Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#126101
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


У меня просьба к алматинцам которые времено или постаяно проживают в Астане не оставляйте мусорные покеты в подезди возле дверей, вы вроде продвинутые и културные люди а срете там где живети.

Думаете это ОНИ? :fie: :spy:

Наговариваете! Был в южной столице в 94-м весной. Они не оставляют около дверей, а выбрасывают в окно.
  • 0

#126102
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Наговариваете! Был в южной столице в 94-м весной. Они не оставляют около дверей, а выбрасывают в окно.

Изображение Тады у нас пол дома алматинцы Изображение

Сообщение отредактировал Lussiya: 07.12.2009, 00:54:13

  • 0

#126103
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Мы, школьники из других городов, Алмату не знали, поэтому комки искали так: смотришь на тротуар или арык, если начинают появляться обёртки, пустые бутылки, пачки из под сигарет, значит скоро точка продажи. И точно, не пройдёшь и 50-ти метров - стоит киоск или ночной магазин в частном доме. А в реки похоже сваливают весь городской мусор. Больше всего приколола мусорка во дворе с надписью "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят", заполненная с верхом так, что баков уже давно не видно - гора высотой под два метра. После той поездки у меня сложилось отрицательное впечатление об столице и её жителях.
  • 0

#126104
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
А ведь на самом деле это так.... Мы как-то в Алмате были....дом домов много....так вот я дом по огромной куче мусора приметила. А потом переживала , думаю уберут, как искать буду. :spy: Наивная.Мы там были дня 4 . Куча там так и была.... :fie:
  • 0

#126105
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

А ведь на самом деле это так.... Мы как-то в Алмате были....дом домов много....так вот я дом по огромной куче мусора приметила. А потом переживала , думаю уберут, как искать буду. :spy: Наивная.Мы там были дня 4 . Куча там так и была.... :fie:

Да зря переживала та куча и ныне там))))
  • 0

#126106
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Фармер, у Вас есть вакансии в ваш отдел?

Увы, штат заполнен полностью и минимум полгода расширяться не будет :fie:


как бы не оптимизировали, второй - третьей волной, дочки прошли, авось за внучки возьмутся. так что будьте эффективны, а то есть пытливые умы которые нчинают соотносить процессы и показатели этих процессов.



ЗЫ, а паравоз уродским и страшноватый немного, китайский электровоз КЗ1, который тальго таскает посимпатишнее будет
  • 0

#126107
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


не знаю кому там хорошо, а мне прожитый там год не понравился, зимой жутко холодно, летом жарища сухая, народ злостный какой то, сплошная серая масса, не понравилось! :spy:

Мне здесь хорошо.А народ тут в большей часте и приехали из Алматы ты попробуй тут найти тех кто еще в Целенограде жил мы растворились среди вас сплошной серой массе и злые тут потом ходят, холодно им видетили.

+ многа :fie: :)
  • 0

#126108
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
"Мороз и Солнце"
Доброе утро!
  • 0

#126109
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Но и это не все ....Мне надо фотки на DVD-R диск скопировать... Бьюсь сколько.... ни чего не выходит. Скоро моск закипит.... Изображение


Всем доброго утра. :spy: Уже и утро а, проблему я не решила.....Помогите умные люди... :) :fie:
  • 0

#126110
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра всем
  • 0

#126111
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Плиз, я не Люся, Лусия.....Изображение

Чтоб фотки на DVD-R Скачала какую-то "Express Burn" она не помогает.....Говорит "Диск не пригоден" Изображение:fie: Какую программу можно скачать? Изображение

а болвака случаем не использованная ?ваапще все люде используют Nero !там просто запись данных далее жмем добавить выбираете папку с фото записать и усе писал по память такшо мож что нить незначительное пропустить
  • 0

#126112
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Народ! Help me! Кто может выручить, занять мне и сдать за меня 6000 тенге за НГ ЦТ? что-то немного не расчитал... А то бабосы закинут мне только в конце этой недели...:fie: А сдать ведь нужно до 10-го..

Сообщение отредактировал JIGIT: 07.12.2009, 09:49:36

  • 0

#126113
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Плиз, я не Люся, Лусия.....Изображение

Чтоб фотки на DVD-R Скачала какую-то "Express Burn" она не помогает.....Говорит "Диск не пригоден" Изображение:fie: Какую программу можно скачать? Изображение

а болвака случаем не использованная ?ваапще все люде используют Nero !там просто запись данных далее жмем добавить выбираете папку с фото записать и усе писал по память такшо мож что нить незначительное пропустить

100% новые диски Филипс, специально курила..... :spy:
  • 0

#126114
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ! А ПРИВОД У ВАС СЛУЧАЙНО НЕ CD ПИШЕТ А DVD ЧИТАЕТ?Вы до этого DVD записывали?

Сообщение отредактировал m0nday: 07.12.2009, 09:55:04

  • 0

#126115
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
DVD не писала, но смотреть смотрим....на нём написано dvd-rom... :spy: :fie:

Сообщение отредактировал Lussiya: 07.12.2009, 10:02:36

  • 0

#126116
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

100% новые диски Филипс, специально курила..... :fie:

вот видимо из за этого

может у вас он читает ДВД, но не пишет
а есть ещё какиенить надписи? типа РВ?
  • 0

#126117
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем утра!
  • 0

#126118
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
http://www.zakon.kz/...goda-budet.html

Автобан начнут строить Астана- Караганда... Ляпота
  • 0

#126119
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
в Щучинске говорят вчера -31 было...
Зима пришла!
ПыСы: спасибо А-почему за качественную и недорогую одежду...
  • 0

#126120
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

DVD не писала, но смотреть смотрим....на нём написано dvd-rom... :spy: :fie:

скорей всего у вас комбо т.е читает DVD CD а пишет только CD как вариант купите CD болванку и будет вам шастье...

Сообщение отредактировал m0nday: 07.12.2009, 10:10:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.