Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#761
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Поэтому и бесплатно, что посещаемость не та, которая требуется для хороших финансовых показателей. Вот народ сейчас приучат к своему трц и будут цены такими же как на меге )))
  • 0

#762
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

видел в сети фото с дедом морозом в ТЦ, детишки фотографировались, кто нибудь знает есть ли там ДМ до сих пор и вообще в какое время он бывает?

Вчера тоже фотографировались с дедом морозом, рядышком с ним еще бабулька в чепчике сидит, очень дружелюбные, детишкам понравились, по времени примерно в 17,00 дед мороз пришел, но сидит не постоянно, время от времени отлучается.


  • 1

#763
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Поэтому и бесплатно, что посещаемость не та, которая требуется для хороших финансовых показателей. Вот народ сейчас приучат к своему трц и будут цены такими же как на меге )))

 

Я думаю, посещаемость Достык Плазы уже больше не будет. С самого открытия потенциал молла виден хорошо. 


  • 0

#764
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Поэтому и бесплатно, что посещаемость не та, которая требуется для хороших финансовых показателей. Вот народ сейчас приучат к своему трц и будут цены такими же как на меге )))


Я думаю, посещаемость Достык Плазы уже больше не будет. С самого открытия потенциал молла виден хорошо.
Будет народу больше
После открытия Плазы
  • 0

#765
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Я тоже думаю что больше будет со временем. Народ привыкнет к самому трц. Там же еще не все бутики открылись. Неделю назад видела как MAC распаковывал коробки.

Мне идея с бесплантной парковкой очень понравилась) Аж 5 раз уже заезжала из за этого, докупалась) Только в кинотеатре еще не была.


  • 2

#766
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да,то что людей мало-это для нас с мужем огромный плюс.Тихо,красиво,спокойно,просторно.Когда хотим пройтись по магазинам едем туда теперь.Если ребёнка развлечь-в мегу.


  • 1

#767
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Да,то что людей мало-это для нас с мужем огромный плюс.Тихо,красиво,спокойно,просторно.Когда хотим пройтись по магазинам едем туда теперь.Если ребёнка развлечь-в мегу.

Согласна! В меге шумно. В достык плазе спокойно так. Он от меня дальше меги находится, но если мне нужны бутики которые есть в меге то предпочитаю проехаться до достык плазы. В мегу ради хэппилона и остальных бутиков) Короче, оба хороши по своему)
  • 1

#768
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кто сходил в кафе Central? которое в центре стеклянное? какая кухня/цены?

 

завтракали там с мужем в субботу утром

 

Место неплохое, приятная музыка, хорошее расстояние между столиками и главное - вкусно! Вот реально вкусно. Я брала себе рис в воке с куриной грудкой (цена 1400) - принесли на очень красивом блюде, красиво оформлено, видно что все свежее и только что сделано, а не разогрето из готовых продуктов

 

Очень вкусный десерт и латте. Муж брал сэндвич (1800) - 4 хороших куска мяса, салат и картофель фри

 

В целом ,вышло около 6000 - так что цены весьма средние, совсем не как GQ, как кто-то предположил выше.

 

Взяли место на заметку, жаль, что завтраки до 11 - так рано в выхи мы на завтраки обычно не выбираемся :D


  • 0

#769
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я, в целом, была весьма скептически настроена к этому ТЦ, думала, опять ТЦ, а их в моем районе и так с избытком

 

Но сейчас отношение поменяла  - он реально может заменить все, которые есть рядом (Рамстор, Смолл, Алмалы), хотя и в этих ТЦ есть конкретные бутики, которые я посещаю. Но если они откроются в Достыке, то в эти три я ходить вообще перестану. Нравится их супермаркет, вежливые кассиры и охрана, хороший выбор продуктов и напитков - хотя вот кулинария весьма так себе (брала готовое мясо, салаты и макаронс - последние вообще так себе, никакого вкуса)

 

Зато мне нравится простор, нравится, что мало людей (в МЕГЕ не была уже полгода и еще столько же не буду 100% именно из-за толп народа, не люблю большие скопления), а набор бутиков почти один и тот же. Кинотеатр все-равно для меня лучше всего в Есентае, но на шопинг лично я теперь хожу только в Достык Плазу


  • 0

#770
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
хотя вот кулинария весьма так себе (брала готовое мясо, салаты и макаронс - последние вообще так себе, никакого вкуса)

 

 

 В кулинарии вчера взял медовое пирожное ( их там три варианта). Понравилось. Из салатов брал мясной и сельдь под шубой. Мясной понравился, сельдь так себе. Булочки маленькие печеные с разными начинками ( картофель, капуста и т.д.) недорогие по 35 тенге понравились.

 

Кулинария у них неплохая. Надо только узнать, что у них хорошо получается. Макарони я бы у них брать не стал. Это к специалистам, наподобие кондитерской Confitero.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.12.2014, 16:55:12

  • 0

#771
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Достыковский wi-fi есть, но он "давно не работает"


  • 0

#772
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Мл муха теперь всегда буду запоминать номер парковочного места. Вчера авто искал более получаса, паркинг там конечно...  какие то похожие уровни


  • 0

#773
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Макарони я бы у них брать не стал. Это к специалистам, наподобие кондитерской Confitero.

 

 

Вообще, самые вкусные макаронс - это в кондитерской Крем-Брюле по Сатпаева. Вот там макаронс - как и должны быть, как сердце и дух истинного француза - снаружи жесткое и твердое, а внутри сладкое и мягкое :dandy:  такое определение макарунс я услышала от французского кондитера

*впрочем, не ручаюсь за прям таки дословный перевод

 

А если вернутся к Достык Плазе - вчера мы очень здорово погуляли по второму этажу, везде скидки, и в очередной раз сказала большое спасибо за НафНаф - я люблю этот магазин, но до сих пор из-за него приходилось ездить в Мегу

 

А теперь вот он - рядом с домом :idea:


  • 0

#774
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Парковка бесплатно первые три часа это только до сегодняшнего дня? В январе как будет?
  • 0

#775
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Я постоянно блуждаю в поисках своей машины, надо как-то разграничить там...
А так я Достык предпочитаю Меге. Мне нравится там, если паркинг будет халявный, то только туда!
  • 0

#776
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


сказала большое спасибо за НафНаф - я люблю этот магазин, но до сих пор из-за него приходилось ездить в Мегу


По поводу нафнаф, мне тож оч нра он. Но продавец сказала что в меге другой ассортимент, другой стиль, то что есть в сабже нет в меге.
  • 0

#777
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Достыковский wi-fi есть, но он "давно не работает"

Для ви фи на фудкорте стоит автоматом для получения пароля на дом уп, лоя этого нужно про сканировать своё удостоверение.
  • 0

#778
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Достыковский wi-fi есть, но он "давно не работает"

Для ви фи на фудкорте стоит автоматом для получения пароля на дом уп, лоя этого нужно про сканировать своё удостоверение.

 

Cпасибо, попытаюсь понять текст, измененный Т9,  по смыслу.

Видимо на фудкорте стоит автомат, надо поднести к нему удостоверение и получить код. Плохо, что никто из продавцов на фудкорте об этом не догадывается


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 01.01.2015, 14:06:51

  • 0

#779
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Достыковский wi-fi есть, но он "давно не работает"

Для ви фи на фудкорте стоит автоматом для получения пароля на дом уп, лоя этого нужно про сканировать своё удостоверение.

 

Cпасибо, попытаюсь понять текст, измененный Т9,  по смыслу.

Видимо на фудкорте стоит автомат, надо поднести к нему удостоверение и получить код. Плохо, что никто из продавцов на фудкорте об этом не догадывается

 

 

Именно так.

Между Мандариновым гусем и тайским (вроде) кафе есть автомат, где можно получить ключ доступа.

Сам лично не стал его получать, но на автомате все было доступно и понятно. Кладете удостоверение и получаете квиток.

 

Заезжал на днях на обед в Мандариновый гусь.

Очень хороший и приятный интерьер, неплохой набор блюд, но не все хороши.

Набор первое, бифштекс (не очень кстати) с дранником и чай вышел на 1500.

Из цен что помню - компот 350, чай 200, суп 400, дранники 450.

Концепт столовой самообслуживания аля Каганат, но выше классом конечно (и ценой).

Но опять же за интерьер большой плюс заведенеию.

 

Кстати, парковка была все еще бесплатной. Хотя писали вроде здесь, что это акция только на декабрь.


Сообщение отредактировал R503: 04.01.2015, 22:27:51

  • 1

#780
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Автомат для получения пароля на вайфай не только на фудкорте, у ресепшенов тоже такие автоматы видели.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.