Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107841
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

гыыы, Була передумал и никуда не едет, а барана он уже купил и все должны ему денег

А вот и не угадал, я сообщение позже отредактировал. :rolleyes:
За то теперь все убедились в правоте моих слов по поводу шуток юмора! :D

Сообщение отредактировал Underground: 20.05.2009, 13:16:35

  • 0

#107842
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
может еще на недельку перекинуть?
  • 0

#107843
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не будет снега, но дождь быть могет....
  • 0

#107844
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну что, други, по классике жанра есть две новости...
С какой начать?
Первая: http://www.gismeteo....y/daily/5164/2/
и вторая: http://www.gismeteo....y/daily/4616/2/
Что скажет купечство?

я как-то опыту более доверяю этому источнику погоды
  • 0

#107845
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Первая: http://www.gismeteo....y/daily/5164/2/
и вторая: http://www.gismeteo....y/daily/4616/2/


:rolleyes: фигасе

а я говорил, не сезон еще (с) Кузмич
  • 0

#107846
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

За то теперь все убедились в правоте моих слов по поводу шуток юмора! :rolleyes:

о да, великий сенсей, борец за правду и справедливость, теперь все знают вас как умелого редактора сообщений, способного падла- падлавить любого, а потом указывать на это, как на добытий трофей времен страшных троллей и властелинов конца кольца
  • 0

#107847
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет!
Недавно с тырнета скачал прогу аудиоконвертер, теперь на сидишник в машине сам музон нарезаю, а то до этого парился искал сд диски если кому надо скачать здесь интерфейс русский

Мне нужен ДВД конвертер, чтобы конвертировать в МPEG-4 (*.avi)
  • 0

#107848
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Так может все-таки на недельку перекинуть маевку, чтобы реально можно было искупаться и погреться !!!

кто знает, можно ли электрическую духовку включать в простую розетку? Духовка в обычной газовой плите.
  • 0

#107849
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений
ЯНКОВСКИЙ Олег Иванович родился 23 февраля 1944 года в городе Джезказгане, куда была выслана семья его родителей. Отец Олега, бывший штабс-капитан лейб-гвардии Семеновского полка, происходил из польских дворян. По сфабрикованному обвинению отец был арестован и сгинул в сталинских лагерях.
Детство Олега прошло в Джезказгане. Состоятельная в прошлом семья, жила очень бедно. Мать работала бухгалтером и одна кормила семью: троих сыновей, Ростислава, Николая и Олега. Но при всем при этом Янковские держали богатую библиотеку, говорили на иностранных языках, много читали.
Со временем Янковские перебрались в Саратов.
В 1965 году Олег окончил Саратовское театральное училище и стал актером местного драмтеатра. За пять лет работы в Саратове сыграл множество ролей в спектаклях, в т.ч. "Затейники", "Чти отца своего", "Рождество в доме синьора Купьелло", "Стакан воды", "Миллионерша". Одна из самых ярких его работ в театре была роль князя Мышкина в спектакле "Идиот".
В 1973 году Олег Янковский был приглашен в прославленный московский "Ленком", где быстро стал ведущим актером. В родном театре сыграно множество ролей, среди которых роли в спектаклях "Автоград XXI", "Ясновидящий", "Синие кони на красной траве", "Парень из нашего города", "Школа для эмигрантов", "Гамлет", "Чайка", "Королевские игры", "Варвар и еретик", "Шут Балакирев" и др.
В начале 90-х годов Олег Янковский несколько месяцев с успехом играл во Франции, в пьесе "Падение", поставленной Пьером Режи.
Огромную популярность Янковскому принес кинематограф. Дебютом в кино стала небольшая роль в фильме "Звонят, откройте дверь!".
Первой серьезной работой в кино стала роль Генриха Шварцкопфа в легендарной картине "Щит и меч", вышедшей на экраны в 1968 году. В том же году он сыграл красноармейца Андрея Некрасова в ленте "Служили два товарища". После выхода этих фильмов Янковский мгновенно стал знаменитым. На талантливого актера обратили внимание кинорежиссеры, посыпались предложения.
Блестящий актерский талант позволял ему органично и искренне выглядеть в разноплановых ролях: партийного функционера /"Премия", "Обратная связь"/, декабриста Кондратия Рылеева /"Звезда пленительного счастья"/, неустроенного человека /"Чужие письма", "Сладкая женщина"/. Среди заметных работ роли в фильмах "Слово для защиты", "Мой ласковый и нежный зверь", "Цареубийца", "Влюблен по собственному желанию", "Полеты во сне и наяву", "Храни меня, мой талисман", "Первая любовь".
Благодаря способности легко вписываться в разнообразные художественные миры актер был востребован такими известными режиссерами, как Марк Захаров /"Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Дом, который построил Свифт", "Убить Дракона"/ и Андрей Тарковский /"Зеркало", "Ностальгия"/.
В 2000 году Олег Янковский снял свой первый фильм - "Приходи на меня посмотреть", в котором сыграл одну из главных ролей.
В последние годы актер снялся в фильмах "Прокрустово ложе", "Любовник", "Бедный, бедный Павел", "Доктор Живаго", "Анна Каренина", "Райские птицы". Всего на счету актера около 80 художественных лент. В январе 2009 года на киноэкраны вышла картина "Стиляги" Тодоровского- младшего. А самая последняя роль актера - митрополит Филипп в исторической эпопее Павла Лунгина "Иван Грозный и митрополит Филипп", представленной на днях на фестивале в Каннах.
Заслуги актера были отмечены наградами и премиями: в 1977 году Олег Янковский стал лауреатом премии Ленинского комсомола, в 1991 году был удостоен звания Народного артиста СССР. В 1987 году актеру за роль в художественном фильме "Полеты во сне и наяву" была присуждена Государственная премия СССР. В 1989 году за художественный фильм "Крейцерова соната" была присуждена Государственная премия РСФСР. В 1996 году актер был удостоен Государственной премии РФ за театральные работы. В 2002 году за спектакль "Шут Балакирев" в Ленкоме Янковский стал лауреатом Государственной премии РФ. В 1991 году за лучшее исполнение мужской роли в фильмах "Цареубийца" и "Паспорт" Олег Иванович получил "Нику". Он был удостоен специального приза гильдии актеров "за выдающийся вклад в профессию", стал лауреатом премий "Кумир", Созвездия", "Золотой Орел", премии имени К.С. Станиславского.
Награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" 1У, Ш и П степеней.
В последний раз выдающийся, любимый всеми актер вышел на сцену "Ленкома" в феврале этого года в спектакле "Женитьба".
Самыми близкими людьми Олега Ивановича были жена Людмила, сын Филипп, невестка Оксана Фандера и двое внуков Ваня и Лиза.

пусть земля ему будет пухом, аминь!

#107850
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Уф, купил ноут таки.

#107851
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений


вдобавок начал из-за супруги еще и рано приезжать - сегодня в 8:19 уже сидел на рабочем месте :D

ха! это рано? если бы ваша супруга работала в банке и у неё не было личного авто,приезжали на работу бы в 7-20, а "задерживались" домой до 21-00.

она занимается депутатским семинаром, который начнется завтра. все выходные была на работе. приходит домой после полуночи, а вчера вообще пришла к двум часам. дети несколько дней не видели маму :D ми тоже в шоке. лучше бы она в банке работала, хоть платили бы соответственно :rolleyes:

#107852
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений


Всем привет!
Недавно с тырнета скачал прогу аудиоконвертер, теперь на сидишник в машине сам музон нарезаю, а то до этого парился искал сд диски если кому надо скачать здесь интерфейс русский

Мне нужен ДВД конвертер, чтобы конвертировать в МPEG-4 (*.avi)

Без проблем, поищи тут же в левой колонке сайта выбери мультимедиа и смотри :rolleyes:
  • 0

#107853
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

[я как-то опыту более доверяю этому источнику погоды

Ну, какбы не легче...
  • 0

#107854
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

она занимается депутатским семинаром, ... лучше бы она в банке работала...

лучше б разогнали депутатов - вот где кладезь полезностей :D
***не-не-не, нашего оставить как образец!!! :rolleyes:
  • 0

#107855
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

о да, великий сенсей, борец за правду и справедливость, теперь все знают вас как умелого редактора сообщений, способного падла- паодлаовить любого, а потом указывать на это, как на добытий трофей времен страшных троллей и властелинов конца кольца

Ну дык работа у меня такая, сам просил оргаз... организовать маёвку, а теперь не хочешь участвовать в рекламе оного предприятия. Будь так любезен, дорогой товарищ, оказать посильную помощь в данном вопросе.
  • 0

#107856
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Так может все-таки на недельку перекинуть маевку, чтобы реально можно было искупаться и погреться !!!

А ты наивно полагаешь, что через неделю можно будет искупаться? Не, можно то оно будет, вот только с какими последствиями?

кто знает, можно ли электрическую духовку включать в простую розетку? Духовка в обычной газовой плите.

Ну, если газовая плита обычная, то наверное в обычную розетку можно, если "простая" = "обычная", а "электрическая" =/= "газовая", я так полагаю... Хотя и могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Underground: 20.05.2009, 14:24:17

  • 0

#107857
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


кто знает, можно ли электрическую духовку включать в простую розетку? Духовка в обычной газовой плите.

Ну, если газовая плита обычная, то наверное в обычную розетку можно, если "простая" = "обычная", а "электрическая" =/= "газовая", я так полагаю... Хотя и могу ошибаться.

Что то я запутался в объснении :rolleyes:
  • 0

#107858
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну дык работа у меня такая, сам просил оргаз... организовать маёвку, а теперь не хочешь участвовать в рекламе оного предприятия. Будь так любезен, дорогой товарищ, оказать посильную помощь в данном вопросе.

реклама какого-либо продукта, работы, услуги, предполагает получение от этих самых продуктов, работ, услуг какой-либо выгоды, конечно ежели реклама не является социальной
учитывая, что ты действуешь в своих меркантильных интересах, а именно тобой руководит желание поехать куда-либо и не одному, это нельзя расценивать как социальную рекламу, следовательно, имеется факт рекламы, направленной на получение выгоды
значит, помощь, оказанная в данном вопросе, должна быть вознаграждена! цена награды для меня значения не имеет, хотя лучшей наградой в данном случае будет хорошо промаринованный, прожаренный и вкусный шашлык! итак, приступаем к мотивированию сознательной части населения, находящейся в безсознательном состоянии
подходи налетай, очередь на маевку занимай!


кто знает, можно ли электрическую духовку включать в простую розетку? Духовка в обычной газовой плите.

так, сначала нужно разобраться как электрическая духовка попала в обычную газовую плиту?
далее, исходя из результатов, полученных на первом этапе, определить дальнейшие шаги на третьем этапе
  • 0

#107859
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

учитывая, что ты действуешь в своих меркантильных интересах, а именно тобой руководит желание поехать куда-либо и не одному...

Яркий пример извращения фактов. Сам же попросил меня безвозмездно заняться организацией праздника и тут же свои меркантильные интересы (хотя лучшей наградой в данном случае будет хорошо промаринованный, прожаренный и вкусный шашлык!) завуалировал под мои! Мастер! Просто мастер камуфляжа и вуаляжа! :rolleyes:

так, сначала нужно разобраться как электрическая духовка попала в обычную газовую плиту?
далее, исходя из результатов, полученных на первом этапе, определить дальнейшие шаги на третьем этапе

Сразу видно, что не программер. :D
  • 0

#107860
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не я в такую погоду не поеду. ибо за рулем не пью, а не пью значид жопу морозить буду. Предлагаю все-таки перенести.

Сообщение отредактировал Dementia: 20.05.2009, 14:37:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.