Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#154101
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да я до сих пор в некотором шоке пребываю, как могла стюардесса так перепутать, если она полполета с ним ругалась.
Ещё такая уверенная была. Хоть бы извинилась нормально, а то - Ладно, перепутала!
  • 0

#154102
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Полночи уснуть не мог от возмущения.
  • 0

#154103
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Созвонились с Голде!
Усё у порядке!

Всем доброе утро!

#154104
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Доброго утра всем

а вообще наш народ в целом хамло, причем причину поднять хайвай поднимут на ровном месте
в очередной раз убедилась вчера в самолете и позавчера в магазине в ЮК
"наши" заграницей уже раздражают-если раньше радовалась "нашим" людям зарубежом, то теперь уже стараюсь держаться подальше - стыдно

Не знаю я как то, может не в тех кругах верчусь :rolleyes: , с хамством не особо сталкиваюсь в повседневной жизни, конечно бывает встречаются редкостные уроды, в основном среди милиции и "золотой молодежи", но в среднем мне люди вежливые встречаются :dandy:

Полночи уснуть не мог от возмущения.

Сочувствую, я обычно в таких случаях пытаюсь переключиться на что-то позитивное :smoke:

Сообщение отредактировал Нурлан: 24.09.2010, 08:30:42

  • 0

#154105
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ,
у нас кто-нибудь еще ездит в общественном транспорте?
подскажите плиз, до Выставочного Центра "Корме" на каких автобусах/маршрутках доехать можно? :rolleyes:
спасибо
  • 0

#154106
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ждем показа сисег. выкладывайте хотя бы по одной, но целой! (можно с подписью - кому принадлежит) :cool:

сегодня пятница, если вам повезёт придёт Панда и покажет на своих моделях где находится у женщин эта часть тела :-/

Настоятельно требую познакомить меня с этой девушкой )))

Так это всё с того же конкурса ХШ девушка с общих фото

(цэтешниц даже обсуждать не будем - все красивые) ;)

ни разу не для обсуждений были выложены фото а наглядно показать что есть то место которое принято называть фигурой, пусть и худосочной, но фигуры! а не прямоугольника с протезами :D

Пятница! :rotate:

Самаритянин, карта прилетела с Аты. Сегодня заберёшь.

#154107
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброе утро человеки!

святая пятница сегодня обрадовала рождением племяшки теперь
идут общие споры по поводы имени. моё мнение чет не учитывают :laugh:
  • 0

#154108
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

народ,
у нас кто-нибудь еще ездит в общественном транспорте?
подскажите плиз, до Выставочного Центра "Корме" на каких автобусах/маршрутках доехать можно? :rolleyes:
спасибо

Если верить информации отсюда, то автобусы №18, 21, 28, 35. маршрутки №110, 117, 118

святая пятница сегодня обрадовала рождением племяшки теперь

Поздравляю с племяшкой.

идут общие споры по поводы имени. моё мнение чет не учитывают :laugh:

Маленькая ишшо :laugh:

Сообщение отредактировал Нурлан: 24.09.2010, 09:22:09

  • 0

#154109
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да я до сих пор в некотором шоке пребываю, как могла стюардесса так перепутать, если она полполета с ним ругалась.
Ещё такая уверенная была. Хоть бы извинилась нормально, а то - Ладно, перепутала!



ппц, почитала в шоке...
у стюардессы со зрением плохо что ли?
как ответ получите сообщите пожалуйста оч интересно
что они там напишут.

З.Ы. по какому то закону в течении месяц ответить должны предоставить?
  • 0

#154110
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
спасибо Миле и Нурлану, вопрос снят
  • 0

#154111
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
привет всем!
нужен проектор с экраном на юбилей завтра - кто может помочь?

Возврат в целости с пакетом саркыта!
  • 0

#154112
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Зашибись прилетел!!!!...

пипец!!! Мираж, обидно, конечно, но оно не стоит нервов и Вашего спокойствия :smoke:

При выходе из самолета, в кишке, был задержан полицейскими и людьми в штатском. Пока удивлялся, подошла стюрдесса и давай обвинять меня в том, что я весь полет оскорблял её, ругался с экипажем и курил в туалете! ....

с каких это пор наша милиция стала обращать внимание на оскорбления и хамство :-/
тут люди пропадают - им дела нет, а тут прибежали и прям "взялись" за это дело... :-/
эээх, когда у нас будет все, как в нормальных страаанах :(
  • 0

#154113
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Тадира, с племяшей! :dandy:
  • 0

#154114
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Но как говорится осадок то остался!

принеприятнейший момент, вроде ждешь, что по приезду тебя будут наоборот радостно встречать и настрой всегда хороший, что "Домой" прилетел, а тут так беспордонно накидывают..

а по поводу ответа от авиакомпании, напишут что, приносим извинения, стюардеса, мать пятерых детей, уже на пятом рейсе без отдыха, клиент вынес мозг, вот она и перенервничала.. вообщем мы её уволили..
  • 0

#154115
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мираж сочувствую. Я вроде сама не скромная, но в таких ситуациях от возмущения ничего сказать толком не можешь :laugh: У мну с соседкой перепалка была, сдавала хату посуточно со всей атрибутикой, то бишь пьяные мальчики, галдеж, музыка до утра. Думаю поговорю с ней, взрослая апашка. На мои слова не могли бы утихомирить своих съемщиков, была послана на куй на чистейшем русском :laugh: Честно ничего не могла ответить, как то апашку матом крыть не очень хорошо, постояла с открытом ртом и пошла домой. Вызвать участкового. Через пару дней шума не было :rolleyes: И хату она продала через месяц. Я тут не при чем :dandy: Я не стукач, я тишину люблю :-)
  • 0

#154116
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

автобусы №18, 21, 28, 35. маршрутки №110, 117, 118

ещё 46 автобус
  • 0

#154117
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Да я до сих пор в некотором шоке пребываю, как могла стюардесса так перепутать, если она полполета с ним ругалась.
Ещё такая уверенная была. Хоть бы извинилась нормально, а то - Ладно, перепутала!

В связи с вышеизложенным подозреваю, что стюардессу вполне заслуженно материл другой азиат в очках.
  • 0

#154118
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други никто из Аты в ближайшее время не едет? Коробочка передать надо :rolleyes:
  • 0

#154119
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
так стюардесса не с эйр астаны чо ли?
а как она бедная ваще на внутренних рейсах то летать будет - там четверть шамолета азиаты в очках :D
  • 0

#154120
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

подрезать не подрезали, но пешеходов не пропускаете - не хорошо это :fie: в понедельник утром на выезде на горбатый мост в гонке с черным паджеро, который ехал за Вами, не пропустили пешеходов ни слева, ни справа. видимо куда-то сильно торопились.

Утром часто опаздываю :cry: Наеврное пешеходы были далеко раз я пролетел, так как обычно пропускаю их если они уже на моей полосе. Но спс за то чо пристыдили, сижу краснею, буду в преть акуратней и глазастей :rolleyes:
Но вот есть иногда пешеходы которые как специально по подиуму переходят дорогу. Особенно молодые девушки, с наушниками в ушах и в очках. Пока дорогу перейдет уже и светофор перестанет гореть :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.