Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#116801
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Выложил буклет METRO. :)
Там есть и карта проезда, и телефоны.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 26.08.2009, 11:57:19

  • 0

#116802
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А Зейде это где??? И можно координаты хозяина ИП. Заранее спасибо!!!!

по валиханова. если от иманова идти в сторону молодежки то слева через 100м
  • 0

#116803
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

нее, если и в метро будет максимум 5%..то я давайте передарю :)

Нельзя. Карточки именные и с фото. В Метро скидок нет, карточка дает возможность покупки в магазине.
  • 0

#116804
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

В Метро скидок нет, карточка дает возможность покупки в магазине.

ну и фсат тогда это Метро...
говорю же Астыкжан рулит )))
  • 0

#116805
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


кстати алкогольную и нет продукцию мы берем в Зейде. имейте ввиду. там тоже все по очееень приемлемым ценам. там закупаются большинство кафешек, магазинов и ретсоранов. единственное что алкогольную продукцию продают только ИП у кого есть лицензия на продажу. кому надо пишите. скажу фамилию одного Ипшника на имя которого мы берем :) опять же посоветовал хозяин кафешки где мы как то проводили мероприятие.. с тех пор там и берем.. цены ну просто супер :D))

А Зейде это где??? И можно координаты хозяина ИП. Заранее спасибо!!!!

ответила в ЛС
  • 0

#116806
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

рынок форева!!! :)

для меня выгодней брать все сразу в одном месте *** [поскипано] ***подъезд к шанхаю тоже замечательный. так что...

поддерживаю обеих.
езжу в Артем - есть все, по нормальной цене. химия, продукты, овощи. Иногда Астыкжан. стоянка замечательная, всегда есть место.
  • 0

#116807
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
абет!
  • 0

#116808
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем приятного аппетита!
  • 0

#116809
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
всем привет!!!
Самат поздравляю, Молодцы!!!
у меня отец занялся историческими раскопками, в общем теперь по экспедициям ездиит с кучей историков и репортеров, статьи публикует, интересные. потом как нить выложу.

по теме магазинов.
Рамстор люблю потому, что именно там самый большой ассортимент товаров, которые есть не во всех магах, но не люблю то что их ценники непонятны, какой товар сколько стоит, но это их турецкая уловка. карточка их для проформы и погоды не играет.
Жаннур люблю потому, что у них все что мне нужно всегда есть, и кулинарка и выпечка и большой выбор молочки, а также всякого мясного, там я затавариваюсь каждый день, потому что рядом с работой. карточка раньше была очень выгодна, особенно для приготовленной у них еды, сейчас нет.
По выходным всегда покупаю продукты в алеме и артеме.

в гросе кстати что в астаналыке недавно купила колбасу. притащила домой-раскрыла-а она вся скользкая :) не поленилась-потащилась обратно. приняли даже имени не спросили. причем быстро быстро. значит не я первая была. потмоу как даже не удивились!
и еще.. в том же гросе купила дочке орешки грецкие чищенные.. пока вышли из магзика-она их открыла и каааккк оттуда полетела всякая живность типа моли :D она испугалась мне отдает коробочку-я заглядываю а там жучки разные... фуууу... я опять не поленилась-потащилась обратно. не за деньгами-а чтобы вот атк ольше не поступали. и что? снова никакого удивления.. приняли очень быстренько. вренули 200 или 300 тенге... больше я в тот грос ни ногой.. разве что за хлебом когда срочно надо

ужс... Айжик жа за такие вещи нужно не просто возвращать деньги...нужно СЭС, когонить из защиты прав потребителей (они с удовольствием приедут), СМИ и тэдэ, понимаю что может нет времени, или др. зато пару таких показательных публичных порок, и результат будет, можно даже в суд подать, этим с удовольствием займется ктонить из организаций по защите прав потребителей.
  • 0

#116810
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

В Метро скидок нет, карточка дает возможность покупки в магазине.

ну и фсат тогда это Метро...

плюспицот.
вы канеш меня простите, но..смысл делать из ТЦ подобие масонского общества?
а я то думало..
буклет посмарела - там на фотках люди отовариваются, вы говорите что открытие в октябре, коллеги грят, что работает все давно.. :)
на карте фотки нет... она временная, сказали что потом выдадут покурче :D
а такой вопрос созрел по ходу - если я приду с мамой - маму не пропустят, потому что у нее нету карты метро?
  • 0

#116811
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а там в метро цены будут какие? антикризисные?
он будет круглосуточный? а там будут банкоматы кэшин круглосутки? а еще у меня проблемы с приобретением чулков - обычно необходимость возникает поздно ночью, и так как в астане почти все супермаркеты закрываются ДО полуночи - проблема шотвойпесец. а если нахожу точки - то размеров нет.
а еще я люблю Бэбилон - там будет что то подобное?
а еще я любитель проснуться в 4 утра...и хотеть жрать :)
но самое главное - чтоб Метро был круглосуточным!
  • 0

#116812
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Касательно Астыкжана, у них есть одна очень не хорошая уловка.
Все цены указанные на ценниках без НДС.
Ндс приплюсовывается позже в чеках.
И сумма получается приличной.


Насчет Метро.
Есть несравненный плюс, Метро это Европейская торговая марка и надо понимать, что ассортимент в магазине тоже должен быть приближен к Европе.
Если будет так - то это гуд.
Откроются - посмотрим.

Сообщение отредактировал mymiyden: 26.08.2009, 13:11:15

  • 0

#116813
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

плюспицот.
вы канеш меня простите, но..смысл делать из ТЦ подобие масонского общества?
а я то думало..
буклет посмарела - там на фотках люди отовариваются, вы говорите что открытие в октябре, коллеги грят, что работает все давно.. :)
на карте фотки нет... она временная, сказали что потом выдадут покурче :-)
а такой вопрос созрел по ходу - если я приду с мамой - маму не пропустят, потому что у нее нету карты метро?

они не открылись ещё, потому что здание не достроили. У Подрядчиков срок 4 месяца. ПОэтому откроются только к октябрю. Стройка в две смены.

........а еще я любитель проснуться в 4 утра...и хотеть жрать :D
.......

Рынок напротив ШанХая открывается в 03.00 и там народу в это время как днем!!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 26.08.2009, 13:12:18

  • 0

#116814
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Астана грамотный город :)
  • 0

#116815
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Рынок напротив ШанХая

:) вы за каво миня принимаити?! меня ж там убьют! я ж там никаво не знаю! да и ваще я не знаю где этот шанхай..
если в метро была б харчевня - я б там трапезничла
  • 0

#116816
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Рынок напротив ШанХая

:) вы за каво миня принимаити?! меня ж там убьют! я ж там никаво не знаю! да и ваще я не знаю где этот шанхай..

угу, если решать по ночам чулочно-насочные проблемы, то еще не то сделают :D
  • 0

#116817
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

здарова, одногорожане!
назрел у меня ночью перед сном вопрос:
кто видел/слышал/получал карту МЕТРО? нам выдали на работе, сказали, что торг.центр находится на какой то там трассе (я ж тут самая "местная"), и все. ни тебе буклетов, ни карты - как добраться. да и вообще, что дает эта карта?
зы. попалась мне вчера "дисконтка" от Бахус, думала там скидки от 10%.. а оказывается 2-3% Хыктьфу!
Разве это скидка?!

Метро будет в октябре, не раньше.

Метро говорят вроде как не успеют в октябре. По крайней мере у меня, как их провайдера, никаких предварительных заявок по расширению нет.

Прикольно - получил два резюме. Оба начинаются с фразы типа "ищу высокоплачиваемую работу". Один закончил институт в этом году, второй - в прошлом. Или я что-то пропустил в эволюции специалистов или это как раз те кто ищет сразу и 10% скидки и 10% бонусов. Чтот даже говорить желания не возникло.

хелп ми! нужен хороший скан печати какой-нить радиостанции филиала Астаны, ...

Рус, это ты чо такое сказал? У Астаны есть филиалы? :)
Если имеются ввиду радио, то насколько я помню, они не являются филиалами, а юридически действуют как ТОО. Позвони Сереге- Шугару - он тебе точно скажет если необходимо.

Летають железные птицы над городом. Что-то мне сыкотно (с):D

смотрел со стороны софиевки как сушки букет разворачивали - чот не очень. Но если принять во внимание, что это просто летуны, а не пилотажники - намано :-)

Сообщение отредактировал gosh: 26.08.2009, 14:04:17

  • 0

#116818
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

это как раз те кто ищет сразу и 10% скидки и 10% бонусов

то есть это гнилые памидоры в мой агарот? :)
не знаю, чем руководствуются такие пиплы, но я никогда не писала о цели в резюме. чото в моем шаблоне такой пункт и не предусмотрен. да и толк от написания цели? мои работодатели обращали внимание на опыт работы и все. а зп для меня последни вопрос был.
  • 0

#116819
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это как раз те кто ищет сразу и 10% скидки и 10% бонусов

то есть это гнилые памидоры в мой агарот? :)
не знаю, чем руководствуются такие пиплы, но я никогда не писала о цели в резюме. чото в моем шаблоне такой пункт и не предусмотрен. да и толк от написания цели? мои работодатели обращали внимание на опыт работы и все. а зп для меня последни вопрос был.

в агарот была шпилько про 10%)))
про резюме - просто к слову пришлось, т.к. чес слово никак не могу понять как чел может претендовать на зарплату профи если сам токо после школы)
  • 0

#116820
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

шпилько

ничоссе! прикрепил то как! к слову о реземе, когда я говорила про базары :)
скажите, где находится Дем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.