Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#401
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Но, Мегу не обойдут. Был в субботу в Плазе, потом поехал в Мегу, в Меге толпа, в Плазе не очень много народа.

 
Может я чего-то не понимаю. Но, когда я бываю в Меге, то вижу в основном молодежь. Ладно я понимаю мамаш с детьми, где в Меге есть каток, Бэйбилон, стена. Но что в Меге такого для молодежи, чего нет в Достык Плаза? Даже наоборот, в Плазе кинотеатр получше.
Молодежь кстати одевается в Меге), в Терранове, Ньюеркере вещи от 500 тенге.

Но, Мегу не обойдут. Был в субботу в Плазе, потом поехал в Мегу, в Меге толпа, в Плазе не очень много народа.

 
Может я чего-то не понимаю. Но, когда я бываю в Меге, то вижу в основном молодежь. Ладно я понимаю мамаш с детьми, где в Меге есть каток, Бэйбилон, стена. Но что в Меге такого для молодежи, чего нет в Достык Плаза? Даже наоборот, в Плазе кинотеатр получше.
Молодежь кстати одевается в Меге), в Терранове, Ньюеркере вещи от 500 тенге.

в меге многие одеваются в заре,лично я рада что в плазе тоже зара будет и мне не надо тащиться в мегу.Терранова разве в меге есть?
  • 0

#402
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Терранова разве в меге есть?

 

Есть


  • 0

#403
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как водитель была озадачена спусками на парковку. Угол пандусов ( не знаю правильно ли назвала эти спуски между ярусами) рассчитан на легковой автомобиль. Я на джипе неудобно себя чувствовала, буквально миллиметрами вписывая машину в радиус. И высота тоже странная.
  • 0

#404
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Были в сабже, спокойный, тихий, со спокойной музычкой, 

на фудкорте полно места, есть куда сесть, кфс- нет очереди  :idea: .

в туалете, ни мыла, ни полотенец я не нашла,

и еще в некоторых местах жутко воняло, то ли от грязных тряпок, которыми полы моют, то ли от чего не ясно,

 

на улице горячие камешки, класс!

3addaa853514dad273e91df405573b7cb2586318

 

холодные статуи

bea7f22ba3f7029c8d52d6b5f76471a5b2586318

 

и прикольная вывеска, где  я по началу прочитала наркотики.. :lol:

cebce472a6f144c39f89b8debd99a92eb2586318


  • 8

#405
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Друзья, кто знает, когда откроется "Сулпак" в сабже?

 

Sulpak Dostyk Plaza  и  Sulpak ЦУМ  будут открыты только в сентябре.  не раньше.  а быть может и позже. 


  • 1

#406
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

На кино.кз у кинотеатра Cinemax рейтинг 5.85 из 10 возможных (вчера 6 было). Неужели все так плохо? И вопрос про билеты - нет ли заскока, чтобы от 5 человек в зале должно быть?


  • 0

#407
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Lekamka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#408
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а во сколько завтра официальное открытие? Кто -нибудь знает?
  • 0

#409
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а во сколько завтра официальное открытие? Кто -нибудь знает?


Официальное открытие 7 сентября
  • 0

#410
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Скоро откроется Тайкафе

 

Я думал новый бренд Тайкафе, оказывается Белый Слон

Открылся сегодня, приёмщик заказов указал на меню над головой, но как только я попробовал заказать самые востребованные позиции, приёмщик начал соскакивать, говорить что этого всего нет, т.к. открыты первый день.

ИМХО через пару дней всё будет.


  • 0

#411
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Скоро откроется Тайкафе

Я думал новый бренд Тайкафе, оказывается Белый Слон
Открылся сегодня, приёмщик заказов указал на меню над головой, но как только я попробовал заказать самые востребованные позиции, приёмщик начал соскакивать, говорить что этого всего нет, т.к. открыты первый день.
ИМХО через пару дней всё будет.
Это де второй в городе после Променада? Только тут это фудкорт
Неужели не было не Том Яма не Пад Тая?
Для меня пока Карлосон фаворит
Ну очень хорошая кортошечка

Сообщение отредактировал temny: 07.08.2014, 00:15:23

  • 0

#412
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Скоро откроется Тайкафе

Я думал новый бренд Тайкафе, оказывается Белый Слон
Открылся сегодня, приёмщик заказов указал на меню над головой, но как только я попробовал заказать самые востребованные позиции, приёмщик начал соскакивать, говорить что этого всего нет, т.к. открыты первый день.
ИМХО через пару дней всё будет.
Это де второй в городе после Променада? Только тут это фудкорт
Неужели не было не Том Яма не Пад Тая?
Для меня пока Карлосон фаворит
Ну очень хорошая кортошечка

 

Падтая да, не было. Увы.

И да, сел в Карлсон, благодаря совету ; картошка с грибами и сыром, вкусно, но мало ; но надо вставать из-за стола с лёгким ощущением голода


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 07.08.2014, 00:34:39

  • 0

#413
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю mrpumpkin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#414
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Sulpak Dostyk Plaza и Sulpak ЦУМ будут открыты только в сентябре. не раньше. а быть может и позже.

Грустно... спасибо за информацию!



#415
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А какие все таки бутики уже открыты? Стоит идти туда приодеться или нужно подождать месяц два?
  • -1

#416
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Как водитель была озадачена спусками на парковку. Угол пандусов ( не знаю правильно ли назвала эти спуски между ярусами) рассчитан на легковой автомобиль. Я на джипе неудобно себя чувствовала, буквально миллиметрами вписывая машину в радиус. И высота тоже странная.

Да, тоже отметила, если у кого машина побольше - то тяжеловато входить в повороты под уклон...Хуже чем в" Есентае"


  • 0

#417
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Да, тоже отметила, если у кого машина побольше - то тяжеловато входить в повороты под уклон...Хуже чем в" Есентае"

Hummer H3 - полет нормальный. Просто нужно постараться "вписаться" в радиус этого серпантинчика.



#418
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Парочку слов о брендах в Достык Плаза, которые привлекли мое внимание:

Итальянская фирма Marina Yachting ( "марина" c итальянского переводится "морской"). Выбор небольшой, качество хорошее, стиль интересный.

MarinaYachting.jpg

Итальянский известный бренд Cerruti. Небольшой симпатичный магазинчик. Качество одежды очень хорошее. Цены высокие.

H.E. Mango ( мужское подразделение Манго) Цены приемлемые, как в Заре. Качество одежды тоже, как в Заре. Эти испанские бренды, как братья близнецы с моей точки зрения.

Как поклонник американских брендов, я рад, что у нас откроют первый магазин New Balance.

Что за такой new Balance? Прожил в США пол года не видел этот "бренд")
Есть еще какие бренды из США в пьазе?

#419
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Hummer H3 - полет нормальный. Просто нужно постараться "вписаться" в радиус этого серпантинчика.

Ну как бы и у меня на инфинити ку56 нет ни царапины после спуска, но зачем этот миллимитраж то? У меня база длиннее вашей, именно вписаться из за длинны базы трудно. Плюс реально нависающий потолок при спуске)))))
Вчера заезжала в галмарт за продуктами. Сначала спуск, потом ассортимент и цены в галмарте, и кассирши в заключении точно дали мне ответ- не нравиться мне магазин. И хотя нужно было очень, но почти ничего не купив уехала.
Как и раньше буду планировать заскочить где нибудь в городе, либо на дом в арбузкз, как всегда зимой)
  • -2

#420
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Все рисанулись своими машинами?))) У меня на авике всё-равно лучше и ничего не цепляет)))))) Что же вас с такими машинами и соответственно налогами на них цены то вообще волнуют?))) Ладно, это шутка была))) 

 

По теме. Кинотеатр хороший? Кто был? 


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.