Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109601
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Народ, есть ли в Астане официальные сервис-центры Кэнон? Фотоаппарат накрылся, похоже, угасла матрица. Новый покупать здесь в связи с предстоящим отъездом - смысла нет, хотелось бы хоть как-то этот реанимировать.


Нету в этом горде сервис-центра Canon. Только в Ате.
Сам недавно из-за такой же проблемы купил другой фотик, но уже Panasonic (хотя Canon мне больше нравился...)
  • 0

#109602
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Уважаемые, подскажите кто и во сколько будет транслировать матч Англия-Кз?
  • 0

#109603
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А кто знает кто у нас на воротах сегодня, Давид? :rotate:

#109604
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Уважаемые, подскажите кто и во сколько будет транслировать матч Англия-Кз?

В Ламате обещали на Больших рекламных табло транслировать (ХЗ как называется), может и у нас будут. А так Хабар (нет там же новости) или Ел Арна точно будут, иначе им не зачёт

А кто знает кто у нас на воротах сегодня, Давид? :rotate:

Думаю даже без вариантов (если только не травма или злыдни)
  • 0

#109605
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Добавлю: Здесь нашел 06.06.2009 Казахстан - Англия. Прямая трансляция по "Ел Арне". Источник: Сборная.KZ. Сегодня, в 20-50 на телеканале "Ел Арна" начнется прямая трансляция ...
sbornaya.kz/news/view/?newsid=547

Сообщение отредактировал $agittariu$: 06.06.2009, 19:57:51

  • 0

#109606
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


А кто знает кто у нас на воротах сегодня, Давид? :weep:

Думаю даже без вариантов (если только не травма или злыдни)


Ну давай,Давидушка! Мы в тебя верим! :D
Летела однажды с ними одним рейсом с Москвы,хорошие ребята все у них. Воспитанные и без "левых" движений и слов (именно этим и подкупили :rotate: ), с тонким чувством юмора, пока в Дюти Фри шарилась "сторожили" мою сумку, а затем завидя у кассы принеслись помогать нести пакеты и при этом так ненавязчиво и обходительно. А девушка Давида всегда с ним почти на всех играх,красивая пара! :-)

Ни пуха ни пера вам,ребята! :D Обязательно буду смотреть матч, по 31 обещают транслировать тоже.

Сообщение отредактировал Lamersha: 06.06.2009, 20:20:21


#109607
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кузнецовой респект,Сафина продула...ой а плачет то как гоорько :weep: ...Да ну,Динара, ты умница, впереди ещё много побед! :rotate:

#109608
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Начинается российский финал на Роланд Гаросс, Д.Сафина-С.Кузнецова

Света была сегодня сильнее. а матч в 1/4 с Сереной был самым красивым на Гароссе
  • 0

#109609
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кузнецовой респект,Сафина продула...ой а плачет то как гоорько :weep: ...Да ну,Динара, ты умница, впереди ещё много побед! :rotate:

Сирена на этом турнире тока высказалась, что Динара достойна быть первой ракеткой в мире. А до этого говорила, что чел не выигравший ни разу тура Большого Шлема не считается первой в мире.
Спасибо Динаре за красивый теннис, но чтобы не говорили, Света на турнире была сильнее. Это был грунт.
Впереди Уимблдон, не грунт.
  • 0

#109610
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Начинается российский финал на Роланд Гаросс, Д.Сафина-С.Кузнецова

Света была сегодня сильнее. а матч в 1/4 с Сереной был самым красивым на Гароссе

А вообще сегодня просто не Динарин день,играет она сильнее Кузнецовой мне кажется :rotate: .
По сложной счётной системе Сафина всё же остаётся первой ракеткой пока :weep: ., я за неё болела...

Спасибо Динаре за красивый теннис

Да, как всегда завораживает своей игрой, мне нравится очень она. :D

#109611
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Судя по всему Кузнецова не очень рада такой победе, Сафина совсем слабенькой была....болезнь видать сильно сказалась.
  • 0

#109612
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ел Арна- смотрим и болеем, надеемся и верим...
  • 0

#109613
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Уважаемые, нужно открыть карточку банковскую.

У Темирбанка можно классик почти нахаляву открыть.

Дзимо, надо пару карт минимум для поездок. При всем уважении к ККБ еще не было кажется ни одного выезда за рубеж чтоб ККБ не вытрахал весь моск - хоть разок но нагадит, причем в самый цейтнот. :)

Дим, карты ККБ и Центркредита реально косячат. Их принимают не все банкоматы, а расчетные терминалы на автобанах и паркингах Франции и Италии ККБ-шные карты тупо игнорируют. Попадал на этом ещё два года назад, сейчас ситуация не изменилась.
Хорошо себя показали карты АТФ-банка (Uni Credit Group), Народного и на удивление Евразийского (причем там где не принимались ККБ и ЦКБ)
При оформлении уточни по более дешёвой Виза Электрон - она тоже не везде проходит.
Лучший вариант - открой депозит в ? в выбранном банке, карту сделают бесплатно, приедешь закроешь. Пару- тройку полноценных карт иметь надо, одну с небольшой суммой для бронирования и оплаты по инету, другую для расчетов, обнала и третью - НЗ.
зы. Если нужно будет просто снимать деньги, я тебе могу дать в пользование карты четырех наших банков Виза Голд, закинешь деньги и пользуйся, но расплачиваться ими будет нельзя, хотя если прищуришься, надуешь щеки и распишешься за меня :mad:, то может прокатит!
Роза ездила с чужой картой и снимала с неё положенный ею ранее нал.
  • 0

#109614
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
умилило, Англичане пели гимн слаженней и сильней:))))))))))))
реально громче наших:mad:))


UPD огого реально наши чуть не распечатали ворота на первых секундах.

Сообщение отредактировал mymiyden: 06.06.2009, 21:01:42

  • 0

#109615
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ел Арна - смотрим и болеем, надеемся и верим...

А я сижу на свадьбе, у аудиоколонки размером с холодильник, оглохший, трезвый и объевшийся как бобик. :) Свалить бы... футбол посмотреть под фестал или колу. Про пиво молчу.
  • 0

#109616
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ну давай,Давидушка! Мы в тебя верим! :)
Ни пуха ни пера вам,ребята! :mad: Обязательно буду смотреть матч, по 31 обещают транслировать тоже.

Мокин, оказывается. Но первый момент наши...... почти...., плин пока как Англ премьер лига,.
Дайте нашим сил на второй тайм

фестал или колу.

Это же не совместимо, по крайней мере не желательно
  • 0

#109617
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кромн ел-арны че еще показывает?!
  • 0

#109618
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Кромн ел-арны че еще показывает?!


сейчас и ел арна не показывает:))))))

вообще конечно все как всегда, через одно место. Качество картинки говно, передатчик судя по всему навернулся- прямого эфира нет.....
в общем все делается через одно место....

Сообщение отредактировал mymiyden: 06.06.2009, 21:17:47

  • 0

#109619
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наконец-то показывает.


Млять! Опять не показывает!!! Офгели что ли!!!!
  • 0

#109620
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Это же не совместимо, по крайней мере не желательно

Или - подразумевает либо то, либо другое! :)
В принципе можно сожрать любой мультиэнзимный препарат, но проще залить все колой - растворит! )
По футбику: он-лайн трансляции нигде нет? Я чёт не нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.