Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#154181
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Изучив, внимательно посты за последние тройку дней, вижу что Демо пЪятница сёдня заряжена на тему "Вот это сисьге Красота спасет мир, а остальных мы на всякий случай расстреляем!".
Я конечно не эстет, но про Эйр Астану то так не надо. Мну ею больше десяти часов лететь в воскресенье-понедельнег, благо ужо нашлись хорошие люди подогрели, обобрали, земляки с которыми удобно будет испить недостающего в бизнес классе Уиски! :lol:
Гош, я сигаретки то прикупил то, тут блин целый остров дьюти фри, но я их на всякий случай с магнитегами привезу.............. :lol:
  • 0

#154182
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
вспомнила как коллега рассказывала, родила она
второго сына , приходит к ней муж с сыном и через окошечко общаются и решают как сына младшего назвать.
и дали право сыну на правах старшего имя дать, а семья чисто русская без примисей других национальностей
ну он долго так думал в итоге говорит - хочу Сериком назвать.
тишина такая на вопрос почему Серик, он грит Серик мой лучший друг в садике.

ну в общем не дали мама с папой человечка зарегистрировать с данными Ратников Серик Андреевич (отчество не помню вроде андрей муж был).
  • 0

#154183
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Тадир - Дарией назовите :dandy: надеюсь никаких ассоциаций плохих не всплывет))))
  • 0

#154184
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Демо пЪятница сёдня заряжена на тему "Вот это сисьге


В Дем что-ли сходить. Многих на лицо не знаю либо не помню.

Кстати, был только там один раз, на НГ пати :rotate:

ЗЫ. Обычно во сколько сбор? Типа я на старте...

Сообщение отредактировал Барак: 24.09.2010, 19:19:19

  • 0

#154185
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Барак - как раз успеваешь)))
  • 0

#154186
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Барак - как раз успеваешь)))


О, отлично! Я то думал, что еще рано.

На авто с какой стороны заезжать? И можно ли ваще заехать?

Сообщение отредактировал Барак: 24.09.2010, 19:24:05

  • 0

#154187
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Барак, ЛС
  • 0

#154188
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Можно конечно, на набережную с той стороны можно заехать со стороны Салтанат сарайы или с Сары-арки...
  • 0

#154189
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Брату (новоиспеченному отцу) говорю давай дочу Жанной назовём, а он нет у нас одна Жанна в институте со всеми мальчиками
переспала, не хочу. давайте думать дальше.
я грю давай Аружан назовём, он сразу Аружан Саин вспомнил грит неееее у неё зубы кривые.
короче с 9 утра не можем имя ребёнку придумать :mad:

Вспомнилось прочтение недавно казахстанской сааги "Номенклатура", как старый плоховидящий агашка по местной традиции называл новорожденных. И взяв очередного и начав его ощупывать воскликнул "Бас кайда???" :lol: так его и назволи Баскайдой.....кстати по сюжету потом неплохо поднялся, благодаря агашкам и апашкам!!! :lol:
  • 0

#154190
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Барак, ЛС


Прочитал. Все понял. Спишемся :-)
  • 0

#154191
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ни одна ссылка с гугля на бодифлекс не запускается

Не знаю, Думский, шо у тебе за Гугль, но на всякий случай тут скачать книжку, а тут видео


Человеки, люди, женщины, памагите.

Ой, маа... видать сильно припёрло :D


а у меня сегодня у дочи день рождения,
целых 3 года исполнилось :)))

Задумыч, поздравляю с именинницей. Пусть твоя сладкая растет вам на радость!


Тадиру с племяшкой! Чтоб красивое имя ей досталось!
зы: вспомнилось, как мама рассказывала про то, как родственники долго спорили по поводу того, кто меня будет нарекать именем, а потом, собственно, споры по поводу самого имени. Предлагались даже такие имена как Ырысалды и Шахерезада.
Представляю себя с именем Шахерезада и фамилией мужа :D Была бы ходячим анекдотом...
Но моя бабушка хоть и была самой молодой в этой когорте старших родственников, таки исхитрилась помирить почти поругавшихся родственников, да еще и сама дала мне нормальное человеческое имя. За что ей низкий поклон.
  • 0

#154192
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
По Евразии в Большой разнице в Одессе чувак реально клон Цоя, и песня местами цоевская хлесткость.
  • 0

#154193
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Самаритянин, карта прилетела с Аты. Сегодня заберёшь.

Солнце, а можно в понедельник? у меня второй день температура 38,5 :( совсем плохой стал :weep:
а номер же не поменялся у карты? прежний остался?

Номер поменялся конечно)
Можно в понедельник, с тобой проехаться не смогу я уеду из города, позвоню у кого забрать.
Выздоравливай!

спасибище огромаднейшее!!!


По Евразии в Большой разнице в Одессе чувак реально клон Цоя, и песня местами цоевская хлесткость.

смотрел на Первом. понравилось :) приятно удивила Лена Полякова, та самая, с радио НС стопицотлетней давности :laugh:
  • 0

#154194
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
То-то я думаю голос и лицо знакомое.
  • 0

#154195
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Самаритянину пламенный привет!!! Вы что всей семьей болеть решили? Ульяха уже без Андрюхи в садике скучает. Когда нарисуетесь?
  • 0

#154196
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
:dandy: Доброго всем утра! ДОБРОГО!!! :lol:
  • 0

#154197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а у меня сегодня у дочи день рождения,
целых 3 года исполнилось :)))

с Днем рождения прынцессу :)

тут блин целый остров дьюти фри

учти, что в Куала-Лумпуре на спиртное-пиво просто пипецкие цены даже в порту дьюти-фри. Поэтому если везти домой из пузырей - бери на Лангкави. В порт из центра КЛ за такси больше 70 денег не давать, просить чтоб провезли через Путражаю (еще халявная экскурсия на их Левый берег)), телефон в машине не вытаскивать (а то будет как у Миража) :D


Сестренка, ты закончила с тестингом модема? А то мне на след.неделе опять в Караганду плыть надолго.

Сообщение отредактировал gosh: 25.09.2010, 10:46:43

  • -1

#154198
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ербол, а где глянуть полную версию фильма? :spy: :rolleyes:

Это кто-то из артистов или съемочной группы рассказывал )))
  • 0

#154199
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Самаритянину пламенный привет!!! Вы что всей семьей болеть решили? Ульяха уже без Андрюхи в садике скучает. Когда нарисуетесь?

дарова ;) в понедельник вроде идём в сад. надеюсь, что и я уже аклимаюсь :rolleyes:


а у меня сегодня у дочи день рождения,
целых 3 года исполнилось :)))

с Днем рождения прынцессу :)

присоединяюсь! пусть растёт на радость родителям ;)
  • 0

#154200
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем

Вот и у нас в городе автобусы стали дома на таран брать: ехал по Республике и видел автобус воткнувшийся в здание где магазин "Adidas"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.