Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#137461
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Выходные на ура!
Вчера с конгресс-холла с двумя детьми на двух колясках с женой пошли пешком по Набережной. Дети там бегали игрались. Дошли до рамстора. потом вышли на музей. потом через народный банк вышли на ташенова. По ташенова дошли до синагоги. и рядом дом.
Пешком как-будто по чужому городу)))
Зато прогулка супер. На всё ушло 3 часа.

по новостям показывали.. про тухлую рыбу в ишиме.. ничего подозрительного в плане запаха не было? :rolleyes:
  • 0

#137462
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ребят кто вкурсе где у нас улица Брусиловского д 2 ???
  • 0

#137463
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Nur1an, честно признаться я даже не задумаюсь почему ваш родственник с вами не остался жить, потому как в каждой семье свои устои и правила.

:rolleyes: Кажется я там достаточно четко написал что он не хотел жить в своей семье или вы владеете тайным исскуством вычитывать из текста то что вам кажется ???

а я кажется достаточно понятно дала понять что у меня своя точка зрения и лезть хоть и косвенно в вашу семью строя домыслы на эту тему не собираюсь! :-/
но раз уж вы не закрыли тему объясню:

и тем более в воспитании внуков, в большинстве случаев, наша роль будет достаточно мизерная

я же говорю что устои у всех разные :rolleyes:
наш дедушка сыграл далеко не мизерную, а я бы сказала огромнейшую роль в воспитании своих внуков, всех приучил к труду, ни секунды не мог оставить нас без работы, летом со школьного возраста (примерно с 4 класса) помогали ему ежедневно на даче, меня вёдра тяжёлые не заставляли таскать, но посильную работу всю выполняла, просил бабушке помогать, пекла тазиками булочки и пирожки с ней, это тогда казалось что нас обижают, но сейчас при случае каждый раз говорим спасибо за то что привили с детства и чем будем "пользуемся и будем пользоваться" в течении всей жизни

и почему вы думаете что они вас будут с радостью содержать на старости лет ?
И именно из-за такого наблюдения я и говорю то что говорю

и именно из наблюдений в своей семье я не думаю, я всего лишь искренне надеюсь что мой ребёнок будет относится ко мне так же как мы к своему старику

наша будущая старость не должна зависеть от наших потомков.

ну вот а у меня обратное мнение, опять же исходя их своих наблюдений уже не только на примере одной семьи!

человек всю жизнь работал на государство и государство обязано обеспечить ему достойную старость

вот и надейтесь на государство, в конце концов у каждого своё понимание о достойной старости.

извините больше я дискутировать на эту тему не хочу.

#137464
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
эта... народ! А можем обсудим клематисы? :smoke:
Скоро сезон :lol:
  • 0

#137465
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Люди у кого есть советских 5 копеек??? 1-2 штуки. для маленького ребеночка. ну срочно нужно!!! Приеду в любое место. есессна в черте города
  • 0

#137466
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Хде наши холостяки? Али уже все в ЛС Каризме пишут? :D

з.ы. ваще-то мы добрые ;) особенно я :smoke:


невиновна!!! чесслово!!! никто не пишет :D

ЗЫ ага я заметила... :) сама такая же :kiss:

а что такое климатиссы? ликбез пжста :lol: *непомерно стыдно спрашивать... не уж лучше узнать сейчас, чем никогда... :kiss:
  • 0

#137467
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


мою кандидадуру как сожытеля отклонили

почему? :lol:

ануар не разрешил :kiss: :smoke:
  • 0

#137468
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

чесслово!!! никто не пишет :smoke:

/me оглядываясь на пост голде пашол писать каризме ))))
  • 0

#137469
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ага а потом от голди по ушам отхватить не боитесь??? :smoke:
  • 0

#137470
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Я здесь как-то писал. В виду того, что уважаемые КОМОводцы посчитали цену дорогой, указываю практические аспекты, продажи земельных участков.

Две недели назад начали продажу з/у в Комсомольском (Левый берег, за баней Керемет, либо ресторанными комплексами). Стоимость 10 соток = 110 000 у.е., без торга, без вариантов.

Из 19 участков успешно продали 17, осталось 2.

Плюсы и преимущества напишу ЛС, при необходимости.
  • 0

#137471
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
каризма, давно тут приперлась? :lol: када идем пить?
хочиш, с ануаром познакомлюю.. :smoke: :kiss:
  • 0

#137472
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ага а потом от голди по ушам отхватить не боитесь??? :smoke:

все таки надо сменить аватарку... :lol:
  • 0

#137473
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
абет!
  • 0

#137474
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а что такое климатиссы? ликбез пжста :smoke: *непомерно стыдно спрашивать... не уж лучше узнать сейчас, чем никогда... :lol:

Нуу... давным-давно, когда кОма была молодой и безбашенной, а лето было жарким и урожайным, мужыки аЦТанинцы болели чемпионатом, а бабоньки трещали о клематисах. Всё бы ничего, да только мужыкам надоели бабские разговоры, стукнули они кулаками по столешнице:"Доколе?" А девы обиделись, и ушли в молчанку. Но пошла непруха у мужыков, проиграли их любимчики без бабских-то разговоров и девичьих откровений. Вот пришли они с поклоном к красным девицам, опустили очи до долу, слезно просили вернуться. Девы были не злобивые, простили мужыков, да и вернулись в кОму с цветами: клематисами да ягодками. А Россия в тот год чуть не стала чемпионом.

Полное собрание читать где-то тут :kiss:
  • 0

#137475
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а я кажется достаточно понятно дала понять что у меня своя точка зрения и лезть хоть и косвенно в вашу семью строя домыслы на эту тему не собираюсь! :smoke:
но раз уж вы не закрыли тему объясню:

Повторяю еще раз у деда этого была своя семья и наша семья не имела к нему никакого отношения, он то порадовал нас только в 90 а до этого только наши родители знали что вот вроде бы есть такие родственники.

и именно из наблюдений в своей семье

Нехочу ничего говорить о вашей семье, меня самого практически так же воспитывали, но просто сейчас ситуация немного иная, так как раньше люди раньше на пенсию выходили и соотвественно у них времени было больше на внуков.

вот и надейтесь на государство, в конце концов у каждого своё понимание о достойной старости.

Хорошо, тогда представьте себе такую ситуацию, не дай бог конечно чтобы это случилось с нами, жила была обычная нормальная семья: отец, мать, сын и дочь. Все у них было хорошо и даже отлично, дочь вышла замуж и уехала на Украину и пропала и до сих пор о ней нмчего не слышно, сын поехал на заработки, еще в советское время, на север и там погиб.
И как вы думаете на кого им надеятся ?? На детей которые пропали или на государство на которое они всю жизнь работали ?

извините больше я дискутировать на эту тему не хочу.

Аналогичная ситуация
  • 0

#137476
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

эта... народ! А можем обсудим клематисы? :smoke:

Да-да-да.. Я тоже за клематисы... а то попкорн уже надоел :lol:
  • 0

#137477
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
О, сколько народу! и все читают! В воспоминания ударились, штоле? :lol:

Кстате, когда чемпионат начинается? :smoke:

Сообщение отредактировал Правая: 04.05.2010, 13:55:18

  • 0

#137478
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
всё, пошел я на репу :lol:

а, еще вопрос: кто-то скидывал ссылку на сайт, где можно посмотреть квартиру на пару-тройку дней.
Можно еще раз повторить для понаедущих :smoke:
  • 0

#137479
sharipberik

sharipberik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! ищу квартиру в районе рэдиссона, можете чтонибудь посоветовать?
  • 0

#137480
sharipberik

sharipberik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
есть apartamenty.kz , сайт для тех кто посуточно ищет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.