Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#137441
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Zest как мы тебя понимаем))) Уже на второй квартире топим соседей. То прокладки на трубах, то текущие батареи)))
  • 0

#137442
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Не у всех пенсионеров, в том числе ветеранов, есть дети, внуки и т.д. поэтому давайте отделять мух от котлет

к сожалению да, и было бы конечно честнее собранные деньги раздать одиноким ветеранам, они бы их "растянули" как могли
а в общем пенсия у ветеранов хорошая, многие семьи даже из 4-х человек умудряются эту сумму прожить, жильём они все обеспечены, одиноких мало, вот давайте регулярно кто сколько может собирать и помогать им, меньше слов-больше дела

детей из детских домов куда больше одиноких ветеранов, они только начинают жить, им нужна особая поддержка, они-будущее государства

Nur1an, честно признаться я даже не задумаюсь почему ваш родственник с вами не остался жить, потому как в каждой семье свои устои и правила.

#137443
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Я была ровно 3 минуты в Шкатулке. Могла бы позвонить, если срочно надо было выезжать

Я кушать сильно хотела, домой спешила, время обеда было, телефон в столе остался, пока зашла в "Мир" тебя шопоголичку высматривала когда вышла на улицу ты уже отъехала :rolleyes:

у тебя список ветеранов есть?

#137444
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Шубыр, вижу ты тут! помнишь в "Челси" орали песни! повторим? надо собрать всю квампанию!)))))))))) :rolleyes:

Сорри, запоздало прочитал! :rolleyes:
Готов повторить и раз, и два! Место и время?
  • 0

#137445
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ЗЫ: У мну был дед, старший брат моего родного деда, у которого были внуки и правнуки и тем не менее он не хотел жить с ними, а уезжал и жил у дочерей своего брата и как вы думаете почему он это делал ?

если это тот дед о котором я думаю, то ему честь и хвала :rolleyes: :-/
он всех праправнуков узнавал, и даже меня :(
все про всех помнил :rolleyes:
  • 0

#137446
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Повторно приношу извинения Жанике за срыв веломероприятия.

Да все в порядке, ничего страшного. :rolleyes: Я человек понятливый, в отличии от некоторых. :rolleyes:
  • 0

#137447
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
привет
кто где видел столы пластмассовые китайские с такими же стульями?
срочно надо купить.
  • 0

#137448
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

сегодня издалека так предлагал поехать в Астану, чтобы "вспомнить" места, в которых он был :rolleyes:

и пошел пораньше спать, чтобы завтрашний ДР быстрее наступил - весь в ожидании подарков :-/

Правильно, правильно! Пусть намекает!
Передай ему что у дяди Ербола для него подарок припасён. :rolleyes:
  • 0

#137449
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

велопробег в честь 1 мая удался! покатались супер, спасибо Асету и Ануару за компанию. погода кстати была отличная, пятиминутный дождик переждали под мостом. итого по времени катались с 3 до 8, по километражу около 45 км, де жеть, Ануар? Жанике и все желающие, в след раз присоединяйтесь. с праздником всех!

я б сказал, что чуть больше 45-ти км...
  • 0

#137450
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
выходные прошли. все умерли. а я осталась.
всем лехкой недели!
  • 0

#137451
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Утрава всем!

Правильно, правильно! Пусть намекает!
Передай ему что у дяди Ербола для него подарок припасён. :rolleyes:

Да ты шо! :-/
Он же скажет "Поехали завтра!" :(
Пока буду молчать как пленный партизан, пусть потом это будет сюрпрайзом :rolleyes: .

Начались репетиции к 9 мая. Будем участвовать в праздничных мероприятиях, так что вряд ли сумею кого-то организовать на сбор средств для помощи ветеранам, но если кто-то из местных возьмется, поучаствую пассивно. Но местные пока молчат.
  • 0

#137452
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет всем.
У Гульмиры дедушка - военный летчик. С Маресьевым в одной дивизии воевал.
Так как жил в деревне - так живет. Павлодарское руководство только обещало ему там квартиру. Живет в деревне Рассвет.
Дети только помогают. На счет пенсии - не знаю какая она у него.
  • 0

#137453
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
млин... как же тяжко после выходных...
  • 0

#137454
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Nur1an, честно признаться я даже не задумаюсь почему ваш родственник с вами не остался жить, потому как в каждой семье свои устои и правила.

:rolleyes: Кажется я там достаточно четко написал что он не хотел жить в своей семье или вы владеете тайным исскуством вычитывать из текста то что вам кажется ???
Причина, на мой взгляд очень проста, мы все, и я в том числе, думаем что воспитываем детей отлично, на ять, но так ли это или нет покажет только время и тем более в воспитании внуков, в большинстве случаев, наша роль будет достаточно мизерная, и почему вы думаете что они вас будут с радостью содержать на старости лет ?
И именно из-за такого наблюдения я и говорю то что говорю, то есть что наша будущая старость не должна зависеть от наших потомков.
  • 0

#137455
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем привет! :rolleyes:

Друг ищет в аренду квартиру в районе пр. Сары Арки. может у кого нить есть варианты?
  • 0

#137456
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в тот раз у кого то тут был вариант на ЛБ. 2 комн на двоих.
мою кандидадуру как сожытеля отклонили
  • 0

#137457
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

привет
кто где видел столы пластмассовые китайские с такими же стульями?
срочно надо купить.

попробуйте позвонить в Zeta. Которая по Мирзояна после Бахуса..
там вроде их пластика много чаво есть. 483296.
  • 0

#137458
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Выходные на ура!
Вчера с конгресс-холла с двумя детьми на двух колясках с женой пошли пешком по Набережной. Дети там бегали игрались. Дошли до рамстора. потом вышли на музей. потом через народный банк вышли на ташенова. По ташенова дошли до синагоги. и рядом дом.
Пешком как-будто по чужому городу)))
Зато прогулка супер. На всё ушло 3 часа.
  • 0

#137459
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

в тот раз у кого то тут был вариант на ЛБ. 2 комн на двоих.
мою кандидадуру как сожытеля отклонили

почему? :rolleyes:

кстати вариант в ЖК "Радуга" был бы идеальный! тока небольшую квартиру, ну естественно недорого!)))) :rolleyes:
  • 0

#137460
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Шубыр, вижу ты тут! помнишь в "Челси" орали песни! повторим? надо собрать всю квампанию!)))))))))) :-/

Сорри, запоздало прочитал! :rolleyes:
Готов повторить и раз, и два! Место и время?

давайте придумаем! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.