Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#841
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Раздражают паркующиеся вдоль Ленина - особенно на остановке...
И никакие Гаи и эвакуаторы решить проблему не могут.

Одиноко стоящая машина ГАИ вдоль Ленина чуть выше остановки - и НИКОГО поблизости, наблюдала как-то такой вариант, но не могут же гаишники каждый день караулить экономных паркующихся вдоль дорог (хотя  то ли час то ли 2 бесплатного паркинга внутри ТЦ) Ну НЕ МОГУТ наши люди парковаться ГДЕ ПОЛОЖЕНО!надо где "мне понравица!"


  • 0

#842
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Два дня подряд был там, эвакуатор после 16.00 работает, увозят всех, сигнализации не помеха
  • 0

#843
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Два дня подряд был там, эвакуатор после 16.00 работает, увозят всех, сигнализации не помеха

Каждый день , ну или почти , вижу в окно как работают 1-2 эвакуатора. В разное время. Сегодня так вообще весь день увозили ... 2 машины ГАИ, 2 эвакуатора - и всё равно паркуются....
В выходные редко гаишники гоняют. В будни постоянно.
Но именно парковка самых ..... на остановке - это моему уму не понять....
Вижу часто , как люди протискиваются между машин к автобусу....За это нужно штрафовать нещадно всех так идиотски паркующихся - 5 раз оштрафовать тысяч по 50 за каждый - остановка пустая будет...)
  • 0

#844
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

 

Два дня подряд был там, эвакуатор после 16.00 работает, увозят всех, сигнализации не помеха

Каждый день , ну или почти , вижу в окно как работают 1-2 эвакуатора. В разное время. Сегодня так вообще весь день увозили ... 2 машины ГАИ, 2 эвакуатора - и всё равно паркуются....
В выходные редко гаишники гоняют. В будни постоянно.
Но именно парковка самых ..... на остановке - это моему уму не понять....
Вижу часто , как люди протискиваются между машин к автобусу....За это нужно штрафовать нещадно всех так идиотски паркующихся - 5 раз оштрафовать тысяч по 50 за каждый - остановка пустая будет...)

 

 

Ну этим не только данная остановка славится... Это еще лайт версия, я бы сказала. 

 

А кто-нить в Эвиту заходил в последнее время? Там кажется скидка до 90% была (если я не путаю название - недалеко от Галмарта по Жолдасбекова если смотреть), не зашла посмотреть, теперь мучаюсь, какие там цены со скидкой..))


Сообщение отредактировал Tatusha: 24.02.2015, 16:56:53

  • 0

#845
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Живем напротив в высотках - все соседи только туда и ходят) В кино тоже теперь идем только туда - хотя билеты самые дорогие по городу...

Вам хорошо - перешли дорогу и все.

Достык Плаза находится, практически, у нас во дворе, НО нет выхода с Бектурова на пр.Достык, а обходить два квартала...Проще выйти на Фурманова, по пути забежать и в Рамстор и Смолл.

С мамочками во дворе разговаривали - многие бы  прогулялись в означенное место, глядишь и прикупили что, но идти в обход....Далековато и неудобно.


  • 0

#846
Nurlan Ataibekov

Nurlan Ataibekov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте , дорогие гости Достык Плаза! Меня зовут Нурлан, и с недавних времен я Директор в ресторане KFC в Достык Плаза. Прочитав все ваши жалобы и комментарии , мне стало ясно что у нас все плохо с обслуживанием, будьте добрый напишите мне свои контакты для того что бы мы опровергли все данные убеждения и построили в дальнейшем хорошие отношения. Так как для нас важно каждое ваше мнение , я буду рад с вами поговорить и встретится.
  • -2

#847
Nurlan Ataibekov

Nurlan Ataibekov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте , дорогие гости Достык Плаза! Меня зовут Нурлан, и с недавних времен я Директор в ресторане KFC в Достык Плаза. Прочитав все ваши жалобы и комментарии , мне стало ясно что у нас все плохо с обслуживанием, будьте добрый напишите мне свои контакты для того что бы мы опровергли все данные убеждения и построили в дальнейшем хорошие отношения. Так как для нас важно каждое ваше мнение , я буду рад с вами поговорить и встретится.


Сообщение отредактировал Nurlan Ataibekov: 25.02.2015, 00:33:28

  • -1

#848
Nurlan Ataibekov

Nurlan Ataibekov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="New}{ouse" post="31721280" timestamp="1424566974"][quote name="С Луны свалился" post="31719756" timestamp="1424535362"][quote name="Матрёжко" post="31719017" timestamp="1424527536"][quote name="Komandante Che" post="31713998" timestamp="1424443515"]
Сколько раз заходил в достык плаза ни разу ничего не покупал кроме фастфуда KFC,[/quote]и KFC там кстати один из самых НЕвкусных, явно пережаренные куски, и очень маленькие.[/quote]Я давно об этом говорил, а мне ещё минусов несогласные понаставили. :D[/quote]Я думала что это случайность, что так попала я на эти не вкусные дни. Оказывается не со мной одной это было. В достыковском кфс ребята очень медлительные что меня не раз убивало..

Здравствуйте , дорогие гости Достык Плаза! Меня зовут Нурлан, и с недавних времен я Директор в ресторане KFC в Достык Плаза. Прочитав все ваши жалобы и комментарии , мне стало ясно что у нас все плохо с обслуживанием, будьте добрый напишите мне свои контакты для того что бы мы опровергли все данные убеждения и построили в дальнейшем хорошие отношения. Так как для нас важно каждое ваше мнение , я буду рад с вами поговорить и встретится.

  • 0

#849
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Здравствуйте , дорогие гости Достык Плаза! Меня зовут Нурлан, и с недавних времен я Директор в ресторане KFC в Достык Плаза. Прочитав все ваши жалобы и комментарии , мне стало ясно что у нас все плохо с обслуживанием, будьте добрый напишите мне свои контакты для того что бы мы опровергли все данные убеждения и построили в дальнейшем хорошие отношения. Так как для нас важно каждое ваше мнение , я буду рад с вами поговорить и встретится.

Здравствуйте, Нурлан! Все верно, с обслуживанием у вас есть недочеты. Ребята очень медленно работают. и Куски у вас тоже ощутимо уменьшились или туда ложете вместо куска часть крыла или ту часть где только кости. Когда берешь баскет домой - обидно, всем не хватает как должно бы.


  • 1

#850
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Здравствуйте , дорогие гости Достык Плаза! Меня зовут Нурлан, и с недавних времен я Директор в ресторане KFC в Достык Плаза. Прочитав все ваши жалобы и комментарии , мне стало ясно что у нас все плохо с обслуживанием, будьте добрый напишите мне свои контакты для того что бы мы опровергли все данные убеждения и построили в дальнейшем хорошие отношения. Так как для нас важно каждое ваше мнение , я буду рад с вами поговорить и встретится.

Ловите претензию, недавно было:

В обед готовить заказы не успевали, очередь возмущалась. Девушка-кассир пошла на кухню, видимо у вас там все универсалы (в хорошем смысле, могут подменить друг друга) и стала помогать готовить. Вся очередь чрез проем в стене видела что готовит она БЕЗ ПЕРЧАТОК (может и руки не помыв). Естественно все стали возмущаться, что сразу после работы с деньгами она пошла работать с продуктами без перчаток. Все кто стал получать заказ требовали замены, начался натуральный бардак. Учтите пожалуйста на будущее более тщательное обучение персонала правилам гигиены.


  • 1

#851
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Здравствуйте , дорогие гости Достык Плаза! Меня зовут Нурлан, и с недавних времен я Директор в ресторане KFC в Достык Плаза. Прочитав все ваши жалобы и комментарии , мне стало ясно что у нас все плохо с обслуживанием, будьте добрый напишите мне свои контакты для того что бы мы опровергли все данные убеждения и построили в дальнейшем хорошие отношения. Так как для нас важно каждое ваше мнение , я буду рад с вами поговорить и встретится.

Ловите претензию, недавно было:
В обед готовить заказы не успевали, очередь возмущалась. Девушка-кассир пошла на кухню, видимо у вас там все универсалы (в хорошем смысле, могут подменить друг друга) и стала помогать готовить. Вся очередь чрез проем в стене видела что готовит она БЕЗ ПЕРЧАТОК (может и руки не помыв). Естественно все стали возмущаться, что сразу после работы с деньгами она пошла работать с продуктами без перчаток. Все кто стал получать заказ требовали замены, начался натуральный бардак. Учтите пожалуйста на будущее более тщательное обучение персонала правилам гигиены.
А вы наивный человек, я больше скажу, не только в КФС во многих кафе/ресторанах повара покурят и заходят не помыв руки. А вы тут про КФС хах

Сообщение отредактировал FerrariLa: 25.02.2015, 18:30:08


#852
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Такая известная контора должна строго следить за качеством и гигиеной, иначе может растерять всех клиентов. Я и раньше то фастфуд не жаловал, а теперь и подавно.


  • 1

#853
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

 

Здравствуйте , дорогие гости Достык Плаза! Меня зовут Нурлан, и с недавних времен я Директор в ресторане KFC в Достык Плаза. Прочитав все ваши жалобы и комментарии , мне стало ясно что у нас все плохо с обслуживанием, будьте добрый напишите мне свои контакты для того что бы мы опровергли все данные убеждения и построили в дальнейшем хорошие отношения. Так как для нас важно каждое ваше мнение , я буду рад с вами поговорить и встретится.

Ловите претензию, недавно было:
В обед готовить заказы не успевали, очередь возмущалась. Девушка-кассир пошла на кухню, видимо у вас там все универсалы (в хорошем смысле, могут подменить друг друга) и стала помогать готовить. Вся очередь чрез проем в стене видела что готовит она БЕЗ ПЕРЧАТОК (может и руки не помыв). Естественно все стали возмущаться, что сразу после работы с деньгами она пошла работать с продуктами без перчаток. Все кто стал получать заказ требовали замены, начался натуральный бардак. Учтите пожалуйста на будущее более тщательное обучение персонала правилам гигиены.
А вы наивный человек, я больше скажу, не только в КФС во многих кафе/ресторанах повара покурят и заходят не помыв руки. А вы тут про КФС хах

 

Имхо в таких местах не только после курения руки не моют))


  • 2

#854
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

В Карлсоне тоже готовят без перчаток. Больше я там ничего не беру после этого наблюдения. Причем, девушек абсолютно не смутил мой красноречивый взгляд на их руки во время работы.

 

Hardee's - отличный новый бургер, но девушки на кассе очень плохо запоминают некоторые детали заказа и путают "с собой"/"здесь".

 

Про туалеты уже только ленивый не сказал - прекрасное оформление в теории на практике работает как г*. нет ни бумажных салфеток, ни нормальных дозаторов для  мыла, постоянно ощущаешь себя там некомфортно. зато диваны стоят в предбаннике  :D

 

Ну, про Roma Cafe я уже писала в Еде - довольно слабое место, одного раза хватило, чтобы понять, что вкусно там готовить не будут. Дорого и красиво - да. Вкусно и по-итальянски - нет.

 

В Night Plaza понравилось, особенно живое выступление трех мужчин с латинскими и афроамериканскими корнями, парни очень хорошо зажигали  :dandy:

Минус - бармены на баре не умеют готовить, похоже, ни один из своих оригинальных коктейлей. Там есть уникальные рецептуры, очень большой давности рецептуры, но бармены все делают на уровне Don't Worry Papa - виски и кола, граненый стакан  :-/


  • 1

#855
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Такая известная контора должна строго следить за качеством и гигиеной, иначе может растерять всех клиентов. Я и раньше то фастфуд не жаловал, а теперь и подавно.

Однозначно. Иначе зачем здесь организовывают франшизы мировых марок фаст-фуда? Чтобы мне тот же Баке из узбечки руками с украшением могильщика готовил мою еду?

 

Отличие фастфуда от ресторана в том, что готовят практически "при вас", да и в принципе - перчатки это обязательный атрибут любого работника общепита, имеющего дело с продуктами и готовкой, особенно с сырым мясом (денежные купюры, знаете ли, не так страшны, как сальмонелла и подобные ей радости).

 

Полагаю, не последней причиной задержки прихода сюда всем известной сети фастфуда было как раз то, что у нас многие стандарты сетевых марок просто не соблюдаются..


  • 0

#856
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я так понял что франшиза приходящая сюда, как предпологалась изменит стандарты и менталитет, такие как Бургер Кинг или Хардис, но нет они сами меняются под наш менталитет, жаль...
  • 0

#857
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А народ все не научится парковаться.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20150227_114228.jpg

  • 2

#858
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Про туалеты уже только ленивый не сказал - прекрасное оформление в теории на практике работает как г*. нет ни бумажных салфеток, ни нормальных дозаторов для  мыла, постоянно ощущаешь себя там некомфортно. зато диваны стоят в предбаннике 
 Не, диваны классные! А вот со всем остальным согласна...
  • 0

#859
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А мне нравится Достык плаза, потому что рядом с домом и хороший набор магазинов (уже вроде писала, что например бутик в ДП от Нафнаф навсегда лишил меня необходимости ездить в МЕГУ, которую я не люблю за огромное количество людей)

 

Люблю Галмарт, хоть цены там ощутимо выше почти на все, за хороший выбор,свежую выпечку, и простор! Вот для меня "ощущение воздуха" в ТЦ и супермаркетах - крайне важно, я люблю когда просторно и свободно дышишь, а не когда нужно протискиваться мимо других людей и полок с товарами. Но это лично мое ИМХО и важно для меня за чувство комфорта.

 

Вот в кинотеатр мы также ездим в Есентай (кстати, его я люблю опять же за ощущение воздуха и света, терпеть не могу тусклое освещение в ТЦ типа АДК или супермаркетах Смолл, поэтому их не посещаю). Потому что в Есентае самые удобные кресла, в Достыке нам кино не нравится

 

И кто-то выше спрашивал про цены в Эвите - я покупала там ободок, типа кожаный, со скидкой 50% вышел 5000 тенге- на мой вкус, это дорого, но уж очень он мне понравился. На более искусно украшенные ободки цены вообще - 12-25 000, это тоже со скидками. Остальное не смотрела, нужен был именно ободок


  • 0

#860
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

перчатки это обязательный атрибут любого работника общепита

Так это ж сколько бабла на них уйдет. Лучше сэкономить. :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.