Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2361
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

На английской диете восьмой день. Ровно минус 5 кг. Полет нормальный.

Пы.Сы.: Вес большой.

ДД,хочу тоже попробовать такую диету, только пугают дни голодовки,пробовала 1 день голодать очень сильно болит голова и взгляд как на вашей аватарке))))


  • 0

#2362
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

На английской диете восьмой день. Ровно минус 5 кг. Полет нормальный.

Пы.Сы.: Вес большой.

ДД,хочу тоже попробовать такую диету, только пугают дни голодовки,пробовала 1 день голодать очень сильно болит голова и взгляд как на вашей аватарке))))

 

Я не голодал. Начал с белкового дня просто. На сегодня -8,5 кг. На праздники был расслабон)))


  • 0

#2363
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений



На английской диете восьмой день. Ровно минус 5 кг. Полет нормальный.
Пы.Сы.: Вес большой.

ДД,хочу тоже попробовать такую диету, только пугают дни голодовки,пробовала 1 день голодать очень сильно болит голова и взгляд как на вашей аватарке))))
Я не голодал. Начал с белкового дня просто. На сегодня -8,5 кг. На праздники был расслабон)))
а что за диета? Поделитесь
  • 0

#2364
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

 

 

На английской диете восьмой день. Ровно минус 5 кг. Полет нормальный.
Пы.Сы.: Вес большой.

ДД,хочу тоже попробовать такую диету, только пугают дни голодовки,пробовала 1 день голодать очень сильно болит голова и взгляд как на вашей аватарке))))
Я не голодал. Начал с белкового дня просто. На сегодня -8,5 кг. На праздники был расслабон)))
а что за диета? Поделитесь

 

Раздельное питание.

http://www.pravilnoe...aya-dieta.shtml


  • 0

#2365
Суби

Суби
  • Гость
  • 32 сообщений
Год назад начались проблемы с ногами. Перестала бегать, прыгать, в общем, активно двигаться. Ризалт: за год набрала 8 кг, хотя питалась как и раньше, пешком много хожу, хоть и не бегаю (колени не дают). А мучное, хлеб, макароны и тд, я и так давно не ем. Подскажите, можно ли увеличить сжигание калорий без бега, можно ли без качания пресса избавиться от живота (протрузия поясницы, пресс больно делать)?
  • 0

#2366
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Подскажите, можно ли увеличить сжигание калорий без бега, можно ли без качания пресса избавиться от живота (протрузия поясницы, пресс больно делать)?
 Конечно можно. Тем более женщинам вредно бегать.

А раскачивание мышц  пресса приводит к увеличению размера талии и к животу это не имеет вообще никакого отношения...как собственно и к пояснице. При правильной технике скручиваний мышц пресса, поясницу нельзя "включать" и напрягать.


  • 0

#2367
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подскажите, можно ли увеличить сжигание калорий без бега, можно ли без качания пресса избавиться от живота

 

 

 

читала, что при выполнении упражнения "планка" идет приличная затрата энергии и со временем подтягиваются мышцы корпуса, в том числе и живота.

Планка запрещена людям с грыжей позвоночника. С осторожностью ее нужно делать тем, у кого были травмы позвоночника и проблемы с суставами.

Прикреплённые изображения:

  • ovBOOW940x0.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 18.01.2016, 13:38:05

  • 0

#2368
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Подскажите, можно ли увеличить сжигание калорий без бега, можно ли без качания пресса избавиться от живота

 

 

 

читала, что при выполнении упражнения "планка" идет приличная затрата энергии и со временем подтягиваются мышцы корпуса, в том числе и живота.

Планка запрещена людям с грыжей позвоночника. С осторожностью ее нужно делать тем, у кого были травмы позвоночника и проблемы с суставами.

 

 

Затраты то идут, но вот вопрос, сколько вы сможете простоять в планке?

Если пару минут, то и расход за это время не такой уж большой.

Если дольше, значит у вас неплохой уровень "подготовки" - Физической активности довольно не плохой, а занчит вы и так не мало сжигаете и планка просто как элемент тренировки.


  • 0

#2369
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите, можно ли увеличить сжигание калорий без бега, можно ли без качания пресса избавиться от живота (протрузия поясницы, пресс больно делать)?

 

От живота можно избавиться при общем похудении. Но многое и от физиологии зависит, есть типы фигур, когда только кости да кожа и ЖИВОТ ))! как ни худей этот стратегический запас уйдет самым последним. Но в купе с мыщечным тонусом, его все таки можно победить, но чуть расслабишься и опять "Привет Живот!". По себе знаю....

 

Хорошее жиросжигание  дают интервальные тренировки (кардио+силовые). Поищите в сети, наверняка найдете приемлимый вариант.


  • 1

#2370
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Конечно можно. Тем более женщинам вредно бегать.

 

Вы как-то можете подтвердить ваши слова, что женщинам вредно бегать? Я вот категорически не согласен.

 

И женщинам и мужчинам можно и нужно бегать если нет заболеваний препятствующих этому.

 

Хорошее жиросжигание  дают интервальные тренировки (кардио+силовые). Поищите в сети, наверняка найдете приемлимый вариант.

 

Совершенно верно. Помимо этого, многосуставные - базовые силовые упражнения дают замечательный эффект + пересмотреть рацион питания.


  • 0

#2371
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Подтвердить очень легко. Достаточно вспомнить про вторичные половые признаки.
Женщинам категорически не следует бегать.

Собственно, это я еще молчу про нагрузку на суставы.
  • 0

#2372
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Можно задать вопрос преимущественно Aritmos. Не знаю врач вы ли, но по крайней мере по сообщениям понятно что в этих вопросах знаток. Неправильное питания влияет на разбалансировку гормонов и наоборот правильный рацион помогает нам совладать с гормонами? Смотрела лекцию одного американского врача, где показывалось как питание влияет на наши гормоны (а также стресс), в следствии чего гормоны влияют на вес. Я за весом не слежу (в норме), но хочется построить правильный фундамент для здоровья.
  • 0

#2373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Неправильное питания влияет на разбалансировку гормонов и наоборот правильный рацион помогает нам совладать с гормонами?

Абсолютно верно,но нужно учитывать и тот фактор, как долго организм был в состоянии дисбаланса и насколько обратимы эти последствия. Очень часто снижение веса помогает снизить уровень сахара в крови,наладить цикл и т.д..Особенно это касается тех, у кого выявлены СД1 и СД2 - правильное питание и физ.нагрузка позволяет снизить дозу инсулина и др. сахароснижащих препаратов и улучшить трофику тканей..

Смотрела лекцию одного американского врача, где показывалось как питание влияет на наши гормоны (а также стресс), в следствии чего гормоны влияют на вес. Я за весом не слежу (в норме), но хочется построить правильный фундамент для здоровья.

Правильный фундамент для здоровья - не только правильное питание, но и постоянный контроль за основными функциями организма- обследования и анализы, чем раньше выявлена проблема- тем проще ее лечить и меньше компенсаторных функций организма задействовано.
  • 1

#2374
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хочу с кем нибудь начать худеть, групповые)))желательно кто весит больше 80 кг, я после 2 родов очень сильно поправилась
  • 0

#2375
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Хочу с кем нибудь начать худеть, групповые)))желательно кто весит больше 80 кг, я после 2 родов очень сильно поправилась

а вместе худеть это как? кушать вместе и заниматься вместе? 


  • 0

#2376
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДД!Кто пробывал жидкий каштан?напишите отзывы


  • 0

#2377
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу с кем нибудь начать худеть, групповые)))желательно кто весит больше 80 кг, я после 2 родов очень сильно поправилась

Давайте вместе!!! я вам подхожу, мой вес 83 кг  :faceoff:  установила программку на телефон Худеем вместе, считаю каллории, пью воду побольше. Завтра планирую начать с Джилл заниматься. Худеем за 30 дней программа. 

Предлагаю писать каждый день отчет, отвес. привес, калории за прошлый день, количество чистой воды и упражнения! 

Вместе веселее! 

Может еще и соревнования устроим!  :rotate:


  • 1

#2378
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Давайте, девушки, мы за вас болеть будем :)
  • 3

#2379
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

супер, еще и группа поддержки  :hi:


  • 0

#2380
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки и мальчики, если начнем, то напишите в личку, обменяемся телефонами (номерами), создадим группу, определимся либо диетой либо калориями, программа физ нагрузками, и тп и ты, главное начать и поддерживать друг друга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.