Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#421
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Парочку слов о брендах в Достык Плаза, которые привлекли мое внимание:
Итальянская фирма Marina Yachting ( "марина" c итальянского переводится "морской"). Выбор небольшой, качество хорошее, стиль интересный. MarinaYachting.jpg
Итальянский известный бренд Cerruti. Небольшой симпатичный магазинчик. Качество одежды очень хорошее. Цены высокие.
H.E. Mango ( мужское подразделение Манго) Цены приемлемые, как в Заре. Качество одежды тоже, как в Заре. Эти испанские бренды, как братья близнецы с моей точки зрения.
Как поклонник американских брендов, я рад, что у нас откроют первый магазин New Balance.

Что за такой new Balance? Прожил в США пол года не видел этот "бренд")
Есть еще какие бренды из США в пьазе?
Ва-ха, а я так вообще не понимаю почему наши и вообще снговские люди так любят эти кроссовки, по мне так убожество такое, что и надеть на ноги просто стремно
  • 0

#422
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Парочку слов о брендах в Достык Плаза, которые привлекли мое внимание:
Итальянская фирма Marina Yachting ( "марина" c итальянского переводится "морской"). Выбор небольшой, качество хорошее, стиль интересный. MarinaYachting.jpg
Итальянский известный бренд Cerruti. Небольшой симпатичный магазинчик. Качество одежды очень хорошее. Цены высокие.
H.E. Mango ( мужское подразделение Манго) Цены приемлемые, как в Заре. Качество одежды тоже, как в Заре. Эти испанские бренды, как братья близнецы с моей точки зрения.
Как поклонник американских брендов, я рад, что у нас откроют первый магазин New Balance.

Что за такой new Balance? Прожил в США пол года не видел этот "бренд")
Есть еще какие бренды из США в пьазе?
Ва-ха, а я так вообще не понимаю почему наши и вообще снговские люди так любят эти кроссовки, по мне так убожество такое, что и надеть на ноги просто стремно
Стиль у них конечно так себе. Найк лучше гораздо)

#423
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Интересно, что будет для детей - типа Хэппилона например будет что-то? Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#424
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Интересно, что будет для детей - типа Хэппилона например будет что-то? Кто-нибудь в курсе?

Присоединяюсь! В сабже ничего нет для детей кроме бутиков.
  • 3

#425
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Brand_U вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#426
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю FerrariLa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#427
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Несколько вечерних снимков, на мой не очень профессиональный фото агрегат

6c402c9dca29.jpg

4318a5401746.jpg

1ec367cccd81.jpg

3141700d180f.jpg

607112cafdb6.jpg

Панорамка

98006f7fdfb6.jpg
  • 0

#428
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Внизу

e9349db35b39.jpg

ba801367d16b.jpg

213749dfde35.jpg

a08139e2fc34.jpg

Внутри здорово даже ночью

46c1a617d2ed.jpg
  • 2

#429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И еще несколько фоток

a0a9c996fa31.jpg

e4eeb30f47b5.jpg

Самые наглые паркуются прям на въезде

dc604bdc7e13.jpg
  • 4

#430
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Отличный молл. Уютный, светлый, такой продуманный и просторный. Подборка ритейлеров хорошая, когда все магазины заработают будет вообще конфета. В кинотеатре были уже два раза, здорово, когда все новое и чистое:) За внутренний дворик с камушками и променад вдоль Джолдасбекова - отдельное спасибо:) Хорошо, что теперь нет надобности ехать за тридевять земель в Мегу.
Единственное, банкоматов бы побольше, но, наверное, это дело времени.
Еще удивил выбор напольного покрытия, камень пористый такой, зимой же будет все черное, замучаются натирать до блеска :faceoff:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.08.2014, 02:40:26

  • 1

#431
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Согласна что просторный и светлый, но пока неуютный...))) и снаружи по Жолдаспекова, если не экран, то фасад не очень какой-то.Внутренее дизайнерское оформление оч.понравилось... Думаю, что будет и развлекательное детское, и для тетенек и для дядь тож))) Чем то же должны они удивить народ... Окромя выставки.... Бум ждать...
  • 0

#432
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Ходили в кинотеатр на черепашек в 3д. Качество звука и картинки отменное, глаза от 3д не болят, народу было мало. Дали пледы. Нам понравилось, придем еще :)
  • 0

#433
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Сходили на выставку Вано и Гоги Ван Гога. Красиво, интересно, необычная подача материала, но мы ожидали что-то большего. Зал небольшой оказался. В общем, по 2 тыс. с человека - это многовато.

И еще стал напрягать запах попкорна, который распространяется почти на все здание. В некоторых уголках такое ощущение, что воняет носками.



#434
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Работает только один лифт, намазханы нет. Плохо
...осмотрелся, бутики те же самые как и в любых других моллах. Сойдёт на повседневку, но такого чтобы ахнуть я не видел.

Сообщение отредактировал SHEVA: 10.08.2014, 20:22:32

  • 0

#435
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в кинотеатре детские очки выдают? кто ходил отпишитесь


  • 0

#436
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

в кинотеатре детские очки выдают? кто ходил отпишитесь

Конечно выдают
  • 0

#437
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

в кинотеатре детские очки выдают? кто ходил отпишитесь

Конечно выдают

 

прям детские? или насадки на взрослые одевают?


  • 0

#438
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нет детские очки
  • 0

#439
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Dolby atmos
Выпускает детские очки чаще всего они зеленого или серого цвета
  • 0

#440
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Dolby atmos
Выпускает детские очки чаще всего они зеленого или серого цвета

мало кто где выпускает.... у нас в алматы не в каждом кинотеатре насадки то дают для детей , я уже не говорю про детские очки..... а вы как обычно лишь бы ляпнуть....я спрашивала про сабж.....


  • -9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.