Перейти к содержимому

Фотография

Хочу к МеладзеНовое шоу Константина Меладзе

шоу меладзе нтв 7 канал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#1041
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, а я вот не могу понять страсти по Грише. По мне так простой парняга со
средней полосы России и рязанским лицом.

А ещё заметили, у большинства какие-то натянутые отношения с отцами или вообще их отсутствие?
  • 0

#1042
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Интересно так все получилось.  Глядите . Рассмотрим национальности . Итак .  Цой - кореец.  Пендюра - хохол. Киоссе - немец. Рамм - кажется  цыган, либо грек.

 

Вопрос на засыпку. А хде русские в группе "М - бэнд"???  Просто без  обид и без всякой подобплеки  я лично  задался вопросом . Странно да ? Просто как то забавная ситуация.



#1043
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

я болел и переживал лично за  Вячеслава Басюла. Когда рассказали про травму его  (очень  задело за душу)



#1044
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Песня "Она вернется" .Мне кажется ,что эти песни были написаны в 2007 году  для  бывшей  группы "БиС" .Для Бикбаева и Соколовского .Но та  группа исчезла.



#1045
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Как огорчить Меладзе:
1) Красиво войти в его грешную жизнь
2) Красиво уйти из неё.

  • 0

#1046
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

ИМХО. Мой  золотой состав группы "М -Бэнд".  Григорий Юрченко (супер внешность + голос). + Вячеслав Басюл ( фронт мен группы)  + Маркус Рива  (чистый голос)  + Цой .

И ИМХО можно было бы  назвать  "группа БЮРЦ"   === Басюл + Юрченко + Рива + Цой.

))

 

Да уж (((  у всех участников  (кроме Цоя)  отцов  нет .Неужели этот  фактор предрасположил  их всех стать такими  яркими и талантливыми + бесстрашными перед телеаудиторией ?

 

Никакие снговские  икс факторы и талант мае  в подметки не годятся  этому шоу "Хочу к Меладзе". После этого шоу планка выросла.Даже нет настроения глядеть наши  икс факторы (Там  не зажигают ваще)


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24.11.2014, 20:00:16


#1047
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Маркус Рива, Анатолий Цой, Григорий Юрченко - Кажуть, все мине (Хочу к Меладзе)

#1048
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Эту  песенку поет  Алла Борисовна. Но  я точно знаю, что такие   шлягеры пишут парни. (Не всегда такое пишут девушки).

Поэтому такую песню  лучше  слышать в Мужском вокале.

А Пугачиха своим прокуренным голосом все красивые песни  превращает в кабацкий шансон. ИМХО. А  парни спели кристально чисто .  Шарм + шик .  Аж до  мурашек  и слез !



#1049
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Григорий Юрченко поет классно даже такую народную песню. Жаль , что не прошел ((((



#1050
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

заставку , где  парни бегут к золотому микрофону ,а рядом стоит Меладзе. Эту заставку стырили нагло  с Британского X - Factor. В оригинале Саймон Коул стоит и там вырастает микрофон из под земли и все  претенденты  бегут  к   микрофону.

И еще в  гран финале группа ВИА гра  вообще никакая, Вахтанг с читкой вообще с  боку припеку (лишний).

 

Нынешняя виа  гра никогда  не сможет зажечь как Брежнева +Грановская+Седакова = Золотой Состав группы ВИА Гра.

ИМХО . герцег+романова и третья - они развалятся через год  как группа.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 24.11.2014, 20:33:39


#1051
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

вот кстати Маркус Рива на своем родном языке поет



#1052
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

так шикарно  перепеть песню - это просто нет слов.

 

Вячеслав Басюл - Я люблю тебя до слез |

#1053
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Про отсутствие отцов и тп - таковы уж реалии жизни. Причем наличие отцов - не признак семейной идиллии, увы.
  • 0

#1054
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Маркус Рива, Анатолий Цой, Григорий Юрченко - Кажуть, все мине (Хочу к Меладзе)

 

Это была самая шикарная песня и самое шикарное исполнение, в этом составе мне группа нравится нааамного больше.


  • 2

#1055
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Басюл уже песню выпускает и клип на нее.

1589a36cafbf.jpg 07ecda2ac358.jpg


  • 1

#1056
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Басюл уже песню выпускает и клип на нее.

1589a36cafbf.jpg 07ecda2ac358.jpg

Рада за Басюла, он действительно талантливый парень


  • 1

#1057
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

и все же вместо Рамма, выпендрюжика, лучше бы Гришу взяли


  • 0

#1058
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Интересно так все получилось.  Глядите . Рассмотрим национальности . Итак .  Цой - кореец.  Пендюра - хохол. Киоссе - немец. Рамм - кажется  цыган, либо грек.

 

Вопрос на засыпку. А хде русские в группе "М - бэнд"???  Просто без  обид и без всякой подобплеки  я лично  задался вопросом . Странно да ? Просто как то забавная ситуация.

такое бывает в нормальных странах. это у нас привыкли что "нетитульникам" двери закрыты. про Цоя до проекта знать не знали, а парень победил так сразу запели-наш, казахстанец, земляк. а чувак имеет голос, эстрадную внешность, хореографию. но в тени Чип-чип-чипа как-то не разглядели. 


  • 2

#1059
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Никакие снговские  икс факторы и талант мае  в подметки не годятся  этому шоу "Хочу к Меладзе". После этого шоу планка выросла.Даже нет настроения глядеть наши  икс факторы (Там  не зажигают ваще)

Согласен, что большинство шоу последних лет = ничего не зажигают и НИКАКОЙ дальнейшей раскрутки участников - не вижу.........

НО!!! Какой-то революции - именно ДАННОЕ шоу не сделало...... Просто = РЕАЛЬНЫЙ продюсер - набрал именно для себя людей! Вспомните = "Фабрику звёзд" = это шоу реально раскрутило много народу! (Правда, фабрикантов которых выпустили Матвиенко и А.Б. = лучше-бы и не выпускать было совсем.....) Тех, кого выпустили = Дробыш, Меладзе, Фадеев = слушаю, и они РЕАЛЬНО интересны, харизматичны, талантливы...... Похожая история и с шоу "Народный артист" = его выпускники неплохо раскручены....... 

Почему выпускники "Каз-Фабрики", "Факторов всяких (и "Икс", и "А"......)", "Голоса" и тому-подобных шоу ещё не взорвали сцену = мне совершенно не понятно!! По идее = контракт с ЦЕЛОЙ профессиональной "Мега-корпорацией" = должен-был дать вообще ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ эффект = ведь, над образом, пластикой, имиджем, песнями = работает целая команда высококлассных профи!......... Но чёт я этого "ВЗРЫВА МОЗГА" = не вижу и не слышу......... Мдяяяяяяя........ Выходит = всё простой "фикцией" попахивает....... :shy:  :faceoff:  :ninja:


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.11.2014, 13:03:59

  • 1

#1060
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Ну у наших цель - заработать деньги на рекламе. Кока кола, например, платили около лима зеленых, ну и дальше по списку. Вот каковы цели. Была бы цель у продюсеров делать деньги на звездах - делай-не хочу, бери и делай, но, видимо, рынок у нас другой, чип-чипы только деньги делают))
  • 1



Темы с аналогичным тегами шоу, меладзе, нтв, 7 канал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.