Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109641
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Локо-Ктж на день города будет играть с Миланом!
  • 0

#109642
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Выходит Бэкхем - жена напряглась, придвинулась к телевизору.....
к чему бы это ? :)
  • 0

#109643
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Выходит Бэкхем - жена напряглась, придвинулась к телевизору.....
к чему бы это ? :)

Наверное Милан Выиграет Локо :mad:
  • 0

#109644
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Локо-Ктж на день города будет играть с Миланом!

Реально? Где будут играть(на танцплощадке или на Мунайтпасова), можно узнать состав Милана? Судя по трансфертам на матче делать не (Х)фиг :) :mad:
  • 0

#109645
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
нафик-нафик

Сообщение отредактировал Dementia: 07.06.2009, 00:00:32

  • 0

#109646
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Люди ктонить знает есть ли в городе фирмы по изготовлению сувениров. Нужно чтонить что подошло на тему "Золотая ракетка" для турнира по пинг-понгу. Или может кто видел кубки для настольного тениса.
  • 0

#109647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

можно узнать состав Милана?

Я ж не коуч. :)
Вроде первый состав должен приехать.

Все впечатление о Казахстане на смарку.

Терь надо их сводить в карейцкий ресторан и они будут умиляться, что ту собаку не откармливают.
Пендосы, они и в Казахстане - пендосы!
  • 0

#109648
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ж не коуч. :)
Вроде первый состав должен приехать.

Берлускони тоже не дурак :mad:
Можешь сказать, что со стадионом?
  • 0

#109649
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
не важно...

Сообщение отредактировал Dementia: 06.06.2009, 23:59:41

  • 0

#109650
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тогда беш им приготовить, басыны береп! Разделать перед ними голову и предложить им отрезанное ухо или свежевыковаренный глаз!

Дементия, посмотри как нибудь Animal cop on the channel Animal-Planet. Там вся ЮСЭй насмарку.
  • 0

#109651
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, там есть не сознательные граждане-пендосы, которые жестокого обращаются с животными. Но! У них работает статья за жесткое обращение с животными, у нас нет. У нас есть Правила содержания животных в г. Астана, где написано, что у нас животных должны отлавливать, помещать в приют и после 5 дней усыплять гуманным способом. Стоит ли говорить, что нет не приюта ни гуманного усыпления? А ведь Мажилис принял этот закон. Значит он должен исполнятся? Могу ошибатся я ведь не сильна в юриспруденции.
Конечно, они пендосы. А мы кто тогда? :)
  • 0

#109652
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Привет полуночникам :mad:
Я так понял казахи проиграли :) А какой счет?
  • 0

#109653
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, по кредитке. Лучче не надо, самые на вид выгодные условия заставляют тебя постоянно пользоваться кредитными деньгами.
[поскипано]

кредитку хочу открыть для возможных поездок загранку, когда к примеру нужно взять машину на прокат, то на счету блокируется определённая сумма. при этом я не трачу своих денег, и на заблокированные деньги не начисляется процент. согласись, что это выгодно :mad:
ну и что бы на всякий случай было, что бы в долг не брать до зарплаты :)
а в целом я согласен, что лучше в кредит не жить :-)


Жбол, 0-4 счёт итоговый
  • 0

#109654
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сафина совсем слабенькой была....болезнь видать сильно сказалась.

Да, на интервью голоса совсем не было,бледная...Ну ничего.
А,футбег комментировать что толку. Англии надо очки набрать вот и катаются с "цирковым представлением" по миру.
По картам: косяков хватает у всех банков,у моего мужа Виза Голд Халыка,так вот и она сбои даёт заграницей. Если организация платит комиссию банку сама по договору и ежегодное обслуживание по карте и ты часто ездишь в командировки заграничные,то есть смысл иметь карту престижную,а ежели ты два раза в год выезжаешь заграницу в отпуск, то можно и с чужой прокатиться или с Электроном.ИМХО.
Престижные карты дают возможность бронировать номера далеко не во всех отелях.
Так что что сравнивать казахстанский футбол и сборную Англии, Визу Электрон и карту Royale,изготовленную в единственном экземпляре для эмиратского шейха глупо. "Клиент" назвал требования-ему предложили два варианта-дешёвый (я) и дорогой (Банк),разницу объяснила по-моему доступно.
Дим,если бы ты к моей начальнице попал (она сейчас в отпуске) тебя и на ""Diamond" бы "развели",не сомневайся. Так что разницу ты узнал,Банк выбирать тебе, ровно как и решать нужен тебе престиж карты и насколько востребована она будет для тебя сейчас,"дорогую" успеешь открыть всегда. Ещё раз повторю что косякуют все банки, все карты (от электрона до платинки) и НИКТО от этого не застрахован.

#109655
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Сэм, я пока тарифы на годовое обслуживание не посмотрю не скажу тебе выгодно это или нет. Насколько часто ты ездишь заграницу и тебе приходится брать авто "в прокат"? Не расценивай моё отношение к кредиткам так,как-будто я пытаюсь отговорить тебя, но нет более жалкого зрелища чем разочаровавшийся клиент,который приходит потом с просьбой закрыть карту и уходит с возгласами "Грабёж!", менеджер при "продаже" кредитки расписывает только достоинства карты, клиент покупает карту,ставит подпись в договоре и все довольны. До поры до времени...В 60% случае карты закрывают через полгода, пишут жалобы и получают ответ юриста (всё с того же договора,который подписал клиент в состоянии эйфории). Не сочти меня занудой,это так,дружеский совет :)

#109656
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Сегодня в тьюбе англичанин сидит, читает газету, смотрю... на развороте фоторепортаж из Алматы :mad: Фотка Руни с казахстанским фаном, и оба такие довольные и счастливые :) Согруппники вообще не знали, что в кз футбол есть))
Астана, привеееет!! тут бррр как холодно)) Активно пропагандирую Казахстан тут. Недавно шокировала согруппников, показав фотографии Астаны, они думали, что я живу в деревне, как в фильме про Бората. Один свисс честно признался, что в Астане красивее, чем в его городе в Швейцарии и принес свои извинения, что думал раньше иначе.
Пы.сы. Надо закачать на сотку фотки с каньона, пейзажей Алматы и Восточного К-на. Добивать, так добивать)))

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 07.06.2009, 02:21:08

  • 0

#109657
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Фотка Руни с казахстанским фаном...
Астана, привеееет!! тут бррр как холодно))

Привет,Зауре! Мёрзнешь? У нас жарко),душно даже.

Хм,если бы ты видела как тот Руни гол забил "через себя"...вот это профессионализм,слов не было даже.
Что уж греха таить,народ,заплативший немалые денег за билет на этот матч пришёл просто полюбоваться красивым футболом :) .

#109658
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Сегодня в тьюбе англичанин сидит, читает газету, смотрю... на развороте фоторепортаж из Алматы :mad: Фотка Руни с казахстанским фаном, и оба такие довольные и счастливые :) Согруппники вообще не знали, что в кз футбол есть))
Астана, привеееет!! тут бррр как холодно)) Активно пропагандирую Казахстан тут. Недавно шокировала согруппников, показав фотографии Астаны, они думали, что я живу в деревне, как в фильме про Бората. Один свисс честно признался, что в Астане красивее, чем в его городе в Швейцарии и принес свои извинения, что думал раньше иначе.
Пы.сы. Надо закачать на сотку фотки с каньона, пейзажей Алматы и Восточного К-на. Добивать, так добивать)))

Не забудь фото КРАСИВЫХ НАШИХ ДЕВУШЕК! ПУСТЬ СЛЮНЬКИ ПОТЕКУТ :-)
  • 0

#109659
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Домой хачууу!
Сегодня ещё возить родителей по кудалар и угощаться. :)
Вчера на свадьбе в первый раз игру видел - прикольная: ставят друг напротив друга команду девчат и парней, затем предлагают назвать какую-либо часть лошади. Ну народ начинает - казы, шужык, омыртка, жам-басс, жая...; потом общеизвестные вещи заканчиваются и начинают изворачиваться - копыто, вымя, хвост, круп ...
Затем ведущий предлагает поцеловать у партнера ту часть которая была названа. :mad: Умора была!
  • 0

#109660
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Недавно шокировала согруппников, показав фотографии Астаны, они думали, что я живу в деревне, как в фильме про Бората.
Пы.сы. Надо закачать на сотку фотки с каньона, пейзажей Алматы и Восточного К-на. Добивать, так добивать)))


классно :)

**тоже Машке фоток Астаны в ноут закачаю, пусть ребенок продолжает в Оксе твое великое просветительское начинание :mad: **
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.