Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#154161
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Но скажу что стюардесса на самом деле могла перепутать.

возмущение у Маке вызывает не само перепутывание)), а за то, что овца ни разу не извинилась. А ведь в Эйр Астане учат в первую очередь быть вежливыми и внимательными к пассажирам.

а меня вот возмутил собственно факт перепутывания! Как она могла перепутать нашего луналикага и сонцападобнага, всего галстуке, носках и очках с каким-то неизвестным грубияном-курильщиком?! Ужос!
Пошол писать Онотолею. Он тоже за массовые расстрелы)))
  • -1

#154162
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, да! Мир спасут только красота и массовые расстрелы!
  • 0

#154163
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
и Онотоле
  • 0

#154164
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мираж сочувствую. Я вроде сама не скромная, но в таких ситуациях от возмущения ничего сказать толком не можешь :laugh: У мну с соседкой перепалка была, сдавала хату посуточно со всей атрибутикой, то бишь пьяные мальчики, галдеж, музыка до утра. Думаю поговорю с ней, взрослая апашка. На мои слова не могли бы утихомирить своих съемщиков, была послана на куй на чистейшем русском :laugh: Честно ничего не могла ответить, как то апашку матом крыть не очень хорошо, постояла с открытом ртом и пошла домой. Вызвать участкового. Через пару дней шума не было :rolleyes: И хату она продала через месяц. Я тут не при чем :dandy: Я не стукач, я тишину люблю :-)

всем сочувствующим, проживающим на левом берегу - в период проведения саммита ОБСЕ есть отличноая возможность избавиться от назойливых шумных соседей - их сначала изолируют, потом будут разбираться. скорость прибытия полицейских будет зависеть от степени приближености вашего жилья к стратегическим объектам!
  • 0

#154165
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пошол писать Онотолею. Он тоже за массовые расстрелы)))

Да, да! Мир спасут только красота и массовые расстрелы!

и Онотоле

То ись Онотоле будет проводить красивые массовые расстрелы ? :eek: :rolleyes: :lol:
  • 0

#154166
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Онотоле для этого и ниспослан на грешную Землю. Есть еще Джигурда, но это ваще бесчеловечно ))
  • -1

#154167
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Есть еще Джигурда, но это ваще бесчеловечно ))

Про Джигурду слышал что он есть воплощение АнтихристаБуки в обчем, причем очь большого :eek: , но вот насколько это правда ? :spy:
  • 0

#154168
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Есть еще Джигурда, но это ваще бесчеловечно ))

Про Джигурду слышал что он есть воплощение АнтихристаБуки в обчем, причем очь большого :eek: , но вот насколько это правда ? :spy:

все достоверно изложено тут. Цитировать не буду ибо 2.2.5 никто не отменял :)

Сообщение отредактировал gosh: 24.09.2010, 16:49:44

  • -1

#154169
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

всем сочувствующим, проживающим на левом берегу - в период проведения саммита ОБСЕ есть отличноая возможность избавиться от назойливых шумных соседей - их сначала изолируют, потом будут разбираться. скорость прибытия полицейских будет зависеть от степени приближености вашего жилья к стратегическим объектам!

Зузм, ты гений! я под эту дудку избавлюсь от всех надоевших мне турков!
  • 0

#154170
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

все достоверно изложено тут. Цитировать не буду ибо 2.2.5 никто не отменял :)

поскипано в опасении п.2.2.5
Космический Принц и Бог Любви, отечественный Чак Норрис, лучший гроулинг российской эстрады, добрый брат-близнец Паука также немного поскипано Немного Арагорн, король Гондураса.

Отоноче-е-е :eek:

Сообщение отредактировал Нурлан: 24.09.2010, 16:58:57

  • 0

#154171
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Джигурляндия!!!!
  • 0

#154172
Fw82

Fw82
  • Гость
  • 27 сообщений
Сниму 1-комнатную квартиру в районе КазГЮА. Предпочтительно ЖК Дания. Тел. 8 семьсот два 7993311
  • 0

#154173
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Джигурляндия!!!!

Это что было ? :spy:
  • 0

#154174
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Самаритянин, карта прилетела с Аты. Сегодня заберёшь.

Солнце, а можно в понедельник? у меня второй день температура 38,5 :( совсем плохой стал :weep:

а номер же не поменялся у карты? прежний остался?

Номер поменялся конечно)
Можно в понедельник, с тобой проехаться не смогу я уеду из города, позвоню у кого забрать.
Выздоравливай!

святая пятница сегодня обрадовала рождением племяшки

поздравляю с рождением племянницы! прекрасный денёк, чудесная погода! :-)

мою семью эта пятница тоже обрадует торжество..последняя кровная свадьба лет на 10 точно потому как младшему самому в этом поколении только 13 лет..с пяти лет помню свою маленькую единственную двоюродную сестрёнку рисовавшей себя в пышном платье.., надевала платок белый на голову и ходила говорила: я венеста! ... сбылась её мечта спустя 20 лет...принцесса красавица в платье с трёхметровым шлейфом..два дня по 280 человек собираем) на обеде ездила на регистрацию, на катание не удалось работы много, первый раз в жизни видела дядю со слезами на глазах, слёзы нежности и радости, волнения и счастья за любимицу!

всё, конец работе, впереди собирания и волнующие поздравления, вручение подарков и конечно слёзы всех женщин семейства во время обряда снятия фаты :-)

#154175
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

z000zzm (24.09.2010, 16:32):
всем сочувствующим, проживающим на левом берегу - в период проведения саммита ОБСЕ есть отличноая возможность избавиться от назойливых шумных соседей - их сначала изолируют, потом будут разбираться. скорость прибытия полицейских будет зависеть от степени приближености вашего жилья к стратегическим объектам!
Зузм, ты гений! я под эту дудку избавлюсь от всех надоевших мне турков!

Это же уже геноцид!)))

литр хорошего виски помог бы легко забыть все наши обиды)))

Короче - ПЯТНИЧНИЙ ДЕМАЛЫС!!!
  • 0

#154176
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
а у меня сегодня у дочи день рождения,
целых 3 года исполнилось :)))


ПРО ЦТ ссылко
  • 0

#154177
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм, ты гений! я под эту дудку избавлюсь от всех надоевших мне турков!

главное не переусердствовать. избавляться лучше валенками. наполнеными гречкой (или более дешевой крупой), сеточкой с килограммом апельсинов - тогда не будет "следов избавления" на теле...
и эта - главное - вовремя - не раньше не позже а только когда начнется усиление сотрудников полиции.
  • 0

#154178
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ербол, а где глянуть полную версию фильма? :spy: :rolleyes:

Счастливых дядь и теть с рождением племяшей!!! Изображение Изображение

рахмет большой :bow:
  • 0

#154179
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
вот это святая пятница, у подруги воды отошли должна уже скоро родить, если верить узи будет девочка.
скоро буду крёстной мамой :rotate:

З.Ы. спасибо за поздравления!!!
  • 0

#154180
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Брату (новоиспеченному отцу) говорю давай дочу Жанной назовём, а он нет у нас одна Жанна в институте со всеми мальчиками
переспала, не хочу. давайте думать дальше.
я грю давай Аружан назовём, он сразу Аружан Саин вспомнил грит неееее у неё зубы кривые.
короче с 9 утра не можем имя ребёнку придумать :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.