Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#126121
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


100% новые диски Филипс, специально курила..... :fie:

вот видимо из за этого

может у вас он читает ДВД, но не пишет
а есть ещё какиенить надписи? типа РВ?

Изображение не вообще я не курю.

Спасибо умный человек.... наверное не пишущий DVD. Изображение
Это чё мне теперь диски продать или поменять надо?! :spy:
  • 0

#126122
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Это чё мне теперь диски продать или поменять надо?! :fie:

можете просто подарить :spy:
Респект, выбрось свой телефон на помойку :)
Марсег, Була вас с выживанием :)
  • 0

#126123
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Продам или поменяю Диски DVD-R PHILIPS в количестве 15 шт Изображение на простые болванки....ИзображениеИзображение
  • 0

#126124
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

можете просто подарить :fie:

Я вообще-то добрая, но имущество общественное....диски отдать надо с фотографиями.....Изображение
  • 0

#126125
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем доброго морозного утра!

АД,
дочу твою я так и не увидела((( Спрашивала в раздевалке, но там оказались только местные. Пока Егора с Анелей одевали, причесывали - регистраторы свернулись, а я у них хотела списки посмотреть. Потом началась разминка и понеслось.
В этот раз уровень соревнований был повыше, да и участников было много: Астана, Караганда, Семей, Усть-Каман, Павлодар...
Наши выступали в Baby-1, 2 и 3 танца. В "трех" не вошли в полуфинал, а в "двойке" уверенно вышли на первое место. На радостях дети запросились отмечать в "Карабас" (который я не люблю, ибо обслуживание там черепашье, а в аттракционах шибко пыльно) и выступлений ювеналов мы не увидели.
Как твои выступили?
  • 0

#126126
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений


можете просто подарить :dandy:

Я вообще-то добрая, но имущество общественное....диски отдать надо с фотографиями.....Изображение

пригласи в гости кого-нить с ноутом, чай по пьете, фотки с компа на ноут перекинети и на ДВД запишите
  • 0

#126127
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

пригласи в гости кого-нить с ноутом, чай по пьете, фотки с компа на ноут перекинети и на ДВД запишите

Всех излечит, исцелит Марио где ты ? :weep: Тут помощь нужна :dandy:
  • 0

#126128
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
подскажите адреса, телефоны нормальных саун, чистые, на 3-4 человек. и чтобы цены не кусачие были. а то мороз надо бы кости погреть :dandy:
  • 0

#126129
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
подскажите пжлст какой-нибудь ночной клуб с вместительностью порядка 300 человек...
Мэйн не предлагать...
  • 0

#126130
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Жонег, ты где?
ты мне нужен....
  • 0

#126131
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

АД,
....
Как твои выступили?


Оказывается мои выступали начиная с 15-00, категория Ювеналы 4 и 6 танцев (12 и 16 пар соответственно).
Места практически последние :dandy: Но это тренер специально их гоняет не со своими ровесниками, а в более старших группах.
Основание: выработка характера, набор опыта. Так что ждем - когда лидеры перейдут в старшую возрастную. :weep:
  • 0

#126132
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

подскажите пжлст какой-нибудь ночной клуб с вместительностью порядка 300 человек...
Мэйн не предлагать...

в субботнюю ночь была в "АЖУР"-е,первый раз, понравилось всё кроме туалетов задымлённых сигаретным дымом, кухня понравилась (только японская была), спиртного выбор большой (особенно коктейлей всяких слабоалкогольных), музыка клубная
ааа...не понравилось ещё что некоторые умники кальян заправляют травой и дышать невозможно потом в самом зале
по вместительности не скажу, прозвони узнай,может и вместитесь

#126133
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет всем!
Извиняюсь у кого не забрала деньги на памы - заболела. Все кто не успел сдать пойдут во 2 волну.

Сегодня приснился сон, что я купила новый Прадик 4,7 л, белый. Хотя Прадики ваще не люблю. Но все равно приятно)))

Привет Гошу в Арсенале, была с мелкотой не стала подходить.

За выходные сходила на 2 фильма. Кайрат-чемпион и Рождественская история. Кайрат понравился, молодежная комедия, добрая. Одобряем, не смотря на не важную игру актеров и смазанный конец. РИ в Зд имхо не детский мультик. Детям было скучно и не интресно. И вряд ли они смогли понять смысл и что-то осознать. А вот для взрослых было бы хорошо посмотреть. Может добрее станем...
  • 0

#126134
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сегодня приснился сон, что я купила новый Прадик 4,7 л, белый. Хотя Прадики ваще не люблю. Но все равно приятно)))

Приснился бы и мне сон что я Lexus-350 купила хотя бы, желательно с четверга на пятницу :weep:
всё гляжу стоит в паркинге у меня один бесхозный с транзитными номерами уже второй месяц, надо спросить может не нужен да прибрать себе :dandy:

#126135
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кто недоволен Алматой - ф сат! Кто недоволен Астаной - ф сат! Понаприходят сюда всякие, да ещё понаоставаться норовят. Давно видать отстрел не делали случайно забредших лосей.
  • 0

#126136
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Кто недоволен Алматой - ф сат! Кто недоволен Астаной - ф сат! Понаприходят сюда всякие, да ещё понаоставаться норовят. Давно видать отстрел не делали случайно забредших лосей.

Дааа, да да да! (с) Тимур Родригес :dandy:
  • 0

#126137
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Марсег, Була вас с выживанием :dandy:

Поспешные поздравления. :weep:
  • 0

#126138
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вископьющим. В Астыкжане Джонни Уокер ред лейбл 0,7 - 2900, литр - 3200. Закупилась на НГ, за выхи блин одну выпила)))
  • 0

#126139
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
По "Green"у . На входе говорят " Да, скидки есть 5 % до 15 числа..." :eek: Отовариваешься подходишь к кассе Выбивают сумму. Спрашиваешь : "А скидка?" :weep: Они говорят: "Только по купонам...." :-/ "А Где купоны взять :laugh: " Ответ "Там". А "там" их давно уже нет. По слухам в последней Цесне были купоны. :dandy: В общем будьте бдительны. Без купонов скидки нет. :lol:
  • 0

#126140
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Жонег, ты где?
ты мне нужен....

Тута я.

Были вчера в Грине, ниче так. Цены на некоторую продукция дешевле, чем в Бахусе (где мы регулярно закупаемся).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.