Перейти к содержимому

Фотография

Хочу к МеладзеНовое шоу Константина Меладзе

шоу меладзе нтв 7 канал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#1061
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вот и выходит, что "на диком Западе" = подобные шоу действительно = путь к успеху и всемирной славе (какой-бы жестокой она ни была.....), а у нас это = просто хорошие развлекательные передачи, с хорошими рейтингами, которые дают хоть немного послушать КАЧЕСТВЕННУЮ музыку и вокал, но, увы, = только один раз.......... (имею в виду = Ру и Уа версии шоу!! А вот версию "Фактора" и "Голоса" для РК = лучше вообще не видеть и не слышать (Второй и третий "Фактор" = были ещё сносными, но сейчаааас...... :faceoff:  :faceoff:  :shy: ), увы, это нереально прошловековой уровень....... :faceoff:  :ninja: )........

Единственно, где может есть возможность "зажечься" = это полностью продюсерские шоу, с ЛИЧНЫМ участием заинтересованного в этом продюсера :idea: ............ Но, подобных шоу, практически нет...... Да и думаю они тоже = скоро превратятся в "фикцию".........


  • 0

#1062
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Вот и выходит, что "на диком Западе" = подобные шоу действительно = путь к успеху и всемирной славе (какой-бы жестокой она ни была.....), а у нас это = просто хорошие развлекательные передачи, с хорошими рейтингами, которые дают хоть немного послушать КАЧЕСТВЕННУЮ музыку и вокал, но, увы, = только один раз.......... (имею в виду = Ру и Уа версии шоу!! А вот версию "Фактора" и "Голоса" для РК = лучше вообще не видеть и не слышать (Второй и третий "Фактор" = были ещё сносными, но сейчаааас...... :faceoff:  :faceoff:  :shy: ), увы, это нереально прошловековой уровень....... :faceoff:  :ninja: )........

Единственно, где может есть возможность "зажечься" = это полностью продюсерские шоу, с ЛИЧНЫМ участием заинтересованного в этом продюсера :idea: ............ Но, подобных шоу, практически нет...... Да и думаю они тоже = скоро превратятся в "фикцию".........

 

Вчера проезжая мимо на автобусе я увидел на перекрестке ул. Байзакова - Бухар Жырау, напротив политехничсекого в г. Алматы стоит огромный баннер, а на нем реклама шоу и на нем фотография Анатолия Цоя.  Что -то есть в этом завораживающее. В смысле ,вот глядите студенты Политеха  как парень из   ниоткуда добился своим честным трудом славы. Цой Анатолий молодец, и снег шел вчера в алматы и баннер стоит с портретом Анатолия . Аж мурашки по коже.

Сейчас  есть такие честные шоу, которые дают шанс  обычным парням и девушкам стать  лучше и известнее.

 

Просто к тому слову, что когда у тебя нет связей, то сложно пробиться в  ТВ эфир Казахстана - имхо.  А тут Анатолий Цой утер нос всем СМИ  в Казахстане, которые денги берут за  раскрутку таланта в Казахстане.  А   Россия и шоу ""Хочу к Меладзе "  доказало обратное! Что   блат и связи не нужны  , что нужен голос  и труд  честный  как у Анатолия Цоя.

(Я честно сейчас плачу и слезы идут от счастья , что  Анатолий Цой  доказал ,что можно пробиться сквозь терни к звездам в России).



#1063
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

ИМХО .А  Казахстан и все его  шоу в  кавычках .Это просто   скрытый трайбализм (ИМХО). Только  не обижайтесь. Там все  по великому  блату, по связям, тети-дяди. В  95 % папики для  девушек и парней. Вот такой разврат по -казахстански . Фигу с маслом пройдешь честно в КЗ .Скорее  рак свиснет на горе.

Извините меня за столь эмоциональное соообщение.

Просто я  сильно рад  за Анатолия Цоя , Пендюру, Киоссе, Рамма.

Пусть наши  уважаемые продюсеры и режиссеры  музыкальных программ в Астане и АЛМАты  мотают себе  на ус  как делается  настоящее Телевидение.

А не то что сейчас ,просто  ноль и тишина. КПД равен нулю в КЗ  шоу  и сми. ИМХО.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 26.11.2014, 19:35:56


#1064
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Я тоже в  полуфинале  думал про Меладзе, что он   уберет Анатолия Цоя . Нет все случилось по -честному , по мужски. Настоящее , честное, реальное шоу "Хочу к Меладзе" . Меладзе вперед, Меладзе алга! =)

Это правда сказка про золушку. Я теперь опять верю, что  это возможно .Что невозможное возможно. Я  рад на 1000 %


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 26.11.2014, 19:38:49


#1065
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Песня  Вячеслава Басюла  "Танцы на стеклах".   Аж до слез доводит.Какой  голос  кристальный . Куда смотрит  Максим Фадеев,,????????  Почему он ему  не поможет стать звездой?



#1066
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Теперь разберем выступления  Алибека Альмадиева. Голос отличный. Но!  Извините , но зачем  Алибеку такая прическа????  ИМХО .

МНЕ кажется ,что прическа  все испортила . И еще испортило все его  интервью.  Даже Вера Брежнева всем парням давала  замечания  и сответы, что  на таком  мировом шоу, которое показывают в СНГ , нужно  вести себя  смелее  и зажигать (НО без пошлости).

Алибек Альмадиев выглядел  женственно в прическе и мимика была  женственной - это нужно ему исправлять. Но ИМХО Алибеку  этого прямо никто не скажет, даже его великие друзья   как  Али Окапов.

Я бы сказал, если был бы другом .ИМХО. Только не обижайтсь,я высказал свое мнение.



#1067
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
У Алибека тембр слишком академический для попгруппы. Его голос сразу выбивался из общего звукового ряда, даже если это была одеа строчка. Это как Баскову петь Катя, возьми телефон.
  • 0

#1068
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Нет, ну почему без блата не возможно... не совсем уж так..
взять ту же Макпал Исабекову, тожу трудяга-девочка. Правда, перекроила всё лицо себе, под Запад, так сказать, потеряв былую индивидуальность.
Но за Анатолия правда такая радость, до слёз. Не увидели наши продюссеры, не смогли...как и с Тимуром Бекмамбетовым....(((
Но так даже лучше, что вышло..
т.к это совсем другой уровень, масштабы, качественный музыкальный материал.
На то же шоу как приятно было смотреть:звук, свет, спецэффекты.

Сообщение отредактировал lady200381: 27.11.2014, 13:32:58

  • 0

#1069
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

взять ту же Макпал Исабекову, тожу трудяга-девочка. Правда, перекроила всё лицо себе, под Запад, так сказать, потеряв былую индивидуальность.
у Макпал говорят дядя очень влиятельный 
  • 0

#1070
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Дядя Эрик))))
  • 0

#1071
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А между тем первый сингл Славы Басюла появился на i-tunes. Песня называется "Разбуди меня"


  • 0

#1072
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Гыыыыыыыыыы!!!!!........... Счас смотрю финал САБЖа... Чёт не очень....... Можно и не смотреть было....... (Гагарина только и стоит просмотра!!!) НО....... Интересно... на Польне = звук вообще пропал, а на В.В.П. = типа микрофоны вырубились..... Прикольный режиссёрский приём.... Имитация "Прямого эфира......... =-)))))) (или это глюк просто???)  Смешно вышло.....  https://www.youtube....isolManA#t=2709  Смотрю эту запись......

 

Самурай = погнувший меч об сакуру = приколол!! :lol:  :lol:  :smoke:

Гыыыыы!......... А на Седоковой всё нормально работает!! Ох уж этот режиссёр!!!! Под "Прямой эфир" косит........... :D  :D  :idea:  (Даааа!!!! У Гагариной и Седоковой = выступления крутые!!!!!)

Рассказы "Об участниках" = режиссёрский ход = не более......... Прикольно......... Не очень верю......... Точнее = совсем не верю!!!

Приятная песня у Веры!! :idea:

 

Беееееееееее........ Какие-то сопли сплошные в рассказе о Святославе.......... зачем?? Что тут ТАКОГО уж интересного ??? Ненужное это.......


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.11.2014, 17:48:47

  • 0

#1073
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

В записи звук смазали из-за авторских прав на композиции. С кем-то договорились видать, а с кем-то - нет.


  • 0

#1074
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Аааааааа....... Понятно........ Чёт не подумал даже......... 

Совместная песня на Украинском = это сильно конечно было!!! Молодцы!!! Хорошее, конечно, шоу было = посмотрел с удовольствием! Студия = заслуживает похвал!! Но с "прямым эфиром" и "СМС голосованием" конечно-же = не верю!...... =-))))) Делать РЕАЛЬНОЕ шоу на ЧЕТЫРЕ огромные страны = невозможно!! Да и, в общем-то, собсно, надписи "прямой эфир" и не было-то! :idea:  :idea:  :smoke:  

А победить должна-была команда Седоковой, но в изначальном составе = без рокировок!! :idea:  :smoke:


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.11.2014, 18:05:49

  • 0

#1075
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

http://youtu.be/yLMzBXF3Ch4 

Послушайте, очень крутая песня. Иногда лучше проиграть  :hi:


Сообщение отредактировал Человечица: 28.11.2014, 19:43:19

  • 0

#1076
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Голос Киоссе и голос Цоя  в  песне звучит шикарно



#1077
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

ОНИ лучше спели ,чем оригинал



#1078
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Самый трогательный номер



#1079
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

стиль



#1080
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Голос Киоссе и голос Цоя  в  песне звучит шикарно

Хм-хм, видимо чтобы проникнуться "шикарным" надо смотреть шоу с начала, болеть за ребят и т.д., и т.п. Я не смотрела, не болела, просто послушала эту песню... Имхо, очередной попсовый банальный примитив. Ну, песня просто никакая...

 

ОНИ лучше спели ,чем оригинал

Хотя, вот отсюда можно понять, что ребята неплохи. Надеюсь, что им напишут песни получше, чем выше.


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, меладзе, нтв, 7 канал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.