Перейти к содержимому

Фотография

Хочу к МеладзеНовое шоу Константина Меладзе

шоу меладзе нтв 7 канал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#1021
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Очень рада за Цоя, очень рада.


  • 0

#1022
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Цой молодец!!!!!


  • 0

#1023
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все ребята молодцы
Не один Цой
  • 1

#1024
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Все ребята молодцы
Не один Цой

согласна с Вами Все ребята молодцы)))
  • 0

#1025
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Как же я рада за Цоя, как за своего сына!!!!
Не смогли здесь разглядеть такой бриллиант, какой он умница!
Про беременную жену Рамма-враньё. ИМХО.
Всё-таки это шоу....
Ну и вместо Пиндюры хотелось бы Гришу лицезреть-и внешностью приятнее, и трудяга он конечно....
  • 0

#1026
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Толик толик молодец!!
  • 0

#1027
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

у Седоковой сто пудов команда сильнее была :dont: , из-за этого цоя им все обломали :shy:



#1028
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Лазареву незаслуженно досталась победа, он не вкладыаал в ребят так, как Седакова. Теперь все понятно, Меладзе собрал ребят, с которыми он хотел работать. Голосование вообще не причем, или только я в этом убедилась?)) Песня однозначно станет хитом, ребята оч хорошо спели.
Шоу было интересным, Бадоев как режиссер тоже молодец. Единственное, это финал, не хватило искренности, людей принимают за дураков, наигранный финал, искусственные эмоции - все это видно было. Говорить, что группу выбрал народ...
А так классно, что обычные парни могут вот так воплотить мечту в реальность, главное был бы талант, у ребят в новой группе он есть
  • 1

#1029
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Расстановки Меладзе понятны. 

Цой - локомотив. Артем - читка между куплетами (будет в каждой песне - атвичаю!) и два смазливеньких малолетки для школьниц.

Слава бы сильно конкурировал с Толей, вот он его и слил, два локомотива потянут паровоз в разные стороны. Как только Пиндюра и Цой оказались в одной группе я сразу поняла кого он решил сделать победителем, а тут еще и Рамм которого он настоятельно вернул... короче...

Еще не факт что они долго продержатся таким составом, поэтому остальные уходят в запас. Меладзе все рассчитал.

 

И правильно ты сказала, cami, что песню пели тока Цой и Басюл. Остальные - это хор, не тянут...


Сообщение отредактировал kamosik: 23.11.2014, 17:35:49

  • 0

#1030
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, пжл, где можно посмотреть все выпуски?
  • 0

#1031
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Подскажите, пжл, где можно посмотреть все выпуски?

во тут, например: http://smotret-onlin...-k-meladze.html

 

финал совсем не понравился, если это было бы в реале народное голосование не дурили бы людей - было бы в прямом эфире.

зачем Меладзе два молокососа - 18 и 16-летние, они одинаковые практически и внешне. Маркус, Гигорий Юрченко, Анатолий Цой и Пиндюра - по-моему идеальный вариант, да и возраст подобающий.  


  • 0

#1032
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Расстановки Меладзе понятны. 

Цой - локомотив. Артем - читка между куплетами (будет в каждой песне - атвичаю!) и два смазливеньких малолетки для школьниц.

Слава бы сильно конкурировал с Толей, вот он его и слил, два локомотива потянут паровоз в разные стороны. Как только Пиндюра и Цой оказались в одной группе я сразу поняла кого он решил сделать победителем, а тут еще и Рамм которого он настоятельно вернул... короче...

Еще не факт что они долго продержатся таким составом, поэтому остальные уходят в запас. Меладзе все рассчитал.

 

И правильно ты сказала, cami, что песню пели тока Цой и Басюл. Остальные - это хор, не тянут...

 Я бы вообще малолеток убрала, но кроме Киоссе ))). Просто лично нравится, такой милаш и потенциал есть, и не выпендрежник, в отличии от Рамма и Святослава. Один глуповат, у другого писклявый голос аж уши резали. Пиндюра не такой сильный рэпер, его оставили скорее всего, потому что из Украины. 

Мне очень нравится Маркус, но ему было бы все равно трудно, акцент очень сильный, а у Меладзе почти все песни на русском.

Жаль, конечно, Басюла и Гришку. Но по Басюла согласно с вами полностью, может в сольное уйдет.

А вот не могу понять, почему Грише в группе нет, а не с Цоем просто идеально друг друга дополняли  ))


  • 0

#1033
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 Голосование вообще не причем, или только я в этом убедилась?))

голосование очень даже причем! в самом конце цоя перекинули, а казахия тупо голосовала за цоя не напрягая мозг или что там у них вместо. еслиб его не перекинули, все те балы были бы у седоковой. здесь и к гадалке ходить не надо.

релузьтат на лицо. :faceoff:



#1034
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я финал пропустил
скажите как Аня себя чувствовала там?
  • 1

#1035
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
image.jpg image.jpg
не ожидала такого от Ани ))) раньше относилась к ней не очень, а теперь наверно пересмотрю к ней свое отношение.
  • 2

#1036
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Аня просто умница
на прошлом шоу даже на этом форуме ее обзывали так сказать
а я всегда знал что она умница
в отличии от той же Альбины
если возвращаться к ВиаГре Надя Аня и Вера были и есть самые умные и лучшие
ну и отдельно я бы выделил Алену, Олю и Меседу
  • 1

#1037
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мне очень нравится Маркус, но ему было бы все равно трудно, акцент очень сильный, а у Меладзе почти все песни на русском.

 

По поводу акцента не совсем согласна, у многих на российской эстраде есть акцент -это поправимо.Вспомните хотя бы Эрику Герцег.

 

В группе действительно поет по большому счету только Цой Анатолий, действительно хотелось бы чуть-чуть другой состав. Но надеюсь и в этом составе ребята будут радовать нас качественным продуктом) :rotate:


Сообщение отредактировал Маликушка: 24.11.2014, 11:05:58

  • 0

#1038
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет.

очень рада за Анатолия Цоя.

я все думала, что только мне кажется вся эта наигранность, но читая ваши мнения, убедилась что все таки шоу есть шоу.

по поводу Рамма, тоже кажется не правда, просто потому что - скрывать от мужа полгода что жена беременна как то анреал.

Хотелось бы чтобы к ним и Басюла присоединили. Если Толик наш бриллиант, то Басюл такой же самородок из России (голос у него шикарный).

Рамма думаю оставили сколько не из-за голоса, а из-за внешности и его популярности среди девушек.

Ой если честно всех 8х бы оставила, будь это мое шоу :laugh: .

 

Почему выиграла команда Лазарева?! Думаю потому на мужском шоу должен был выиграть группа мужского наставника (это мое видение такое).

А Седокова по поводу или без повода плачет, то по Толику, то по Рамму, в общем по всем мальчикам.


  • 0

#1039
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Мне очень нравится Маркус, но ему было бы все равно трудно, акцент очень сильный, а у Меладзе почти все песни на русском.

 

По поводу акцента не совсем согласна, у многих на российской эстраде есть акцент -это поправимо.Вспомните хотя бы Эрику Герцег.

 

В группе действительно поет по большому счету только Цой Анатолий, действительно хотелось бы чуть-чуть другой состав. Но надеюсь и в этом составе ребята будут радовать нас качественным продуктом) :rotate:

 

+1.

Эрика пела с акцентом, но в силу музыки и песни - это не особо портила само исполнение (про гранд-финал хочу к Меладзе). если сравнивать ее год назад и сейчас.


  • 0

#1040
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Помогли мои смс Цою, терь он мне обязан )))

 

все прошло на уровне, все честно, победили сильнейшие

Вспомните как искренне Меладзе говорил что это две равные команды, думаю он не лукавил  :dont:

 

зы: Бюст у Ани шикарен  :rolleyes:


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, меладзе, нтв, 7 канал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.