Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аниматоры Алматы Candy DayАниматоры Алматы от 10 000тг от Candy Da|Шоу-программы|Оформление

шоу-программа аниматора детские праздники алматы алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Марина_Кадникова

Марина_Кадникова
  • Гость
  • 14 сообщений

Детские аниматоры Алматы.

Устрой веселый праздник для своих детей - найми профессиональных аниматоров от Candy Day! Candy Day это невероятные шоу, красочное оформление праздника, кенди бары и шоколадные фонтаны, уникальные  детские фото-зоны и самые лучшие аниматоры Алматы! В нашем запасе множество различных костюмов, все обожаемые детками персонажи: свинка пеппа, куклы Лол, трансформеры, супергерои и персонажи Дисней. Мы проводим праздники как в помещении, так и на природе, у нас есть игровой реквизит для каждого шоу, а любая програма полностью безопасна и предусматривает возраст, интересы ваших деток.

 

Кендибар Алматы Сладкий стол – неотъемлемый элемент хоть какого детского дня рождения, рождественского утренника и иных событий для деток. И его оформление играет главную роль в создании торжественного настроения у гостей праздника. Потому наилучшим подарком для деток любого возраста станет тематический кендибар со лакомствами, печеньем, плодами ягод и фруктов и напитками. Стол для лакомств (candy bar) украшают в тематике праздника с помощью драпировки тканью, бумажных цветов, цифры из маленьких розочек, шаров. Традиционно candy bar устанавливают около стенки и переоформляют как сам стол, так и пространство вокруг негос помощью шариков, гирлянд, лент, бумажных цветочков и остальной атрибутики.

 

Оформление детских праздников в Алматы. Оформление воздушными шарами, спецоформление дет.сада, оформление детского дня рождения. Пусть наиболее важные и яркие события в жизни будут оформлены на все 100% и запомнятся всем гостям! Для оформления праздника мы предлагаем мультяшные фигуры, сказочные арки и цветочки, калоритные напольные стойки, яркие композиции на столы, и многое другое

 

Оформи детский праздник шарами в Алматы. Для реализации сценария праздника проф. декораторы сотворят из шаров целые гирлянды и арки, фигуры различных сказочных героев. . Неповторимые композиции вызовут возгласы восторга не только у деток, но и у их родителей, превратив праздник в феерию развлечения и восхищения. А после окончания торжества, всем деткам разрешено забрать с собой шарики как частичку праздника)

 

Бумажная дискотека от Candy Day! От Бумажной дискотеки останутся лишь позитивные воспоминания! Детский День рождения с бумажным гала-шоу – отличное добавление к шоу-программе аниматоров, и подарит Вам и Вашим гостям невероятные впечатления! Заказывайте бумажное гала-шоу в нашей фирмы Candy Day

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу-программа аниматора, детские праздники алматы, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.