Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#123561
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Посчитал! Всего получится - 18 446 744 073 709 551 615 зёрен! Как сказать - не знаю. Кажись 18.4 гугола!


Садись, 5 - .
Минус за гугол.
Так как гугол - это 10 в степени 100, что гораздо больше 18 квинтиллионов 446 квадриллиона 744 триллиона 73 миллиарда 709 миллионов 551 тысяча 615 (по короткой шкале).

;) Вспомнилось. 5 лет в школе таки, и это помимо обязательной программы
  • 0

#123562
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет!!!!!!
с досугом конечно в астане ацтой полный, везде резерв, типа "фейс-контроль" только для иногородних, пропускают своих астанчан, а атинцев не жалуют там,. была недапвно в астане с подругами. ездили по их кабакам, везде куча охранников звездных. которые не могут даже донести свою речь, и не пускают туда, где вход платный. не смотря на то что фейс контроль и дресс код по любасу проходим, пришлось перейти к крайним мерам )))))))) погуляли так называецоо))))))

но очень хочу жить и работать в астане. не смотря что это сатана.. ;)
  • 0

#123563
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

всем привет!!!!!!
с досугом конечно в астане ацтой полный, везде резерв, типа "фейс-контроль" только для иногородних, пропускают своих астанчан, а атинцев не жалуют там,. была недапвно в астане с подругами. ездили по их кабакам, везде куча охранников звездных. которые не могут даже донести свою речь, и не пускают туда, где вход платный. не смотря на то что фейс контроль и дресс код по любасу проходим, пришлось перейти к крайним мерам )))))))) погуляли так называецоо))))))

но очень хочу жить и работать в астане. не смотря что это сатана.. ;)

И снова боян.
А народ тут работает, а не досугом занимается. :bow:
  • 0

#123564
A R I E L

A R I E L

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Салтушка, привет, та же финя.. но знаешь че паняла, чем жосче фэйс контроль, тем место того не стоит..меня со всей компании одну в субботу в мэйн не пускали, друг прикалывался, ты говорит просто за мамбу не катишь..
п/с Астана, ни чего личного, люлю и хочу здесь устроиться ;)
  • 0

#123565
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
и припев....
  • 0

#123566
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Дёма, ну ты же бухгалтер. А если бы не падала, была ьы юристом. И кажется Нобелевку математикам не дают.


Вот жеть блин, и все из-за одного чувака-математика, который понимаешь отбил девушку у Нобеля.
Да и тот тип злопамятный...
  • 0

#123567
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ребят, подскажите а, куда срочно можно супругу повезти, чтоб
врачи посмотрели (симптомы - высокая температора и прочая
ОРВИшная ботва). Желательно, чтоб без очереди, можно за деньги.
  • 0

#123568
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Здравствуйте, всем! А давайте про МЭТРО побояним? Соответствующая ветка заглохла совсем.
Сегодня рассказал ситуацию знакомый, бухгалтер.
Принесли ему вчера в бухгалтерию счета с Мэтро, там продукты,алкоголь и т.п. Типа-раз нам дали счет на фирму, нужно сдать в бухг. Тот хватается за голову-как я все это приходовать буду и куда потом списывать?
Вот теперь вопрос к бухгалтерам и людям разбирающимся-что дальше?
Допустим у меня есть карточка метро, но ведь она оформлена на ТОО. Допустим я этот счет с кассы выкинул. По законодательству Метро сдает реестр выписаных счетов, где есть мое ТОО. При этом в моем отчете в налогововую этого счета нет (я же его выкинул). И налоговая предьявляет мне сокрытие и проч. Начинаются как минимум разборки, либо уже проблемы.
Вот я прав или нет?
Ведь по закону Метро правы, а по "понятиям" Метро весь город посадило на большую проблему.
  • 0

#123569
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Цитата(Муня808 @ 04.11.2009, 12:04)

Snegok, баумана, это следующая улица после Потанина.Ну как - улица, скорее, проулочек.


Спасиб. Поручик карту. и карандаши!

Карта проезда тут:
http://vse.kz/index....m...i&img=22659
  • 0

#123570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма, ну ты же бухгалтер. А если бы не падала, была ьы юристом. И кажется Нобелевку математикам не дают.

То-то затылок плоский, видимо хорошо приложилась :rolleyes:
  • 0

#123571
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
надоел дошть...
  • 0

#123572
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Не знаю, правда или нет, но говорят, что дети, которые часто в детстве падали с кровати, имеют способности к математике.


А я-то думаю, почему дочь до сих пор счет в пределах 10 даже освоить не может :rolleyes:
  • 0

#123573
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Здравствуйте, всем! А давайте про МЭТРО побояним? Соответствующая ветка заглохла совсем.
..Ведь по закону Метро правы, а по "понятиям" Метро весь город посадило на большую проблему.

Какбэ тоже думала про это. Как вариант делать мат.помощью для работника. Но опять же это гемор ибо эту сумму нужно ставить в доход работнику и удерживать ОПВ и ИПН, а кому это надо? Изначально, говорили что счета-фактуры будут делать по желанию, но видимо передумали. По налоговой думаю проблемы будут у Мэтро ибо много счет-фактур не покажут в декларациях. а есть скан у кого-нить счет-фактуры? Глянуть хочется.
  • 0

#123574
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дмитрий какая у вас кошкама! Даже с паспортом)))

Кста в Белом ветре началась акция беспроцентной рассрочки на 4-5 месяцев.
  • 0

#123575
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

надоел дошть...

хм... а у нас снег хлопьями валит
  • 0

#123576
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
похолодало говорят... точно утром гололед будет
  • 0

#123577
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дмитрий какая у вас кошкама! Даже с паспортом)))

Ну видели ведь, что она у нас еще и оперная певица. Так вот, для зарубежных гастролей и паспорт выдали. :rolleyes:
  • 0

#123578
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

похолодало говорят... точно утром гололед будет

в машине сейчас +3 показывало, а с утра я на градуснике +10 видел
  • 0

#123579
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Вот через мегалайн ЦТ тупит!
Сейчас через анонимайзер сижу, не супер, но более-менее открывается.
  • 0

#123580
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
"Сииивий, сииивий коооню
Золотааая грыыииива..."

Слушаю Украинский фолк на онлайн.фм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.