Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109681
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Сегодня ехала в автобусе с одним бритишем, так он давай спрашивать, не с казахстана ли я? Говорит, сразу видно, что оттуда. У вас люди, как русские, любят хорошо одеваться, следят за собой, мейкап и т.д.. Красивая природа, впечатляющие современные здания. Дальше больше - а вы случайно не из Астаны?

напомнило мою ситуацию когда я в Тае приставала к нашему гиду (девушка) :dandy: Вы с Астаны? Вы же в Евразийском учились! а откуда я помню так и не вспомнила :super:

всем утра!
видать понедельник день тяжелый, все в работе.. мы на 2 страничке.. были :cry:
  • 0

#109682
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

так наши тоже заинтересовались))) я еще тут йогу популяризирую, недавно в парке урок вела. Вроде есть трое желающих продолжить уроки у себя на родине.
А вообще, да... многие знают о казахстане, о нашей природе... Сегодня ехала в автобусе с одним бритишем, так он давай спрашивать, не с казахстана ли я? Говорит, сразу видно, что оттуда. У вас люди, как русские, любят хорошо одеваться, следят за собой, мейкап и т.д.. Красивая природа, впечатляющие современные здания. Дальше больше - а вы случайно не из Астаны? Тут уж я подумала, что он что-то слишком много обо мне знает :super: Потом про футбол спросил, смотрела ли я вчерашний матч))) Сказал, что ничего страшного в проигрыше, и у казахстанского футбола есть будущее :dandy: Вот такой позитивный разговор получился!


скорее всего, делали бриф на спортивных каналах и не только, что это за страна такая Казахстан, тем более это не первая встреча по футболу между нашими сборными...а болельщики такой информацией живо интересуются...соответственно он и знает, ну и отметили про Астану, типа новая столица и проч. что у него отложилось в памяти, несмотря на то, что матч шел в Алматы и все таки алматинцев статистически гораздо больше заграницей учится, работает и проживает чем астанинцев...не говоря уже о том, что в Казахстан все еще гораздо проще попасть через Алматы, а не Астану...но радует, что о нас хотя бы таким образом узнают, через разгромные проигрыши нашей сборной, да простят меня наши болельщики...
  • 0

#109683
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вроде слышал про экодеревню, но где это - не знаю. Кто-нить может подсказать?

Юрты были по Карагандинской трассе, то ли учхоз то ли ещё какая-то фигня, где лошадей держут и устраивают конные прогулки, короче что-то у меня сегодня с русским языком совсем плохо, кому надо звоните, объясню на пальцах.
  • 0

#109684
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Вроде слышал про экодеревню, но где это - не знаю. Кто-нить может подсказать?

Юрты были по Карагандинской трассе, то ли учхоз то ли ещё какая-то фигня, где лошадей держут и устраивают конные прогулки, короче что-то у меня сегодня с русским языком совсем плохо, кому надо звоните, объясню на пальцах.


сорри, путаете вы кажись...по-крайней мере я слышал про эко-деревню на Павлодарской трассе, если конечно у нас не появилось их несколько...так вот, точно есть таковая, речки или места для купания там нет, можно пострелять в тарелки, покататься на лошадях и попариться в сауне...если нужны еще подробности, узнаю, вчера друг там был...напишите в личку...
  • 0

#109685
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Та ни. Экодеревня с домиками, там юрт нет. А я по юрты говорю.

Сообщение отредактировал Underground: 08.06.2009, 11:47:17

  • 0

#109686
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юрты были по Карагандинской трассе, то ли учхоз то ли ещё какая-то фигня, где лошадей держут и устраивают конные прогулки

кажись Вы грите про Тулпар
  • 0

#109687
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
подскажите сайта с фотографиями из ночных клубов астаны
  • 0

#109688
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 -Mirage-
по экодеревне подскажут семейство Думских или Тимба
  • 0

#109689
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

2 -Mirage-
по экодеревне подскажут семейство Думских или Тимба

Да все мы были в экодеревне...

кажись Вы грите про Тулпар

Вроде так это место называется...
  • 0

#109690
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Вроде слышал про экодеревню, но где это - не знаю. Кто-нить может подсказать?

Юрты были по Карагандинской трассе, то ли учхоз то ли ещё какая-то фигня, где лошадей держут и устраивают конные прогулки, короче что-то у меня сегодня с русским языком совсем плохо, кому надо звоните, объясню на пальцах.

Часто там бывае - на ипподроме Учхозовском.
Вот тут можешь посмотреть фотографии, чтобы иметь представление о месте. Там встреча выпускников школы проходила, подробно место отфотали.

Только юрты там не для сна, наверное. А так, посидеть побешбармачить.
  • 0

#109691
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Доброго дня всем


Юрты были по Карагандинской трассе, то ли учхоз то ли ещё какая-то фигня, где лошадей держут и устраивают конные прогулки

кажись Вы грите про Тулпар


Так Тулпар по Астраханской трассе
  • 0

#109692
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тулпар в Кирово. Кто больше? :-)
Простыла блин. Морозит. Зато не жарко :)
  • 0

#109693
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по карагандинке кулагер
по павлодарке эко деревня но там юрт нет точно
зато кони есть это да

Ламо по пножкам, бери устькаманские
очень вкусные, ток аих искать надо
  • 0

#109694
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Тулпар - на Астраханке.
Кулагер - на Карагандинской трассе.
  • 0

#109695
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Доброе утро!
Товарищи-друзья, может быть, у кого-нибудь лежит-скучает без дела неиспользуемая, но рабочая цифровая "мыльница"? Хоть на 2 мпикс, наша накрылась и пока нет возможности ни отремонтировать, ни купить новую. Надо буквально на месяц-полтора, изредка ребенка да себя фотографировать. Арендная плата - стандартная 0.7. Обязуюсь вернуть (не арендную плату, камеру) в целости и сохранности

  • 0

#109696
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Часто там бывае - на ипподроме Учхозовском.
Вот тут можешь посмотреть фотографии, чтобы иметь представление о месте. Там встреча выпускников школы проходила, подробно место отфотали.

Только юрты там не для сна, наверное. А так, посидеть побешбармачить.

Во, про это место я и говорил. Разницы нет, какие юрты, главное что они есть. :-)
  • 0

#109697
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем привет!!!!!!!
Скаталась на выходных в алмату и сделал кучу полезных вещей, рахмет огромный Асету за содейтствие в поездке :) ! Кстати в ате кафеля не нашла, еще думала, что там выбор больше :-) беде брать здесь.

Други, а никто не едет в ату седня-завтра, срочно нужно один маленький и легкий документ передать!!!

2. Ламерша. позвоню после обеда, договаривайся о встрече :D
  • 0

#109698
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ну, наконец-то и мои руки дошли до инета...

Привет всем! Что нового? Может кто выложит краткий конспект событий за последние страниц 20-25? :-) :)
  • 0

#109699
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Порекомендуйте опытного корректора текста на английском языке. Объём хороший.
  • 0

#109700
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

по карагандинке кулагер

точна! я Тулпар все время с Кулагером путаю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.