Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#131801
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а чо МБ-шка? я тоже поздравляю! 6 мес классно, молодцы! когда же уже у меня тоже отсчет начнется )))

ну если учесть что до свадьбы мы 4,5 года встречались, то долго тебе еще ждать :) Но желаю тебе побыстрее начать отсчеты, семья это хорошо, семья это тыл, это то место где тебе не дадут в пузо ногой ;)
  • 0

#131802
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Поздравляю!
Чтоб вот так ты через некоторое время писала в Коме. "А почему вы меня (в смысле Дему) с Амбой не поздравляете, ведь у нас годовщина - полвека после свадьбы?"
Долголетия и здоровья Вашей Семье!!! ;)

Ой, спасибо! :)
  • 0

#131803
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Жанике и Риза спс!
Правая, а че нет, вон Бэкхемы назвали сына Бруклин, пусть будет Манчестер лишь бы не Кургаджино ;)
  • 0

#131804
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем мои поздравления с прошедшими праздниками, и сочувствия по дтп. Если бы вы знали как я врезалась в столб, хохотало бы все цт!
  • 0

#131805
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да вапще любое дтп с участием женщины - отдельный анекдот ;)
а у мужчин всегда все серьезно.
странная закономерность, не правда ли?
хотя, случай с Талгой... это блин.. в такой то гололед...подрезать еще кого то.. сумасшедшие же женщины бывают а!

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 15.02.2010, 14:54:53

  • 0

#131806
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
два года назад это счастье произошло)) два месяца мой бойфренд обучал меня вождению на спортивной машине. У меня особого желания и не было. Так вот, водила я уже прилично и тут пришло ему в голову, что я не умею делать полицейский разворот!!! На фига мне это было нужно? Привез меня на автодром, там еще не было ремонта, все разбито. Притащил балоны, положил их и вперед! Объезжаю, разворот, дергаю ручник и даю газу ))) Все было неплохо, пока он сам не решил мне помочь и дернул ручник сам, говорит ты неправильно делаешь. В итоге, не справившись с рулем, еще и каблук застрял, я на подскоке влепилась в маленький столбик )))) надо было видеть тех, кто там обучался в тот момент ))))
  • 0

#131807
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

желаю тебе побыстрее начать отсчеты

пасибо Мира. ;)
  • 0

#131808
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Талга, машину загнали туда, куда я посоветовал?
мне звонить к ним?
  • 0

#131809
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

какая-то черная полоса неудач пошла у меня.

Будем считать, что она на этом закончилась.
Главное - сам жив-здоров и девушка не пострадала.
  • 0

#131810
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хорошо пешеход и девушка все нормальные, машину починят, не переживай! Жалко конечно машину, тем более она моя должна была быть ;)
  • 0

#131811
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем доброе утро!!! Да, да... ибо я только проснулась :D


Респекта, Карамельку и Пархома с Днем Рожденья! Всего вам.

+1
счатья, здоровья, исполнения всех желаний каждому по отдельности ;)

Дему с Амбой с полугодием! Живите вместе долго и счастливо!

+мильон :(
и деток вам уже пора... корзину :)

всем привет!
отпишусь здесь тоже по сегодняшнему ДТП.
...

Талгат, сочувствую. Самое главое это здоровье :spy:
Аллах никогда не посылает больше того, что мы можем выдержать. Так что принимай это не как полосу неудач, а началом потрясающих везений :D
ты молодец, что не "обидел" беременную женщину, это тебе тоже зачтеца :)


2Тетка
Темка у Вас очень умный мальчик (тьфу-тьфу-тьфу). Чтобы в будущем он не обвинил Вас в том, что это Вы решили за него его судьбу, дайте ему возможность выбрать профессию самому. Если это решение у него реально серьезно - это же здорово, что он влюблен в эту специальность и уверен в своем выборе.
Если же это мимолетное увлечение, или подростковый бунт родителям - то после получения возможности решать свою судьбу самому он достаточно серьено отнесеца к этому и быть может даже примет и Ваш выбор :laugh:
Удачи Вам и Темке :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 15.02.2010, 15:31:24

  • 0

#131812
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

2Тетка
Темка у Вас очень умный мальчик (тьфу-тьфу-тьфу). Чтобы в будущем он не обвинил Вас в том, что это Вы решили за него его судьбу, дайте ему возможность выбрать профессию самому. Если это решение у него реально серьезно - это же здорово, что он влюблен в эту специальность и уверен в своем выборе.
Если же это мимолетное увлечение, или подростковый бунт родителям - то после получения возможности решать свою судьбу самому он достаточно серьено отнесеца к этому и быть может даже примет и Ваш выбор :D
Удачи Вам и Темке :-)

спасибо дорогая!!! как же мне тебя не хватает и как я к тебе оказывается првязалась!!! жаль что понимаем мы это когда теряем....ну у тебя все видимо не плохо, раз ты только проснулась :D , завтрак и обед тебе уже можно не готовить...... :-)
  • 0

#131813
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Дему с Амбой с полугодием! Живите вместе долго и счастливо!

+мильон :-)
и деток вам уже пора... корзину :-)

Че пристали :D У нас Котэшка есть, нам его хватает :D
  • 0

#131814
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Талга, машину загнали туда, куда я посоветовал?
мне звонить к ним?

не нашел я его, загнали к другим, тоже по совету.

рахмет всем.
  • 0

#131815
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Я даже название уже придумал :D "КОМА-банк" :D

:-)

В будущем думаю откроем свой банк. тока чур я буду пред-ль правления :eek:

Хорошо,я подумаю над тем чтобы назначить тебя на эту должность. Пока рекомендации собирай.
Потому что я в этом банке буду председателем совета директоров и единственным акционером в одном лице.
:-) :eek:

Карамельку с днём рождения! Семейного счастья и всех благ! :D
Дементия, с датой вас! Всего хорошего молодой семье!

#131816
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я даже название уже придумал :D "КОМА-банк" :-)


Или Банк-Кома-ЦТ...
  • 0

#131817
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Джигит, не расстраивайтесь! главное с Вами и со всеми участниками ДТП все в порядке.. остальное дело приходящее и уходящее

ну если учесть что до свадьбы мы 4,5 года встречались, то долго тебе еще ждать :D Но желаю тебе побыстрее начать отсчеты, семья это хорошо, семья это тыл, это то место где тебе не дадут в пузо ногой :-)

не пугай ты так Ануара своей пятилеткой :eek: а остальные слова поддержу на все 200!!! :-)
Мира, поздравляю! чтоб к цифре 6 прибавился потом еще 0 и это были уже не месяцы, а годы :D
  • 0

#131818
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

тем более она моя должна была быть

проспорил? :-)
  • 0

#131819
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

тем более она моя должна была быть

проспорил? :eek:

нууу... как бы не совсем :-) :-) я тут непричом :D :D
  • 0

#131820
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, кто сидит сейчас без работы? Никто продажником поработать не хочет? Продажа услуг охранной компании. Либо в штат компании либо на проценты от продаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.