Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#381
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Есть в самале еще частный садик,кто то спрашивал какой из них казахский 116.По сабжу бесят машины которые паркуются вдоль жолдасбекова,их багажники закрывают почти весь тратуар.Водители если там паркуетесь хоть смотрите как!!!Парковка бесплатная,просто многим походу лень туда ехать.Вечером гуляла около плазы,экран который показывал клипы что то вечером начал ерундить.

Спасибо за ответ. Я спрашивала про гос, значит 116 казахский. Частный там называется Самал, вроде так.
И я не понимаю почему не заезжают во внутрь, бесплатно же. Если сейчас так паркуются когда бесплатно, то не знаю что будет потом. Даже в рамсторе уже пару лет как платно стало.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 04.08.2014, 23:38:32

  • 0

#382
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Где в смоле? Там вроде бабка сидела принимала, а в Рамсе тож вроде есть. Хотя я за продуктами хожу налегке...

В Dostyk Plaza!
Оставляла я вещи там. Не понимаю о чем вы.
  • 0

#383
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы в продуктовом вещи в камеру хранения попробуйте сдать, сильно удивитесь. )))
 чему удивимся? что там не так?
  • 0

#384
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А 131 так себе, середняцкая школа.

и я наткнулась на отзывы что школа слабовата, особенно русское отделение (нам в казахское), она лингвистическая, поэтому с математикой там туго, да и дети там понты свои много показывают говорят...

Это миф про понты, вообще в Самале в основном живут простые люди которые в свое время получили квартиры. Казахское не знаю, старший закончил эту школу русский класс. Как обычно, если ребенок старается то результат будет. Считается гимназия, но я говорю средненькая, многие в этом году ушли в школу Назарбаева в Г.Гиганте. 131 обычная школа с обычными сборами ит.д. никаких наклонов там нет.
  • -1

#385
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Народ, какие заведение уже открыты на фудкорте?

KFC есть хотя бы ?


  • 0

#386
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но, Мегу не обойдут. Был в субботу в Плазе, потом поехал в Мегу, в Меге толпа, в Плазе не очень много народа.

 

Может я чего-то не понимаю. Но, когда я бываю в Меге, то вижу в основном молодежь. Ладно я понимаю мамаш с детьми, где в Меге есть каток, Бэйбилон, стена. Но что в Меге такого для молодежи, чего нет в Достык Плаза? Даже наоборот, в Плазе кинотеатр получше.


  • 1

#387
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
На фудкорте открыты kfc, bk, hardees, карлсон (для маленького была вкусная манная каша с клубникой, блины хорошие, но не дотягивают до росс теремка), паста чего-то там (пицца была неплохая), cafeshop от french connection и еще 5-6 мест.
  • 0

#388
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Но, Мегу не обойдут. Был в субботу в Плазе, потом поехал в Мегу, в Меге толпа, в Плазе не очень много народа.

 
Может я чего-то не понимаю. Но, когда я бываю в Меге, то вижу в основном молодежь. Ладно я понимаю мамаш с детьми, где в Меге есть каток, Бэйбилон, стена. Но что в Меге такого для молодежи, чего нет в Достык Плаза? Даже наоборот, в Плазе кинотеатр получше.
Молодежь кстати одевается в Меге), в Терранове, Ньюеркере вещи от 500 тенге.
  • -1

#389
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Народ, какие заведение уже открыты на фудкорте?
KFC есть хотя бы ?

Три основных латка уже работают
Скоро откроется Тайкафе
Посмотрите несколько страниц назад
Я выложил так сказать панорамный снимок
Еще где то должны быть рестораны,
Скорее всего это та самая стекляшка
  • 0

#390
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю New}{ouse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#391
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Леока вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#392
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю temny вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#393
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю New}{ouse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#394
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kabanbai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#395
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

А 131 так себе, середняцкая школа.

и я наткнулась на отзывы что школа слабовата, особенно русское отделение (нам в казахское), она лингвистическая, поэтому с математикой там туго, да и дети там понты свои много показывают говорят...

 

вы лучше скажите в какой центровской школе дети нынче не показывают понты  :lol:

а так не по теме: одна из лучших школ в городе Алматы, а в свое время в 2000 году самая лучшая школа в Республике это гимназия №159 (для казаха говорящих). 

лицей №131 в 90-х годах по сводкам ГУВД самая криминальная школа в Алматы...правда уже давно прошли те времена. но думаю уровень образования там все еще хромает


Сообщение отредактировал batareika: 05.08.2014, 08:51:45

  • -5

#396
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сходили вчера в кино.
Температура нормальная. Никакого холода и пледов не было.
Есть диванчики для двоих))) очень удобно для пар). Зал понравился. Звук и наклон кресел отличные!!! Но работники кинотеатра должны следить, чтобы наши люди не закидывали ноги вверх прямо на спинки кресел. Рядом многие так и делали, так как народу мало было и впереди не везде сидели...
Зашли в рестранчик возле кинотеатра. Пиплс чего -то... Очень стильное и красивое оформление. Но цены завышены. Больше наверное не пойдем. Кофе в маленькой чашке Капучино в районе 1400 и то принесли полухолодным....(
  • 0

#397
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Посмотрите несколько страниц назад
Я выложил так сказать панорамный снимок

 

По клику открывается Главная страница radikal ( это древний "динозавр" начала 2000-х гг, сейчас таким никто не пользуется)


  • -1

#398
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Друзья, кто знает, когда откроется "Сулпак" в сабже?



#399
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю batareika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#400
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Не могу понять радости некоторых людей по поводу пледов в кинотеатре. Что-то совсем по кишлачно-колхозному выглядит такая забота...для меня это совсем не гигиенично...и даже не цивилизованно, уж простите...Я люблю смотреть фильм при оптимальной температуре - для меня это прежде всего комфорт...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.