Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#154141
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Полночи уснуть не мог от возмущения.

да, заснешь после такого.
немного не в тему, но недавно воду дома холодную отключили. так вот "милая апайка" с соседнего магазина, где я благополучно оставляю большую часть зарплаты, отказала мне набрать 5 литров холодной воды - дома супруга с тремя мамолетними малышами полдня без воды просидела. теперь в этот магазин ни ногой. вроде бы ерунда, но неужели жалко воды из крана, я бы заплатил блин по их счетчику. до сих пор не могу понять причину отказа. почему мы, казахи, стали такими жадными?
  • 0

#154142
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
Да пусть просто извинятся и всё.
  • 0

#154143
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Там ещё один нюанс был - я возвращался с ответственных переговоров и был при параде - безупречный костюм, рубашка и депутатский значок. Вот в таком виде и попал под раздачу. Значок я тут же прикрыл, подвернув лацкан пиджака, а затем снял его от греха подальше. Все равно непонятно, как так перепутала??? но она была кокретно заведена. Тот тоже хорош - нафик курить в масалете?

Мираж, а галстук... галстук был?))))
А теперь по делу. :smoke:
Насколько я понимаю, тебя в переходе перехватили "спецслужбы" по жалобе и описанию экипажа.
Тут минус ориентировке.
А стюардессы пока не было(?). Подошла потом. Тебя в "скрученном" состоянии она (заведенная и глаза навакате) вполне могла в первый момент не признать, что понять можно...
Дело темное))))
но выход есть: надо бы барышню в Дем пригласить))
  • 0

#154144
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
прилюдно её попорицать?

Сообщение отредактировал Make Dream: 24.09.2010, 14:28:17

  • 0

#154145
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

святая пятница сегодня обрадовала рождением племяшки теперь

действительно святая - я тоже сегодня в шестой раз стал дядей - сестренка родила четвертого ребенка, лапочку-дочку. мы с супругой планируем догнать мою сестру в декабре, дай Бог. ждем четвертого ребенка - третьего мальчика в нашей семье :-)
  • 0

#154146
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Но спс за то чо пристыдили, сижу краснею, буду в преть акуратней и глазастей :rolleyes:

мне самому как-то неудобно, ведь за рулем того паджеро, который пытался вклиниться между Вами и впереди идущей машиной, был я :laugh: не посчитайте за тихую месть, ведь пешеходов Вы действительно не пропустили.
  • 0

#154147
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 24.09.2010, 14:36:57

  • 0

#154148
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

"милая апайка"... отказала мне набрать 5 литров холодной воды ... я бы заплатил блин по их счетчику. до сих пор не могу понять причину отказа

посчитаем
5 литров = 1/200 кубометра. 1 куб стоит 20 тг, а 5 литров 0,1 тг
и где ж найти такие деньги?
А вот купить 5 л упакованной воды у той же апайки обошлось бы в 200 тг.
Чуешь разницу?
Апайка 2 тыщи раз права :lol:
  • 0

#154149
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Мухомор
Галстук был))).
Стюардесса стояла на выходе и увидев меня, сдала ожидавшим силовикам. Хорошо, хоть те дали время мне с ней объясниться.
  • 0

#154150
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мираж, видать стюардесса была хоть и курвой, но не уродиной)))

у гоша все плохие это геи))))))))

почему-то вспомнилась тяжба лужкова с московскими геями :laugh: гош, без обид.

не, у нас всякие парады разрешены. Вон милиция в парадах же участвует. Я бы не стал запрещать))))

Да пусть просто извинятся и всё.

литр хорошего виски помог бы легко забыть все наши обиды)))

почему мы, казахи, стали такими жадными?

ассимиляция...ибо понаехали тут всякие...но ко мне уже кажись народ привык)))

quote name='muhomorov' timestamp='1285316675' post='15115277']А теперь по делу. :smoke: ...надо бы барышню в Дем пригласить))

прилюдно её попорицать?

прилюдное порицание этой овцы, совершенное группой аморальных лиц в общественном месте и в особо извращенной и циничной форме (а в другой форме эти лица порицать просто не умеют) и по предварительному сговору, вступает в конфликт с действующим законодательством и противоречит остаткам нашей морали. Виски - лучше)))

Но спс за то чо пристыдили, сижу краснею, буду в преть акуратней и глазастей :rolleyes:

успел покаяться. А ведь из уст особо горячих порицателей могло прозвучать предложение пригласить тебя в Дем)))

Сообщение отредактировал gosh: 24.09.2010, 15:27:02

  • -1

#154151
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Меня вот тоже перепутали с другим казахом-очкариком, но выше меня на голову.
Вчспомнился эпизод из фильма "Мимино", который так и не вошел в конечную версию фильма.
В лифте гостинице стоят герои Фрунзика и Вахтанга. Напротив два японца: в пиджаках, галстуках, очках. Долгая немая сцена с взаимным рассматриванием втихаря.
Наконец Фрунзик не отводя виноватого взгляда от "своего" японца обращается к Мимино:
- Слюшай, как эти японцы различают друг друга?

А в это время один японец обращается к другому на японском (идет перевод женским голосом):
- Как эти русские различают друг друга?

:D
  • 0

#154152
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Это видать в поддержку призыва Люссии )))
  • 0

#154153
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ербол, а где глянуть полную версию фильма? :spy: :rolleyes:

Счастливых дядь и теть с рождением племяшей!!! Изображение Изображение
  • 0

#154154
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Это теперь барышня должна вести меня в Демалыс Ла Ривьеру, возможен вариант - ролевые игры, стюардесса есть по умолчанию.))) Правда это же в Бельдяжки?


Ужс Мираж то что случилось конечно неприятно.Но скажу что стюардесса на самом деле могла перепутать.У меня подруга работает страшим бортпроводником,скажу я вам работа не легкая :dandy: Но эта особа за это( за ваше заявление) точно по шапке получит можете быть уверены,подруга грила у них с этим строго могут даже уволить.Кстати если хотите могу узнать у нее,чем дело закончилось и что с этой стюардессой стало ;)

Сообщение отредактировал Ashanti: 24.09.2010, 15:59:00

  • 0

#154155
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

с каких это пор наша милиция стала обращать внимание на оскорбления и хамство :-/

с давних времен. На трое суток можно закрыть, если вас оскорбили и есть свидетели. Катаешь заяву, и к тебе приходят. Помнится на меня одна бухгалтерша пять лет назад грозилась написать, точнее даже пошла, но ее побрили, сказав, что раз свидетелей нет, так и суда нет. А так я ее лично послал в пешее эротическое путешествие, созвучное со значением слова дом, на казахском, когда достала меня своими нападками. :-)

Сообщение отредактировал Grey: 24.09.2010, 16:03:43


#154156
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kudryashka: 24.09.2010, 16:10:46

  • 0

#154157
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Ashanti
меня сейчас больше Фогс интересует
интереснее было бы узнать, что был за урод, с которого все понеслось, и что ему впаяли
  • 0

#154158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Но скажу что стюардесса на самом деле могла перепутать.

возмущение у Маке вызывает не само перепутывание)), а за то, что овца ни разу не извинилась. А ведь в Эйр Астане учат в первую очередь быть вежливыми и внимательными к пассажирам.

#154159
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Грей,
отличное открытие.
Теперь можно смело говорить "иди домой!" :laugh:
а можно и по-немецки : ком нах Хаузе
)))

Сообщение отредактировал muhomorov: 24.09.2010, 16:13:00

  • 0

#154160
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ashanti
меня сейчас больше Фогс интересует
интереснее было бы узнать, что был за урод, с которого все понеслось, и что ему впаяли


узнаю,отпишу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.