Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2941
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Участвовала. Скажем так, поможет не сама программа, а только Ваш жесткий контроль в питании, где будет ограничено все-все возможное) и тренировки ежедневные... + бег по 45 минут. Задания тоже не легкие. Допустим, 500 приседаний за день. Или 300 берпи.
ничего себе требования. и этобез наблюдения врача и т.п.?у людей с большим весом такое количество приседаний вызовет проблемы с суставами, давлением.  
  • 0

#2942
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Участвовала. Скажем так, поможет не сама программа, а только Ваш жесткий контроль в питании, где будет ограничено все-все возможное) и тренировки ежедневные... + бег по 45 минут. Задания тоже не легкие. Допустим, 500 приседаний за день. Или 300 берпи.
ничего себе требования. и этобез наблюдения врача и т.п.?у людей с большим весом такое количество приседаний вызовет проблемы с суставами, давлением.  

 

Без наблюдения. Так что все на свой страх и риск(


  • 0

#2943
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Без наблюдения. Так что все на свой страх и риск(
мне никогда не нравились приемы  из разряда - или сдохни, или похудей. это один из таких способов.ладно если 5-10 кг масса превышает, а если 20-30 и более?и возраст за 40?
  • 0

#2944
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Без наблюдения. Так что все на свой страх и риск(
мне никогда не нравились приемы  из разряда - или сдохни, или похудей. это один из таких способов.ладно если 5-10 кг масса превышает, а если 20-30 и более?и возраст за 40?

 

Тренировки реально жестокие.. поэтому она адская...
Но для меня это стало  пинком. Мощным пинком. В начале "адской сушки" (1 сезон) вес был 83. -5 кг за месяц
Я не бросила, пошла в тренажерный зал, тренер конечно подобрал более гуманную программу. Сейчас вес 60, но это не предел.
И понимаю, что можно было просто сначала наладить питание. Но в принципе, я не жалею, что поучаствовала.
Но конечно с таким весом больше бы не пошла))


  • 1

#2945
Marina Bogomolets

Marina Bogomolets
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я нашла ,наверное, самый простой способ, чтобы:

 

1.есть как бы много (но уже не хочешь есть много), и углеводов ешь сколько хочешь ,правда мяса давно не ем,но это не влияет,смотрю на других.

2.получать удовольствие от еды и чем дальше, тем более простая еда тебя радует - если бы не боялась так сильно быть утонченной в 53 года, была бы полностью на сыроедении.

3.не смотреть на ограничения по времени

4. не заниматься спортом - время пока нет. но заниматься будучи худым - это кайф и мышцы очень быстро приходят. и сердце, жилы не страдают

5.никакого стресса от отказа от мучного,потому что мучное тебя есть, любое вкусное и разное, без пшеницы только. 

6. сознание становится более просветленным, все делаешь быстрее и точнее. и освобожденнее от привычек.

 

худая, а никогда в жизни не была.


Сообщение отредактировал Marina Bogomolets: 22.02.2018, 13:29:18

  • -2

#2946
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

делюсь компотом для тех, кому пофиг на здоровье и надо похудеть любой ценой:

 

1) сибутрамин 10-15 мг в день (можно заменить на флуоксетин по 20 мг в день) на 30-50 дней

2) ДНП (он же динитрофенол) по 200 мг в день на 20 дней (в поддержку дофига витамина С, аспаркам и 4-5 литров воды ежедневно)

3) Т4 (он же тироксин) по 50-100 мг в день на 30-50 дней (отменять плавно)

 

10-15% веса (если есть лишний) слетит гарантировано

сколько вернется назад, зависит от диеты.

 

риск для здоровья высок.

не применять на практике  :)


  • -1

#2947
Анна Самойлова

Анна Самойлова
  • Гость
  • 6 сообщений

А я вот такую статью про похудение нашла 5 истин избавления от лишнего веса и 5 шагов к стройности.

как всегда ищем легкие пути без физических нагрузок  :rotate:

как думаете, реально без физических нагрузок похудеть?


  • -4

#2948
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

как думаете, реально без физических нагрузок похудеть?
похудеть без проблем, но цель похудения же просто сбросить кг, а закрепиться в этом весе/форме. поэтому какие-то физические нагрузки нужны, хотя бы ходьба  активная. 
  • 0

#2949
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Делюсь, 
покупала у "соседских" КГ тренеров участие в марафоне.
стоит около 5000 тг., длится 28 дней, за это время тебе дают: 
каждый день рецепт питания и тренировки ежедневные.
ну вроде ниче нового , но плане рецептов и какой то мотивированности очень помогает. 70 % рецептов прям вкусные, остальные так себе, но есть можно. Разнообразны. Ну и плюс когда сидишь в группе в ватс апе, все делятся результатами , нюансами готовки -помогает. 
скинула где то 4-5 кило от 80 . Потом правда пришлось бросить из за аллергии ребенка на курицу ))) кормила тогда еще. 
вооооот. собираюсь еще посидеть , вроде понравилось. кстати потом видела уже у наших  в фб, стоимость 25000 на неделю ахаххха. ) сори. дорого очень) 


  • 0

#2950
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

как думаете, реально без физических нагрузок похудеть?

есть способ

https://www.instagra...p_journalsport/

не верила до недавнего времени в эти фото до и после

4 месяца иду к цели и уже не хочется останавливаться

очень нравится как работает, без единой таблетки


  • 0

#2951
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Потом правда пришлось бросить из за аллергии ребенка на курицу ))) кормила тогда еще. 

можно и без курицы

марафон- это хорошо, для начала

но ведь хочется большего результата

а здесь только индивидуально нужно подойти


  • 0

#2952
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Все эти nl и им подобное - вытягивание бабла.
Для похудения нужны небольшой дефицит калорий и правильное соотношеник белков, жиров и углеводов (БЖУ)...
Если целью не является наращивания мышечной массы, то белков достаточно 1.0 - 1.5 гр на 1 кг целевой массы тела, жиров - 0.5 - 1.0 гр, остальное - добить углеводами - 2.0 - 3.0 гр.
Естественно, жиры должны быть правильными - исключить майонез, маргарин, кетчуп. Углеводы - желательно крупы, гречка, дикий и бурый рис, макароны из твердых сортов пшеницы. Уменьшить сладкое, выпечку, белый хлеб.
Побольше зеленых овощей - как источник клетчатки, она необходима для нормального пишеварения и функционирования кишечника.

И, конечно, перед тем как все это начинать, необходимо проверить внутренние органы - желудок, поджелудочную железу, почки и печень, а также посетить эндокринолога. Резкое изменение питания может вызвать гормональный сбой (на заметку любителям марофонов на похудение).

И быстрая скорость похудения вредна - макс 1 - 2 кг в месяц...
  • 1

#2953
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

И быстрая скорость похудения вредна - макс 1 - 2 кг в месяц...
а эти данные откуда,из каких источников? вы врач? 
  • 0

#2954
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

возможно резко изменить питание на марафонах и звучит резко, но ведь все те же продукты используются, за исключением вредных.

моя мама , ей 59 целую неделю пыталась с моей программой бороться, говорила у нее щитовидка и похудеть не реально

и отлично себя ощущает уже 4 месяца, сдувается вся, и на пп есть особенность-не вес уходит, а объем!!!другими словами сжигается жир

я лично уже давно надежду вернуть себе фигуру потеряла, после 30 что-то случилось в организме и вес только приходил

в начале года борешься с 5 кг, в конце еще +5, закрываешь рот-уходит 2 кг, открываешь+4, мой вес дошел до 80 кг+4 гулящие

сейчас 71,6 и гуляет гр 300

моя цель еще 6, и я вижу как иду к ней, без труда

мои изменения в инсте pp_journalsport


  • 0

#2955
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

"Принуждение " организма к "похудению" ни к чему хорошему не приведет, насилие вообще в любой области деятельности человека является злом. Мало разве людей, которые не сидят на диетах, не занимаются активно спортом и при этом стройно выглядят? Не переедать, вести умеренно подвижный образ жизни, этого вполне хватит человеку чтобы стройно выглядеть, но этого будет достаточно в том случае, если у человека здоровый гипофиз. Причин ожирения две - переедание и патология гипофиза, регулирующего работу желез внутренней секреции. Причины патологии могут быть разные. Поэтому, прежде чем насиловать свой организм диетами и физическими нагрузками проверьте, все ли в порядке с гипофизом.     


  • 0

#2956
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Мало разве людей, которые не сидят на диетах, не занимаются активно спортом и при этом стройно выглядят?

есть такие подруги, мне кажется они ведьмы)

и такие в эту ветку не пишут, пишут и читают другие

две говорите причины, мм

мой образ жизни-всегда движения, даже покушать толком и мысли не было

только казалось, что дождь идет, а всю влагу мое тело впитало и еще прибавилось

откуда понятие,что диета-это насилие

ведь диетой всегда считалось-сбалансированный рацион

вообще респект тем,у кого все получается сразу, до 30 и мне легко удавалось 


  • 0

#2957
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"Принуждение " организма к "похудению" ни к чему хорошему не приведет, насилие вообще в любой области деятельности человека является злом. Мало разве людей, которые не сидят на диетах, не занимаются активно спортом и при этом стройно выглядят? Не переедать, вести умеренно подвижный образ жизни, этого вполне хватит человеку чтобы стройно выглядеть, но этого будет достаточно в том случае, если у человека здоровый гипофиз. Причин ожирения две - переедание и патология гипофиза, регулирующего работу желез внутренней секреции. Причины патологии могут быть разные. Поэтому, прежде чем насиловать свой организм диетами и физическими нагрузками проверьте, все ли в порядке с гипофизом.

людей,страдающих лишним весом и имеющих проблемы с щитовидкой намного больше..не все страдающие эндокринными заболеваниями имеют заболевания гипофиза..
Щитовидную железу не зря называют "скрипкой всего организма".
  • 0

#2958
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Делюсь, 
покупала у "соседских" КГ тренеров участие в марафоне.
стоит около 5000 тг., длится 28 дней, за это время тебе дают: 
каждый день рецепт питания и тренировки ежедневные.
ну вроде ниче нового , но плане рецептов и какой то мотивированности очень помогает. 70 % рецептов прям вкусные, остальные так себе, но есть можно. Разнообразны. Ну и плюс когда сидишь в группе в ватс апе, все делятся результатами , нюансами готовки -помогает. 
скинула где то 4-5 кило от 80 . Потом правда пришлось бросить из за аллергии ребенка на курицу ))) кормила тогда еще. 
вооооот. собираюсь еще посидеть , вроде понравилось. кстати потом видела уже у наших  в фб, стоимость 25000 на неделю ахаххха. ) сори. дорого очень) 

Это вы имеете ввиду марафон кашеедов Самарский здоровяк?


  • 0

#2959
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день. В очередной ра3 вернулась в эту тему. Скажите пожалуйста,а кто нибудь при помощи Гербалайфа  худел? очень советуют,но что то пока у меня сомнения

у подруги свекровь очень сильно похудела на Гербалайфе, но теперь падает в обмороки и врачи не могут найти причину плохого самочувствия


  • 0

#2960
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Делюсь, 
покупала у "соседских" КГ тренеров участие в марафоне.
стоит около 5000 тг., длится 28 дней, за это время тебе дают: 
каждый день рецепт питания и тренировки ежедневные.
ну вроде ниче нового , но плане рецептов и какой то мотивированности очень помогает. 70 % рецептов прям вкусные, остальные так себе, но есть можно. Разнообразны. Ну и плюс когда сидишь в группе в ватс апе, все делятся результатами , нюансами готовки -помогает. 
скинула где то 4-5 кило от 80 . Потом правда пришлось бросить из за аллергии ребенка на курицу ))) кормила тогда еще. 
вооооот. собираюсь еще посидеть , вроде понравилось. кстати потом видела уже у наших  в фб, стоимость 25000 на неделю ахаххха. ) сори. дорого очень) 

Это вы имеете ввиду марафон кашеедов Самарский здоровяк?

 

если это Самарский здоровяк, то у меня была на него страшная аллергия (отек квинки), а подруга периодически "сидит" на нем и вполне довольна. Видимо,кому как.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.