Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#131741
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Газиз,ну значит еще и с новосельем!))

Карамелька, с Днем рождения!))
  • 0

#131742
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Респекта
Карамельку
Пархома
с Днями Рождениями!
Пусть все будет хорошо!

+ многа......

также Улана с прошедшим ДР!

всем всего наилучшего, чтоб исполнялись мечты и задуманное воплощалось в реальность!

ЗЫ: вот так вот в выходные без инета и столько событий сразу :-)
  • 0

#131743
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Почему нас с Амбой никто не поздравляет :-) Полгода тоже дата :lol:
  • 0

#131744
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Почему нас с Амбой никто не поздравляет :-) Полгода тоже дата :lol:

Дёма Вас так же с праздниГом! чтоб жили не тужили, и детишек нарожали, чтоб любили и были любимыми друх-друха! :D
  • 0

#131745
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем доброго утра!!!

Респекта, Rарамельку и Parchoma с наступившим Днем рождения!!!

Лично от себя выражаю большое спасибо тетке за поздравление.

Первую ночь в нашем доме я запомню надолго - окон/дверей нет (пленкой затянуты), внутр. отделки нет, спал на пенопласте... но после моря принятого пива мне было уже пофигу)))

ну ты даешь! мы потерпели с пару месяцев и въехали в более менее нормальную квартиру. жить можно хотя доработок еще много.
  • 0

#131746
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
хто из наших тут отголосовал? а то чет там статистика Астаны хромает :-)
  • 0

#131747
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
~~~WEBSTER~~~, спасибо!
  • 0

#131748
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Дема извини, поздравляю вас с полугодием, да еще он совпал с днем влюбленных, желаю и через много-много лет так же ждать и праздновать день бракосочетания вдвоем с Амбой!!!
Народ, кто был в Пятом кормане, есть смысл ехать туда? осталось еще что-нибудь (интересуют только женские модели) :-) , всю неделю собиралась, так и не сходила.
Вчера с сыном слегка повздорили, вот рассудите, была я права или нет? Я ему рекомендую поступать на факультет защиты информации и радиэлектроники и чего-то там еще, а у него ни с того не с сего возникла военная архитектура, типа ему это больше нравится, и на гражданке она больше применима, короче остро стиот вопрос выбора профессии, может что-нибудь посоветуете?
  • 0

#131749
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
кстати Респект тя чо с новосельем шоли? :-)
  • 0

#131750
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Почему нас с Амбой никто не поздравляет :lol:


Дёмушка, солнышко, поздравляю! :-) любите друг друга и будьте счастливы!
  • 0

#131751
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Дема извини, поздравляю вас с полугодием, да еще он совпал с днем влюбленных, желаю и через много-много лет так же ждать и праздновать день бракосочетания вдвоем с Амбой!!!
Народ, кто был в Пятом кормане, есть смысл ехать туда? осталось еще что-нибудь (интересуют только женские модели) :-) , всю неделю собиралась, так и не сходила.
Вчера с сыном слегка повздорили, вот рассудите, была я права или нет? Я ему рекомендую поступать на факультет защиты информации и радиэлектроники и чего-то там еще, а у него ни с того не с сего возникла военная архитектура, типа ему это больше нравится, и на гражданке она больше применима, короче остро стиот вопрос выбора профессии, может что-нибудь посоветуете?

мну тоже больше склоняется за "защиту информации и радиэлектроники", хотя архитектура тоже ниче так.... тем более военная :lol: ну как грица на вкус и цвет фломастер разный....
а ваще по хорошему к чему душа и ум распологают туда пусть и идёт.... ИМХО.... :D
  • 0

#131752
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а у него ни с того не с сего возникла военная архитектура, типа ему это больше нравится, и на гражданке она больше применима, короче остро стиот вопрос выбора профессии, может что-нибудь посоветуете?


пусть идет туда, куда его потянуло, учиться будет охотнее

если и ошибется в выборе (ттт, пусть минует его сия чаша :-)), то будет знать, что сам виноват, поскольку выбор принял по собственному желанию, без давления со стороны мамы
  • 0

#131753
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

мну тоже больше склоняется за "защиту информации и радиэлектроники", хотя архитектура тоже ниче так.... тем более военная :-) ну как грица на вкус и цвет фломастер разный....
а ваще по хорошему к чему душа и ум распологают туда пусть и идёт.... ИМХО.... :lol:

честно говоря, я даже представить себе не могу чем занимается военный архитектор, блиндажи и окопы пректирует чтоли или склады? ну разве это может быть интересным?
  • 0

#131754
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо, тетка! Я думаю пусть идет туда куда нравится. Я вот всегда хотела быть кардио-хирургом, а щас ваще бухгалтер. Не много жалко, была бы Доктора Хаус в юбке)))
  • 0

#131755
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо, Юни!
  • 0

#131756
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кстати Респект тя чо с новосельем шоли? :lol:

ага, типо того ))

Дёма, с полугодием Вас. Плодитесь уже давайте, вы же семья, родителей порадуйте, они же ждут :-)
  • 0

#131757
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
с днем рождения наших дорогих товарищей :-)

растите большими и красивыми :lol:

Поскольку Респекта лицезрел лично пара тройку раз то его отдельно с днем рождения !
Счастья здоровья!
ребятенок чтобы радовал а люди не расстраивали!
  • 0

#131758
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Не много жалко, была бы Доктора Хаус в юбке)))

))))))))))))))))
:-)
  • 0

#131759
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

хто из наших тут отголосовал? а то чет там статистика Астаны хромает :-)

/me отметилсо...
  • 0

#131760
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

с днем рождения наших дорогих товарищей :-)
растите большими и красивыми :lol:
Поскольку Респекта лицезрел лично пара тройку раз то его отдельно с днем рождения !
Счастья здоровья!
ребятенок чтобы радовал а люди не расстраивали!

Ооо, рахмет друг! и твоей семье всего самого наилучшего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.