Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#123521
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подруга переехала из Аты,новая квартира все такое.Спрашивает гле можно купить кухонные приборы а я оказзя не знаю)) Подскажите кто знает?
  • 0

#123522
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Спрашивает гле можно купить кухонные приборы а я оказзя не знаю)) Подскажите кто знает?


брали в гипфеле в жаннуре на 2этаже
  • 0

#123523
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В прошлую пятницу был.

А.... тады ой, в прошлую пятницу меня не шибко то и на работе было :rolleyes:
  • 0

#123524
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

народ, посоветуйте, где лучше коту сделать кастрацию?

Жесть! ;) Блин, может не надо, а? Пожалуйста! :bow:
Он же потом всех радостей жизни не познает! Представьте вы у себя груди и матку отрежете? :bow:
  • 0

#123525
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Галант, если вы возьмете на себя обязанность обеспечивать безопасное познание радостей жизни для нашего кота, то - пожалуйста, не будем кастрировать.

зы- сравнение с грудью и маткой тут не уместно - женщины, пережившие рак груди и матки, могут радоваться жизни.
  • 0

#123526
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

народ, посоветуйте, где лучше коту сделать кастрацию?

Гы.. навеяло:

Итак, представьте себе ситуацию: лето, дача, веранда, птички всякие поют - благодать. На веранде в кресле-качалке сидит старая дева, на ее коленях греется кот. И вот в эту идиллию с неба слетает фея и говорит:
- Я выполню три твоих желания!
- Во-первых, - говорит радостно старая дева - я хочу снова стать молодой и красивой.
- Сделано, - отвечает фея.
- Во-вторых, - говорит уже не старая дева - я хочу, чтобы мое кресло
превратилось в трон из чистого золота.
- Сделано, - отвечает фея.
- И в-третьих, - говорит дева - я хочу, чтобы мой кот превратился в молодого красивого и страстного брюнета.
- Сделано, - отвечает фея и улетает.
И вот молодой, красивый, очаровательный брюнет подходит к деве, присаживается на подлокотник трона, нежно ее обнимает....и говорит:
-Эх, хозяйка! Небось теперь жалеешь, что кастрировала...
  • 0

#123527
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
ну вот смотрите - кота мы выпускать на улицу не будем, он у нас не породистый, чтоб потомства какого-то особенного от него ждать. А возраст-то берет свое - начинает хотеться. Так зачем животинку мучить? Чик-чик и все.
В остальном мы его балуем.
  • 0

#123528
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Народ, как дырявить кафель на стене, чтобы он не потрескался весь? нужно зеркало в ванной вешать и некоторые причиндалы.

В Мастере покупал специальное сверло для стекла и кафеля. Если стенка не бетонная (кирпичная например) то этим сверлом и сверлится. Я сверлил даже не дрелью, обычным шуруповертом (правда у него есть режим сверления). Если стенка бетонная - то лучше пройти сначала плитку этим сверлом, а потом обычным буром в режиме сверления-дробления.

ЗЫ. Соглашусь с Правой - если нет опыта, лучше пригласить специалиста, оно дешевле выйдет замены треснувших плиток :bow:


А на жидкие гвозди нельзя посадить? Если просто зеркало... ;) Или дырки обязательно делать? Если без дырок нельзя, лучше спецов поискать :bow:
  • 0

#123529
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Гульнур ты здесь еще?
  • 0

#123530
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


народ, посоветуйте, где лучше коту сделать кастрацию?

Жесть! :bow: Блин, может не надо, а? Пожалуйста! :bow:
Он же потом всех радостей жизни не познает! Представьте вы у себя груди и матку отрежете? :mad:

Это нормальная ситуация. Что за привычка сразу с людьми сравнивать? :bow: А если вы сравниваете.... Неужели не предохраняетесь от разных нежелательных последствий "радостей жизни"? :-)
Лучше провести профилактику. Чем потом не знать куда от этих "радостей жизни" деваться... ;)
  • 0

#123531
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Белочка, в агент выйди
  • 0

#123532
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
туман такой...

#123533
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Спрашивает гле можно купить кухонные приборы а я оказзя не знаю)) Подскажите кто знает?

брали в гипфеле в жаннуре на 2этаже

если много брать будете, то моя скидка в "Гипфеле" 5% пригодится, если надо-в ЛС ;)

#123534
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
чувствую, пора добавлять в подпись девиз «лучше поздно, чем никогда» :-)

Адвокат Дьявола (Бейбит? :mad:), Кудря, Газиз, ВэФэ, Женя-Ева, mb068, Мираж, Ерланд, Гульнура, Айжик, Сэмушко, Зло, Риза, Дёма, JIGIT, СамСамчик, ДимаД, Юни, Жанике, Саба, Гульжик, Снежок, WEBSTER, Улан, Азо, Сауран, Зузьм, Канся-Сирожа, Дуся, Гош, Ануар, Марсель, Фармер, Даник, mario_kz, тетка, Инна, Василек, дядь Паша, и конечно Хилечка, кофейная ты наша :bow: - золотые мои, яхонтовые! :) от всей души благодарю за поздравления с ДР!!! всех целую и желаю щастья вам и вашим семьям! :bow:
/надеюсь, никого не забыла/

Юни, Мане привет :bow:

Пусть быстрей розовые пяточки застучат по дому и тогда будешь скучать по этим "спокойным" дням, когда где положили ляльку, там и нашла!

Гульнура, мне понравилось это выражение ;)

Светлая - уже МАМА?

:D

дощщь на улице, ностальжи))

Сообщение отредактировал svetlaya: 04.11.2009, 04:08:25

  • 0

#123535
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

туман такой...

ога, опять небо упало...
  • 0

#123536
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ливень
  • 0

#123537
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия... эттаа...
чё я ваще такого написАл, что по твоему понятию написать можна токо под кайфом? :bow: :bow:
Если про количество зернышек, то только на последнюю, 64-ю клетку нада положить их количество, равное 2 в 63-й степени. Пощитай скока это.
А потом удвой.
;)
а вообще я извиняюсь за офф внутри флейма :mad:

Дядя Пааашааа! Я могу тока расчитать зарплату за день, и как съэкономить на новые сапоги, чтобы муж не узнал (надеюсь Амба не читает :bow: ) :-)
  • 0

#123538
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Муня кастрировать на Баумана, однозначно. делают операцию за 15 минут, в течении 1,5 часа кот приходит в нормальное состояние, наш уже пытался бегать в течение получаса. Кастрацию настоятельно рекомендую ибо вонять писюки меньше будут и не будет потомства, которое потом отдают в "добрые руки", а потом потомство оказывается на улице и добрые люди берут домой, как наша Муня! Операция не ужасная, кровищи нет. Делают без пресутствия хозяев. Потом обрабатывать урезаное место воткой где-то 2 недели, наш кот с удовольствием ее слизывал)))
  • 0

#123539
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ночью соседи разбудили криками. в 02-10. вызвал бывших коллег. пришли в течении 10 минут. по телефону оператор спрашивала - к вам заходить? сказал что не надо - дети спят. но позвонили в домофон именно к нам. хорошо что моим пофигу все - не среагировали на звонок. в остальном работа сотрудников ОВД порадовала. однако уснуть не мог потом до 06-00...старею?
  • 0

#123540
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
и почему лица мужского пола так болезненно относятся к операции кастрации котов? :bow:
**мужик мужика жалеет? :bow:
стерилизация кошек их так не беспокоит почему-то ;)

да, жестоко... но разве менее жестоко пожизненно ограничивать животное в "личной жизни"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.