Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#801
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Никто не знает в next новая коллекция поступила уже?
  • 0

#802
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Никто не знает в next новая коллекция поступила уже?

Доброе утро.Вчера были в Нексти ,новая коллекция будет примерно 1-2 февраля .
  • 0

#803
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Теплая парковка самая нижняя? это если со стороны Достык заезжать три уровня ниже т.с 4?
Я как то потерялась на их парковке, машину поставила вроде, зашла в трк а обратно выйти к ней не могу, выхожу с одних дверей то сразу  на улицу а этажом ниже выхожу то моя машина сверху :faceoff:  оказалось что надо было по лестничной площадке пройти на тот уровень где машина. :D
Мне нравятся парные кресла в кинотеатре. :smoke:
и то что парковка 3 часа бесплатно

Сообщение отредактировал Tentek: 30.01.2015, 15:41:24

  • 0

#804
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
девушки скажите мне пожалуйста, у Вас тоже все дозаторы для была переломаны или их вообще нет?
у нас в мужском кабинете их нет, практически ни в одном.
  • 0

#805
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Теплая парковка самая нижняя? это если со стороны Достык заезжать три уровня ниже т.с 4?
Я как то потерялась на их парковке, машину поставила вроде, зашла в трк а обратно выйти к ней не могу, выхожу с одних дверей то сразу на улицу а этажом ниже выхожу то моя машина сверху :faceoff: оказалось что надо было по лестничной площадке пройти на тот уровень где машина. :D
Мне нравятся парные кресла в кинотеатре. :smoke:
и то что парковка 3 часа бесплатно

Добрый день.3часа бесплатной парковке только до конца января  :fie: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 30.01.2015, 16:32:16

  • 1

#806
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Добрый день.3часа бесплатной парковке только до конца января

 

 Очень жаль, н оспасибо за 1 час))) просто цены за парковску на многих ТЦ неадекватные особенно в М.....


  • 0

#807
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

сколько негативных эмоций я вчера испытал ища машину на паркинге это просто песня ) 



#808
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

забыл написать, парковка очень нравится, теплая, не сравнить с холдодной в Меге, да и места всегда есть, еще очень понравились шахматы на втором этаже! просто супер! приятно видеть молодых людей играющих в шахматы, а не только, как зомби, шатающихся от фудкорта в кинотеатр и обрато.

да, я тоже как то порывался, но с учетом обильного количества детворы понял, что это мягко говоря не лучшая идея )) 



#809
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

девушки скажите мне пожалуйста, у Вас тоже все дозаторы для была переломаны или их вообще нет?
у нас в мужском кабинете их нет, практически ни в одном.

Здравствуйте,
Вот специально вчера "обследовала" состояние дозаторов мыла :) - сломаны на двух этажах, но мылом наполнены. Знаете, кстати, здесь с самого открытия темы ругают состояние туалетных принадлежностей. Действительно, мне кажется, что "Исполнитель" здесь схалтурил за счёт денег "Заказчика": всё как бы есть, но всё очень быстро пришло в негодность. Очень обидно, вроде публики и поменьше, да и аристократичнее она, чем в "Апорте" и "Мегах", но состояние туалетов уже оставляет желать лучшего.
Нравятся фрукты в "Галомарте", плохо, что не найти кофе, который варят, а не из автоматов. Оформление новогоднее замечательное, но это же не значит, что надо его до Наурыза оставить?, как кто думает?
  • 0

#810
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Оформление новогоднее замечательное, но это же не значит, что надо его до Наурыза оставить?, как кто думает?

Новогоднее оформление у многих ТЦ еще стоит, на Фурманова возле Рамстора сегодня еще было, возле Силк вэя на Толе би елка была. Китайского НГ ждут)))


  • 0

#811
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
зима уже заканчивается они сделали гардероб аж 2, на 1 и 3 этаж
  • 0

#812
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

люблю галмарт..но косяки тоже вижу..когда сделают дверь на входе поближе к мендыкулова? и вообще, как пропустили этот проект с такими дверями...вот будет землетрясение, или просто тупо пожар...как выбираться из комплекса? эти двери просто превратят здание в братскую могилу...


  • 0

#813
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

люблю галмарт..но косяки тоже вижу..когда сделают дверь на входе поближе к мендыкулова? и вообще, как пропустили этот проект с такими дверями...вот будет землетрясение, или просто тупо пожар...как выбираться из комплекса? эти двери просто превратят здание в братскую могилу...

Это на время зимы так, если посмотрите крутящиеся двери так же и в Есентае.
Как Галмарт может сделать собственный выход аж к Мендикцлова? через банк и Лайв Таун?
  • 0

#814
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

вы меня не поняли..просто крутящаяся ерунда на выходе, который поближе к мендыкулова, не работает..пробить выход к мендыкулова я не прошу))) но крутящаяся ерун


  • 0

#815
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ой дверь, если все побегут. будет просто жуткая давка. вот о чем я. а сейчас там вообще выход в одну узкую дверь


  • 0

#816
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ой дверь, если все побегут. будет просто жуткая давка. вот о чем я. а сейчас там вообще выход в одну узкую дверь

Если честно выходов там достаточно, есть выход на фонтанную площадь, между Плазой и Моллом, есть выход на парковку,
Ну а если в случае чего, там есть синяя кнопка, которую наверняка вы видели, но как останавливает движение и раздвигает основную дверь, вроде.
  • -1

#817
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

люблю галмарт..но косяки тоже вижу..когда сделают дверь на входе поближе к мендыкулова? и вообще, как пропустили этот проект с такими дверями...вот будет землетрясение, или просто тупо пожар...как выбираться из комплекса? эти двери просто превратят здание в братскую могилу...

В галмарте второй раз уже попался  сыр  с запашком(((. пришлось выкинуть .

А на счет дверей крутящихся - если будет давка, то оттуда вообще никто не выйдет, так как если прикасаешься к стеклу, то дверь блокируется и не крутится.


  • 0

#818
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Крутящаяся дверь не работает, в случае ЧП может стать серьёзной угрозой жизни, так как большинство людей побежит именно туда.
С кинозалами такая же проблема, узкие выходы.

В Гламарте не работают камеры хранения!  :faceoff:


  • 0

#819
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Револьверные двери имеют возможность складывать лопасти и при необходимости их можно убрать тем самым освободить проход. 

 

PS так же уверен в здании есть эвакуационные двери и в случае ЧП предусмотрена схема-эвакуации, которая "ведет" людей к таким дверям. Я не имею ввиду табличку с красными стрелочками )) и вы должны знать ее наизусть, вас будут "вести" световые указатели. 


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 20.02.2015, 12:14:08


#820
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
насчет дверей, я уже говорил о синей кнопочки, которую можно нажать и револьверная дверь превратится в раздвижную.

Вот к примеру в Есентае двери равольверные, и по ним возмущений нет.

некторое время назад также хаяли распашные двери в Меги.

не понимаю, если человек не будет паниковать, то и давки не будет соответсвенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.