Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#116781
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
через 160 страниц будет юбилейная - 6000! :) кто станет первым?
  • 0

#116782
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
может все тут и отовариваются в Алме, асткжанах на евразии и т.д. но лично я когда надо делать большой закуп всего всего включая бытовую химию то я еду на шанхай :) там есть все и по разумным ОЧЕНЬ ценам. пример. памперсы большая упаковка в городе стоит 4700 там я беру за 3400 :D))
  • 0

#116783
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

точно живой концерт напрашивается :) ещё раз проголосвали)))

спасибо... как будет сольный концерт обязательно сообщу...
  • 0

#116784
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
всиравно Астыкжан рулит!!!
  • 0

#116785
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

точно живой концерт напрашивается :) ещё раз проголосвали)))

спасибо... как будет сольный концерт

в Деме?
  • 0

#116786
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
никогда не слышала про шанхай. что это? где это?
  • 0

#116787
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

в Деме?

нет... :)
  • 0

#116788
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Это Китай
  • 0

#116789
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Так ты значит тоже в этом районе?? а где именно? где я живу, ты уже в курсе :)

я живу на айманова-сейфуллина

что касается памперсов и химии. есть много мест в городе где можно купить все недорого и без гимора.
памперсы - дистрибьюторы ПГ напимер. химия - то же самое или в спец магазинах.
но даже так получается выгоднее (по времени, по удобству и по другим, неденежным моментам) брать в ближайшем супермаркете.
  • 0

#116790
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

в Деме?

нет... :)

тада не интересно :D
  • 0

#116791
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра!
хелп ми! нужен хороший скан печати какой-нить радиостанции филиала Астаны, если есть скиньте плиз на мыло rus_instzak@mail.ru
  • 0

#116792
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Так ты значит тоже в этом районе?? а где именно? где я живу, ты уже в курсе :)

я живу на айманова-сейфуллина

что касается памперсов и химии. есть много мест в городе где можно купить все недорого и без гимора.
памперсы - дистрибьюторы ПГ напимер. химия - то же самое или в спец магазинах.
но даже так получается выгоднее (по времени, по удобству и по другим, неденежным моментам) брать в ближайшем супермаркете.

для меня выгодней брать все сразу в одном месте а не таскаться сначала оп магазинам где бытовая химия потом по магазинам за продуктами.. я не говорю вобщем. я говорю просто как совет. если надо сделать сразу большой закуп. то имейте ввиду что есть шанхай. например в Евразии морской язык стоит 850 тенге кг, на шанхае 500 тенге. учитывая что для моей семьи 1 кг-что мертвому припарка :D , то для меня когда я беру по 3-4 кг.. очень существенная разница.. макароны, масло подсолнечное, стиральный порошок,сразу большую упаковку один раз взял и на долго.. децкий порошок, салфетки и т.д. и т.п. . все вместе очень ощутимо... конечно ежедневную продукцию я беру рядом с домом включая овощи-форукты, молочку, колбасы-сыры и т.д. просто еще раз повторюсь. имейте ввиду. как совет. тем более сейчас мост открыли. проехать ну вообще красота. подъезд к шанхаю тоже замечательный. так что...
  • 0

#116793
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

никогда не слышала про шанхай. что это? где это?

это тоже рынок чуть дальше Орталык базара по прямой справой стороны. большими буквами ШАНХАЙ. туда приезжают автобусы с чимкента с ташкента и т.д. с оптовой продукцией.. что то вроде алматинской Алтын орды
  • 0

#116794
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
кстати алкогольную и нет продукцию мы берем в Зейде. имейте ввиду. там тоже все по очееень приемлемым ценам. там закупаются большинство кафешек, магазинов и ретсоранов. единственное что алкогольную продукцию продают только ИП у кого есть лицензия на продажу. кому надо пишите. скажу фамилию одного Ипшника на имя которого мы берем :) опять же посоветовал хозяин кафешки где мы как то проводили мероприятие.. с тех пор там и берем.. цены ну просто супер :D))
  • 0

#116795
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

цены ну просто супер

сколька просют за Бэйлис?

это ...чуть дальше Орталык базара по прямой справой стороны... .....алматинской Алтын орды

:) на карте покжыте ))
  • 0

#116796
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

цены ну просто супер

сколька просют за Бэйлис?

это ...чуть дальше Орталык базара по прямой справой стороны... .....алматинской Алтын орды

:D на карте покжыте ))

это как? :)
  • 0

#116797
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Летають железные птицы над городом. Что-то мне сыкотно (с)
:)
  • 0

#116798
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ой ну я так не скажу сразу.. скока Бэлис стоит.. ну вобещм надо проехаться и посомтреть-если что надо то туда
  • 0

#116799
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приветствую всех!!! Так что-нибудь уже известно о месте военного парада на 30 августа??7
  • 0

#116800
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кстати алкогольную и нет продукцию мы берем в Зейде. имейте ввиду. там тоже все по очееень приемлемым ценам. там закупаются большинство кафешек, магазинов и ретсоранов. единственное что алкогольную продукцию продают только ИП у кого есть лицензия на продажу. кому надо пишите. скажу фамилию одного Ипшника на имя которого мы берем :) опять же посоветовал хозяин кафешки где мы как то проводили мероприятие.. с тех пор там и берем.. цены ну просто супер :D))

А Зейде это где??? И можно координаты хозяина ИП. Заранее спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.