Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107861
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Просто мастер камуфляжа и вуаляжа! :rolleyes:

камуфляжка, а каму и вуаляжка...


Не я в такую погоду не поеду. ибо за рулем не пью, а не пью значид жопу морозить буду. Предлагаю все-таки перенести.

стесняюсь спросить, а через что пьешь?
  • 0

#107862
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Стесняешься не спрашивай. Пью как все. Через рот. Иногда через соломку, но тоже в рот. Хотя слышала истории что мужики дабы не было запаха пили именно через то, что у меня в такую погоду обычно мерзнет. ХЗ. Не пробывала.
  • 0

#107863
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Стесняешься не спрашивай. Пью как все. Через рот. Иногда через соломку, но тоже в рот. Хотя слышала истории что мужики дабы не было запаха пили именно через то, что у меня в такую погоду обычно мерзнет. ХЗ. Не пробывала.

от же этим мужикам все бы через **пу делать!


Була, мы же не такие?! мы же шашлык нормальный делать будем?
  • 0

#107864
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
не вижу проблемы на первом этапе, многие газовые плиты снабжены электрическими духовками :D конструкция такая... :D

а вот подключается она только в спец розетку, это тебе любая блондинка скажет -ой электрик скажет :rolleyes:
  • 0

#107865
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
утра!
если духовка на 220, то по фиг, а вот если на 380 то тогда не всю мошь работать будет (но работать будет) главное подключить пральна
  • 0

#107866
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

не вижу проблемы на первом этапе, многие газовые плиты снабжены электрическими духовками :D конструкция такая... :rolleyes:

это уже необычная газовая плита, а комбинированная! в условии задачи было определено, что газовая плита обычная


утра!

ну ты ни свет ни заря встал!
  • 0

#107867
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Уговорили, говорливые вы мои! Записываю желающих поехать на крайнюю майовку (ну может кто-то ещё раз успеет промайовить) 23-го числа сего месяца! Принимаются предложения о месте и формате проведения данного мероприятия. Инициатива поощряема! Самозванцев нам не надо, тамадю я. :D

+1
и пофег на клещей!!!пусть меня бояца!!

всем привет! :rolleyes:
  • 0

#107868
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
да блин, работы много, вот решил утра сказть, а у уже обед, во блин день летит
  • 0

#107869
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не вижу проблемы на первом этапе, многие газовые плиты снабжены электрическими духовками :D конструкция такая... :D

а вот подключается она только в спец розетку, это тебе любая блондинка скажет -ой электрик скажет :rolleyes:

я, канечьна, дика извиняюсь... но если многие газовые плиты снабжены электродуховками и таки должны подключаться в специальную розетку, то при таком подходе получается в домах должны быть предусмотрены и газ и спецразетки.
мне вот пока ни разу такое видеть не доводилось...

Юни, скинь фотку такой квартиры :fie:
  • 0

#107870
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Тоже + за маевку

клещи посмотрят на Жанарика а потом на меня и принесут нам еды сами))))
  • 0

#107871
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

не вижу проблемы на первом этапе, многие газовые плиты снабжены электрическими духовками :D конструкция такая... :D

а вот подключается она только в спец розетку, это тебе любая блондинка скажет -ой электрик скажет :rolleyes:

я, канечьна, дика извиняюсь... но если многие газовые плиты снабжены электродуховками и таки должны подключаться в специальную розетку, то при таком подходе получается в домах должны быть предусмотрены и газ и спецразетки.
мне вот пока ни разу такое видеть не доводилось...

У меня дома тож такая плита есть, подтверждаю что розетка нужна специальна, так как обычные розетки горят
  • 0

#107872
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я так думаю что здесь меня за это не заплюсуют. :D
Земляки есть такое дело. Мож кто подскажет или посоветует.
В общем есть 2-х комнатная квартира на пр. Победы в р-не магазина "Юбилейный". ничего особенного, простая не убитая типовая двушка. С простым нормальным (не евро) ремонтом, застекленным балконом. Дом стоит прямо у дороги, следующий после маг. "Электрон". Квартира не в залоге и ничего такого.
Возможно ли ее обменять на другую двушку но в новом доме с моей доплатой 10-15 килотон зеленных?
Может у кого есть риэлторы знакомые хорошие? :rolleyes:
  • 0

#107873
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

утра!
если духовка на 220, то по фиг, а вот если на 380 то тогда не всю мошь работать будет (но работать будет) главное подключить пральна

А что значит "правильно подключить"? :rolleyes:
  • 0

#107874
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Тоже + за маевку
клещи посмотрят на Жанарика а потом на меня и принесут нам еды сами))))

ВФ, может мы к тебе в гости поедим? тогда и дожь с холодом не страшен, мангал тащить не нужно, да и к городу близко, а еще может у тебя банька есть....
  • 0

#107875
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

клещи посмотрят на Жанарика а потом на меня и принесут нам еды сами))))

Рус, а не значит ли это тооо, что нам можно на закусон дажи и не скидываца, а?! :rolleyes: :D
  • 0

#107876
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
пральна подключить - это не перепуть заземление с другими проводами
а резетки горят потому что контакт не надежный, раслаблен, вот и возникает сопративление при котором происходит нагревание вилок и плавится резетка.
спец она потому что выглядет непривычно???? а ток в ней обыкновенный как и везде
  • 0

#107877
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Короче поехали через неделю! Я на свадьбу уезжаю, не смогу на маевку поехать...
  • 0

#107878
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Короче поехали через неделю! Я на свадьбу уезжаю, не смогу на маевку поехать...

блииин.. через неделю я не смогу :rolleyes: мда...
  • 0

#107879
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Тоже + за маевку
клещи посмотрят на Жанарика а потом на меня и принесут нам еды сами))))

ВФ, может мы к тебе в гости поедим? тогда и дожь с холодом не страшен, мангал тащить не нужно, да и к городу близко, а еще может у тебя банька есть....

так не честно, Вы все поедите а я че нет чтоль? да и во дворе это уже не природа, и бани нет.
  • 0

#107880
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


клещи посмотрят на Жанарика а потом на меня и принесут нам еды сами))))

Рус, а не значит ли это тооо, что нам можно на закусон дажи и не скидываца, а?! :rolleyes: :D

Я не халявщик, я партнер (с) Леня Голубков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.