Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#109661
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо Инне за консультацию :)
  • 0

#109662
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, я пока тарифы на годовое обслуживание не посмотрю не скажу тебе выгодно это или нет. Насколько часто ты ездишь заграницу и тебе приходится брать авто "в прокат"? Не расценивай моё отношение к кредиткам так,как-будто я пытаюсь отговорить тебя, но нет более жалкого зрелища чем разочаровавшийся клиент,который приходит потом с просьбой закрыть карту и уходит с возгласами "Грабёж!", менеджер при "продаже" кредитки расписывает только достоинства карты, клиент покупает карту,ставит подпись в договоре и все довольны. До поры до времени...В 60% случае карты закрывают через полгода, пишут жалобы и получают ответ юриста (всё с того же договора,который подписал клиент в состоянии эйфории). Не сочти меня занудой,это так,дружеский совет :eek:

Инчик, солнце, я знаю, что ты не занудо, и все советы от чистого сердца и профессионализма :cry: :mad: по поводу годового обслуживания и прочего - не могу найти бумажку, которую мне давали представители РБСа. если отыщу - скину тебе все подробности. ну или ещё раз попрошу их скинуть мне на мыло свои условия :D
просто когда в Италии были, сильно пожалел, что карты не было никакой кроме Электрона - по ней нельзя было машину на прокат брать. а было желание и время по окресностям Флоренции поездить...



Надо закачать на сотку фотки с каньона, пейзажей Алматы и Восточного К-на. Добивать, так добивать)))

Не забудь фото КРАСИВЫХ НАШИХ ДЕВУШЕК! ПУСТЬ СЛЮНЬКИ ПОТЕКУТ :-)

зачем фото, если Зауреша и так там? :)
  • 0

#109663
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Активно пропагандирую Казахстан тут. Недавно шокировала согруппников, показав фотографии Астаны,

а вот у меня одногруппники некоторые оч хорошо про Кз знают... :)
хранцуз один - вплоть до некоторых обычаев типа калыма :-)

один с ЮК вообще наметил давно себе поездку сюда, я грю приезжай канешна, покажем :mad:
наверно на след год приедет
надеюсь достроят ХанШатыры :-)
скинула ему фотки Астаны - тоже в шоке ;) надо теперь культурную программу составлять

пока была в лахмате - кучи онглицких болельшиков заполонили отель
одного даже пришлось садить на такси, ибо его не в тот отель привезли :D

зы че-та я уже устала от каникул :cry: ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!! :eek:
идея с телеком была неудачная - ниче нету толкового

тырнет уже надоел :shy:
  • 0

#109664
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
зы кста! наши таможенники тщательно проверяли книжки, привезенные с Москоу моим мч... сверяли обложку с содержанием... и даже не глянули на бутыли с вискарем...

аднака...
  • 0

#109665
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Локо-Ктж на день города будет играть с Миланом!


Казах без понтов, беспонтовый казах (с)

А где играть будут? У нас ведь англичане отказались на искусственном газоне играть, в итоге в Алматы играли, а наш турецко-уникальный дорогостоящий стадион - бабло на ветер, так как с основной своей ролью в качестве футбольного поля не справляется.

#109666
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Приехала с Кощей. Папа рыбку половил мы загорали. Ляпота!
  • 0

#109667
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Всем прива !
Фиоре - с прошедшим ДРом! / Я не тормоз, просто тока вышел в Тырнет /

Во время отпуска домой заведен Мегалайн, после 14 к - сплошной кайф.

Дочке подшаманил велик и научил ездить, теперь кажин день требует выносить/заносить сей агрегат.

Чичас заедет СамСам и поедем в аньку :dandy:

Сообщение отредактировал lupus007: 07.06.2009, 19:24:12


#109668
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Чичас заедет СамСам и поедем в аньку :dandy:


А Анька о этом знает ? :super:


mymiyden

Сообщение отредактировал dousia: 07.06.2009, 19:50:39

  • 0

#109669
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А Анька о этом знает ? :dandy:


mymiyden

я так думаю, что да... раз Лупус к этому дело подошел подготовленно: дома убрался, посуду помыл велик доче починил, мегалайн домой подключил.... в общем перед домашними замазался :super:
  • 0

#109670
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Зы, Анька накрылась медным тазом... :dandy:
СамСам - зараза, будешь оправдываться Кроненбургом.

Жанетто, не пали мене, тут рядом моя благоверная пасет сидит.

#109671
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Недавно шокировала согруппников, показав фотографии Астаны, они думали, что я живу в деревне, как в фильме про Бората.
Пы.сы. Надо закачать на сотку фотки с каньона, пейзажей Алматы и Восточного К-на. Добивать, так добивать)))

классно :dandy:
**тоже Машке фоток Астаны в ноут закачаю, пусть ребенок продолжает в Оксе твое великое просветительское начинание :cry: **


Помню, когда разговор зашел об Астане, я начал показывать фото россиянам, на что один из директоров из Липецка, пошутил: "Ого, какие фотомонтажи казахи научились делать" :super:

#109672
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Приехал наконец то домой.

А где играть будут?

Не знаю, по логике на новом концертно-футбольно-ещё всяко стадионе.

наши таможенники тщательно проверяли книжки, привезенные с Москоу моим мч... сверяли обложку с содержанием...

Скорее всего "Крестного тестя" искали.

скинула ему фотки Астаны - тоже в шоке надо теперь культурную программу составлять

Гостящие родственники-американцы, точнее их дети (16 и 14 лет)в восторге от Астаны.
Радуются, что жить приходится не в юртах! :dandy:
А если честно, они просят организовать ночевку в настоящей юрте. ХЗ, где это у нас можно сделать?
Вроде слышал про экодеревню, но где это - не знаю. Кто-нить может подсказать?
  • 0

#109673
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Скорее всего "Крестного тестя" искали.

ну ясен пень, не Капитал Маркса же :cry: просто не стала об этом писать, я ж олегархическо-депутатской неприкосновенности не имею :spy:

Мираж, если узнаешь про юрты -свисни плиз! видела пару юрт у поста гаи у Кояндов, но сильно сомневаюсь, что там можно спать :dandy:

посмотрела еще раз мульонера из трушоб в озвучке Диброва за Капура ...эхххх, джей хо :super:

Сообщение отредактировал SABADELL: 07.06.2009, 23:10:37

  • 0

#109674
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
энибади хоум? :dandy:
че так тихо-то?

чета у меня опять мышка в опере пропадать стала.... сабака...
  • 0

#109675
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Юрта есть в Ильинке - возле дома кто-то поставил, наверное для работяг.... поэтому ночевать там не советую... амбре...

Сообщение отредактировал Felix_792: 08.06.2009, 00:26:32

  • 0

#109676
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Остончане превед!
  • 0

#109677
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В кощах есть юрта в доме отдыха нур чего-то. Я думаю мона договорится о ночевке.
  • 0

#109678
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

**тоже Машке фоток Астаны в ноут закачаю, пусть ребенок продолжает в Оксе твое великое просветительское начинание :spy: **

фотки надо, конечно, закачать! Сама сейчас роюсь в нете в поисках красивых фотографий :cry:

зачем фото, если Зауреша и так там? :dandy:

ходячий рекламный щит :lol: велкам ту казахстан)) спс, Сэм! :super:
  • 0

#109679
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

один с ЮК вообще наметил давно себе поездку сюда, я грю приезжай канешна, покажем :dandy:

так наши тоже заинтересовались))) я еще тут йогу популяризирую, недавно в парке урок вела. Вроде есть трое желающих продолжить уроки у себя на родине.
А вообще, да... многие знают о казахстане, о нашей природе... Сегодня ехала в автобусе с одним бритишем, так он давай спрашивать, не с казахстана ли я? Говорит, сразу видно, что оттуда. У вас люди, как русские, любят хорошо одеваться, следят за собой, мейкап и т.д.. Красивая природа, впечатляющие современные здания. Дальше больше - а вы случайно не из Астаны? Тут уж я подумала, что он что-то слишком много обо мне знает :cry: Потом про футбол спросил, смотрела ли я вчерашний матч))) Сказал, что ничего страшного в проигрыше, и у казахстанского футбола есть будущее :super: Вот такой позитивный разговор получился!
  • 0

#109680
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Доброе утро!

2Сэм, если не затруднит и мне вышли условия,просто ради интереса гляну что за выгодные условия предлагает "банк" ,который совсем недавно был намерен "уйти" из нашей страны,так как Казахстан по новой стратегии RBS не входит в число перспективных для присутствия группы государств.

Спасибо Инне за консультацию :spy:

Всегда пожалуйста :lol:

Вчера решили поддержать отечественного производителя, накупили в "Алме" ножки местного "Акмола-Феникс" (мариновались ночь), на вид очень даже нормальные... Упаковка красивая, цена как и на привычные Российские или Украинские,не ниже. Так вот пожарив барбекю (часа полтора,чтобы наверняка...) даже кусочек никому откусить не удалось, все в жилах,резина ещё та. Решили не мучиться и потушить их ещё казане, итого ещё 2 часа!!! чтобы уже наверняка...Ха! Даже помягче не стали! Все 4 кг пришлось выкинуть.В итоге наелись овощами-фруктами и решили больше не поддерживать отечественную продукцию,потому как не умели ничего делать нормально,так и не научились. Курей выкормить и то ума не хватает.

Потом про футбол спросил, смотрела ли я вчерашний матч))) Сказал, что ничего страшного в проигрыше, и у казахстанского футбола есть будущее :dandy:

Вот льстец, видимо ты ему сильно понравилась :cry: !

энибади хоум? :super:

Оль, видела твой пропущенный вчера, я мобильный дома забыла, извини что не перезвонила,поздно было очень. Созвонимся на днях :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.