Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#123501
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дема, ты оп чем? Я уже 12 часов ничего не употребляю. :(

Нифига как долго держит :rolleyes: Тоже хочу! :D
  • 0

#123502
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Для инфы:
Сёдня в Рэдиссоне концерт австрийиской группы в 19.30. В баллруме. Вход свободный.
  • 0

#123503
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
всем хой!!
австрийской? а как называется?
  • 0

#123504
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Так ить потом повод будет плитку в ванной обновить :rolleyes:

Ээээээ... ну тогда лучше пригласить криворукого мастера. Шоб он плитку при сверлении побил.... И повод плитку обновить, и лучше вину на кого то свалить, чем самому плитку побить :D
  • 0

#123505
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вот жеж блин... когда на улице было холодно - у нас на заводе отопления не было вообще. А сейчас как вдарили по полной программе, к батареям не прикоснуться, в кабинетах жарища, сидим с открытыми окнами. А сегодня еще и вентиляцию включили а она шумит как самолет на взлете... :rolleyes:
  • 0

#123506
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

В Мастере покупал специальное сверло для стекла и кафеля. Если стенка не бетонная (кирпичная например) то этим сверлом и сверлится. Я сверлил даже не дрелью, обычным шуруповертом (правда у него есть режим сверления). Если стенка бетонная - то лучше пройти сначала плитку этим сверлом, а потом обычным буром в режиме сверления-дробления.

ЗЫ. Соглашусь с Правой - если нет опыта, лучше пригласить специалиста, оно дешевле выйдет замены треснувших плиток :rolleyes:


Зачем усложнять. Все прекрасно сверлиться обычным буром для перфоратора с победитовой напайкой. Сам сто раз сверлил. Не верите. У Юни спросите. У родителей, у нее и у меня дома все просверленно именно так. Только надо все делать аккуратно. Со стеклом другое дело, там другая технология.

Сообщение отредактировал Snegok: 03.11.2009, 17:01:30

  • 0

#123507
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Сын болел, а теперь и я к нему присоединился. Хренова. :D
Фармер, был у вас на заводе, фотографировал. Впечатлило. Но показалось что там слишком чисто. :rolleyes: Не по нашему как-то :(
  • 0

#123508
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
а можно узнать в каком заводе это так стерильно?:rolleyes:
  • 0

#123509
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, был у вас на заводе, фотографировал. Впечатлило. Но показалось что там слишком чисто. :D Не по нашему как-то :(

О, а когда был то??? Чего ко мне не заглянул?
А степень чистоты зависит от того когда ты там был :rolleyes: В сентябре - октябре мы каждую субботу практически его весь мыли :(
  • 0

#123510
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Ээээээ... ну тогда лучше пригласить криворукого мастера. Шоб он плитку при сверлении побил.... И повод плитку обновить, и лучше вину на кого то свалить, чем самому плитку побить :rolleyes:

Да нет. для этого нужен помощник. Хомо Сапиенс! :D
  • 0

#123511
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

австрийской? а как называется?


DIE TANZGEIGER :rolleyes:
Панки гой!
  • 0

#123512
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Фармер, был у вас на заводе, фотографировал. Впечатлило. Но показалось что там слишком чисто. :D Не по нашему как-то :(

О, а когда был то??? Чего ко мне не заглянул?
А степень чистоты зависит от того когда ты там был :rolleyes: В сентябре - октябре мы каждую субботу практически его весь мыли :D

В прошлую пятницу был. А не заглянул, во-первых, так как не знал куда именно заглядывать, а во-вторых, времени мало было. :(
  • 0

#123513
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений

DIE TANZGEIGER :D
Панки гой!

:rolleyes: впервые слышу..
  • 0

#123514
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет Номаду в Евразии...
  • 0

#123515
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Так ить потом повод будет плитку в ванной обновить :rolleyes:

да-да-да, и в придачу моск отдать Гуке на съедение... чего уж там мелочиться :D )))

Дёма, да ладно, не завидуй Мухомору!
  • 0

#123516
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Дементия... эттаа...
чё я ваще такого написАл, что по твоему понятию написать можна токо под кайфом? :D :(
Если про количество зернышек, то только на последнюю, 64-ю клетку нада положить их количество, равное 2 в 63-й степени. Пощитай скока это.
А потом удвой.
:rolleyes:
а вообще я извиняюсь за офф внутри флейма :(
  • 0

#123517
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
оффтоп во флейме... жесть..
  • 0

#123518
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Если про количество зернышек, то только на последнюю, 64-ю клетку нада положить их количество, равное 2 в 63-й степени.

Хе-хе, экпоненциальная зависимость!!! Удвоить последнюю клетку - это неверно. Всего их будет: 2^64 - 1 = дофига-придофига зёрен!
зы. Ян Перельман описывал похожую задачку про монеты!
зы.зы. Когда то любимая книжка была. Надо найти её у родителей - озадачить пацана на каникулах.


Посчитал! Всего получится - 18 446 744 073 709 551 615 зёрен! Как сказать - не знаю. Кажись 18.4 гугола!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.11.2009, 19:34:27

  • 0

#123519
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Посчитал! Всего получится - 18 446 744 073 709 551 615 зёрен! Как сказать - не знаю. Кажись 18.4 гугола!

О це дило!
И никто не скажет "Мираж, заделись куришкой!" :rolleyes:
  • 0

#123520
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
народ, посоветуйте, где лучше коту сделать кастрацию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.