Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#116761
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всем приветы, на среду опять не попаду заболела. Мы с амбой свои машинки продаем. Так что если что имейте в виду я свой папелац за 8 тыщ. Амба свой гольф 96 г со всем фаршем за 6.
  • 0

#116762
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня карта Алмы, 5%. для того чтоб получить эти 5% я закупился на 500000тг (накопительно). изначально она была 1,5%

+377 у меня такая же только Астыкжановская...

у нас на три семьи карточка. Основная и маленькая. Так что скидку на 5% быстро набрали

#116763
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а астыкжан он только один в той *опе географии? центрее нигде нет? :D а то ниризон туда тащиться - семьи у меня нет, не закупаюсь по многу.

два. На Фурманова и на Рабочке. В противоположных концах города. Тебе точно не камильфо туда тащиться.

#116764
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


поприкалывался !!!
  • 0

#116765
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
в гросе кстати что в астаналыке недавно купила колбасу. притащила домой-раскрыла-а она вся скользкая :D не поленилась-потащилась обратно. приняли даже имени не спросили. причем быстро быстро. значит не я первая была. потмоу как даже не удивились!
и еще.. в том же гросе купила дочке орешки грецкие чищенные.. пока вышли из магзика-она их открыла и каааккк оттуда полетела всякая живность типа моли :spy: она испугалась мне отдает коробочку-я заглядываю а там жучки разные... фуууу... я опять не поленилась-потащилась обратно. не за деньгами-а чтобы вот атк ольше не поступали. и что? снова никакого удивления.. приняли очень быстренько. вренули 200 или 300 тенге... больше я в тот грос ни ногой.. разве что за хлебом когда срочно надо
  • 0

#116766
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

У меня карта Алмы, 5%. для того чтоб получить эти 5% я закупился на 500000тг (накопительно). изначально она была 1,5%.

А у нас в квартире газу нас и для Алмы уже 5 прОцентов, и для Бахуса так же... там за каждые полпроцента скидки нада тыщ на 100 затаривацо.
Но удобно :weep: Бахус-Юбилейный рядом, и на разливное пиво 5% скидки :D

Если же сюда Рамстор подогнать, то там при определенном раскладе дисконтная карта позволяет кое-что брать на 20% дешевле Алмы или Бахуса...
А еще Грос и Астыкжан... Вопщем я уже запутался, скока карточек у мухаморши :spy:
  • 0

#116767
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Эээээ. А у меня нет никаких карточек. Если надо беру у родителей. Астыкжановскую. Вот. А еще купите наши машины.
  • 0

#116768
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

У меня карта Алмы, 5%. для того чтоб получить эти 5% я закупился на 500000тг (накопительно). изначально она была 1,5%.

А у нас в квартире газу нас и для Алмы уже 5 прОцентов, и для Бахуса так же... там за каждые полпроцента скидки нада тыщ на 100 затаривацо.
Но удобно :-) Бахус-Юбилейный рядом, и на разливное пиво 5% скидки :)

Если же сюда Рамстор подогнать, то там при определенном раскладе дисконтная карта позволяет кое-что брать на 20% дешевле Алмы или Бахуса...
А еще Грос и Астыкжан... Вопщем я уже запутался, скока карточек у мухаморши :D

кстати в Бахусе пиво разливное чимкентское Pilsner - вчера было бадяженное.. имейте ввиду, если пьете его. учитывая что во все Бахусы поставщик один то примите во внимание :-)
  • 0

#116769
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Айжик - эт обычно явление..принимают быстро, ибо чревато...особенно если нарватся на такую как я :D
в Радуге как-то брала огурцы маринованные - домой принесла, а сам маринад мутный
пришла в магазин, а тут как раз заведущая попалась
я ей показываю банку - а она грит - ну и что что мутный! :)
взяла оттуда огурец, откусила и слопала )))))

мани правда вернули....))))
  • 0

#116770
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а с меня плюсик сняли...
  • 0

#116771
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

У меня карта Алмы, 5%. для того чтоб получить эти 5% я закупился на 500000тг (накопительно). изначально она была 1,5%.

А у нас в квартире газу нас и для Алмы уже 5 прОцентов, и для Бахуса так же... там за каждые полпроцента скидки нада тыщ на 100 затаривацо.
Но удобно :-) Бахус-Юбилейный рядом, и на разливное пиво 5% скидки :)

Если же сюда Рамстор подогнать, то там при определенном раскладе дисконтная карта позволяет кое-что брать на 20% дешевле Алмы или Бахуса...
А еще Грос и Астыкжан... Вопщем я уже запутался, скока карточек у мухаморши :D

Грос - уже не магазин)
Астыкжан - в попе. причем дискаунтером он перестал быть уже давно. формат остался а цены поменялись не в лучшую сторону.
Бахус знаю тока на евразии.
в рамстор вообще стараюсь не ходить. у меня какое-то отрицательное отношение к нему. если что-то нужно, то у белок на кассе всегда в кармане есть карточка. они ей проводят.
Алма просто близко к дому, все в принципе устраивает. вот только из-за относительно небольшой площади кому-то может не понравиться _относительно_ ограниченный ассортимент. мне все подходит.
  • 0

#116772
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
рынок форева!!! :)
  • 0

#116773
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
2 SABADELL, посмотрите ЛС :)
  • 0

#116774
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

здарова, одногорожане!
назрел у меня ночью перед сном вопрос:
кто видел/слышал/получал карту МЕТРО? нам выдали на работе, сказали, что торг.центр находится на какой то там трассе (я ж тут самая "местная"), и все. ни тебе буклетов, ни карты - как добраться. да и вообще, что дает эта карта?
зы. попалась мне вчера "дисконтка" от Бахус, думала там скидки от 10%.. а оказывается 2-3% Хыктьфу!
Разве это скидка?!

я тут уже писал то, что было указано у них в буклете. Ладно ещё раз напишу:

"Вы можете найти 25.000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров, ежедневно и под одной крышей - ВАШ торговый центр МЕТРО предлагает совершать все покупки за один раз, здесь Вы найдете все, что необходимо для Вашего бизнеа. И слово "найдете" в данном случае имеет самое прямое знакчение - продукты расположены доступно и удобно на полках, цветные таблички значительно облегчат Ваши поиски, свободные проходы и тележки удобной конструкции позволят Вам насладиться спокойным и, что также немаловажно, эффективным процессом закупок. Ведь все мы знаем, что время - деньги".


Остально есть в буклете. Если ОЧЕНь нужно, отсканирую и отправлю на эл.почту, адреса отправлять в ЛС. :)
  • 0

#116775
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Дир, если помнишь, когда нас сюда доставили "этапом" 4 года назад, никаких алмов не было, был один Грос возле зажигалки чем-то напоминавший цивильную торговлю...
и мы, живя рядом с Юбилейным, еще не перестроенным и удушливым, гоняли в Грос...
  • 0

#116776
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Метро будет в октябре, не раньше.
Где вы видели карту массового распространения со скидкой в 10 процентов в ритейле? средняя наценка в супермаркетах никогда не позволит хозяину делать такие скидки. Даже в магазинах электроники максимальная скидка - 5%.
У меня карта Алмы, 5%. для того чтоб получить эти 5% я закупился на 500000тг (накопительно). изначально она была 1,5%.

+1
У меня тоже 5 %

правильно не метро, а мЭтро. Немецкий ТЦ, который строится напротив Мастера по новой Абая через дорогу прямо. (или по Карагандинке). Управляющая компания находится в Алматы. Карточка дает право на закуп и проход в ТЦ, сейчас карты распространяют бесплатно, потом за деньги. Обычно регистрируют на юр.лицо.

У меня в Астыкжане 5%, причем это действительно, максимум, так как на продуктах питания наценка небольшая.

Вообще то строится данный ТЦ напротив поворота на ст.Сороковая.

......
Алма просто близко к дому, все в принципе устраивает. ........

Так ты значит тоже в этом районе?? а где именно? где я живу, ты уже в курсе :)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 26.08.2009, 10:55:31

  • 0

#116777
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дир, если помнишь, когда нас сюда доставили "этапом" 4 года назад, никаких алмов не было, был один Грос возле зажигалки чем-то напоминавший цивильную торговлю...
и мы, живя рядом с Юбилейным, еще не перестроенным и удушливым, гоняли в Грос...

я тогда гонял в астыкжан.
грос мне тут не очень нравицо. а после продажи его вообще ужос стал.
  • 0

#116778
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пожалусто: goldenflower_@mail.ru, с радостью почитаю )
и это..про Апрель хотела спросить - у него есть карточки?
  • 0

#116779
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нее, если и в метро будет максимум 5%..то я давайте передарю :)
  • 0

#116780
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Ануар377

точно живой концерт напрашивается :) ещё раз проголосвали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.