Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#441
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Dolby atmos
Выпускает детские очки чаще всего они зеленого или серого цвета

мало кто где выпускает.... у нас в алматы не в каждом кинотеатре насадки то дают для детей , я уже не говорю про детские очки..... а вы как обычно лишь бы ляпнуть....я спрашивала про сабж.....
Сабже есть долби атмос
Поэтому и говорю
Потому что знаю
  • 0

#442
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сабже есть долби атмос
 и это совсем не означает что там выдают очки..поэтому спрашиваю тех то там уже был.

п.с. не могли бы вы вообще меня игнорить....была бы очень признательна.......


  • -5

#443
Голова

Голова
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Сабже есть долби атмос
 и это совсем не означает что там выдают очки..поэтому спрашиваю тех то там уже был.

п.с. не могли бы вы вообще меня игнорить....была бы очень признательна.......

 

На аву он реагирует.... Понравилась, смуглянка )))


  • 1

#444
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Дают очки детские :) - мы в прошлые выходные на Стражей ходили.

 

 

Сегодня на Черепашек в Алмалы пошли - разница в цене уж очень приличная:

взрослый+деть 1000+800 в Bekmambetov Cinema и 1700+1300 CINEMAX (Dostyk Plaza)


  • 1

#445
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Дают очки детские :) - мы в прошлые выходные на Стражей ходили.


Сегодня на Черепашек в Алмалы пошли - разница в цене уж очень приличная:
взрослый+деть 1000+800 в Bekmambetov Cinema и 1700+1300 CINEMAX (Dostyk Plaza)

Хотя в Бекмамбетов лучше)

#446
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Голова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#447
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Кинотеатров скоро будет больше, чем столовых в Алмате))) Хотя с другой стороны - это хорошо. Больше конкуренция, ниже цены, выше качество. 


  • 0

#448
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
H.E. Mango ( мужское подразделение Манго) Цены приемлемые, как в Заре.

 

мой любимый  :faceoff:



#449
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Парочку слов о брендах в Достык Плаза, которые привлекли мое внимание:

Итальянская фирма Marina Yachting ( "марина" c итальянского переводится "морской"). Выбор небольшой, качество хорошее, стиль интересный.



Итальянский известный бренд Cerruti. Небольшой симпатичный магазинчик. Качество одежды очень хорошее. Цены высокие.

H.E. Mango ( мужское подразделение Манго) Цены приемлемые, как в Заре. Качество одежды тоже, как в Заре. Эти испанские бренды, как братья близнецы с моей точки зрения.

Как поклонник американских брендов, я рад, что у нас откроют первый магазин New Balance.

Что за такой new Balance? Прожил в США пол года не видел этот "бренд")
Есть еще какие бренды из США в пьазе?

 

Очень рада, что откроют магазин New Balance. Не придется заказывать кросcовки для своих мальчиков через интернет.


Сообщение отредактировал OLEE: 15.08.2014, 09:10:53

  • 0

#450
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Недавно снова посетил данный ТРЦ и при входе споткнулся об оторванный порог (там все спотыкаются).

Вот уж не понимаю, потратили кучу денег, а нормальный порог сделать не могут.

Ситуация похожа на Рамстор где эскалатор месяцами сделать не могут. 

 

Galmart - не понравился системой сдачи вещей.

1. Можно забыть код.

2. Другой человек может легко подсмотреть твой код и обчистить ячейку. 

 

Народу не очень много, гуляют по бутикам и кушают на 3-м этаже.

Сейчас это большая столовая, дальше посмотрим. 


  • 2

#451
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

Парочку слов о брендах в Достык Плаза, которые привлекли мое внимание:

Итальянская фирма Marina Yachting ( "марина" c итальянского переводится "морской"). Выбор небольшой, качество хорошее, стиль интересный.

MarinaYachting.jpg

Итальянский известный бренд Cerruti. Небольшой симпатичный магазинчик. Качество одежды очень хорошее. Цены высокие.

H.E. Mango ( мужское подразделение Манго) Цены приемлемые, как в Заре. Качество одежды тоже, как в Заре. Эти испанские бренды, как братья близнецы с моей точки зрения.

Как поклонник американских брендов, я рад, что у нас откроют первый магазин New Balance.

Что за такой new Balance? Прожил в США пол года не видел этот "бренд")
Есть еще какие бренды из США в пьазе?

 

Стив Джобс на презентациях своих продуктов всегда одевался одинаково. Голубые ждинсы Levi`s, черная водолазка St. Croix и спортивные кроссовки New Balance. 


  • 0

#452
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Из плюсов - KFC там есть, раскидал рекламу по всем квартирам в округе.  :D


  • -6

#453
standoff

standoff
  • Гость
  • 5 сообщений

похож дизайном на новую мегу


  • 0

#454
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mikle1310 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#455
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Парковка стала платной, но не такая грабительская как в Меге, до 1 часа - 100 тенге. Видимо в связи с этим, усиленно работает эвакуатор по Достык, в 10 часу уже машины убирали. А может и потому что, Елбасы в городе:) Магазины дружно один за другим открываются, Massimo такой просторный, теперь и детский отдел появился. Сулпак тоже работает, официальное открытие 11.09, по поводу скидок в этот день отмалчиваются. Молл еще больше стал нравиться, уютный такой. Только с развлечением для детей, беда.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 22.08.2014, 13:24:25

  • 0

#456
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Парковка стала платной, но не такая грабительская как в Меге, до 1 часа - 100 тенге. Видимо в связи с этим, усиленно работает эвакуатор по Достык, в 10 часу уже машины убирали. А может и потому что, Елбасы в городе:) Магазины дружно один за другим открываются, Massimo такой просторный, теперь и детский отдел появился. Сулпак тоже работает, официальное открытие 11.09, по поводу скидок в этот день отмалчиваются. Молл еще больше стал нравиться, уютный такой. Только с развлечением для детей, беда.

Массимо Дути? Одежда где производится? Цены какие там?

Ждем и надеемся что в сулпак будут скидки на дом кинотеатры)

#457
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Парковка стала платной, но не такая грабительская как в Меге, до 1 часа - 100 тенге. Видимо в связи с этим, усиленно работает эвакуатор по Достык, в 10 часу уже машины убирали. А может и потому что, Елбасы в городе :) Магазины дружно один за другим открываются, Massimo такой просторный, теперь и детский отдел появился. Сулпак тоже работает, официальное открытие 11.09, по поводу скидок в этот день отмалчиваются. Молл еще больше стал нравиться, уютный такой. Только с развлечением для детей, беда.

 

я смотрела план третьего этажа и там указан детский парк развлечений, а на своей страничке они написали, что откроются через пару месяцев, названия не запомнила только... 


  • 0

#458
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Массимо Дути? Одежда где производится? Цены какие там?
Ждем и надеемся что в сулпак будут скидки на дом кинотеатры)

На официальном сайте бренда, есть все цены

я смотрела план третьего этажа и там указан детский парк развлечений, а на своей страничке они написали, что откроются через пару месяцев, названия не запомнила только...

Надеюсь, что успеют до наступления холодов.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.08.2014, 01:26:50

  • 0

#459
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Очень рада, что откроют магазин New Balance. Не придется заказывать кросcовки для своих мальчиков через интернет.

 

 

Если будете готовы заплатить в 2 раза дороже, то можно будет и не заказывать через интернет.


  • 0

#460
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Нечто грандиозное строится на развязке в Малой станице. По объёмам начатых работ и билбордам с фотографиями на заборе должен переплюнуть все имеющиеся ТРК Алматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.