Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#821
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

А все уже видели данную шнягу:

Комменты на Youtube порвали...

Но у меня акцент на этот:

"Это заказ Достык плазы, мы сценарий придумывали для вирусного ролика для одного рекламного агентства. Плаза уже не знает чем народ привлечь, бутики выживают, основные посетители - молодежь и студенты-нищеброды на фастфуде, ну еще и кинотеатр качает, ну и все. У знакомых там бутики, говорят, что даже аренду не могут окупить, из кармана платят зарплату продавцам и из кармана на рекламный бюджет."

 

Это правда? Всё так плохо в Достык -Плазе? Кто там бывает ответьте.


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 20.02.2015, 13:15:25

  • 1

#822
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

насчет дверей, я уже говорил о синей кнопочки, которую можно нажать и револьверная дверь превратится в раздвижную.

1 . Необходимо сначала найти эту кнопку.

2. Сама дверь там не работает, входишь через боковую, распашную.

3. Можете не паниковать, другие будут паниковать и мешать Вам разложить эту дверь. 


  • 0

#823
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


насчет дверей, я уже говорил о синей кнопочки, которую можно нажать и револьверная дверь превратится в раздвижную.

1 . Необходимо сначала найти эту кнопку.
2. Сама дверь там не работает, входишь через боковую, распашную.
3. Можете не паниковать, другие будут паниковать и мешать Вам разложить эту дверь.
Народ должен разгруппироваться, выходов там достаточно, сами же знаете постояно там бываете
  • 0

#824
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У знакомых там бутики, говорят, что даже аренду не могут окупить, из кармана платят зарплату продавцам и из кармана на рекламный бюджет."

Это правда? Всё так плохо в Достык -Плазе? Кто там бывает ответьте.

Заказ? А доя чего нужен такой примитивный заказ? Потенциальный клиент на это не клюнет, другое дело как раз таки обычеый студент.
По поводу арендаторов, я соглашусь только с тем что там тяжело только арендаторам с ноунеймом, вот им тяжело, у остальных брендированых бутиках проблема мало вероятна.
Вспомните про Меги также говорили, что все, никого нет, все съезжают, про Есентай, там масс маркет разогнали сами, с расторжением договоров оставив только люкс и премиум класс.
  • 1

#825
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Народ должен разгруппироваться, выходов там достаточно, сами же знаете постоянно там бываете

Должен, но не будет.
Все в основном заходят через два входа и выходить постараются тоже через них.


  • 0

#826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Народ должен разгруппироваться, выходов там достаточно, сами же знаете постоянно там бываете

Должен, но не будет.
Все в основном заходят через два входа и выходить постараются тоже через них.
есть выходу на парковку со стороны Бектурова, есть выходы на фонтанную площадь между моллом и плазой.
скорее всего я так думаю что у кинотеатров есть свои выходы сразу на улицу, второй выход куда то ведет.

Мне эти двери тоже не нравятся, самыенадежные это механические распашные двери, раздвижные также могут заблокироваться.
С распашными проще, хотя если народ не имеет привычки придерживать за собой дверь при выходе с нее, то тот кто идет позади может получить в лоб, такая ситуация чаще всего бывает в метро.

возвращаясь к САБЖу, необходимо чтобы боковые механические распашные двери были открыты, аналог с захудалым Риты Паласом, там и раздвижная работает и распашные всегда открыты.
  • 0

#827
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всё так плохо в Достык -Плазе?
 сейчас везде плохо.....мировой финансовый кризис..коснулся всех от базаров до есентая....
  • 2

#828
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

А все уже видели данную шнягу:

Комменты на Youtube порвали...

Но у меня акцент на этот:

"Это заказ Достык плазы, мы сценарий придумывали для вирусного ролика для одного рекламного агентства. Плаза уже не знает чем народ привлечь, бутики выживают, основные посетители - молодежь и студенты-нищеброды на фастфуде, ну еще и кинотеатр качает, ну и все. У знакомых там бутики, говорят, что даже аренду не могут окупить, из кармана платят зарплату продавцам и из кармана на рекламный бюджет."

 

Это правда? Всё так плохо в Достык -Плазе? Кто там бывает ответьте.

ролик вирусный для казахстанского фильма, который скоро выходит. по сюжету ролика можно угадать о каком именно фильме идет речь. 

про бутики и их работу сложно сказать, но марвин достык, показывает очень хорошие продажи. ( аналитики этого не ожидали) 


  • 0

#829
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сколько раз заходил в достык плаза ни разу ничего не покупал кроме фастфуда KFC, основная масса народа там и тусит я так понял.мне магазин не нравится честно говоря вообще маркетологи плохие у этого торгового центра....очередная пустышка блестящая...может чуть чуть лучше чем мега парк...все имхо, а так заезжаю рядом в рамстор и вижу во что превратится эта плаза.второе имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 20.02.2015, 20:51:48

  • 2

#830
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

потом неприятие этого торгового центра ,в том что в первый раз когда заехал то сравнил навскидку цены в гипермаркете и так далее в других бутиках..так вот как минимум на 30 процентов дороже чем в других торговых центрах, за что переплачивать..?? поэтому принципиально не стал ничего покупать...даже булочки поехал в рамстор там у турков закупился ...Просто сейчас люди не любят когда необоснованно цены завышены...имхо.


  • 0

#831
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Сколько раз заходил в достык плаза ни разу ничего не покупал кроме фастфуда KFC, 

и KFC там кстати один из самых НЕ вкусных, явно пережаренные куски, и очень маленькие.


  • 2

#832
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Сколько раз заходил в достык плаза ни разу ничего не покупал кроме фастфуда KFC, 

и KFC там кстати один из самых НЕ вкусных, явно пережаренные куски, и очень маленькие.

 

И хардис там какой-то ужас ужасный. невозможно есть. это вся сеть так испортилась, или только в Достык  Плазе?

 

если не рассматривать фудкорт, сам ТРЦ нравится 


Сообщение отредактировал zamy: 21.02.2015, 20:14:02

  • 2

#833
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Сколько раз заходил в достык плаза ни разу ничего не покупал кроме фастфуда KFC, 

и KFC там кстати один из самых НЕвкусных, явно пережаренные куски, и очень маленькие.

Я давно об этом говорил, а мне ещё минусов несогласные понаставили.  :D


  • 2

#834
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Сколько раз заходил в достык плаза ни разу ничего не покупал кроме фастфуда KFC,

и KFC там кстати один из самых НЕвкусных, явно пережаренные куски, и очень маленькие.
Я давно об этом говорил, а мне ещё минусов несогласные понаставили. :D
Я думала что это случайность, что так попала я на эти не вкусные дни. Оказывается не со мной одной это было. В достыковском кфс ребята очень медлительные что меня не раз убивало..

Сообщение отредактировал New}{ouse: 22.02.2015, 07:03:21

  • 0

#835
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
зато в Достыковском Бургер Кинге все хорошо, админша там хорошая и регулирует процесс, жаль что они в целом не соблюдают условия франшизы
  • 0

#836
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сравнил навскидку цены в гипермаркете и так далее в других бутиках..так вот как минимум на 30 процентов дороже чем в других торговых центрах, за что переплачивать..??
в гиппермаркете да цены не понравились моим глазам, а в остальных бутиках, если это сеть то цены такие же как и везде....

по мне так без хорошего продуктового магаза он не вытянет, так же как есентай....поэтому он (есентай) и переквалифицировался....


  • 0

#837
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сравнил навскидку цены в гипермаркете и так далее в других бутиках..так вот как минимум на 30 процентов дороже чем в других торговых центрах, за что переплачивать..??

в гиппермаркете да цены не понравились моим глазам, а в остальных бутиках, если это сеть то цены такие же как и везде....
по мне так без хорошего продуктового магаза он не вытянет, так же как есентай....поэтому он (есентай) и переквалифицировался....
но Есентай изначально был Люксовым, с одним этажом или двумя для масс маркета, а потом помоеиу кто то из Люкса типо Дживанши начал врозмущаться, и не собирается заходить, потому как присутвуют бутики типа Пума.

В Достыку Люкс вообще обособлен, причем скорее всего сама Плаза будет, каждый бутик отдельно, мне так кажется.

В Гамарте если сравнивать с Есентаем цены дешевле, на ту же импортную продукцию.
и кулинария хорошая
  • 0

#838
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

В Гамарте если сравнивать с Есентаем цены дешевле, на ту же импортную продукцию.

и кулинария хорошая

 

Не знаю, помоему, в Гурмэ совсем другой супермаркет, а Галмарт это другое, на подобие Рамстора......

В Гурмэ, вкусная кулинарка, да и много товаров, которых нигде нет, только там  :smoke:


  • 0

#839
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Галмарт хороший магазин - кулинария просто отличная!
Выпечка и торты очень очень даже
Молочка всегда свежая.
Хлеб и булочки не дорого.
В принципе цены почти как в Рамсторе.
Овощи и фрукты дорого.
Посуда и всякое украшательное для дома - дорого...
Живем напротив в высотках - все соседи только туда и ходят)
В кино тоже теперь идем только туда - хотя билеты самые дорогие по
городу...
Фудкорт - по-моему на любой вкус. В Мандариновом гусе обеды очень
нравятся - большой выбор.
Из минусов - В Алых парусах суши часто такие тонюсенькие - что трудно
ухватить палочками....((((
Кфс и хардиз мне кажется уже полгода как испортились везде. И порции
уменьшили....
Детская комната - самая лучшая в городе - хотя по мне - очень дорого/
2500 тенге в час, последующий 2000 тенге. Если приходим в будний день -
зайти реально,в выхи часто оооочень много деток. Аниматоры стараются
за каждым присмотреть, развлечь!!!
Ходим часто в этот ТЦ - совсем не показался малопосещаемым.
Всегда много людей - все с пакетами, покупками.

Раздражают паркующиеся вдоль Ленина - особенно на остановке...
И никакие Гаи и эвакуаторы решить проблему не могут.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 22.02.2015, 21:37:19

  • 5

#840
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Больше всего не нравится то, что банкоматов мало, и что платежные терминалы располагаются в таких местах, что нарочно не придумать...к примеру-посреди фуд корта в укромном местечке...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.