Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#123481
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем доброго утра!
Отчет о посещении семьи афвганца.
На встречу я пригласил темиртауского корреспондента. Брат после моего звонка и договора о встрече пригласил авганцев с общества воинов-интернационалистов. Он думал что приедут люди с Астаны. Встреча, знакомство и общение получилось очень теплым и интересным. Родители, очень милые приветливые люди. Вобщем пообщались, афганцы поблагодарили за участие и помощь. 21 января состоится суд о признании умершим. После этого у афганцев есть желание найти и перезахоранить останки на родине. Мы связались с военкоматом, они передали дела в совет ветеранов.
Родители тоже были искренне благодарны за проявленное внимание.
Деньги передал..........
Более детальный отчет выйдет завтра в местной газете. :rolleyes:
  • 0

#123482
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Молодец Костя!
  • 0

#123483
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

мои поздравления!
значит з/п через нас получать будешь ))
и превед тебе вечером на Абылай-хана, услышал гимн, обернулся и тебя увидел.

ну наверное, блин у меня уже столько карточек, :D кроме Цеснабанка все есть, :D и зачем мне столько?Хоть бы кто нибудь бы постоянно скидывал бы мне на них по 500 долларов :D , тогда бы я бы их таскал. :lol:
Ну Газиз наверно буду у тебя узнавать, куда мне ехать снимать ЗП, чтобы рядом ЦТ-ов никого не было :lol: с домом и меньше народу :rolleyes:

Косте респект!

Сообщение отредактировал mario_kz: 03.11.2009, 08:56:43

  • 0

#123484
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Е-мое Самаритянин, нах ты в Кому выходил когда болел???
Я теперь заразился! :rolleyes:
Сижу на работе, а меня колбасит по страшному. Думаю домой ехать, но как то негоже.
  • 0

#123485
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
|me тоже влекгую приболел...
  • 0

#123486
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Доброе утречко. Да! Погода гриппозная. Надо беречься, а то в Украине что твориться!!! :rolleyes:
  • 0

#123487
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

надоело учиться!!!! замуж ахота!!!!!! )))))

Вот она - квинтэссенция полученного образования и рюмки стопки дипломов! :rolleyes:
Саба, нада так замуж, чтобы случились дети! :D
  • 0

#123488
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Занимательная к...ня.
мухамору до двух тыщ "полезных" сообщений осталось 64.
64 - это количество клеток на шахматной доске.
Согласно легенде, изобретателю шахмат крутой падишах предложил награду на выбор.
Шахматист попросил немного зёрен пшеницы... на первую клетку положить 1 зернышко, на вторую - 2, на третью - 4... и т.д, каждый раз удваивая количество.
Падишах с радостью согласился, а када подсчитали - прослезился. :D :rolleyes:
В опщем, грамотный в арифметике народ подсчитал, что общее количество зерна закроет всю поверхность планеты Земля слоем в 9 см.

Лупусу опять превед на перекрестке Сейфуллина Х Сары-Арка.

Народ, не болейте!
  • 0

#123489
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

мое новое место работы

Коллега :rolleyes: Дело труба? :D
  • 0

#123490
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Народ, как дырявить кафель на стене, чтобы он не потрескался весь? нужно зеркало в ванной вешать и некоторые причиндалы.
  • 0

#123491
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Занимательная к...ня.
мухамору до двух тыщ "полезных" сообщений осталось 64.
64 - это количество клеток на шахматной доске.
Согласно легенде, изобретателю шахмат крутой падишах предложил награду на выбор.
Шахматист попросил немного зёрен пшеницы... на первую клетку положить 1 зернышко, на вторую - 2, на третью - 4... и т.д, каждый раз удваивая количество.
Падишах с радостью согласился, а када подсчитали - прослезился. :D :D
В опщем, грамотный в арифметике народ подсчитал, что общее количество зерна закроет всю поверхность планеты Земля слоем в 9 см.

д. Паш, поделитесь тем, что употребляли :rolleyes:

Спасибо Константину!

Сообщение отредактировал Dementia: 03.11.2009, 11:22:31

  • 0

#123492
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

надоело учиться!!!! замуж ахота!!!!!! )))))

:rolleyes:
  • 0

#123493
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

надоело учиться!!!! замуж ахота!!!!!! )))))

Так за чем же дело стало? (с) Царь

Eva_S, привет питерцам!

Косте респект!

Мега-респект!

СамСамыч,
если нет опыта в продырявливании кафеля, то лучше вызвать спецов. Пусть даже одна дырка обойдется в 500 200 тг, но целые нервы, а главное - целый кафель компенсируют все затраты. :D

зы: что-то наш Пушкин долго сегодня спит... :rolleyes:

зызы: Пушкин - хомячок

Сообщение отредактировал Правая: 03.11.2009, 12:01:23

  • 0

#123494
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Народ, как дырявить кафель на стене, чтобы он не потрескался весь? нужно зеркало в ванной вешать и некоторые причиндалы.

Перфоратором в режиме сверления проходишь плитку, а потом ставишь на смешанный режим (сверление с долблением) и спокойно досверливаешь. Если плитка не китайская все будет ОК.
  • 0

#123495
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
фсем приятного аппетита.....
  • 0

#123496
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем доброго дня

Тетку поздравляюб с Днем рождения, прошу прощения за опоздание

Жагдай, как мне представляется, становится совсем тревожный, труба будет, Бика устроился на трубный :rolleyes:


Народ, как дырявить кафель на стене, чтобы он не потрескался весь? нужно зеркало в ванной вешать и некоторые причиндалы.

Перфоратором в режиме сверления проходишь плитку, а потом ставишь на смешанный режим (сверление с долблением) и спокойно досверливаешь. Если плитка не китайская все будет ОК.

Абсолютно в дырочку, можно еще перед сверлением плитку осторожненько накернить, а то сверло имеет обыкновение по плитке скользить
  • 0

#123497
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жигит, а я то думаю, чего ты не гимнишь, вроде и разглядеть успел меня. :rolleyes:

Всем привет! Всем мира! :D
Чо та скушновато... Надо чо нить замутить...
Кстати, никто не хочет поехать переобуться? А то одному что-то не хочется ехать.
  • 0

#123498
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

д. Паш, поделитесь тем, что употребляли :rolleyes:

Дема, ты оп чем? Я уже 12 часов ничего не употребляю. :D
  • 0

#123499
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Народ, как дырявить кафель на стене, чтобы он не потрескался весь? нужно зеркало в ванной вешать и некоторые причиндалы.

В Мастере покупал специальное сверло для стекла и кафеля. Если стенка не бетонная (кирпичная например) то этим сверлом и сверлится. Я сверлил даже не дрелью, обычным шуруповертом (правда у него есть режим сверления). Если стенка бетонная - то лучше пройти сначала плитку этим сверлом, а потом обычным буром в режиме сверления-дробления.

ЗЫ. Соглашусь с Правой - если нет опыта, лучше пригласить специалиста, оно дешевле выйдет замены треснувших плиток :rolleyes:

Сообщение отредактировал Farmer: 03.11.2009, 15:05:26

  • 0

#123500
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Народ, как дырявить кафель на стене, чтобы он не потрескался весь? нужно зеркало в ванной вешать и некоторые причиндалы.

ЗЫ. Соглашусь с Правой - если нет опыта, лучше пригласить специалиста, оно дешевле выйдет замены треснувших плиток :D

Так ить потом повод будет плитку в ванной обновить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.