Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#131761
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Правая, рахмет!

скоро зима кончится =)
  • 0

#131762
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
снежок, Жанике рахметы!


Респект, теперь тебя с ДР!
  • 0

#131763
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Дема, спс. и вас с датой!
  • 0

#131764
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Уржался !!! :-)
каменты рулят!
  • 0

#131765
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, теперь тебя с ДР!

Упс, Улан хотел тебя поздравть и забыл сорри.
Улан, с пршедшим тебя ДР. Светлого будущего тебе и никогда не болей!
  • 0

#131766
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


мну тоже больше склоняется за "защиту информации и радиэлектроники", хотя архитектура тоже ниче так.... тем более военная :lol: ну как грица на вкус и цвет фломастер разный....
а ваще по хорошему к чему душа и ум распологают туда пусть и идёт.... ИМХО.... :D

честно говоря, я даже представить себе не могу чем занимается военный архитектор, блиндажи и окопы пректирует чтоли или склады? ну разве это может быть интересным?

ну вдруг для него это интересно :-) зато не будет потом вас попрекать по поводу выбора профессии, хотя вы же мать, хотите как лучше для своего ребятенка, главное чтоб этот интерес не был у него мимолетным..... :D
  • 0

#131767
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

упс, еще сеня родились Карамелька и Parchom!

Присоединяюсь!!! С Днем Рождения!!! Всего-всего побольше и во все кармашки!!!

Почему нас с Амбой никто не поздравляет :laugh: Полгода тоже дата :(

Ну я бы даже сказал - срок :) Поздравляю! Семейного счастья и детишек, и побольше, побольше!!!! ;)

Вчера с сыном слегка повздорили, вот рассудите, была я права или нет? Я ему рекомендую поступать на факультет защиты информации и радиэлектроники и чего-то там еще, а у него ни с того не с сего возникла военная архитектура, типа ему это больше нравится, и на гражданке она больше применима, короче остро стиот вопрос выбора профессии, может что-нибудь посоветуете?

тетка, по своему опыту могу посоветовать - пусть попробует реализовать свою собственную мечту. Если даже и ошибется, ничего страшного, переучиваться никогда не поздно, сейчас с этим проблем нет.
  • 0

#131768
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Не был в коме пару дней, а тут столько именниников!
iam3k
Улан,
Карамелька,
Parchom,
Респект.
Всех с Днями Рожденния прошедшими и настоящими. Всего наилучшего. Здоровья, счастья и просто оппупенной удачи!!! ;)

обалдеть, какая кома богатая на именинников в середине февраля. всегда считал август таким вот плодовитым.
Всех именинников с днями рождения!!! всех благ
  • 0

#131769
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма, с полугодием Вас. Плодитесь уже давайте, вы же семья, родителей порадуйте, они же ждут :laugh:

Ну, вот в Англии и начнем ;) . А потом сына Манчестер назовем :)
  • 0

#131770
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


мну тоже больше склоняется за "защиту информации и радиэлектроники", хотя архитектура тоже ниче так.... тем более военная ;) ну как грица на вкус и цвет фломастер разный....
а ваще по хорошему к чему душа и ум распологают туда пусть и идёт.... ИМХО.... :)

честно говоря, я даже представить себе не могу чем занимается военный архитектор, блиндажи и окопы пректирует чтоли или склады? ну разве это может быть интересным?

так можно далеко пойти, жену потом подбирать на свое усмотрение)). Не мешайте человеку выбирать, очень не частый случай, когда человек сам целенаправленно выбирает то, чего хочет. Обычно дети ждут, куда их родители "засунут".

#131771
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ну я бы даже сказал - срок :) Поздравляю! Семейного счастья и детишек, и побольше, побольше!!!! ;)

Думаю 5 сама то :laugh:
  • 0

#131772
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Спасибо за советы. Наверное Вы правы, просто хотелось бы чтобы профессия, котрую он выбирет кормила, ведь он мужчина, ему за семью отвечать, детей ростить, а мечты, фантазии и юношеские желания к сожалению не всегда кормят. По своему опыту знаю, не всегда наши желания совпадают с нашими потребностями, самой пришлось поменять уже в зрелом возрасте любимую профессию,чтобы детям дать больше, а учиться в возрасте сложнее.

Сообщение отредактировал тетка: 15.02.2010, 12:10:20

  • 0

#131773
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

так можно далеко пойти, жену потом подбирать на свое усмотрение)). Не мешайте человеку выбирать, очень не частый случай, когда человек сам целенаправленно выбирает то, чего хочет. Обычно дети ждут, куда их родители "засунут".

ну это Вы хватанули... жену...вот тут меня точно спрашивать не будут, а просто поставят перед фактом ;)
  • 0

#131774
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


кстати Респект тя чо с новосельем шоли? :laugh:

ага, типо того ))

Дёма, с полугодием Вас. Плодитесь уже давайте, вы же семья, родителей порадуйте, они же ждут :)

ну тады респект тебе за новоселье! :( чтоб квартирка была теплой и уютной, и жил ты там с семьей щастливо! во! ;)

и +1 за твой пост в адрес Дёмы.....
  • 0

#131775
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Почему нас с Амбой никто не поздравляет ;) Полгода тоже дата :)

мы вас поздравляем! горько чтоле! :laugh:

а также поздравляю с ДРом Карамельку! всяческих приятностей в жизни!

а еще поздравляю с ДРом Пархома! успехов в делах!
  • 0

#131776
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

хто из наших тут отголосовал? а то чет там статистика Астаны хромает :)

/me отметилсо...

маладца ;) Ацтанинцов больше стало.....
  • 0

#131777
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а еще Респекта с новосельем! побольше приятных хлопот!
  • 0

#131778
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо мб-шка!
  • 0

#131779
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
кто подскажет как звонить из Астаны в Москву
8 10 445 номер телефона?
  • 0

#131780
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Спасибо мб-шка!

а чо МБ-шка? я тоже поздравляю! 6 мес классно, молодцы! когда же уже у меня тоже отсчет начнется )))

Сообщение отредактировал Ануар: 15.02.2010, 12:30:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.