Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#126041
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я дико извиняюсь, Гош, а скока тебе лет ? Мы ж дамам таки вопросы не задаем - чревато :eek:

АД, наивное ромашко! Хохлы не сдаюца! И своих не сдают! :rotate: :eek:


Начало 90-х, стадион Трактор, и еще плюс были Чайфы? :(

угу, и странное название "Рок против радиации" или чото в этом духе) На моем веку такого нашествия за раз столько таких рок-звезд в Казахстане с тех пор не было.
Мерзко было. дожжик капал, народу человек сотник 3-4 - но блин, как душевно :eek:

Точно!
Август месяц, сыро и серо, я в черной рокерской куртке и полусапожках на шнуровке (выпендрилась, фигле :) ). Но ноги, не заточенные под обувь без каблука, с трудом выдержали до конца концерта, а потом Сизый унёс меня на руках, ибо ходить я уже не могла. НО, концерт был просто ох...офигительный!
А Сукачёв, надеявшийся погреться в "солнечном Казахстане" все повторял "Типично мАсковская пАгода!" :)

А скрипач из Чайфов, помнишь? Виртуоз!!! Вот тогда-то я влюбилась в скрипичную музыку, ммм...

Даа... Слушай, может ты где-то рядом и сидел? :lol: :)

Сообщение отредактировал Правая: 05.12.2009, 13:56:27

  • 0

#126042
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а концерт уже выложили гденить для скачивания?
а то засранец совладелец ББ тока когда должон был уже начатся концерт выяснил что орт у них не кажет...

привет чете номадов (номаду отдельное пасиба за вечер, песни и пляски и все остальное), обоим фиоре и Оседу в бб вчера вечером

мне терзает вопрос, почему муж после пол бутылки абсента чувствует себя с утра намного лучше чем я после пары кружек пива
  • 0

#126043
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Алён, так в пыве дрожжи жы...
Сама страшно люблю пиво, но 2 кружки - потолок. Иначе утром могу не выжить :(

зы: кстате, Гош, помнишь я говорила, шо мы с Ведьмой пьем мало? А кое-кто (не будем показывать пальцем) хотел "за деньги смолчать сей казус" :eek: Так шо вот, мы - Правая Ведьма, пьем совсем чуть-чуть, и никакой это не казус. :lol: :eek:

Сообщение отредактировал Правая: 05.12.2009, 14:22:13

  • 0

#126044
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Риза так я и выпила всего 2 кружки

а муж абсенту с содержанием алкоголя не менее 70% выдул
и я за него чтоль отдуваюсь теперь
  • 0

#126045
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ночем прошла жеребьевка Чемпионата мира по футболу

http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=596 -состав групп
  • 0

#126046
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

присоединяюсь
блин башка болит вот сижу щас (тан и уголь не помог:((()

я те говорил, все буит...

Супругу моего родственнека Джигита с ДР.
Любви и женскава щастья :lol:
  • 0

#126047
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сейшн Суачева по 1 каналу....чума. Блин, пол-жизни за такой концерт. Сто лет назад в Павлике работал с Бригадой С - это не работа, это кайф. Утром скачаю и посмотрю полностью.

первый в очереди на записать и посмотреть! сообщи как скачаешь - зайду переписать. заодно Каникулы спишу тоже.


Койнарчег, Василёк - спасибо!


Мираж, Гош - спасибо за дрель :( теперь надо жене на ДР подарить свёрла :lol:
  • 0

#126048
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а концерт уже выложили гденить для скачивания?

На Казторке еще нет(((
Качаю с Торентс ру.
  • 0

#126049
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Вчера сходили с семьей в керуен, зашли к Жене и купили по акции две пары жынс, джемпер и кофту. скидка вышла приличная.
пока покупали, дети носились по всему бутику)
продавщицы очень понравились своим отношением к покупателям и к их детям)

Большое спасибо! :lol:
Девчонкам очень понравилось ваше семейство :eek:
Говорят-столько веселья наш бутик еще не видел :(
  • 0

#126050
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Даа... Слушай, может ты где-то рядом и сидел? :rotate: ;)

не, врятли - мы за мониторным пультом паслись, слева от сцены. Сукачев тогда аккурат как вышел после Кинчева сразу водки попросил, мол, холодко, покурил и начал... Я в тот раз и начал его понимать, раньше был как-то равнодушен.

а концерт уже выложили гденить для скачивания?

тута - Гарик Сукачев. "5:0 в мою пользу". Юбилейный концерт [2009 г., Отечественный рок, SATRemux]. Очемо хорошее качество, куда лучше чем через кабель, вес 3,3 Гига. Запустил счас, часа через 2 должно скачаться. Там же есть и версия полегче, но в хУдшем ес-сно качестве - TV-rip.
  • 0

#126051
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Риза, там моя доченька едет к тебе в гости на соревнования...
Сам к сожалению поехать не могу, конец года, сдача проекта...

Танцует с партнером, Кирилл, а мою доченьку зовут Алия! Эт к тому, если завтра будешь на соревнованиях на танцах.
  • 0

#126052
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Сегодня открывается "Green" так он кажется называется :rotate: по Валиханова, где Мастер был. 15 дней будут "Цены открытия", короче всё дешево будет. Завтра хочу поехать посмотреть....Говорят типа "Метро" только для нормальных людей (без всяких оптовых заморочек ;) )


Спасибо за информацию!
"Метро" - в сад!
  • 0

#126053
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Сегодня открывается "Green" так он кажется называется :rotate: по Валиханова, где Мастер был. 15 дней будут "Цены открытия", короче всё дешево будет. Завтра хочу поехать посмотреть....Говорят типа "Метро" только для нормальных людей (без всяких оптовых заморочек ;) )


Спасибо за информацию!
"Метро" - в сад!


Перекресток Валиханова-Сейфуллина станет вообще непроездным ;)
  • 0

#126054
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

не, врятли - мы за мониторным пультом паслись, слева от сцены. Сукачев тогда аккурат как вышел после Кинчева сразу водки попросил, мол, холодко, покурил и начал... Я в тот раз и начал его понимать, раньше был как-то равнодушен.

Да-да-да, и Кинчев же был, но он как-то не особо отложился в памяти... :rotate:
А мы на левой трибуне тусили живописной группкой ;)

Риза, там моя доченька едет к тебе в гости на соревнования...
...
Танцует с партнером, Кирилл, а мою доченьку зовут Алия! Эт к тому, если завтра будешь на соревнованиях на танцах.

Конешно, буду!
Так, фамилию твою помню, значит найду. Хотя нет, они же там по номерам будут. А они в какой возрастной группе?

Сообщение отредактировал Правая: 05.12.2009, 20:28:54

  • 0

#126055
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

угу, и странное название "Рок против радиации"

"Скажем нет наркотикам - у нас еще водка не кончилась" © народное ;)


Сегодня открывается "Green" так он кажется называется :rotate: по Валиханова, где Мастер был. 15 дней будут "Цены открытия", короче всё дешево будет. Завтра хочу поехать посмотреть....Говорят типа "Метро" только для нормальных людей (без всяких оптовых заморочек ;) )

Имхуется мне, что не открылся он сегодня. Целую неделю или больше по радио шла реклама его, в которой говорили что откроется 5 декабря, а сегодня услышал ту же рекламу, что и раньше, но дата открытия уже 8 декабря.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.12.2009, 20:46:30

  • 0

#126056
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Имхуется мне, что не открылся он сегодня. Целую неделю или больше по радио шла реклама его, в которой говорили что откроется 5 декабря, а сегодня услышал ту же рекламу, что и раньше, но дата открытия уже 8 декабря.

Ехал мимо него. Товар на полках уже лежит, но похоже ремонт на входе ещё не закончили. Если откроют выезд на Сейфулина, а на Валиханова только въезд, то будет нормально.
  • 0

#126057
asetto

asetto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро!

Есть у кого-нибудь микрометр??? Очень нужно.


Продам японский микрометр Mitutoyo MDC-25SB. Данный микрометр используется для измерения очень тонких предметов, таких как бумага, полиэтиленовая пленка и т.д. Погрешность при измерении составляет 0.001 мм. На данный момент осталось 2 штуки. Будут вопросы звоните на +7(701)7473451
  • 0

#126058
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
был сегодня в Грине, имхо, очередной астыкжан, бахус, цены в тех же пределах, большого разнообразия ассортимента не наблюдается, среди людей ажиотаж, скупают, покупают, тратят денюжки... а вообще норм сделали..
  • 0

#126059
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Конешно, буду!
Так, фамилию твою помню, значит найду. Хотя нет, они же там по номерам будут. А они в какой возрастной группе?


Ювеналы, 4 танца ( в 13-00), и 6 танцев (в 15-00).
  • 0

#126060
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Вернулась з концерту. Выпила Невского. Респект астанинскому саксофонисту!

кстати а хор там наш пел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.