Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#126081
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

не знаю кому там хорошо, а мне прожитый там год не понравился, зимой жутко холодно, летом жарища сухая, народ злостный какой то, сплошная серая масса, не понравилось! :)

Мне здесь хорошо.А народ тут в большей часте и приехали из Алматы ты попробуй тут найти тех кто еще в Целенограде жил мы растворились среди вас сплошной серой массе и злые тут потом ходят, холодно им видетили.
  • 0

#126082
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет сегодня вечером в Алме дяде Паше и Женике с Даной :)


Дядя У, ты за виндой заезжать собираешься или как?
  • 0

#126083
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вайфа, сюда глянь плз :)
http://vse.kz/index....c...&p=10908450
  • 0

#126084
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Здрасте всем. Есть проблема.Изображение Как обычное DVD видео переписать так что на МРЗ проигрыватель видео показывало? Это вообще реально?Изображение
  • 0

#126085
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Люся, тут кагбэ надо определиться с форматами...
МП-три - формат музыкальный, и если проигрыватель ничего более не поддерживает, то про идею свою забудьте, ибо по радио никогда не станут показывать кины.
если же у проигрывателя есть функция считывания ещё каких-нить форматов, типа МП-четыре МП-пять, МП-шесть и так далее или ВидеоСиДи, то... всё равно забудьте :spy:

да и зачем вам это? опишите всю ситуацию, а не один из вариантов выхода из неё :fie:
  • 0

#126086
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Здрасте всем. Есть проблема.Изображение Как обычное DVD видео переписать так что на МРЗ проигрыватель видео показывало? Это вообще реально?Изображение

а что подразумеваеться под mp3 плеером автомагнитола или плеер типа айпода?
  • 0

#126087
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

выкладываю фотосессию Респекта в моей квартире! :fie:

ты падонак :spy:
Я пьяненькая (с) КВН
  • 0

#126088
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Фармер, у Вас есть вакансии в ваш отдел?

Увы, штат заполнен полностью и минимум полгода расширяться не будет :fie:

Ок.
по новостям сказали чо завтра вы будете официально запускать новый паравоз, на открытие приедет Масимов. Тоже интересно посмареть на паравоз ))
  • 0

#126089
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
проблема следующая : записали диск DVD видео, а он на "крутом" :) проигрывателе не воспроизводит. Чё делать? :spy: Очень надо посмотреть :fie:
  • 0

#126090
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Здрасте всем. Есть проблема.Изображение Как обычное DVD видео переписать так что на МРЗ проигрыватель видео показывало? Это вообще реально?Изображение

а что подразумеваеться под mp3 плеером автомагнитола или плеер типа айпода?

Я точно не знаю, но это не автомагнитола, айпод . Обычный "крутой" :spy: видео проигрыватель :fie:
  • 0

#126091
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я точно не знаю, но это не автомагнитола, айпод . Обычный "крутой" :) видео проигрыватель :spy:

Был у меня до этого крутой, BBK - он то показывал, то не видел диск...Я его с толкача запускал :fie: . Иногда сразу картинку показывал)) но у вас формат другой наверное, а через муз.центр не можете посмотреть??
  • 0

#126092
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Люся, это прям на проигрывателе так и написано: "Крутой"? :fie:
фирму производителя назовите и модель.

у меня дома 2 ДВД - Сони-дуэт и эЛЖы-караоке. Сонька не воспринимает болванки вообще. только лицензионные. зато на ней есть видеомагнитофон. потому и не выбрасываем. а эЛЖи читает всё подряд, за очень редким исключением.

ну и про МП-три проигрыватель тоже поподробнее плз.
  • 0

#126093
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Я точно не знаю, но это не автомагнитола, айпод . Обычный "крутой" :) видео проигрыватель :spy:

Был у меня до этого крутой, BBK - он то показывал, то не видел диск...Я его с толкача запускал :fie: . Иногда сразу картинку показывал)) но у вас формат другой наверное, а через муз.центр не можете посмотреть??

Вроде форматы разные Изображение
Но и это не все ....Мне надо фотки на DVD диск скопировать... Бьюсь сколько.... ни чего не выходит. Скоро моск закипит.... Изображение
  • 0

#126094
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Люся, это прям на проигрывателе так и написано: "Крутой"? :fie:
фирму производителя назовите и модель.

у меня дома 2 ДВД - Сони-дуэт и эЛЖы-караоке. Сонька не воспринимает болванки вообще. только лицензионные. зато на ней есть видеомагнитофон. потому и не выбрасываем. а эЛЖи читает всё подряд, за очень редким исключением.

ну и про МП-три проигрыватель тоже поподробнее плз.

Мне это выяснить надо т.к. не у меня проблема, а я её так сказать....соучастница....Изображение Изображение
  • 0

#126095
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Плиз, я не Люся, Лусия.....Изображение

Чтоб фотки на DVD-R Скачала какую-то "Express Burn" она не помогает.....Говорит "Диск не пригоден" Изображение:fie: Какую программу можно скачать? Изображение
  • 0

#126096
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня просьба к алматинцам которые времено или постаяно проживают в Астане не оставляйте мусорные покеты в подезди возле дверей, вы вроде продвинутые и културные люди а срете там где живети.
  • 0

#126097
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

У меня просьба к алматинцам которые времено или постаяно проживают в Астане не оставляйте мусорные покеты в подезди возле дверей, вы вроде продвинутые и културные люди а срете там где живети.

Думаете это ОНИ? :fie: :spy:
  • 0

#126098
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений


У меня просьба к алматинцам которые времено или постаяно проживают в Астане не оставляйте мусорные покеты в подезди возле дверей, вы вроде продвинутые и културные люди а срете там где живети.

Думаете это ОНИ? :fie: :spy:

Я не тумаю а знаю. Я живу в небольшом даме где все знают друг друга .Ну вот пакеты начили поевляца вмести с новыми жильцами из южной сталицы. Да они особа не скрывают потамучто не раз им уже об этом гаварили да и покеты они ставять акурат возле сваих дверей.
  • 0

#126099
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
А на улице морозИзображение
  • 0

#126100
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да уж наконец зима пришла!!! УРА!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.