Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#106321
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

воду дали! :spy: зашибись!


как все-таки мало надо человеку, чтобы вновь почувствовать себя щастливым :)
  • 0

#106322
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

воду дали! :spy: зашибись!

как все-таки мало надо человеку, чтобы вновь почувствовать себя щастливым :)

ну если учесть, что следов на потолке и стенах от ночного потопа не осталось, и воду дали, то на душе просто остался осадок. но в целом нормальное настроение снова восстановлено :fie:
  • 0

#106323
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


тётка между прочим сама не пошла. А только после разговора с её мужем. Аргумент простой, надоело ходить грязным, и постоянно греть воду. Так что активистами не бывают, ими становятся! Зато меня теперь весь подъезд знает, так как я от особо ленивых брал деньги для КСК, в залог оставляя свое удостоверение личности, дабы заплатить, и потом квитанцию им занести :spy:

ну теть надя - активист от Бога - ее хлебом не корми, дай поорать))))) хотя тетка нормальная в принципе, просто гиперактивная, все ей надо)

Грей, может поможешь Фиоре?)))) я смотрю у тебя тоже талант)))))


А мошт, всё таки тёть Надю :) Сама ж говоришь

ее хлебом не корми, дай поорать



#106324
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тётка, а можно хоть какую-нибудь инфу узнать для начала? а то кандидат чё та очкует (с) :spy:

спрашивайте, отвечу
  • 0

#106325
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, нужна очень дешевая полиграфия. Для цветной двухстороней печати на самой дешевой бумажке!!!
  • 0

#106326
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Только что обрадовали, мой помощник редактора в июне переезжает в Ату (замуж выходит), значитя еще буду искать и ей замену. Вот ведь проблема!!! Девченки в работе более ответственные и более старательные, к работе относятся серъезнее чем парни, но они выходят замуж, рожают, и у них больничных конечно больше, у парней таких проблем нет, но и к работе они относятся не так.

Народ, нужна очень дешевая полиграфия. Для цветной двухстороней печати на самой дешевой бумажке!!!

и это однозначно не в Астане, объем? полноцвет? сроки?

Сообщение отредактировал тетка: 05.05.2009, 14:15:05

  • 0

#106327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тётка, а можно хоть какую-нибудь инфу узнать для начала? а то кандидат чё та очкует (с) :spy:

спрашивайте, отвечу

скиньте мыло в ЛС, я перешлю резюме, как только мне его пришлют :fie: в ЛС резюме не вариант копипастить :)
  • 0

#106328
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Крызис мать его ети, у нас человека одного с соседнего отдела увольнять собрались по собственному желанию, вызвали и так и сказали: пиши заявление на увольнение по собственному желанию.
С одной стороны сам виноват, так как ходил и нарывался, а с другой стороны жалко как то его стало, особенно после того как видел как он сидит весь расстроеннный :spy:
  • 0

#106329
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Сэм, спасибо за презент...теперь репу чешу что с ним делать...мошт в гости кого позвать, дабы ликвидировать скопившиеся запасы, но ведь гости не только пьют, они же еще и едят, а щас кризис....

тетка, зато у парней ПМС нет :spy:
а если серьезно, то нифига подобного, что тетеньки ответственней и старательней к работе относятся, уж можете мне поверить
я считаю, что ответственность и стрательность присуща обоим полам и зависит индивидуально от человека, а не его пола
у меня на работе лаботрясов и бездельников и тех и других хватает, а сделать работу абы как...так каждый первый :)

тетка, а чего должен делать помощник редактора? какое образование нужно? скиньте инфу в ЛС
  • 0

#106330
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Жането у нас маркетолог с образованием и опытом

а Жанетте нужна работа?

Жанетта замуж вышла :) :spy:

Сообщение отредактировал Ануар377: 05.05.2009, 14:55:54

  • 0

#106331
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Жанетта замуж вышла :fie: :spy:

и что?, дальнейшее ее призвание-домохозяйка? :)
Жаннета, ты от меня письмо в ЛС получила?, а то чет я так и не поняла ушло или нет....

Сообщение отредактировал тетка: 05.05.2009, 15:06:31

  • 0

#106332
ildarval

ildarval
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, нужна очень дешевая полиграфия. Для цветной двухстороней печати на самой дешевой бумажке!!!


попробуйте
34 09 78, Володя. Компания Печатные Решения. это если цифровая печать.

если офсет, то надо искать.
  • 0

#106333
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, зато у парней ПМС нет :spy:
а если серьезно, то нифига подобного, что тетеньки ответственней и старательней к работе относятся, уж можете мне поверить
я считаю, что ответственность и стрательность присуща обоим полам и зависит индивидуально от человека, а не его пола
у меня на работе лаботрясов и бездельников и тех и других хватает, а сделать работу абы как...так каждый первый :)

тетка, а чего должен делать помощник редактора? какое образование нужно? скиньте инфу в ЛС

спорить не буду (кстати, ПМС не самое страшное в женском коллективе), просто ну не везло мне на парнишек, а вот девченки ничего, бездельники уходили сами, а нормальные хорошие девченки замуж и в декрет......
  • 0

#106334
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Народ, нужна очень дешевая полиграфия. Для цветной двухстороней печати на самой дешевой бумажке!!!

я те сделаю :D

Жанетта замуж вышла

с рояли? :D


Жанетта замуж вышла

и что?, дальнейшее ее призвание-домохозяйка? :)
Жаннета, ты от меня письмо в ЛС получила?, а то чет я так и не поняла ушло или нет....

чистая ложь и провокация!!! :eek: :eek:
получила ;) я позвоню вечерком :D пасиба :) , сори что не ответила сразу... забегалась :spy:

всем привет! :fie:

Сообщение отредактировал JanNETta: 05.05.2009, 15:12:45

  • 0

#106335
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Народ, нужна очень дешевая полиграфия. Для цветной двухстороней печати на самой дешевой бумажке!!!


попробуйте
34 09 78, Володя. Компания Печатные Решения. это если цифровая печать.

если офсет, то надо искать.

цифровая-дорого!!!!, я поэтому и спрашивала тираж, на офсет будет гораздо дешевле, но и тираж должен быть не менее 500 шт.
  • 0

#106336
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мдя...самое страшное в женском коллективе это когда они уже не стесняясь начинают колготки переодевать и обсуждать интимные подробности их жизни...
мдя...хотя прикольно было работать чисто в женском коллективе, постоянно чем-то подкармливали, в пищблоке чистота и порядок были, кружки вымыты...ляпота, ну и колготки когда переодевали тоже было на что посмотреть
  • 0

#106337
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, спасибо за презент...теперь репу чешу что с ним делать...мошт в гости кого позвать, дабы ликвидировать скопившиеся запасы, но ведь гости не только пьют, они же еще и едят, а щас кризис....

тебе спасибо! и ещё раз извиняюсь, что так долго не мог завезти :spy:
и эта, я ем не очень много :) :eek:


Тётка, мыло в ЛС получил, жду когда скинут мне. ориентировочно к 17:00 обещали вроде. у них там на работе как раз аврал какой-то... я так понял предсмертный хрип :fie:
  • 0

#106338
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

..., ну и колготки когда переодевали тоже было на что посмотреть

вот поэтому работоспособность женщины порой выше, чем у мужчины...
мужчины зачастую отвлекаются на всякие колготки, и все что под ними ненужные на работе весчи, тогда как женщины пользуюца этим для дальнейшей манимуляции над мужским полом :)
а еще говорят, что у мужчины обе головы не могут работать и думать одновременно...

а вы говорите КОЛГОТКИ!!!! :spy:
  • 0

#106339
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Грей, так я не возмущаюсь по поводу того, что народ инертный, так как понимаю что сама в данной ситуации под эту категорию подпадаю. А вот соседка, да сво)))
Я лично работаю на янки, помнится, когда у меня ребенок заболел зимой, меня попросили нанять сиделку и решить все свои личные вопросы за 1 день((( вот так воть, учитывая это я както из перебоев воды сачковать не хотца

Грей, может поможешь Фиоре?)))) я смотрю у тебя тоже талант)))))

таким помощникам была бы рада))
  • 0

#106340
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Народ, нужна очень дешевая полиграфия. Для цветной двухстороней печати на самой дешевой бумажке!!!

цифровая-дорого!!!!, я поэтому и спрашивала тираж, на офсет будет гораздо дешевле, но и тираж должен быть не менее 500 шт.

тетка, сори если увожу клиента :)
Диментия, попробуй обратиться в рекламное агентсво Кактус, они печатают правда в теч. 3 дней, т.к. у них производство в Экибастузе, зато у них есть дешевый малотиражный офсет (тетка права по поводу стоимости офсета/цифры) - от 300 штук они мне печатали буклетики 4+4 размером 1/3 А4 по 40 тенге на глянце 250 или 200 - не помню. кароч, дешево, мож и вы договоритесь.
если надо - телефон скину в ЛС
не рекламо :spy:

госпадя, всё наврала) глянула щас - буклетики те были размером 1/3 от А3 и тираж был 200 (минимальный)

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.05.2009, 15:33:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.