренировки в неделю были насилием выведшим её на должный уровень.


  • 1

#2999
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Фрейфея и все, кто хочет постройнеть , советую подписаться в Инстаграмм на Лилю Нилову. Сбросила больше 80 кг без насилия над собой. Очень позитивная девушка - огонь ) думаю , многие Ее знают . Диет у неё там никаких нет , потому что все идёт из головы .
А о беседах , в которых все как хотят обсуждаю ваш вес - это нарушение ваших личных границ, о которых вы должны сами позаботиться . Вот это одна из психологических причин , почему появляется лишний вес . Обозначьте свои границы и не разрешайте никому из переступать.

Думаю 4 силовые тренировки в неделю были насилием выведшим её на должный уровень.
Глянула) действительно супер результат. 85 кг это не какие то 35. Интересно, что у неё фото до и после май 2017- май 2018 и разница в весе точно как у меня результат. Прикольно как бы со стороны "себя" увидеть.

4 силовые тренировки энд 10000 уе, вложенные в восстановление кожи. Не слабенькая сумма.

Диет никаких специальных нет, все идёт из головы оно то да. Только наоборот надо читать фразу - из головы идут все диеты, желания, стремления и успехи.
  • 1

#3000
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Фрейфея и все, кто хочет постройнеть , советую подписаться в Инстаграмм на Лилю Нилову. Сбросила больше 80 кг без насилия над собой. Очень позитивная девушка - огонь ) думаю , многие Ее знают . Диет у неё там никаких нет , потому что все идёт из головы .
А о беседах , в которых все как хотят обсуждаю ваш вес - это нарушение ваших личных границ, о которых вы должны сами позаботиться . Вот это одна из психологических причин , почему появляется лишний вес . Обозначьте свои границы и не разрешайте никому из переступать.

Думаю 4 силовые тренировки в неделю были насилием выведшим её на должный уровень.
Это было в Ее первое похудение , после чего она с успехом набрала вес обратно .
Потом она пошла работать с психологом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.