Перейти к содержимому

Фотография

Хочу к МеладзеНовое шоу Константина Меладзе

шоу меладзе нтв 7 канал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#1081
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

стиль

Сорри, но я просто не могла не сравнить эту выступление с одним из моих самых любимейших выступлений на шоу типа "мы ищем таланты":

 

 

На мой взгляд, выступление Джеймса гораздо эмоциональнее и сильнее.  


  • 0

#1082
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Расстановки Меладзе понятны.
Цой - локомотив. Артем - читка между куплетами (будет в каждой песне - атвичаю!) и два смазливеньких малолетки для школьниц.
Слава бы сильно конкурировал с Толей, вот он его и слил, два локомотива потянут паровоз в разные стороны. Как только Пиндюра и Цой оказались в одной группе я сразу поняла кого он решил сделать победителем, а тут еще и Рамм которого он настоятельно вернул... короче...
Еще не факт что они долго продержатся таким составом, поэтому остальные уходят в запас. Меладзе все рассчитал.

И правильно ты сказала, cami, что песню пели тока Цой и Басюл. Остальные - это хор, не тянут...

Я бы вообще малолеток убрала, но кроме Киоссе ))). Просто лично нравится, такой милаш и потенциал есть, и не выпендрежник, в отличии от Рамма и Святослава. Один глуповат, у другого писклявый голос аж уши резали. Пиндюра не такой сильный рэпер, его оставили скорее всего, потому что из Украины.
Мне очень нравится Маркус, но ему было бы все равно трудно, акцент очень сильный, а у Меладзе почти все песни на русском.
Жаль, конечно, Басюла и Гришку. Но по Басюла согласно с вами полностью, может в сольное уйдет.
А вот не могу понять, почему Грише в группе нет, а не с Цоем просто идеально друг друга дополняли ))
я тут прям на 250 тыщ согласна. Гришку оставили быыы, он классный прям замечательный. А эти две малолетки-два джастина бибера, можно было оставить одного а Гришу вместо второго
  • 0

#1083
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Млин неделю пела песню Она вернётся. Нервничала аж по ночам.
Теперь меня не отпускает Славина Разбуди меня.
Уже друзья посмеиваются....
  • 0

#1084
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений



#1085
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну вот и клипец уже соорудили


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, меладзе, нтв, 7 канал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.